Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Prey (2017) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=64112)

Sanya123 18.03.2008 19:13

Prey (2017)
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

http://i98.fastpic.ru/big/2017/1130/...be6f878849.jpg

Цитата:

Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.


Жанр: FPS
Дата выхода: 5 мая 2017
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в РФ: СофтКлаб
Платформы: PC, PS4, XONE


Скриншоты (1280х720)


Видео
Цитата:

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB

JIMMY 007 18.03.2008 19:16

Prey 2 - интересно !
я лично прошёл первую часть и , вот грядёт вторая ...
жаль только она будя на Xbox 360 ...

Awolf
шапулю понармуль оформи - инфы поищи , ну и так далее ...

Ysondre 18.03.2008 19:18

JIMMY 007
Что? Сейчас даже скринов нету.
Всё уже известное Awolf добавил.

cd29 18.03.2008 19:19

Цитата:

Сообщение от JIMMY 007 (Сообщение 3641916)
жаль только она будя на Xbox 360

На сайте мании вот что написано:
Цитата:

Prey 2 создается совместно с Human Head Studios для РС и консоли Xbox 360
ссыль

Awolf 18.03.2008 19:22

Ajax инфа, что шутер точно в разработке потвердилась буквально час назад :) Думаю скоро первый скрин будет. Вообще как я понял слух пошел отсюда - http://xbgamer.blogspot.com/

FaNToM1 18.03.2008 19:40

Awolf
Нус таксь я внесу первую лету в подробности этого по настоящему интересного проэкта,итак читаем:
Скрытый текст:
Вице-президент 3D Realms Entertainment Скот Миллер утверждает, что продолжение шутера Prey, который пропагандировал максимальное вплетение теории порталов в жанр, существенно обойдет Portal в плане инноваций.

«Несмотря на то, что в Prey порталам было уделено немалое внимание, Portal от Valve вывел данную концепцию на принципиально новый уровень, - отметил Миллер. - Portal продемонстрировал, что можно сделать, если сосредоточиться на одной, довольно затягивающей, концепции геймплея. Да, Portal впечатлил нас, в то же время, эта игра заставила нас постараться сделать все для того, чтобы догнать и перегнать ее в случае с Prey 2. У нас есть довольно много идей о новых способах использования порталов, которые, надеемся, покажутся вам интересными».
«В оригинальной игре Томми делал выполнял свою работу нехотя, не особо осознавая всю ответственность своего геройского статуса практически до финальных титров, - продолжил Миллер, дав первое представление о том, чего нам стоит ожидать от Prey 2. - В продолжении мы сделали героя более жестким персонажем, который многому научился - теперь он полностью готов примерить на себя костюм спасителя вселенной».

«Мы хотим существенно изменить боевую составляющую - место 3-4 противников, с которыми вам приходилось одновременно сражаться в оригинальной игре, займет значительно большее количество врагов. Также мы намереваемся избавиться от ярлыка «коридорного шутера» - многие схватки будут происходить на больших открытых пространствах».


http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=2222

Можеш добавить в шапку...

Honby 18.03.2008 21:01

Цитата:

У нас есть довольно много идей о новых способах использования порталов, которые, надеемся, покажутся вам интересными».
Надо полагать будет то же самое только активнее порталы будут использоваться. Оригинал непорадовал, а то же самое только + фигня какая-то , тем более неионтересно...

ВиРТу03 18.03.2008 22:34

Awolf
Ну я думаю что эту тему еще рано создавать, ибо инфы мало (даже скринов нет) и трейлера нет.
А если по теме: I прошел несколько раз. Игра очень понравилась. Жду 2-ой части

D@nte$ 18.03.2008 22:37

Portal значит обойдёт...ждёмс...ждёмс. Надеюсь они уберут "бессмертие" а то играть на смешно (в буквальном смысле слова), воот так идёш-идёшь, кинул себе краба под ноги...БУХ и отсреливаешь красных и синих и снова жив здоров и готов надирать "большая инопланетная задница"

Scaryman 18.03.2008 23:20

нет! бессмертие штука хорошая, игра не напрягает сильно, и не надо постоянно сохраняться/загружаться. Герой станет более серьёзным.....нет...это тогда точно будет Дум IV, где бравый мариновец всем пришельцам бошки поотрывает, хочется обычного главгероя, ведь сама возможность индейцем(!!!) потушить разных тварей меня лично зацепила, а когда ты играешь горой мускул, который слово "улыбка" слышал последний раз в грудном возрасте, становится как-то скучно и герой ни чем не запоминается...

D@nte$ 18.03.2008 23:41

Scaryman
к слову: герой Doom III мне запомнился словом "Боже" (единственным словом :D ) когда увидел главного босса

Кэш-Крэш 19.03.2008 09:40

Думаю игра будет еще сильней своими загадками,поражать воображение.Первая часть в свое время оч. понравилась,досихпор вспоминаю ту шизофреническую загадку с коридорами(ближе к концу игры).

JIMMY 007 19.03.2008 13:45

свежая инфа из новостей ИГРОМАНИИ ...
 
Скрытый текст:
Руководство 3D Realms осуществило свою давнюю мечту, открыв новую внешнюю студию по созданию графических материалов и креативных идей – Radar Group. Коллектив, собравший опытных ветеранов индустрии, уже работает над тремя проектами – консольной Earth No More, action/adventure Incarnate и продолжением боевика Prey.

Prey 2 создается совместно с Human Head Studios для РС и консоли Xbox 360. Уже известно, что нас ждет новая встреча с Томми, который продолжит изучать далекие вселенные и параллельные миры. Авторы утверждают, что особый колорит проекту придадут фирменная портальная система и реалистичная физика. Дата выхода Prey 2 пока неизвестна.

D@nte$ 19.03.2008 14:07

JIMMY 007
Свежая? Вроде как у всех на обозрении ещё с позавчера... Блин я уж опрадовался :(

JIMMY 007 19.03.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от D@nte$ (Сообщение 3646594)
Свежая? Вроде как у всех на обозрении ещё с позавчера...

СОРРИ , я просто в новостях за сегодня увидел и скинул ....
а так что нить ещё интересное есть ?

[DE]bil 19.03.2008 14:52

А рановато тему то создали. Игра существует только на словах.

JIMMY 007 19.03.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от azoor (Сообщение 3646841)
Игра существует только на словах.

неа , она уже в разработке !

BigBaz 19.03.2008 16:35

Цитата:

Игра существует только на словах
насколько я знаю, ее делают после более или менее успешных продаж первой части, и об этом говрят давно, примерно с ноября 2007 года, даже как то в игромании выкладывали новость, что Prey 2 начинают делать :)
Скрытый текст:
Недавно основанная компания Radar Group с первых же дней радует геймеров своими планами на будущее. Находясь под крылом главы 3D Realms , игроделы уже вовсю работают над Prey 2 . Небезызвестный Скотт Миллер наконец-то поделился хоть какими-то подробностями о грядущем сиквеле.
История о похождениях бравого индейца продолжится... уже вовсе не на Земле. Наш старый знакомый Томми побывает на нескольких планетах, спасет мир от нашествия ужасных пришельцев и, возможно, встретит любовь всей жизни. В преимуществах: искаженные законы Ньютона, система порталов a-la, страшно сказать, Portal и улучшенная DirectX 10 графика. Выход игры запланирован на 2009 год.

новость была возможно, но вот про DirectX 10 я здесь ничего не видел, да и 2009 год не упоминался, поэтому и выложил

JIMMY 007 19.03.2008 16:39

Awolf
занеси эту картинку в шапку !

http://i019.radikal.ru/0803/e1/fb54ab71c433.jpg

Sooltan DJ 19.03.2008 16:52

Надеюсь игра будет лучше оригинала. Может это еще шанс увидеть вызод Дюка?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.