Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   FIFA (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   FIFA - Pro Clubs (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139147)

dust88 11.04.2015 00:42

FIFA - Pro Clubs
 
Pro Clubs

Цитата:

Режим Pro Clubs позволяет вам собрать команду, состоящую из вас и ваших друзей. Особенность данного режима в том, что вы управляете отдельно взятым игроком на определенной позиции. Ваш игрок имеет возможность улучшать свои навыки игры и обретать новые специальные умения, тем самым становясь лучшим на своей позиции. Однако в этом режиме главным оружием является взаимопонимание между партнерами по команде и сыгранность.
Если вы хотите вступить в клуб Igromania, то вам необходимо добавить игрока dust88 - DZR88, Exlay - Exlay_rus или GeNoM - genom88, затем Ваша кандидатура будет рассмотрена. Т.к. клуб FC Igromania участвует в ЛФРМ, предпочтение будет отдаваться опытным игрокам и людям, которые быстро находят общий язык со своими партнерами. Наличие Skype обязательно.

Перед вступлением необходимо указать:
Цитата:

Ваш ник на форуме - ник Origin - предпочтительное амплуа
Дополнительно можете написать о своих сильных и слабых сторонах как игрока, например, хорошее видение поля, но плохая игра в отбор.


FAQ
Цитата:

В: Какой максимальный рейтинг для футболистов?
О: 89 фрв, 91 цап, 88 цоп, 89 цз, 88 врт.

В: Есть ли возможность как-то быстро прокачать игрока?
О: Бусты из магазина, после их применения будет ~81. Если что-то недоступно из-за низкого уровня, можно попросить кого-то из клуба подарить предмет.

В: Как общаться с командой во время матчей или быстро договориться о времени игры?
О: Существует текстовая конференция в скайпе. Чтобы туда попасть, нужно попросить о добавлении кого-то из членов клуба через систему личных сообщений или сразу найти идентификатор skype в профиле в колонке «связь», добавить в друзья, пояснить ситуацию.

В: Во время матча, не вижу своего игрока - мяч совершенно в другом месте. При этом рейтинг понижается, что делать?
О: Кнопка select (back) отвечает за переключение камеры «на себя» и обратно в дефолтный режим. Так же можно следить за происходящим на поле через радар, расположенный снизу.

В: Закончили матч. Я никуда не выхожу и жду следующей игры, так?
О: Нет. После каждого матча команда собирается в лобби, если два человека не вышли, к примеру, то и будут потом играть вдвоем.

В: Можно ли как-то играть одному?
О: Мой футболист - открытый матч. Товарищеские игры 5x5, игроки подбираются рандомно. Минимум для клуба - два человека.
Состав FC Igromania:
Скрытый текст:
Bacardi999 - GK
Derios94 - CB
Barmolei - ST, CM
Exlay - RB
Redi - LB/RB
Brat070 - LB/RB
Kamario - CDM
REVA - LB
Protey - ST
TheSand - CB
dust88 - CM
GeNoM - ST
vdbergh - CAM
420dOope - CM

Украинец1 - почётный гость, тренер и консультант
$NeK - топикстартер


Bacardi999 11.04.2015 00:50

bacardi999
Origin - volodya1313
Позиции от цп до фрв, также фланги. Выбрал эти позиции, т.к. не особо силен в отборах, лучше в созидании. Парнишка у меня 81рейт, будем параллельно прокачиваться.
Предпочтительный онлайн (кстати, думаю это надо прописать в требовании к заявке) - будние с 19-00, выходные по договоренности.
И еще, если создадимся, надо придумать какой-то груп-чат или что-то в этом роде...

$NeK 11.04.2015 00:52

wetcase, я твой ник ориджина не смог найти. Напиши его пожалуйста.

Archer_nk 11.04.2015 00:55

Archer_nk - ArcherTheHuman.
Сам игрок - левый вингер, а так конечно везде кроме защиты

dust88 11.04.2015 00:58

При создании игроков имя писать можно любое, а фамилию желательно указывать ник с форума.

еще с общением как-то надо бы обдумать. чаты в ориджине глюченые

REVA 11.04.2015 01:10

Хм, интересно. А как вообще в это играть? У меня есть игрок, которого я в начале 15 создал для карьеры игрока и даже сыграл пару матчей(УТ лежало тогда). Им можно играть или нужен новый? Могу играть везде, универсал ) , ну кипером только врятли), хотя не пробовал.

Bacardi999 11.04.2015 01:12

Цитата:

Сообщение от REVA (Сообщение 11798196)
Хм, интересно. А как вообще в это играть? У меня есть игрок, которого я в начале 15 создал для карьеры игрока и даже сыграл пару матчей(УТ лежало тогда). Им можно играть или нужен новый? Могу играть везде, универсал ) , ну киперам только врятли), хотя не пробовал.

не, для карьеры игрока офлайн другой игрок. Это в разделе онлайн "клубы профи"

dust88 11.04.2015 01:21

Bacardi999, добавил

GeNoM 11.04.2015 01:22

Прижали нас крепко в концовке последнего матча. А гол получился как из УТ =))

Exlay 11.04.2015 01:22

Exlay - Exlay_rus
Вступил уже и даже несколько матчей отыграл.
Позиция - цоп, но, в принципе, на любой можно. Кроме вратаря.

GeNoM 11.04.2015 01:22

Цитата:

Сообщение от dust88 (Сообщение 11798187)
еще с общением как-то надо бы обдумать. чаты в ориджине глюченые

Конференция в скайпе, например.

dust88 11.04.2015 01:24

и пожелания по форме команды)

REVA 11.04.2015 01:26

Цитата:

Сообщение от Bacardi999 (Сообщение 11798197)
не, для карьеры игрока офлайн другой игрок. Это в разделе онлайн "клубы профи"

Там нужно игрока создать? Значит в разделе профи создавать? Попробую завтра уже, может на замену возьмете. А так очень интересно.

Exlay 11.04.2015 01:27

Цитата:

Сообщение от dust88 (Сообщение 11798210)
и пожелания по форме команды)

Насколько я помню, в мексиканской лиге есть форма с черепом. Ее можно было бы.
Или еще что-нибудь необычное поискать.

dust88 11.04.2015 01:41

Ещё пожелания, чтобы старались играть по позиции. Если ST, то не надо бежать сломя голову к своей штрафной за отбором, если играете ЦОП/ЦП то старайтесь держать именно центр, чтобы через вас можно было отыгрываться. Не стоит всем бежать в штрафную или в зону мяча, а стараться играть шире, чтобы было много адресатов по всему полю.

Понравилось КПК играл Экслей ЦОПа, без суеты и беготни, правда в атаку порой увлекался, даже после того как сам забил)

Exlay 11.04.2015 01:48

Цитата:

Сообщение от dust88 (Сообщение 11798219)
Понравилось КПК играл Экслей ЦОПа, без суеты и беготни, правда в атаку порой увлекался, даже после того как сам забил)

Первый матч более-менее отыграл, да, дальше похуже. Пенальти даже привёз. Усталость сказывается все-таки, плюс, там чуть зависать игра начала.

GeNoM 11.04.2015 01:53

Еще надо определиться, если мы играем 4222, то стоит ли играть по классике "маленький-большой" или нет. Или же качаем двух низкорослых бегунков. Кстати, я бы попробовал 4231, я бы под нападающим сыграл, переделав своего парня, ибо на фланге мне все же тесновато, если про мою текущую позицию говорить, поэтому и взял СТ в той единственной игре.

З.Ы. Меня то в шапку добавьте, а то я уже в клубе есть, а в шапке нет :D
GeNoM - genome88 - предпочтительная позиция ST|CF|CAM|RM

dust88 11.04.2015 02:01

Если схема будет с краями, то без проблем уступлю позицию ЦАП и сыграю крайка, желательно LW/LM

REVA 11.04.2015 02:05

dust88, отправил приглос ruslan-rev, посмотри. Полузащита атакующего плана)
Могу в опорке сыграть, а там посмотрим.

dust88 11.04.2015 02:12

REVA, ага, добавил


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.