Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Counter Strike (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Counter-Strike Online (2008) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=67813)

Ronaldinho92 02.05.2008 17:56

Counter-Strike Online (2008)
 
http://stunt-team.ucoz.ru/1209294724_2363f0c5353c.jpg
Год выхода: 2008

Компания Nexon в сотрудничестве с Valve собираются вдохнуть третью жизнь
в одну из самых известных и популярных компьютерных игр - Counter-Strike.
Жаль только что выпуск игры предполагается исключительно на азиатский рынок. Хотя существует мнение что Азия должна выступить в роли испытательного полигона для последующей доработки игры и выпуска на мировой рынок.

Посмотреть ролик
Как делают игру
Геймплейное видео.


Пишите что вы думаете и ждете от этой игры !!!1

Woozy 02.05.2008 18:10

Цитата:

выпуск игры предполагается исключительно на азиатский рынок
Цитата:

Пишите что вы думаете и ждете от этой игры
А с кого перепуга мы должны ее ждать? Я боюсь представить во что превратят азиаты и в без того умирающую игру.

Ronaldinho92 02.05.2008 18:11

Ну возможно что и пустят !!
вот ролик http://www.youtube.com/watch?v=ijbux...eature=related
Ну как ?

Woozy 02.05.2008 18:17

Слова Online&Asia уже должны пугать. Сделают из игры какую нибудь MMOFPS, систему прокачки умений, арсенал скорее всего будет пополняться с повышением уровня, бла бла бла. В общем я почему-то на 100% уверен, что в игре нечего от Counter Strike не останется.
Игру превратят в какой-то тир/пэйнтбол с реальным оружием. Ибо судя по ролику, террористов больше нет. Зато появилась форма с номерами, а'la футбольные майки.

Мой вердикт: ничего хорошего не выйдет.

KseLT 02.05.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от cmd.Thorn (Сообщение 3962780)
выпуск игры предполагается исключительно на азиатский рынок

Это не помешает милионам пользователей её скачать.
Цитата:

Сообщение от cmd.Thorn (Сообщение 3962780)
Я боюсь представить во что превратят азиаты и в без того умирающую игру.

Будет новый он-лайн шутер, основанный на серии CS, но с другой графикой и другим геймплеем. Опять тысячи пользователей будут вести бессмысленный спор: что же лучше.

Woozy 02.05.2008 18:22

Цитата:

Это не помешает милионам пользователей её скачать.
Скачать то скачают, но где они играть будут?) Если они захотят делать игру только для себя, то она такой и останется. Они умеют перекрывать доступ, если судить по многим ММОРПГ.

Цитата:

Будет новый он-лайн шутер, основанный на серии CS, но с другой графикой и другим геймплеем. Опять тысячи пользователей будут вести бессмысленный спор: что же лучше.
Это уже повод усомниться. Да и по поводу графики, еще тоже вроде не известно.
А споры это фигня все.. Вон люди сравнивают 1.6 и сорс. Квейк и УТ. Очередной холи вар )

P>S
Цитата:

Будет новый он-лайн шутер, основанный на серии CS
Онлайн шутеры это уже плохая затея. Вон сколько их азиаты понаделали? И популярности они так и не добились. А тут они просто решили распиариться, используя популярный бренд.

Ronaldinho92 02.05.2008 18:37

А кто это ?
 
Цитата:

Сообщение от cmd.Thorn (Сообщение 3962842)
.
Игру превратят в какой-то тир/пэйнтбол с реальным оружием. Ибо судя по ролику, террористов больше нет. Зато появилась форма с номерами, а'la футбольные майки.
.

Скрытый текст:

Calvin Klein 02.05.2008 18:49

Цитата:

Сообщение от KseLT (Сообщение 3962845)
Будет новый он-лайн шутер, основанный на серии CS, но с другой графикой и другим геймплеем. Опять тысячи пользователей будут вести бессмысленный спор: что же лучше.

Я вот почему-то уверен в провале этой игры...
Ronaldinho92
Друг мой ссылки на такие файлообменники можно приравнивать к рекламе, т.к. на депасиде многие деньги зарабатывают... Да и без голда оттуда лить устанешь, вот норм ссылка: Тык

Woozy 02.05.2008 19:12

Ronaldinho92
Цитата:

Игру превратят в какой-то тир/пэйнтбол с реальным оружием. Ибо судя по ролику, террористов больше нет. Зато появилась форма с номерами, а'la футбольные майки.
Хотя в любом случае геймплейных роликов нету, обсуждать вообще нечего(кроме самой идеи)

Ronaldinho92 03.05.2008 09:59

Все сделаут пираты и деньги !
 
Я думаю что игра даже если выйдет на Азиатский рынок то у нас появится.
Потомучто допустим что Азия не захочет выпускать эту игру на Мировой рынок . Тогда пираты наделают копий или скинут в нет. И мы получем
Counter strike online 2008 No steam . А потом дело за малым сделать no steam сервера и все . И в конце концов Азии придется выпускать лиц игру на мировой рынок. Потомучто тогда вся прибыль достанется пиратом!!!!

S_W_A_T 03.05.2008 10:35

OMG ну почему нельзя уже успокоиться? кс масан, промод, сейчас онлайн анонсировали.1.6 идеален и если он умрет я ни на какую другую не перейду, лучше в КоД4 наконец прокачаюсь, а то так и застрял на 44 уровне.

Woozy 03.05.2008 15:18

Цитата:

Я думаю что игра даже если выйдет на Азиатский рынок то у нас появится.
Потомучто допустим что Азия не захочет выпускать эту игру на Мировой рынок . Тогда пираты наделают копий или скинут в нет. И мы получем
Counter strike online 2008 No steam . А потом дело за малым сделать no steam сервера и все . И в конце концов Азии придется выпускать лиц игру на мировой рынок. Потомучто тогда вся прибыль достанется пиратом!!!!
Ну да, пираты могут конечно. Однако если посмотреть, что они сорс так и не смогли нормально перетащить на нон-стим, то боюсь представить что будет в CSO.
Да и не известно еще, будет ли игра стоить этого. Без геймплейного ролика - это все равно что делить неубитого зверя.

Цитата:

OMG ну почему нельзя уже успокоиться? кс масан, промод, сейчас онлайн анонсировали.1.6 идеален и если он умрет я ни на какую другую не перейду, лучше в КоД4 наконец прокачаюсь, а то так и застрял на 44 уровне.
Потому что они другого мнения об идеальной игре.

Calvin Klein 03.05.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от cmd.Thorn (Сообщение 3969260)
Потому что они другого мнения об идеальной игре.

Потому что деньги играю большую роль в этой индустрии...

Woozy 03.05.2008 15:41

Цитата:

Потому что деньги играю большую роль в этой индустрии...
Ну и не без этого конечно. Хотят высосать из бренда все соки)

KseLT 04.05.2008 09:35

Закрыто до РЕЛИЗА.

все предложения в лс

KseLT 29.09.2008 17:41

Демо вышло.
http://www.cstut.ru/index.php?file=F...&thread_id=117

Woozy 29.09.2008 18:16

Да в нее уже давно играют вроде как. Еще летом можно было посмотреть геймплейные ролики от тестеров и понять что игра - очередной провал.

-=STEAM=- 08.11.2008 14:12

KseLT по той ссылки почему-то нельзя демо скачать!

KseLT 08.11.2008 15:38

Цитата:

Сообщение от -=STEAM=- (Сообщение 5050608)
KseLT по той ссылки почему-то нельзя демо скачать!

сожалею.

Avalanche 10.11.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от -=STEAM=- (Сообщение 5050608)
KseLT по той ссылки почему-то нельзя демо скачать!

Все качается, сам проверил только что, прямую ссылку на скач. могу кинуть в PM. Но язык там Китайский вроде =)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.