Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Ghost of Tsushima (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142851)

RuChy 15.05.2020 17:11

ShadowJack, Сейчас пересмотрел в качестве получше, и правда медведь бился человеками, похоже будет простенькая симуляция жизни.

Marvelosi 15.05.2020 17:13

RuChy, Леса и местность, реально пустые.=(

*MS* 15.05.2020 17:25

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12609787)
Леса и местность, реально пустые

В смысле пустые, а что там должно быть? Локации выглядят очень красиво, этого достаточно.

RuChy 15.05.2020 17:44

Marvelosi, По-моему даже сами японцы понимают, что без фантастики из этого сеттинга много не выжать, по крайней мере нужно сильно постараться.

Барбекю 15.05.2020 18:22

Лошадь гораздо лучше сделана, чем в Ведьмак 3, хотя до РДР2 всё ещё очень далеко. Никаких анимаций взаимодействия в предметами. Когда заходит в помещение, ветер продолжает развевать плащ. Трава никак не гнётся, когда ходишь по ней. От выстрела стрелой в голову враги карикатурно кувыркаются и отлетают на несколько метров, будто им зарадяли кувалдой в голову. После РДР2 все эти игры, конечно, выглядят пастгеном.

Из хорошего - оупенворлд, симпатичная графика, вроде прикольно выглядит боевая система на мечах.

-=Lost=- 15.05.2020 18:28

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12609686)
Смотрите ролик в 4к, там все нормально, но взято с прошки, я хз как это будет на фатке

А ссыль есть? Ибо то, на что я натыкался в новостях ограничивалось 1080р. Хотя дело тут не в разрешении. Текстурки реально очень примитивные, как строений так и юнитов. Посмотрите на лисицу,она будто из того самого мема. Открытые виды вроде более менее,но потом вспоминаешь РДР или тот же Дет Стрендинг и понимаешь, как тут убого реализован визуал.
Посмотрим что там по сюжету будет и насколько историческая тематика будет соответствовать действительности, ибо игра вроде позиционируется про реальный конфликт. Но для себя решил,что такое только по скидке к новому году. Глядишь для ПС% может патч выпустят.

Yagami@Light 15.05.2020 21:39

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12609760)
Который начинается с ВОСКРЕШЕНИЯ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ ИЗ МЕРТВЫХ

А разве ему не просто фартануло и он выжил в сражении с монголами? Откуда воскрешение из мертвых то взялось?

И вообще о какой мистике идет речь никак не пойму.Чего то ничего такого не заметил.Ткните носом слепца)

ShadowJack 15.05.2020 23:05

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12609834)
И вообще о какой мистике идет речь никак не пойму

А дикие лисы, которые водят тебя к святилищам, это нормально?
Может я что-то не знаю про природу?

Yagami@Light 15.05.2020 23:57

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12609844)
А дикие лисы, которые водят тебя к святилищам, это нормально?
Может я что-то не знаю про природу?

Лучше так уж чем куча маркеров и встроенный gps-навигатор.
Да и что мистического в том что азиат видит в лесу лису ... гонится за ней ... натыкается на какой то алтарь.

ShadowJack 16.05.2020 00:32

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12609849)
Да и что мистического в том что азиат видит в лесу лису ... гонится за ней ... натыкается на какой то алтарь.

)))
Действительно, каждый день такое происходит.

-=Lost=- 16.05.2020 01:18

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12609844)
А дикие лисы, которые водят тебя к святилищам, это нормально?

Игровая условность. Впрочем как сказано выше, нет ничего необычного в том, что человек пошел за животным и наткнулся на алтарь. А то мы дойдем до того,что ветер указывающий направление это тоже мистика, да и появление лошади в любой момент времени по кнопке тоже в жизни не увидишь.

PostalSH 16.05.2020 02:49

Я особо за проектом не следил несмотря на попытки сони принудить меня к просмотру State of play по данной игре то в твиттере, то ВК, ну и решил посмотреть, что об этом говорит игромания в своих новостях в ютубе. В общем, заинтересовали. Не ожидал такого открытого мира и вообще думал, что там тупо боевка. Так полагаю это экз для сони?

Джигмэн 16.05.2020 03:02

живность вместо GPS навигаторов, кстати, уже тоже была в Assassin's Creed

Барбекю 16.05.2020 05:29

Самое убедительное доказательство фентезийности этой игры в том, что герой носит невидимую сумку с ресурсами и может волшебным образом собирать бамбук не прикасаясь к нему.

Sanya123 16.05.2020 10:27

Запись в 4к тут.

Marvelosi 16.05.2020 12:17

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 12609863)
Так полагаю это экз для сони?

Если по продажам устроит Сони, то да. Вот этой - sony computer entertainment надписи
до сих пор нет по сей день, ее и не было к примеру у Дед Стрендинга и что в итоге вы поняли...

-=Lost=- 16.05.2020 17:13

Marvelosi, плашка с "онли ПС" в том же Дет Стрендинге то появлялась,то исчезала. Так что ни о чем не говорит. Но Сакер Панч внутренняя студия, в отличии от Кодзимы. Поэтому скорее всего экзом и останется.

Ezio_12345 17.05.2020 12:40

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12609911)
Поэтому скорее всего экзом и останется.

Внутренняя студия уже не показатель, увы. Есть Horizon Zero Dawn. Сейчас экз или не экз будет определяться чисто экономическими соображениями, если надо форсить бренд, будущие продажи, то игра вполне может выйти на РС, имея любую плашку на релизе. С Ластухой уже поздно, да и она лицо бренда PS, а вот с остальными... Даже за ГоВ я не был бы так уверен, как и за Days Gone. Вопрос в том, будет ли у Цусимы сиквел, это далеко не факт.

Wolfsheim 17.05.2020 15:40

Помимо лис вы забыли про птиц. Герой видит птицу, гонится за ней и обнаруживает отшельников в лесу. Но это не мистика, ведь лесные птицы всегда всех выводят на других людей.

Кстати, забавное наблюдение про храм с лисой. Вы же все обратили внимание на труп, который там на матраце лежит? Очевидно, что дух лисы его не защитил. Стоит ли молиться этому духу? Разрабы показали дичь, и даже сами не поняли, что показали, лол.

Marvelosi 17.05.2020 17:36

От Сакер Панч стремно что то на релизе брать, увы=(


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.