Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   The best adventure 2016 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141653)

Awolf 28.12.2016 12:28

The best adventure 2016
 


В данном голосовании выбираем лучшую adventure игру года! пишите в комментариях свой выбор!


Наши номинанты:
  • The Last Guardian
  • Batman: The Telltale Series
  • Silence The Whispered World 2
  • INSIDE
  • Firewatch


Без_Имени 28.12.2016 12:45

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 12263842)
Firewatch

Лучшая из списка

-=Lost=- 28.12.2016 12:45

Играл в Файервотч,Бэтмен и зацепил немного ЛастГвардиан.
Понравились и похождения в лесах Вайоминга, который прекрасно и атмосферно выглядит. Да и вполне интересно все поставлено, интрига имеется. Из минусов, разве что он коротковат.
Ну и Бэтмен от теллтейлов очень порадовал. Интерес не пропадает вплоть до финала. Да и Брюс Уэйн как персонаж хорошо показан.
Но отдаю голос за Файервотч, т.к. опять же оттлакиваюсь от названия номинации. Адвенчура-приключение. Здесь у нас есть территория, которую мы свободно изучаем(путешествуем) и приключения смотрящего на вышке все же в большей степени можно назвать приключениями, чем кино от теллтейл, в котором свободы передвижения по-минимуму, а чаще всего вообще нет. Все же жанр интерактивного повествования по-своему особенный и как-такового приключения все же ощущается меньше, чем если ты берешь персонажа под свой контроль и всю игру контролируешь его.
А какие закаты в Фаервотче....)

ПС. Awolf, а голосовалка где?)

ППС. Насчет ЛГ, игра все же должна выходить гораздо раньше. Так сказать опоздала с выходом.

Vegeta 28.12.2016 13:03

The Last Guardian.

Если бы не прошёл ЛГ, то отдал бы свой голос за INSIDE. Теперь уже чисто физически не могу этого сделать.

Deep_wolf 28.12.2016 15:33

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12263857)
Так сказать опоздала с выходом.

Лет на 10.

Ell 28.12.2016 17:45

Для меня явный победитель Silence The Whispered World 2. Самая душевная и ламповая игра года. Влюбила в себя буквально с летнего трейлера. Посему прошёл и первый The Whispered World. Вторая часть уже не олдскульный квест, все задачки логичны и в большинстве своём просты, она более кинематографична, арт просто потрясающий, ну а персонажи все как на подбор хороши. В общем тот случай когда запускаешь и оторваться не можешь. Silence ван лав.

На втором месте The Last Guardian. За самого живого и милого напарника, что я видел когда-либо в играх. Его тепло буквально передаётся через экран. Во всём остальном игра дрянь конечно. История скучная и её мало, путешествие скучное и в основном повторяется, мы подымаемся и падаем, всё время подымаемся и падаем, геймплей скорее нервирует, чем доставляет удовольствие. И только Трико спасает положение. Ты любишь эту игру исключительно из-за Трико. Самый неожиданный для меня поворот, когда выясняется что
Скрытый текст:
Трико к тому же крутой татуировщик.


На третьем месте INSIDE, ибо атмосферная бродилка и лень расписывать.

На 4-м Бэтманец от Теллтейлов. Начался за упокой, а разогнался до здравия. Всем известную историю показывают с новых ракурсов, при желании тут больше упор на Уэйна, чем на Бэтмена и это хорошо.

Firewatch сcанина.

SLowRider 28.12.2016 19:37

инсайд меня не сильно впечатлил, но это лучшее из того что я играл, плюс игра заставляет задуматься и обладает стилем. Пожнадзор такое себе, а бэтмен слишком ремесленный.
разумеется лучшая игра из списка это ластгардиан, это вообще на мой взгляд одна из лучших игр на PS4, заслуженная победа за ним.

IvanGrechka 19.01.2017 17:45

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 12263922)
Так сказать опоздала с выходом.

+ 1


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.