Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars: The Old Republic - обсуждение и впечатления от игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=77637)

iMMMinor 30.01.2009 15:19

Цитата:

Сообщение от Ant1static (Сообщение 5436269)
Мы не любим ММОРПГ, мы хотим настоящий КотОР3!

тогда вы не по адресу, тут у нас TOR. И вообще советую вам прекратить этот спор, ибо придет модератор и навешает всем люлей. Или обсуждайте только TOR не отклоняясь от темы.

Lekley 30.01.2009 15:22

Цитата:

Сообщение от Ant1static (Сообщение 5436269)
Мы не хотим платить абонентскую плату, мы хотим купить игру и играть в нее столько, сколько влезет! Проходить 3,5,7 раз и не подсчитывать с ужасом выплаченные за это тысячи рублей.

Повторяю, а хотим купить игру, заплатив однажды, и играть столько, сколько влезет!


В игре не будет абонентской платы в ней будет онлайн магазин .
Следите за новостями .

LightSaber 30.01.2009 15:24

iMMMinor, так разве мы не по теме дискутируем? =) Обсуждаем возможность создания полноценной ММО по вселенной ЗВ в рамках проекта TOR. Вроде все правильно.

Ant1static 30.01.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от iMMMinor (Сообщение 5436300)
тогда вы не по адресу, тут у нас TOR. И вообще советую вам прекратить этот спор, ибо придет модератор и навешает всем люлей. Или обсуждайте только TOR не отклоняясь от темы.

Смотри пост выше =)
LightSaber опередил :)

iMMMinor 30.01.2009 16:00

LightSaber
Ant1static
да мне то всё равно, просто я тут всю переписку почитал (!) и пришёл в к выводу что всё-таки оффтопом попахивает xD
да и кроме того вы друг друга не убедите, не вижу причины и дальше продолжать спор.

K@! 30.01.2009 16:40

Lekley,
вот именно следите за новостями потом он сказал что его не так поняли и они что еще не определились

Infinitum 01.02.2009 17:44

Никакого оффтопа нет! Хватит уже разглагольствовать. Разрабы сами заявили о том, что tOR является продолжением КОТОРов, вполне естесственно то, что мы их сравниваем. И хватит уже нас затыкать.

А вообще, плохая тенденция это, предложение покупки доп. контента к одной и той же игре. Так доживем до того, что будут значит продавать какую-нибудь игру, в которой, скажем, есть только 2 локации из 10 и там может недоставать предметов. И вот чтобы получить весь недостающий контент, который должен быть включен изначально, мы должны докупать его отдельно. Демоверсии будут продавать короче. Кто знает, к чему приведет жажда разрабов срубить побольше лавэ.

iMMMinor и Tuor, почему вы так слепо верите разработчикам? Да они вообще могут сделать из всего обещанного только половину... И пример SWG вы приводите зря, очень успешной она оказалась? а?

Цитата:

Сообщение от markmega
Цитата:

Сообщение от LightSaber
Как вам "Световая сабля ловкости"?
не сабля, а меч.
Оригинальное название меча lightsaber, дословно переводится именно как световая сабля.

Цитата:

Сила - лишь завеса.
Даа... назвать Силу в SW лишь завесой - это просто невиданное кощунство. Не говори больше таких страшных слов.

Tuor
Цитата:

Но вы не знаете, какая там будет роль, вы не знаете какой там будет сюжет, что нам готовят разработчики!
Но вы продолжаете гноить их за то, чего еще не знаете.
А ты сам-то знаешь?

Еще ты меня сам обвинял в том, что якобы я беру в расчет только сюжет. Тогда это что?
Цитата:

Тьфу. Опять всё по новой. И я еще должен сдерживаться? Тут один из важных элементов разработки - сюжет. СЮ-ЖЕТ! Понятно?!
И вообще, сколько денег тебе за это заплатили в BioWare/EA?

Invizibl1 01.02.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от Infinitum (Сообщение 5450037)
И пример SWG вы приводите зря, очень успешной она оказалась? а?

Ее делали не Bioware, и этим все сказано. Сейчас загадывать сложно, но биоваровцы - разработчики замечательных RPG на протяжении многих лет. Что может в данном случае помешать им сделать замечательную MMORPG - я не вижу. Тем более во вселенной, в KotORой они хорошо разбираются. )

Цитата:

Сообщение от Infinitum (Сообщение 5450037)
Разрабы сами заявили о том, что tOR является продолжением КОТОРов

Разрабы заявляли о том, что контента в The Old Republic хватит на третью, четвертую часть серии и так до девятой-десятой. Вот только логичным продолжением KotOR была бы именно сингловая игра... которой не предвидится.

Цитата:

Сообщение от Infinitum (Сообщение 5450037)
дословно переводится именно как световая сабля.

В учителей вздумали поиграть? Во-первых, позвольте в качестве небольшого оффтопа привести пример: World of Warcraft. Знаете, сколько страшных слов там получилось в результате дословного перевода? Вот именно. Во-вторых, все официальные переводы фильмов саги Star Wars гласят "световой меч". Фильмы - высшая степень канона, и достоверность происходящего в них (для ЗВ, естественно) оспариванию не подлежат.

iMMMinor 02.02.2009 01:30

Цитата:

Сообщение от Infinitum (Сообщение 5450037)
iMMMinor и Tuor, почему вы так слепо верите разработчикам?

А почему вы так слепо им не доверяете? Bioware доказали что могут делать отличные игры, я могу себе позволить такую роскошь - поверить им.

Добавлено через 2 минуты
и кстати опубликован ещё один (второй) дневник разработчиков. Рассказывается о родине Ордена Джедаев - планете Tython.

Wolfsheim 02.02.2009 02:17

Смешные люди. Продолжения Котора быть не может, потому что сюжетно игра себя изжила в сингле. Было рассказано две эпичнейшие истории. Придумать что-то оригинальное и эпичное в третий раз в рамках сингла очень тяжело. Более того, придётся ваять версии для консолей и ПК. Но на ПК пираты естественно лишат разрабов огромной доли прибыли. Кому это надо? Да никому.
А в онлайн смогут играть все, пираты нанесут меньше вреда. Плюс именно в рамках ммо можно реализовать эпичный сюжет, гораздо более сильный и многогранный, нежели в сингле. То, что вы этого не видите, - ваши проблемы. Хотите ныть о сингле - нойте, но другим не мешайте мечтать о чуде. А оно вполне вероятно после Которов и Масс Эффекта.

.Revenger. 02.02.2009 02:22

iMMMinor
У тебя с ссылкой что-то
Вот нормальная

LightSaber 02.02.2009 02:22

Цитата:

Сообщение от markmega (Сообщение 5450850)
все официальные переводы фильмов саги Star Wars гласят "световой меч". Фильмы - высшая степень канона, и достоверность происходящего в них (для ЗВ, естественно) оспариванию не подлежат

Бгага! Знаешь что я тебе скажу? Фильмы - высшая степень канона... О, Господи. А может лучше основываться не на наш "официальный перевод" фильмов, а на оригинальное название, так как его задумал дядя Лукас? LightSaber - световая сабля. Я согласен, что световой меч звучит уже привычней, но правильней-то сабля будет. Ты привел пример про WoW - браво, нашел с чем сравнить. А если головой подумать - не все даже официальные переводы передают информацию достоверно. И последнее - самое главное - почему перевели "меч", а не "сабля"? Потому-что перевод официальный и реплика актера (который озвучивает перевод) и персонажа должна совпадать началом и концом движения губ. То есть, когда тот же Квай-Гон открывал рот, актер должен был успеть всю реплику сказать. Ну и как думаешь, успевал он сказать "световая сабля"? Вот так то ;)
Цитата:

Сообщение от markmega (Сообщение 5450850)
Разрабы заявляли о том, что контента в The Old Republic хватит на третью, четвертую часть серии и так до девятой-десятой

Лучше бы продали нам два - три - шесть дисков, но чтобы это было сингловая игра...

.Revenger. 02.02.2009 02:37

Цитата:

два - три - шесть дисков
И сколько бы эта игра принесла денег,она бы еще до продажи скорее всего появилась на торрентах и т.к.+В некоторых фанатам было-бы лень ждать официального выхода игра,и они бы начали качать её с тех самых торрентов.
И хорош уже спорить насчет меча или сабли,делать больше нечего!Тупой флуд.

iMMMinor 02.02.2009 03:15

Цитата:

Сообщение от LightSaber (Сообщение 5453011)
Лучше бы

я считаю что за предложения начинающиеся с этой фразы надо нещадно банить. А если бы, а ка бы... хватит уже, а? Не будет вам КОТОРа3, успокойтесь уже! Есть онлайновый TOR, обсуждайте его, пожалуйста!

LightSaber 02.02.2009 04:02

Цитата:

Сообщение от iMMMinor (Сообщение 5453063)
я считаю

а за это фразу? =/
Обсуждать нечего, лучше действие темы приостановить, пока нет новых подробностей. А так, флуд будет и оффтоп.

iMMMinor 02.02.2009 04:07

Цитата:

Сообщение от LightSaber (Сообщение 5453088)
пока нет новых подробностей.

Как нет? А новый дневник разрабов это что?
и это не я оффтоплю на тему "а лучше бы сделали КОТОР а не ТОР".

LightSaber 02.02.2009 06:12

Пропустил пост с дневниками =)
Почему-то после каждого ролика у меня появляется надежда на что-то хорошее =)

Invizibl1 02.02.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от LightSaber (Сообщение 5453011)
Знаешь что я тебе скажу?

Попрошу мне не "тыкать".

Цитата:

Сообщение от LightSaber (Сообщение 5453011)
LightSaber - световая сабля.

Я прекрасно знаю дословный перевод этого слова. Но не всегда дословно - хорошо, уже обсуждалось.
Цитата:

Сообщение от LightSaber (Сообщение 5453011)
совпадать началом и концом движения губ

Единственно, что пришлось бы два раза открывать рот, т.к. в слове "сабля" два слога. А успеть сказать вполне реально.

Просмотрел игровой ролик. Графика явно будет неплохой, но лучше бы авторы не были знакомы с мультом/сериалом "Войны Клонов". Тот же нексу выглядит донельзя мультяшно. Пореалистичней бы, мир ЗВ - не сказка.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 5453004)
Плюс именно в рамках ммо можно реализовать эпичный сюжет, гораздо более сильный и многогранный, нежели в сингле.

Ты знаешь много MMO с замечательным сюжетом, не хуже чем в обоих KotOR'ах? Тогда поделись. Сингловые проекты - особенно качественные RPG - имеют очень высокий уровень сюжета, дотянуться до которого MMO-разработчикам крайне сложно. В данном случае речь идет о Bioware, и все возможно. Но этот эпичный сюжет нужно почувствовать самому... по крайней мере, заявления о том, что "каждый игрок сможет творить часть сюжета" выглядят странными. Обычно во многих крупных MMO часть сюжета подается с адд-онами.

Eric CARTMAN 22.02.2009 00:37

LightSaber- лайтсайбер, нэ?
Цитата:

Сообщение от markmega (Сообщение 5455168)
Графика явно будет неплохой, но лучше бы авторы не были знакомы с мультом/сериалом "Войны Клонов".

да это плохо. слишком по-детски выглядит.

Ant1static 22.02.2009 10:44

Да, действительно - арт-дирекшн сейчас главная беда игры. Мы можем спорить что там будет с сюжетом - хорошо или плохо, можем спорить, как со второй попытки приживется ММО-концепция в SW, но одно очевидно - такой визуальный вид - это просто кошмар!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.