Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   Предложения для Видеомании (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434)

Driun 26.10.2005 15:15

Предложения для Видеомании
 
Уважаемые господа!

В данной теме Вы можете оставлять свои предложения по роликам, которые могут быть размещены в разделе "Видеомания" на DVD. Все лишнее считается флудом.

Ответы членов редакции не обсуждаются. Если не дать комментарий выше ваших сил - используйте ПМ.

Приятной работы.

P.S. Как Вы могли заметить, тема "похудела" почти вчетверо. Были удалены нарушающие условия темы и устаревшие сообщения.

Избранные ответы:
FXigr: Вообще, фразы вроде "делайте больше" и "я думаю, не надо" изначально не несут информации. Ветка создана для конкретных предложений, а не абстрактных.
Цитата:

Сообщение от keny
Просьба выкладывать мувики по counter-strike в Видеомании

FXigr: Вот чего уж не будет, так это вот этого.

Антон Логвинов 26.10.2005 15:59

2Quiеt: Я когда-то создавал тему, но она не нашла отклика особого.

Далее по пунктам:

1. MGS3, равно как и история серии планируется уже с марта этого года, но блин... очень сложные материалы, их правильно могу сделать только я, а у меня с временем все хуже и хуже. Надеюсь, собирусь как-ниубдь. Очень многие просят.
2. Видеообзоры не будут больше, но со временем они станут именно видеообзорами.
3. С препортвью всегда сложно. Сейчас портов таких громких как Onimusha 3, например, нет. Вот и думаем, делать ли чего в этот номер.

_=NorTHStaR=_ 27.10.2005 00:47

Хотелось бы побольше смешных роликов из игр.Типа того что ложили на батлфилд или хало.
Цитата:

Ну ты найди время!
Жестоко нах...Не так то просто его найти иногда.

FXigr: C этим теперь сложно. Большинство таких приколов используют левую музыку, к сожалению.

Rastaman 27.10.2005 16:38

Да, на голос пох... главное содержание и главное, чтобы чел, который говорит понимал о чем он говорит! Ато в одном журнале(не называю, ато вдруг запрещено :) ), который пытается конкурировать с Игроманией, был сюжет в котором рассказывали про GDC, так там какой-то Лопух лет 16, пытался рассказыывать про конференцию, якобы понимая о чем говорит(при этом явно было видно, что он смотрит туда, где ему показывают текст :) ) и при этом еще ,коверкая название игр и название фирм-разработчиков! Так это был первый и последний раз, когда я этот журнал покупал! Надеюсь в Игромании такого никогда не будет :) !
Выкладывайте плиз побольше видео в HD! Красота, когда смотришь на картинку в полный экран и все четко видно! А есть видео Сталкера в HD? Ато реально охото графу заценить! :) Выложите плиз!

FXigr: По сталкеру еще долго ничего не будет.

Driun 01.11.2005 09:38

Уважаемый Антон Л., сделай монтажный ролик по F.E.A.R., будет просто улет! Возьми музычку по динамичней и кадры по кровавей! Песня Rasmus - No fear идеально бы подошла, если бы не авторские права и все такое...

FXigr: 1. Времени нет. 2. В FEAR нет подходящей музыки.

Driun 01.11.2005 12:08

Цитата:

Выкладывать регулярно никто не будет и совсем по другим причинам.
Ну хотя бы один выпуск, чтобы убить интерес. Этого телеканала нет у многих ваших читателей, включая меня.

FXigr: Один будет, но ой-как не сразу :)

Braker 01.11.2005 17:24

Не могли бы Вы выкладывать геймплейное видео ( как в нынешних видеообзорах ) игр, вышедших на момент сдачи диска, но после сдачи номера ( как, например, F.E.A.R. в этом месяце ). Полноценный обзор игры делать не стоит ( как в апреле/2005 на BiA и SW:BF ), а вот небольших геймплейных роликов хватило бы ( в общем, как видеообзор ).

FXigr: FEAR вышел после сдачи диска.

B-Re@l 04.11.2005 23:24

Антон, а почему бы немного не изменить рубрику пре-вью, и рассматривать там самые интересные консольные проекты как было с Resident Evil 4, ведь есть масса игр которые не засветятся на PC, но тем не менне достойны внимания и могут быть интересны pc-геймерам.

FXigr: Да так и сделаем. Силенок на все пока нехватает. Сейчас же с передачей вообще переколбас всей производственной линии. Рук и людей нехватает.

Respan 05.11.2005 01:17

А нельзя ли убрать "бэйджики" хотя бы с тех роликов, в создании которых не
участвовали игроманьяки. Юзеру добро сделаете. Иногда хочется нарезочку сделать, или рекламку смешную показать - а там бэйджик.

FXigr: Вообще-то бейджики мы уже давно не юзаем. Аппаратного времени лепить их нет, хотя надо бы.

MOKC 05.11.2005 20:24

Думаю многим было бы интересно посмотреть демонстрационные ролики от nVIDIA и ATI. Такие как про Фею от nVIDIA и Руби от ATI.
Или это не законно?

FXigr: А ты их видел в хорошем разрешении? А то мне всякая фигня только попадается.

<Nik> 05.11.2005 21:21

Нужно больше обзоров.

FXigr: Постепенно. Появится еще один монтажер - будет больше. Но вообще, с творческой точки зрения, их делать неинтересно.

John Davis 11.11.2005 16:53

А у меня такая мысль появилась: раз уж пока времени на препорт МГС 3 нет, возможно ли выложить хотя бы "титры" игры? То есть не титры, а ролик, который открывается перед Operation Snake Eater? Ну там, заглавная песня (которая на диске в последнем номере), имена разработчиков и кадры из игры. Мне кажется читатели оценят.
П.С. Выложить можно в Развлекательном Канале.

EmTiO 17.11.2005 00:33

S.T.A.L.K.E.R и только S.T.A.L.K.E.R :sml: Пора выложить на диск еще чего-нибудь про сталкер. А то я уже раз по сто просмотрел все ролики, сюжеты про игру. В каком-то из журналов было сказанно что Финальный отчет продолжиться после того как разработчики скажут дату выхода. И вот мы наконец дождались еще одного переноса,:mad: пора народу показать ваши 450 гигов материалов и 7 часов видио. Если уж не получиться состряпать сюжет выложите хотя бы фотографии из поестки в Чернобыль и на ЧАЭС.

FXigr: Не такая уж и большая цифра. Е3шный репортаж, например, за 600 гигов и десять часов по материалам перевалил. А по сталкеру еще долго ничего не покажем.

Master_of_Puppets 17.11.2005 20:06

У меня предложение:так как серия МИСТ закончилась,нельзя ли сделать репортаж об истории этой серии.Многие читатели были бы в восторге.

FXigr: Не силен в Мистах. Прошел только в первый.

M.L.N. 19.11.2005 00:35

Цитата:

Сообщение от FXigr
- Не силен в Мистах. Прошел только в первый.

А разве нельзя попросить помочь человека, который в них разбираеться, вед от этого хуже не станет.
Да и расширять профили ваших репортажей - это хорошее дело.

FXigr: Дело, может и хорошее, но мало кому интересное. Мисты очень непопулярны сейчас. Я слабо разбираюсь в серии, несмотря на то, что глубоко ее уважаю. Привлечение каких-то сторонних ресурсов, вроде мист-эксперта Александа Кузьменко, у которого нереальное количество других дел, не представляется в таком случае рациональным. Ни мне, ни, думаю, ему. Нечто особое, в стороне от мейнстрима, я делаю, когда разбираюсь в теме и имею желание.

Fisico 25.11.2005 16:16

Лучше бы в препортвью показали Far Cry Insincts.

FXigr: Может быть как-нибудь.

OldBoy 01.12.2005 17:09

Хмм... Пошла традиция выкладывать любительские фильм...
Есть одно веьма хорошее предложение (если не "боян" кончено) - выложить короткометражный фильм "Prey Alone"... Он и по теме к тому же... Просто не помню - был он на Мании или ещё нет...

FXigr: Было уже давно.

<Nik> 01.12.2005 18:11

На знаю, конечно, как моё предложение, но я предлагаю видеорепортаж редакции "Игромания".

FXigr: Не будет.

afer1st 02.12.2005 13:55

такое может уже и писали,но....пожалуйста,поменьше багов и недочетов..в декаборськой видеомании одни и те же ролики в 2-х местах лежат,в разных разделах...
мне лично рекламы игр пообольше хочется...

FXigr: А кто сказал, что это баги? Намеренно сделанно. NFS из разных разделов объединялся в один.

Sickness_IT 04.12.2005 23:38

Группа фанов из Team Vortex смонтировала мультик о "любви" двух тауренов. У истории очень драматичный сюжет и трагическая развязка... Скачать 35-мегабайтный файл можно
http://www.clanvortex.com/vid/lovestory.wmv



Выложите в видеоманию ролики геймплея ВОВ !!!! Помойму в апрельском номере ЛКИ была обалденная подборка роликов !!!!
Так же бы хотелось видеть живое видео онлайн игр. А то у вас в редакции пишут , а лицезреть это никак невозможно.

Надеюсь меня услышат =)))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.