Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Nintendo (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Nintendo Switch (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141454)

DoctorWagner 14.11.2016 21:07

...
Цитата:

Известная американская игровая журналистка Лаура Кейт Дейл, прославившаяся многочисленными инсайдами по Nintendo и Sony, опубликовала очередную порцию неподтвержденных пока официально данных об игровой консоли Nintendo Switch, ожидающейся в марте 2017 года. Ссылаясь на свои связи в ритейле, Дейл пишет, что крупнейшая британская торговая сеть GAME планирует продавать базовую модель Switch за 199 фунтов ($249). Вариант с большим объемом внутренней памяти и игрой в комплекте обойдется всем желающим в 249 фунтов ($299). Отдельные контроллеры Switch Pro Controller появятся на полках с ценником в 39 фунтов ($49).

Отмечается, что соответствующая розничная стоимость консоли была установлена сетью после ознакомления руководства с информацией об оптовой цене на Switch.

Дейл напоминает, что в Великобритании Nintendo, равно как и другие производители, не определяет РРЦ своих устройств. Ритейлеры сами формируют конечную цену. Поэтому где-то на старте стоимость может быть ниже, где-то выше (особенно если речь идет о популярном продукте). Но информация со столь крупной сети как GAME позволяет предположить, что примерно столько (199-249 фунтов) за Switch будут просить по всей стране.

Ранее Лаура Кейт Дейл рассказала, что Nintendo планирует выпустить Switch в Европе 17 марта 2017 года.

PVL_93_RU 12.01.2017 12:11

Завтра в 7 утра по Москве Nintendo планирует провести пресс-конференцию, посвященную Nintendo Switch. Само мероприятие разбили на два дня

В первый день официально сообщат технические подробности консоли, стартовую цену и дату запуска, а также покажут ряд премьерных трейлеров для различных лонч-тайтлов

Во второй день будут рассказывать эксклюзивно об играх, а также возможно будут проводить демонстрации геймплея

Из утечек стало известно, что на ивенте будут присутствовать следующие проекты:
- The Legend of Zelda: Breath of the Wild
- Super Mario Frost Land
- Splatoon Counterattack
- Mario Kart 8: Switch It
- Super Smash Bros.
- Minecraft
- Dragon Quest XI
- Super Mario RPG: Rabbid's Invasion
- Assassin's Creed Egypt
- The Elder Scrolls V: Skyrim
- NBA 2k17
- FIFA 17
- Just Dance 2017

Трансляция будет вестись на официальных каналах Nintendo на YouTube и Twitch, а также на веб-сайте компании

Добавлено через 18 часов 36 минут
10 минут до начала

https://www.twitch.tv/nintendo

Angelo 13.01.2017 09:59

Хаха вот это дристня. Очень жаль если это реально замена 3дс

Deep_wolf 13.01.2017 11:50

Тизерят новый NMH. Не к добру это.

PVL_93_RU 13.01.2017 11:53

32ГБ на внутреннем накопителе, HD-дисплей на планшете

Из лонч-тайтлов по сути будет только новая Зельда

pwned 13.01.2017 12:32

Оформил предзаказ на консольку и Зельду. Перезвонили спустя полтора часа, для подтверждения заказа. Видимо у них там аврал.

-BadKot- 13.01.2017 13:16

Тоже заказал себе Свич, и Зельду конечно же

Doyarka 14.01.2017 01:21

Тоже заказал Switch и Zelda. Остаюсь верен традициям. Ни одну из консолей Nintendo не пропускаю. Будем надеяться на фурор!

Zakumi 14.01.2017 08:30

Посмотрел на наши региональные цены на игры. Извини, Марио, но твоя принцесса в другом замке.

PVL_93_RU 14.01.2017 08:31

4500 за Зельду, лол

ANAVRIN 14.01.2017 10:38

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12272311)
4500 за Зельду, лол

Это еще не самое страшное. Думаю, там геймплея будет не на одну сотню часов. Если ждешь игру годами, то можно и раскошелиться. Главное, чтобы не посыпались DLC. Я, конечно, на релизе брать не буду, но понимаю людей, которые предзаказывают.

Если не закоренелый фанат Зельды и не жаждущий портативного Skyrim, пока нет причин брать switch. Для меня главный плюс - region free. Еще меня интересует, как подключать консоль к акустике. В док-станции не вижу аудио-выходов для ее подключения. Я думал, в Wii U они оптику прикрутят, а если и здесь не будет, то это просто смешно. Мне не сдалось подключение звука через HDMI.

DevilDolly 16.01.2017 04:38

То ли я старею, то ли что, посмотрел на игры, Зельду и Марио, пожалуй впервые в жизни заинтересовался данной консолью. Очень радуют именно эти игры, а то во все остальное уже наигрался на ПК и пс4, захотелось чего-то другого, скажем так, не особо серьезного. Да и сама портативность консоли очень радует! Встает вопрос, на данной консоли будет чтото интересное для игры, кроме Зельды и Марио?

Unavenged 16.01.2017 05:25

Цитата:

Сообщение от DevilDolly (Сообщение 12273436)
Встает вопрос, на данной консоли будет чтото интересное для игры, кроме Зельды и Марио?

На презентации анонсировали целый выводок Dragon Quest, второй Xenoblade и Syberia 3. Но выходить они будут начиная с последнего квартала 2017 года.

PVL_93_RU 16.01.2017 08:34

Цитата:

Сообщение от DevilDolly (Сообщение 12273436)
Встает вопрос, на данной консоли будет чтото интересное для игры, кроме Зельды и Марио?
__________________

Это же консоль от Нинтенды, там кроме этого по сути больше ничего и нет. Ну завезут там еще всякие Марио Карты, Сплатуны и всякое говно для раскручивания гиммиков

XXX-3 16.01.2017 12:10

Цитата:

Сообщение от DevilDolly (Сообщение 12273436)
Встает вопрос, на данной консоли будет чтото интересное для игры, кроме Зельды и Марио?

SMT топ должна быть

DoctorWagner 17.01.2017 07:56

Вот тоже заинтересовала эта консоль, никогда такого не было с консолями Нинтендо, а тут даже как-то понравилась. Другое дело, что на данный момент для меня тут не так уж много действительно интересующих игр, да и рынок бу в нашей стране скорее всего будет отсутствовать. А покупать игры за 4500, ну это уже слишком. Можно конечно брать цифру, что-то не слышал про щедрые скидки у Нинтендо. Посмотрим короче, мне бы ещё Pro купить, да и непонятно, чего там с новым Скорпио будет? Подождём конечно, но консоль взял на заметку.

Барбекю 20.01.2017 07:39

Виту тоже можно подключить к ТВ или использовать как портативку. Так же есть игры, где можно играть с раздельным экраном, один игрок справа, другой слева. Например Аир Хоккей, когда вы сидите друг напротив друга и используете кнопки и джойстик со своей стороны. Плюс Вита более компактная, а игры более хардкорные.

vasyalus 20.01.2017 10:30

Барбекю, Чта? На Вите игорь потанул и сама она умерла даже раньше Wii U. К тому же стоящих игр на Wii U даже больше и на Свиче их будет как минимум не меньше. Плюс чтобы играть на телевизоре нужно купить дополнительный кабель, а здесь всё в комплекте и Свич через док выдаёт 900р, а вита всего лишь 960х544, что даже меньше 720р и чуть больше 480р, что автоматом делает такое изображение прям скажем дерьмовым на современном тв.
Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12276479)
Так же есть игры, где можно играть с раздельным экраном, один игрок справа, другой слева. Например Аир Хоккей, когда вы сидите друг напротив друга и используете кнопки и джойстик со своей стороны.

Ты оговорился это одна игра. Где еще? Также стоит сказать, что это очень "удобно" и очень "увлекательно".
Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12276479)
Плюс Вита более компактная,

Ты забыл добавить, что она уже мертва.
Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12276479)
а игры более хардкорные.

А вот за это Ты отдельно пояснить должен теперь. Ты когда это писал, совсем забыл про вторую баянетту, корую ты так "удачно" играешь на эмуляторе. Из чего можно сделать вывод, что ни в одну игру от самой Нинтендо Ты не играл, это раз, а два всякие коловдути, да дрейкофейсовое кинцо и другое кино или игры, которые играют сами в себя на божественной, как раз и не является хардкорными играми за некоторыми исключениями. Я думал, такие уже вымерли, ан нет.

DoctorWagner 20.01.2017 15:45

У Витьки есть свои плюсы, безусловно, но вот конкретно со Свичем, прям чувствуется некоторая инновация, что-то новое и необычное, интересный гибрид портативки и стационарки. Очень занимательно, как это все будет работать? На сколько удобно реализовано? И так далее. Единственное, жаль что далеко не все игры мне там интересны и если в магазине Нинтендо будут вменяемые скидки на них, то я может быть даже задумаюсь о покупке консоли. Основной платформой она у меня все равно не станет.

-FlinT- 20.01.2017 16:03

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12276479)
Виту тоже можно подключить к ТВ или использовать как портативку.

Где это Вита к ТВ подключается (моды, PSTV и прочие извраты не учитываем)? Походу, с PSP путаешь.

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12276559)
К тому же стоящих игр на Wii U даже больше

Вкусовщина.

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12276559)
Плюс чтобы играть на телевизоре нужно купить дополнительный кабель, а здесь всё в комплекте и Свич через док выдаёт 900р, а вита всего лишь 960х544, что даже меньше 720р и чуть больше 480р, что автоматом делает такое изображение прям скажем дерьмовым на современном тв.

Из чего можно сделать вывод, что Виты у тебя никогда не было.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.