Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Burnout Paradise: The Ultimate Box - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=83354)

FaNToM1 03.02.2009 20:01

Burnout Paradise: The Ultimate Box - проблемы
 
Burnout Paradise: The Ultimate Box - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


В этой теме пишем только проблемы и пути их решения, обсуждение игры находится в Этой теме, за посты, неотносящиеся к теме, за вопросы, ответы на которые есть в FAQ и т.д, будут выставляться %


http://s1.ipicture.ru/uploads/090203/FzylsVCRIo.jpg

Жанр: аркадные гонки
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 5 февраля 2009 года
Дата выхода в России: 11 февраля 2009 года


Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальная конфигурация (при разных операционных системах):
* OS: Windows XP (Service Pack 2)
* CPU: 2.8 GHz Intel Pentium 4
* RAM: 1 GB
* Graphics card: 128 MB Video card with Pixel Shader 3.0
* Internet (требуется для онлайновой активации): 512 Kbps

* OS: Windows Vista
* CPU: 3.2 GHz Intel Pentium 4
* RAM: 1.5 GB
* Graphics card: 128 MB Video card with Pixel Shader 3.0
* Internet (требуется для онлайновой активации): 512 Kbps

После установки игра займет на винчестере около 4 ГБ.



Описание:
Консольный гоночный хит, покоривший обладателей Xbox 360 и PlayStation 3 и после этого решивший заглянуть во владения персональных компьютеров.
И, что самое главное, не с пустыми руками. Автомобильные фетишисты наверняка оценят поддержку пользовательского контента, все остальные – претерпевший серьезные изменения мультиплеер. Вообще же мультиплеер – одна из главных фишек Burnout Paradise. Вам не нужно будет выходить из своей одиночной игры, вылезать из теплого и уютного кресла любимого автомобиля, возвращаться в меню и ждать «коннекта» - просто пригласите друга в вашу игру, посоревнуйтесь с ним и продолжайте свои «однопользовательские» приключения.
Такую роскошь делает возможной полностью открытый для исследования Paradise City – город-мечта, который благодаря нашей помощь вполне может превратиться в город-руину. Ну а когда надоест свободное катание – к вашим услугам четыре вида состязаний: Choose from Race, Marked Man, Road Rage и Stunt.
Ну и главное – невероятно зрелищные, красивые, роскошные, захватывающие, непревзойденные аварии. Вкупе с роскошной графикой зрелище обещает быть незабываемым.

FAQ:
Скрытый текст:
Q: Как выйти из игры?
А: Esc->2 раза F2->Выйти в главное меню->Выйти из игры.
Q: Как начать гонку?
А: Встать у светофора и одновременно нажать газ и тормоз.
Q: У меня нету водителя в машине, что делать?
А: Ничего, это у всех так.
Q: Как поменять управление и где лежит Cfg-файл игры?
А: В игре, жмём Esc->F2(2 раза)->Настройка клавиш управления.
А если не в игре, то файл конфига лежит здесь:
Цитата:

C:\Documents and Settings\*имя пользователя*\Local Settings\Application Data\Criterion Games\Burnout Paradise файл config.
Q: У меня вечный LOADING(загрузка), что делать?
А: Разархивировать архив sound, получится папка sound, внутри неё еще одна, в ней файлы. Файлы вырежьте и вставляйте в первую папку sound, а папку из которой вырезали удалите.
Q: Как изменить окраску автомобиля?
А: Окраску автомобиля можно изменять только тогда, когда машина побывала в автосервисе.
Q: Как делать штопор?
А: Во время прыжка на трамплине,перед самым отрывом дернуть ручник и повернуть в сторону.
Q: Как делать бочку?
А: Есть специальные трамплины,у которых один край заметно выше.Желательно въезжать на такой трамплин прямо.
Q: Как сделать рестарт гонки?
А: В конце гонки надо нажать клавишу num 6.
Q: Где находятся сейвы игры?
А:
Цитата:

C:\Documents and Settings\*Имя пользователя*\Local Settings\Application Data\Criterion Games\Burnout Paradise\Save
Q: Можно ли играть по интернету в пиратской версии игры?
А: Нет, нельзя.
Q: Можно ли сделать фото на права без Web-камеры?
А: Да, можно. Читаем инструкцию:
Скрытый текст:
1)Скачайте WebcamMax здесь (Пароль на архив: "HotSoft.Net.Ru")
2)После установки используйте кряк в архиве
3)Запускаем и жмем на кнопку "Sources" затем "Picture"
4)Жмем "+" -> "add file(s)" выбираем фотку внизу есть кнопка "Constrain Proportion" рядом с "PinP Source 1"(Фотка получится растянутая, но в игре она сужается). ВСЕ!
5)В настройках игры выбираем в графе камера - WebcamMax. Настройки не из самой игры, а при запуске BurnoutConfigTool.exe, который лежит в папке с игрой.
6)Запускаем игру и можно играть с фоткой!

Инструкцию любезно предоставил пользователь Joker131313.




Рулей 03.02.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 5462874)
* CPU: 2.8 GHz Intel Pentium 4

как обычно вопрос про процессоры....нужна ли поддержка SEE 2?

Prof Sport 03.02.2009 22:11

Можете расписать управление?Взад вперёд ездить я могу,а какую кнопку жать не знаю для поворотов.И как выйти из игры?

FaNToM1 03.02.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Prof Sport (Сообщение 5463961)
И как выйти из игры?

Esc->2 раза F2>-Выйти в главное меню. Сам долго искал D:
Цитата:

Сообщение от *@ndrey* (Сообщение 5463156)
нужна ли поддержка SEE 2?

Ну да есесна!

Nevers 03.02.2009 23:06

FaNToM1, А незнаеш как управление менять?

AKA+ 03.02.2009 23:24

говорят у игры серьёзные проблемы с управлением, это правда? Или может быть это очередная защита от пиратов?

Prof Sport 03.02.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Nevers (Сообщение 5464410)
FaNToM1, А незнаеш как управление менять?

Делаешь то же самое,что написал мне Fantom1,только ищешь пункт "измен.контрол."или как-то так.Не почтите за оффтоп,но в управлении и в меню сам чёрт ногу сломит.А управление A-газ,Z-тормоз,и стрелки "влево" "вправо" и есть лево и право.Вовремя вспомнил про свой геймпад.Дефолтное управление в FAQ

Awolf 03.02.2009 23:41

Да, я сразу поменял настройки. Повесить на A и S ускорение и тормоз, а на стрелики поворот это оригинально.

Зы и игра отлично оптимизирована. На моем ноуте на средних в 1280*800 без тормозов. Что уж говорить про стационарный Пк :)

dem000n 04.02.2009 00:20

Да меню как меню. Просто из за того что много пунктов, то они распределены между вкладками которые переключаются клавишами ф1 и ф2.
А вот сама игра что-то не впечатлила. Флэтаут даже как-будто круче(по первым впечатдениям).
З.Ы. Закрывать тему по обсуждению вышедшей игры - тупииииизм. А еслиб игра у нас через 3 месяца вышла, тему тоже через 3 месяца открыли бы?....

Да %)

FoxhaunD 04.02.2009 01:17

У всех пишет "Burnout Paradise сервер недоступен"?
Цитата:

З.Ы. Закрывать тему по обсуждению вышедшей игры - тупииииизм. А еслиб игра у нас через 3 месяца вышла, тему тоже через 3 месяца открыли бы?....
Великолепная логика, согласен %)) :))

Firecat 04.02.2009 01:57

у меня сервер доступен, в онлайне уже гонял. а вот новостная лента если кликнуть на какуюнить иконку не подгружается.

проблема в другом, при входе в настройки звука игра вылетает стабильно на 1 и том же месте. такая проблема у всех или только мне не повезло? можно какнить еще звук покрутить кроме как в игре?

consular74 04.02.2009 03:53

Простите, люди, но я не понял: так на пиратке можно выходить в сеть или нет? Я вроде как создаю там аккаунт, но при попытке зайти говорится "неверное имя". Может, я зря установил пиратку с серийником, надо было установить демоверсию? Кстати, ретивый модератор, закрывший обсуждение игры " в целях поддержки лицензионной продукции", забыл, что демо-версия -то бесплатна, в неё можно играть, так что почему бы её не обсудить? Или он боится, что никто не купит, если прочтут отзывы?...

Обсуждение действий администрации + демка на PC, если верить официальному сайту EA, ещё не вышла.

Firecat 04.02.2009 04:03

"неверное имя" обычно пишут либо если ты пытаешься зарегиться с уже занятым именем либо если вводишь несоответствующее имя/пароль. а установил ты всё правильно.

p.s. если не сложно, проверь звук (см. мой пост выше) =)

consular74 04.02.2009 06:02

Цитата:

Сообщение от Firecat (Сообщение 5465389)
"неверное имя" обычно пишут либо если ты пытаешься зарегиться с уже занятым именем либо если вводишь несоответствующее имя/пароль. а установил ты всё правильно.

p.s. если не сложно, проверь звук (см. мой пост выше) =)

Спасибо, сделал с другим именем.
А звук настраивается нормально, ничего не вылетает.
У меня вот зависает при попытке настроить руль.
Так что езжу с умолчаниями, вроде более-менее.

d-Pod 04.02.2009 09:35

Блин у мя ваще какаято хрень, запускаю установку жму далее или закрывается или выскакиваетс какаято ошибка, притом всё это на китайском!

Car1son 04.02.2009 09:50

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 5465233)
Burnout Paradise сервер недоступен

У меня все норм.
По поводу управления никакого дискомфорта не испытывал, удобное, на мой взгляд.

Mr.Dan 04.02.2009 09:53

Кто-нибудь знает изменения патча v1.001?

Ардифф 04.02.2009 10:20

Mr.Dan, на форумах читал что, если его не устанавливать, то при авариях слоумо чаще будет.

Проблема возникла. Я хочу обсудить игру. Что мне делать?

Dollar59 04.02.2009 12:11

Цитата:

Сообщение от Reid Hook (Сообщение 5466114)
Что можете сказать о оптимизации игры в общем? А то до вечера ждать не охото =\


У меня на максимум с АА4Х летает. 25-60фпс В среднем 45.

Это если не включать какое-то SSAO. Если его врубить 20фпс. Я выключил ибо на картинку он не влияет. :sml:


-----------

Народ как заного начать игру? Чет не нашёл такого.

cam7 04.02.2009 12:34

А на пиратке с ключом из кейгена погонять в он-лайне возможно?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.