Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Nelve 08.11.2016 23:18

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12232528)
Скорее ради трагического начала игры, что бы торкнуть фанатов.

Ага, хайп стоял выше гор. Вообще у ме2 ещё из всей серии была самая удачная пиар компания предрелизная. И на синематики не скупились и по геймплею было что показать, чтобы вызвать слюни.

Fav0riT 09.11.2016 01:09

Новые детали Mass Effect Andromeda от GI
Цитата:


Несмотря на то, что день N7 уже прошел, gameinformer поставила Mass Effect Andeomeda на обложку, а это значит, что в ближайшие недели будет довольно много информации. И сегодня в сессии ответов на вопросы стали известны новые подробности относительно новой игры BioWare, которая прокладывает путь для совсем другой истории Mass Effect.

Вот ключевые момент из интервью. Смотрите его по этой ссылке.

• Брат и сестра Райдер могут различаться по этносу... хотя они и близнецы. Будущее же
• Никаких браков в этой части
• MEA будет больше чем прошлые части
• Без родного 4K
• 30 fps на консолях, на PC выше
• Разработка MEA по сложности сопоставима с Mass Effect 1
• В кампанию можно играть оффлайн
• Можно ли будет переносить сохранения после Andromeda, пока не определено
• Mass Effect Andromeda не рассматривается как начало новой трилогии
• В Andromeda не будет персонажей из оригинальной трилогии
• DLC для персонажей пока не заявлены. Может быть, но после
• Жнецов не будет в Andromeda
• Вам не нужно заправлять ваш корабль "Буря"
• Никаких коммуникаций с Млечным Путем не предусмотрено
• Расы "предшественников" не будет
• Опять вспомнили про сцены секса
• Все отправившиеся к Андромеде были добровольцами... кроме одного
• Члены команды и компаньоны не могут погибнуть
• MEA — игра с элементами открытого мира

Wolfsheim 09.11.2016 01:43

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12232758)
Брат и сестра Райдер могут различаться по этносу... хотя они и близнецы. Будущее же

Говно
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12232758)
Члены команды и компаньоны не могут погибнуть

Говно

Вообще, пока все делается максимально попсово. Как бы не вышла такая же фигня, как ДАИ

Fav0riT 09.11.2016 02:14

Wolfsheim, сходи умойся... а то уже весь в говне

Trias 09.11.2016 03:43

Wolfsheim, Ну вы даёте.. Вам не пофигу убиваемый напарники или нет? Если они убиваемые - все делают лоад.. разницы никакой.

mastermlnd 09.11.2016 05:53

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12232590)
Потому что сценарист покинул проект.

после релиза игры.

Agent4Seven 09.11.2016 07:07

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12232705)
Вообще у ме2 ещё из всей серии была самая удачная пиар компания предрелизная. И на синематики не скупились и по геймплею было что показать, чтобы вызвать слюни.

У самой первой части была лучшая маркетинговая компания, все что было после... лишь жалкая тень.

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12232788)
Если они убиваемые - все делают лоад..

Давай не будет всех под одну гребенку, окэ?

Прошлая трилогия была хороша тем, что если ты в самой первой игре (да и во второй тоже) сделаешь определенный выбор, то в последующих двух играх не будет нескольких персонажей.

Fav0riT 09.11.2016 07:09

Trias, Меня больше интересует почему его это не волновало в прошлых ME 1-3. А тут он решил выпендриться в коментах со своим поносом и говном как и некоторые личности. Типа смотрите какой я крутой.

Agent4Seven, ещё один.. Имеется в виду погибнуть в бою! При достижении лимита урона персонажи выводятся из строя, вырубаются или тупо ползают по земле. Короче тоже самое, что было и раньше. По сюжету это совсем другая тема.

klop 09.11.2016 09:09

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12232788)
Wolfsheim, Ну вы даёте.. Вам не пофигу убиваемый напарники или нет? Если они убиваемые - все делают лоад.. разницы никакой.

Да просто сделать им, эксклюзивно как в балдурсе к примеру, а потом посмотрим, что они запоют.

valezza 09.11.2016 09:19

Fav0riT,
Я прослушал эти 100 вопросов. Там на самом деле непонятно: то ли они не умирают "сюжетно" (как допустим Кайдан или Эшли), то ли речь идет про бой, где они как бы теряют сознание.

Скорее всего речь идет про сюжет и это является спойлером: получается все доживут до финала. Это имеет смысл если им нужны все персонажи для продолжения истории, чтобы не плодить ответвления. Но, конечно, не надо было ему это спойлерить.

Agent4Seven 09.11.2016 09:35

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12232823)
Имеется в виду погибнуть в бою! При достижении лимита урона персонажи выводятся из строя, вырубаются или тупо ползают по земле. Короче тоже самое, что было и раньше.

Я ничего против этого не имею, но permadeath в бою я думаю будет излишним в случае с ME, это не XCOM в конце концов.

Wolfsheim 09.11.2016 14:08

Цитата:

Сообщение от valezza (Сообщение 12232854)
Скорее всего речь идет про сюжет

Они это давно в твиттерах подтвердили, что герои по сюжету умирать не будут. Значит, и слишком трудные выборы хомячкам делать не придётся.
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12232823)
Меня больше интересует почему его это не волновало в прошлых ME 1-3.

Ты болен на голову что ли? Лучшее, чтобы было в мэ в плане сценария - самоубийственная миссия. А теперь расскажи, что я не прав.

klop 09.11.2016 14:42

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233091)
Лучшее, чтобы было в мэ в плане сценария - самоубийственная миссия. А теперь расскажи, что я не прав.

Чем, тем что там никто не умирает? Я сколько ни старался, а эти сволочи все равно все живы остаются

Wolfsheim 09.11.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12233111)
Я сколько ни старался, а эти сволочи все равно все живы остаются

Хорошая шутка, но глупая.

klop 09.11.2016 14:57

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233115)
Хорошая шутка, но глупая.

Т.е. говорить о смерти сопартийцев и приводить в пример миссию, в которой нужно быть клиническим имбецилом, что бы у тебя кто то умер это не глупо, да?

Wolfsheim 09.11.2016 15:10

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12233123)
Т.е. говорить о смерти сопартийцев и приводить в пример миссию, в которой нужно быть клиническим имбецилом, что бы у тебя кто то умер это не глупо, да?

У тебя там никто не умрет только в двух случаях: ты - упоротый фанат и делаешь все квесты и все апгрейды; ты гуглишь как сделать так, чтобы никто не умер. В остальных случаях там сопартийцы умирают. Может хватит уже оспаривать очевидные вещи?

Earth2Space 09.11.2016 15:26

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233129)
делаешь все квесты и все апгрейды

Даже в этом случае легко убить кого-то нечаянно.

klop 09.11.2016 15:30

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233129)
У тебя там никто не умрет только в двух случаях: ты - упоротый фанат и делаешь все квесты и все апгрейды; ты гуглишь как сделать так, чтобы никто не умер. В остальных случаях там сопартийцы умирают.

Ну т.е. в этой миссии не факт, что кто то умрет, так? Ну так глупо или нет говорить о смерти сопартийцев в андромеде и приводить в пример "суицидальную" миссию, которая не суицидальная?

Цитата:

ты - упоротый фанат и делаешь все квесты и все апгрейды
и действительно, если человеку нравится игра, он упорот, а не упоротый обязательно кого то потеряет, ты случаем не владелец бороды на безглютеновой диете в прикиде дровосека из канады?

Цитата:

Может хватит уже оспаривать очевидные вещи?
для меня очевидно только одно, что кто то несет бред, еще раз повторяю, систему смертей сопартийцев из балдурса нада?

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12233137)
Даже в этом случае легко убить кого-то нечаянно.

Ну так а зачем посылать на отдельные направления тех, кто не подходит для этого?

XXX-3 09.11.2016 15:42

Чет грустно вспомнилось как бедной Касуми голову прострелили . . .

Wolfsheim 09.11.2016 16:08

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12233138)
для меня очевидно только одно, что кто то несет бред, еще раз повторяю, систему смертей сопартийцев из балдурса нада?

У тебя явно спазм мозга, свободен.
Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12233138)
Ну так а зачем посылать на отдельные направления тех, кто не подходит для этого?

У меня не было длц с Легионом, послал Тали в вентиляцию, сделав ей миссию на лояльность. Она погибла. Но, повторюсь, с твоим спазмом мозга подобные вещи осознать невозможно.

Дело не конкретно в смерти героев, а в необратимости определенных решений. Одно дело выбирать, кто пойдёт в магазин за сметаной, а совсем другое - кого посылать на смерть. Хочется тяжелых моральных выборов, а не просто 10 выборов в диалоге что сказать, которые всё равно не повлияют на действия персонажа.
Грубо говоря, если диалог закончится тем, что гг даст противнику по роже, то какая разница сколько и каких реплик к этому ведёт? А судя по всему, биовари именно к такому подходу склоняются.
Единственно оправдание, это если Андромеда первая игра в серии, и тут они просто создают базу отношений между персами, чтобы потом что-то серьёзное предложить, как было с мэ2.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.