Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 24.01.2014 01:04

GeNoM, Ага, шикарно. Вообще удивляет, как из такого треша авторы замутили столь серьезный подход и качественно все реализовали, напихав кучу отсылок к библейским мотивам и прочим религиозным учениям, но при этом не занудствуя и не поучая, а с юморком и правильным пафосом. Если второй сезон начнется не хуже, я ему даже 4-ку поставлю, ибо в половине серий 1-го уже хотелось.

А вот АХС, которая столь же стильный треш, как и "Лощина", окончательно скатилась в занудное говно. Весь третий сезон - нереально тупое девчачье месиво. Меня и первые-то два с домом и психушкой не особо забавляли, но третий - это кромешный ад, перебор абсолютно во всем отвратительном и буууэээ.

Zart 24.01.2014 01:43

Цитата:

Сообщение от SaVraSoV (Сообщение 11279469)
А есть ли шансы что сериал "Сверхъестественное" в России снимут? О братьях Токоревых и отечественную нечисть.

Для россиянских каналов нужны реалии жизни. Но такой ремейк может сделать только тв3, да и то весьма маловероятно.

GeNoM 24.01.2014 01:48

Nikquest, кастинг у СЛ отменный получился, даже несмотря на то, что Эбби периодически подбешивала. Крейн вообще шикарен, тут попали в десятку. Ну, а финал сезона от Уолтера - это отдельный эпик вин. За сценарий отвечали профессионалы Орси и Куртцман, что и не позволило сериалу скатится в откровенную глупость. Единственный минус, на мой вкус - это то, что канал с бюджетом пожадничал. Это чувствуется, особенно, когда доходит до мностров. Да и декорации одни и те же порой надоедают. Все таки, для 13 серий могли бы бюджет и побольше дать. Ну, я надеюсь, что во втором сезоне это исправят.

Nikquest 24.01.2014 01:59

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11282148)
Единственный минус, на мой вкус - это то, что канал с бюджетом пожадничал.

Они весь бюджет на "Почти человек" сплавили. Потому что ничего из остального, что идет и шло осенью-зимой на Фоксе, таких вливаний бюджета не требовало. А поначалу трешовая "Лощина" умудрилась по рейтингам стать драмой номер 1 на канале, обойдя неоправданно раздутого бюджетно "ПЧ".
Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11282148)
Это чувствуется, особенно, когда доходит до мностров.

Ну, не "Сайлент Хилл", конечно, но дизайново монстры хороши. Особенно в последней серии. Их портит только эффект размытия, но когда оного нет - все эти ползущие-бегающие-скачущие-стоящие чудища, на мой вкус, выглядят вполне сносно. А уж безголовый так вообще шикарен.

FENL 24.01.2014 07:42

Чего порекомендуете из совсем свежака?

woodson 24.01.2014 07:51

Black Sails
Intelligence (US)
True Detective

Sunw1sh 24.01.2014 11:19

Мушкетеры еще
Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11282148)
Единственный минус, на мой вкус - это то, что канал с бюджетом пожадничал

Да ну, нет
Монстры же вообще шикарные, чего ведьмы стоят, вроде и обычные люди, а до мурашек. И смотрелось очень качественно, и голем тоже. По мне так все с ними в порядке. Я финал пока так и не посмотрел, но все 11 серий позавчера залпом проглотил. Даже не знаю почему не продолжил после пилота смотреть онгоингом.

Arhitecter 24.01.2014 11:26

Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 11282241)
Чего порекомендуете из совсем свежака?

Настоящий детектив хорош.

FENL 24.01.2014 18:10

О спасиб, некоторые уже забыл что появятся.
И еще вопрос (извиняюсь за растеряшкиность, но на паузе просмотры сериалов были) что там с возвращением после нг, всех идущих сериалов, что в первую очередь заценить, а что можно и подождать.

woodson 24.01.2014 18:17

Justified, Banshee, The Blacklist, Brooklyn Nine-Nine, Shameless.

SaVraSoV 24.01.2014 19:30

Цитата:

Сообщение от Zart (Сообщение 11282146)
Для россиянских каналов нужны реалии жизни

А экранизацию Мастера и Маргариты случаем не на Украине делали? Тут скорее нужно, чтобы нужные возжи, попали под нужный хвост.

AbuAziz 25.01.2014 11:15

может от того, что лощину я смотрел после новогоднего запоя, в состоянии так называемого шугунчика, но мне монстры там показались страшными.) вот финальных пару серий только не видел ещё. хотя опять все у азиатов похватали, все эти мини телепортации, извивания, размытие опять же, кроме внешнего вида пожалуй, но он внушает. да и сериал порадовал, при том что ну ничего не ожидал. ну точнее по качеству думал будет какая-нибудь революция и тп.

SaVraSoV 25.01.2014 17:13

Мне "Реквием каравану PQ17" понравился. Игру бы по нему. Или мод на "Стальных монстров".

PerfectMan 25.01.2014 18:28

дел

woodson 25.01.2014 19:17

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tfcoOUE6Dvk
Цитата:

Богатый владелец ночного клуба в Нью-Йорке хочет выбиться в городскую элиту и ведет двойную жизнь, торгуя наркотиками.

WectoR 26.01.2014 21:05

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11284759)

банальщина.

Sunw1sh 27.01.2014 17:52

Посмотрел 2 серии из 3ех Klondike-а, очень хорошо. Отличный каст, в первую очередь радует Тим Рот. Ох как же давно я его не видел, и так и мелькает мысль что зря закрыли Lie to Me, я бы еще пару сезончиков посмотрел. Очень необычный из него злодей получился, чего стоит сцена где он
Скрытый текст:
после неудачной сделки и подписания договора просто пристрелил противоположную сторону, мощно получилось

а так же его борьба с Белиндой, наблюдать одно удовольствие, и на момент конца 2ой серии непонятно кто же победил, хотя и казалось что Граф (персонаж Тима Рота) взял верх. Финал похоже выйдет очень крутым, сегодня я вряд ли его посмотрю, но медлить с ним точно не стану.

methosean 27.01.2014 20:03

за Helix даже Алексы взялись, у сериала какая-то пугающая популярность

Arhitecter 27.01.2014 20:11

Первая нормальная новинка от сайфая за многие годы, неудивительно

Nikquest 27.01.2014 21:36

Sunw1sh, Единственное, что в "Клондайке" хорошо - это, собственно, Тим Рот (мне больше запомнился момент, когда он деньги кидал, и еще его блеф с 6-ю тысячами) и горные снежные пейзажи. Остальное как-то уныло, складывается впечатление неумелого закоса под "Дэдвуд", который лучше по всем параметрам.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.