Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 1 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140889)

ArtChery 11.05.2016 12:25

Ягами Лайт, имхо 64 игрока это более чем достаточно, вспомни по Бф3 и Бф4 какое мясо иногда бывает, по мне так и 32 достаточно, но смотря на масштабы карт, конечно.

Разрушаемость да, мне больше всего в БК2 она понравилась, не знаю, почему.

Kaystar 11.05.2016 12:31

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12123030)
Ягами Лайт, имхо 64 игрока это более чем достаточно, вспомни по Бф3 и Бф4 какое мясо иногда бывает, по мне так и 32 достаточно, но смотря на масштабы карт, конечно.

Разрушаемость да, мне больше всего в БК2 она понравилась, не знаю, почему.

Вот кстати согласен с тобой, мне тоже показалось что в бк2 разрушаемость самая нормальная была.

ArtChery 11.05.2016 12:33

Kaystar, там просто она заскриптованная была, но в нужных местах и красивая.

$ith 11.05.2016 17:34

Цитата:

мне тоже показалось что в бк2 разрушаемость самая нормальная была
Есть такое. Ровнялась почти вся карта. В следующих частях разрушаемости все меньше и меньше. Еще можно понять почему нам не давали ронять все небоскребы в Китае, но и на картах вроде советского танкового завода тоже сплошь все неуничтожаемое, даже всякие хлипкие ржавые навесы.
В общем в плане разрушаемости меня больше опечалила четверка. Буд-то ее там вообще не завезли толком. А в третей вроде нравилось.
Цитата:

ам просто она заскриптованная была
Скажу страшное: в играх заскриптовано вообще все :)

crosstalk 11.05.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12123184)
В следующих частях разрушаемости все меньше и меньше. Еще можно понять почему нам не давали ронять все небоскребы в Китае, но и на картах вроде советского танкового завода тоже сплошь все неуничтожаемое, даже всякие хлипкие ржавые навесы.

Любишь играть за снайпера? Тогда понятно.
Не любишь снайперов? Тогда непонятно.)
Ну серьёзно, если все уничтожать под ноль вы будете на респе падать от задротских снайперов, от которых и сейчас непросто спрятаться порой. Вот разве нет?

Rozerlef 11.05.2016 20:49

Цитата:

Планетсайд уже много лет назад смог сделать войну тысяч
250 vs 250, пол тысячи.
Цитата:

игрой про настоящую войну?
Ты про что? Про то, что от тимсквада осталась только одна цель- респануться на участнике сквада прямо перед врагом ибо лень бежать снова?
Цитата:

больше разрушаемости
пенопласт в бф будет течь вечно.

Ягами Лайт 11.05.2016 22:16

Rozerlef, Да ну, там же 900 человек на карту вроде. По крайней мере когда я играл - были эпичные замесы сотен игроков лишь в одной части карты. И я как раз про это - когда в бою участвует не по 30 человек с каждой стороны, словно это не война, а какая-то операция спецназа, а сотни.

А вот про сквад всё верно. И это так только потому, что кретинские разработчики сделали самоуничтожение бекона при спавне другим классом. В итоге ты либо всегда разведчик, либо спаун на сквад лидере, или беги с точки... При этом мины инжа лежат спокойно при смене класса. Надеюсь, с новым ребалансом классов в бф1 эту хрень уберут. Хотя, если они до сих пор держат дурацкий класс поддержки...

$ith 11.05.2016 22:26

Цитата:

Ну серьёзно, если все уничтожать под ноль вы будете на респе падать от задротских снайперов, от которых и сейчас непросто спрятаться порой. Вот разве нет?
Мне просто нравилось, отстреливаться из какого-нибудь дома по которому, начинает работать танк, а ты так прыгаешь на пол и ползаешь по углам, кирпичи литеят во все стороны и тут вся конструкция начинает трещать, и так прыгаешь в окно, здание складывается, туман из пыли - вау :):)
Цитата:

Любишь играть за снайпера? Тогда понятно.
Не любишь снайперов? Тогда непонятно.)
Я за всех любил играть. Лежать на брюхе-то надоедает рано или поздно.

volchonok 11.05.2016 23:04

Про разрушаемость разработчики уже сказали что ее будет больше чем в бф4 и она не будет заскриптованной (как падение небоскреба в шанхае). Но это посмотрим уже в геймплейном ролике. Надеюсь что это обещание они исполнят (хотя сносить под ноль все тоже не совсем идеал - а то карта станет плоским полем). А что касается количества игроково - даже 64 уже делает замес на карте полностью мясорубным без всякой тактики. Даже на самых больших картах в бф это хаос какой-то. А делать карты еще больше - с новым графонием ни у кого просто не потянет. Я вообще предпочитаю на 32 или 48 играть - больше тактики и продуманной игры.

$ith 11.05.2016 23:47

Цитата:

А делать карты еще больше*
Да куда еще больше-то? :)
И так часто выбешивает, что приходится порой несколько минут бежать с респауна только для того чтоб тут же ваншотнут снайпер.

Ягами Лайт 12.05.2016 10:40

volchonok, Поэтому лучше бы они геймплей улучшали и кол-во игроков, чем графоний, который нафиг не нужен.

>Luxor< 12.05.2016 11:19

https://youtu.be/qNVSpeL3WpQ

DoctorWagner 12.05.2016 14:08

...
Цитата:

Как стало известно, в России и Северной Америке компьютерный вариант грядущего шутера Battlefield 1 будет поставляться исключительно с кодом на скачивание, привычного диска в коробке с игрой не будет. Это касается как стандартного издания, так и комплекта Первого добровольца.

Тем не менее, в некоторых регионах розничная ПК-версия будет представлена на стандартном физическом носителе. Купить ее смогут жители Европы и Великобритании.

ArtChery 12.05.2016 14:11

MilesDyson, тебя это удивляет?

karfagen89 12.05.2016 14:17

>Luxor<, агонь)

DoctorWagner 12.05.2016 14:19

ArtChery, вовсе нет. Это тенденция.

$NeK 12.05.2016 14:25

MilesDyson, не беда. Все равно в цифре проще.

DoctorWagner 12.05.2016 14:33

$NeK, согласен. У самого все игры для РС онли в цифре.

ze_energy 12.05.2016 14:51

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12123456)
Мне просто нравилось, отстреливаться из какого-нибудь дома по которому, начинает работать танк, а ты так прыгаешь на пол и ползаешь по углам, кирпичи литеят во все стороны и тут вся конструкция начинает трещать, и так прыгаешь в окно, здание складывается, туман из пыли - вау :):)

это да, бывают просто эпичнейшие моменты, я когда то так отстреливался из автомата + РПГ + пистолет, что мне показалось я сразу со всех стволов палил.:Grin:

volchonok, 32 идеально как по мне.
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12123793)
MilesDyson, не беда. Все равно в цифре проще.

точняк, сам уже все диски повыбрасывал и лицухи и не, бесполезный жеж хлам.

YoDA23 12.05.2016 14:55

Полюбому должна быть битва за Дарданеллы. Тут и высадка, и обстрел кораблями побережья, и режим штурма (штурм побережья Британским Содружеством и оборона побережья османами)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.