Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Серия Halo (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=65578)

Rat84 11.11.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10617822)
Вот Рич gерепроходить не буду уже наверное

Перепрощёл Ричь на Легендарном в одиночку, ну просто дикий кайф от челенджа, от злобного ИИ, ну просто игра открыла всю свою красоту. После этого Halo 4 кажеться какойто мыльной колдой.

Вобшем захочеш Ричь на Легенде в копе, стучись.

Zacky1991V 11.11.2012 18:34

Какие еще кроме этого Halo 2 Breaking Benjamin есть крутые саундреки со словами?

Rat84, Мне сейчас Анниверсари всю 7-8ю главу жесткий челлендж всего то на среднем кидает, уже много раз умирал, мне этого уже выше крыши.)

PerfectMan 12.11.2012 14:39

Мне сначала 4 часть на легенде тоже сложной показалось, но в сравнении с Ричем конечно проигрывает. в 4 части элита может тупо стоят и спамить бесконечные гранаты. Надо будет допройти Рич в одиночку на легенде. В копере на легенде не так уж и сложно, но моменты есть сложные)

Rat84 12.11.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от Kripton (Сообщение 10619342)
Надо будет допройти Рич в одиночку на легенде.

Сильно рекомендую, просто божественый шутер на легенде, когда в очередной раз вылазит какаята адская хня думаещь "ну всё, капец, застрял", потом берёщь себя в руки и находищ тактическое решение.

Zacky1991V 12.11.2012 18:20

А как вторая часть поп продолжительности? Только что отдубасил Чифом в рукопашку этого хрена на летающей коляске, второй раз начал за инопланетянина.)

Rat84 12.11.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10619824)
А как вторая часть поп продолжительности?

К своему стыду, имею лимитку от XBOX и издание на ПК со всеми плющками, и не играл 8(

Zacky1991V 12.11.2012 19:23

Rat84, Как же так то? Я вон достал кривую копию на пк, глючит переодически, на бокс тоже потом закажу, жаль ачивки еще залочены под гостевым профилем.

Rat84 12.11.2012 19:25

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10620005)
Я вон достал кривую копию на пк

Фантастическим образом на моей Висте Halo 2 не работает, а на 360 вечно находиться какойнить новый ААА в который срочно надо поиграть + у меня типей два мултиплеера в которые НАДО играть =(

Zacky1991V 12.11.2012 19:41

Rat84, А там надо два dll файлика удалить и он заработает, такие: dwmapi.dll, mf.dll, MFPlat.dll .) ПК гейминг в общем во всей красе... Жесть кстати, попробовал поискать, издание на пк кстати тоже в цифре нигде не купить и в магазине не достать, тоже только ибей... Одни из редких случаев, когда просто другого выбора не было как скачать. Не понятно почему её в GFWL магазине то не продают.

Rat84 12.11.2012 19:51

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10620075)
А там надо два dll файлика удалить и он заработает, такие: dwmapi.dll, mf.dll, MFPlat.dll .)

Какие файлики, у меня игра не инсталируеться с оригинального диска!!!

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10620075)
Не понятно почему её в GFWL магазине то не продают.

Это же GFWL - на сколько в XBOX Live всё удобно, ровно на столько в GFWL всё не удобно =)

Zacky1991V 12.11.2012 20:02

Rat84, Тем более скачай образ или репак и с лицензионным ключем играй, как я в Гирзы например, все работает и онлайн даже, хотя он мне в приницпе не нужнен особенно на пк.

MoorCATs 12.11.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10620138)
Rat84, Тем более скачай образ или репак и с лицензионным ключем играй, как я в Гирзы например, все работает и онлайн даже, хотя он мне в приницпе не нужнен особенно на пк.

Образ с лицензии и делается же, так что играть с него и с лиц. ключом - ничем не отличается от лицензии (:

Zacky1991V 12.11.2012 20:43

MoorCATs, Вот поэтому я и говорю установить репак, другую сборку, если этот не ставится вообще.

PerfectMan 12.11.2012 23:19

у меня вторая часть с ачивами работает и даже в лайве отображается, но пошаманить пришлось. сначала зарегался на польском форуме под польским айпи для получения ключа, при чем ключ от кейн энд линч)) активировал им хейло, но в образе который я скачивал был старый лайв, а обновляться он не хотел. скачал я мультиплеерную раздачу, где только мульт с последним патчем. и взял сингловые уровни, где старый лайв скопировал в хейло где был только мультиплеер и вуаля все заработало, лайв работает и игра тоже и даже не вылетает на злополучной 7 миссии. телодвижении конечно много было, но результат вышел положительным =)))
Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10619734)
Сильно рекомендую, просто божественый шутер на легенде, когда в очередной раз вылазит какаята адская хня думаещь "ну всё, капец, застрял", потом берёщь себя в руки и находищ тактическое решение.

да я 3 мисси прошел, потом в копере стали проходить. сейчас вот наиграюсь в мульт 4 хейло, примусь снова за рич или за одст)

Zacky1991V 13.11.2012 18:19

Намучился с пк версией 2й части, но все таки прошел! Игра классная конечно, только давненько не помню, чтобы столько проблем было с технической частью, то с запуском беда, то сама игра дико глючит, с геймпадом невозможно становилось играть, прицел дергался во все стороны, а с мышкой в принципе ужасно. Пойду теперь по нарастающей 3я, ODST и 4я наконец. :) Я был кстати удивлен и немного разочарован, что во второй части нет классической винтовки, странно единственная игра серии без неё, не считая ODST.

serguntchik 15.11.2012 12:06

Все-таки, скрепя сердцем, принял решение о покупке бокса, во многом из-за этой франшизы. А пока что сел играть в PC-версию первой части. Блин, зря я походу сразу сел играть на Heroic. После современных шутеров это просто ад какой-то! Даже F.E.A.R. в свое время не вызвал таких трудностей. На тебя вываливают пачки врагов, которые тут же начинают по тебе шмалять, мгновенно сбивая щит и здоровье. Главный вопрос после нескольких уровней: Мастер Чиф действительно не умеет бегать? :confused: Вот прямо совсем-совсем? :confused: Нигде в конфиге не нашел кнопки 'sprint' :eek: Это прямо-таки эпичнейший фэйл. Или я что-то упустил из виду? Львиная доля смертей происходит из-за того, что я тупо не могу нормально убежать из-под обстрела. А уж если меня нагнали гады с мечом, то это сразу смерть... Особенно это бесит на открытых пространствах вроде заснеженных равнин. Ты выходишь на них, видишь вдалеке турель, но тебя тут же начинают обстреливать враги, пушки и местные летательные аппараты (не знаю, как они тут называются). И ты не можешь быстро пробежать под огнем до турели, ибо Чиф перемещается по уровню аки черепаха. WTF??? В следующих частях это исправят? Дадут нам возможность бегать? Или так будет во всех Halo, к чему уже сейчас нужно начинать привыкать? Вообще сложилось ощущение, что перестрелки сложны отнюдь не за счет АИ врагов (хотя он тут, конечно, хорош), а из-за невозможности нормально маневрировать под вражеским огнем, когда на тебя изо всех щелей лезут стопицот врагов, а ты даже не можешь быстро пробежать и скрыться в какой-нибудь коридор.

CityGhost 16.11.2012 13:27

serguntchik, полноценный спринт появился только в четверке. В Риче он тоже есть, но только в виде подбираемого скилла. Так что привыкай. Скорее всего, тебе просто с непривычки его не хватает. Пока его в хало не было, я даже не задумывался, нужен он там или нет. Все и так шикарно игралось. Хало любят за баланс в перестрелках и с этим там все в порядке и безо всякого спринта. Я бы скорее сказал, что ты просто зря на героике начал. Начинать лучше с нормала. В CE даже нормал бывает тяжелее, чем хард в современных шутанах. Особенно ближе к концу, где одни зеалоты и половина грюнтов с фьюл родами ходит.

ЗЫ А элиты с мечами, кстати, только на изи не убивают с одного удара.
ЗЫ2 А летательные аппараты ковенантов называются "баньши".

Je_Riko 19.11.2012 20:34

Хэлп!
Как многие интересуюсь вселенной хэйло, но играл только в первую, какой либо возможности проходить остальные части нет(
Но очень хочу узнать весь сюжет и тд, может кто знает какие то видео рассказывающие о сюжете серии, книги о игре, или на совсем крайний случай видео прохождений... но это капец долго...

RealSkif 19.11.2012 20:42

Je_Riko, был какой-то материал в Видеомании с историей Хало, про первую часть точно видел. На Гмбоксе есть цикл статей по вселенной.

Je_Riko 19.11.2012 20:51

Ну желательно бы видео, тк хочу все внутренние ролики-сцены увидеть...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.