Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137359)

Сулариус 29.05.2014 19:07

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series
 

Год: 2014
Страна: США
Количество сезонов: 2
Жанр: Криминал/Мистика
Статус: Идет второй сезон


В ролях:
Д.Дж. Котрона
Зейн Холц
Роберт Патрик
Мэдисон Девенпорт
Брэндон Су Ху
Эйса Гонсалес
Джесси Гарсиа

Предыстория
Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.



Nikquest 30.05.2014 03:08

Трэшохрень.

Sunw1sh 30.05.2014 05:19

Первая половина была лютым говнищем. А вот серия, что я посмотрел последней (8ая) очень даже понравилась. Хотя не факт что дальше останется на том же уровне.

Сулариус 30.05.2014 18:13

Цитата:

Сообщение от Nikquest
Трэшохрень.

В духе оригинального фильма.

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh
Хотя не факт что дальше останется на том же уровне.

А меня вот больше волнует второй сезон, ибо первый лишь дополнял фильм. Хорошо хоть, что сериал показывают на канале Родригеса, поэтому вряд ли ему когда-нибудь грозит неожиданное закрытие.

woodson 30.05.2014 18:42

Спецэффекты тоже трешовые? И как тут с актерским составом?
Оригинальный фильм только актерским составом и зацепил.

Sunw1sh 30.05.2014 18:56

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11439015)
Оригинальный фильм только актерским составом и зацепил.

Ничего примечательного по сути. Разве что семья Фуллеров классная.

Deep_wolf 03.06.2014 14:06

Посмотрел пилот, посмеялся. Нехватает пыли что ли, картинка довольно контрастная, но в целом смотрится интересно и плевать, что нереалистична. Дик похож по поведению на Дюка из Страха и Ненависти. Будет время посмотрю весь первый сезон, плохо только, что главный герой - тыхасский мент.

Сулариус 04.06.2014 17:35

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf
плохо только, что главный герой - тыхасский мент

Нет, в этом сериале больше внимания на братьев Гекко.

Halkbigus 04.06.2014 19:10

А в озвучке от LostFilm только первые две серии как я понял?

Сулариус 04.06.2014 19:16

Halkbigus
Да, а вот весь сезон в многоголосом переводе уже давно вышел от NewStudio.

Deep_wolf 11.07.2014 07:18

Дошел до седьмой серии и...это круто! Мне очень нравится как развиваются события и благодаря динамичной сменой локаций сериал не дает заскучать. Да, порой кровища и мясо не особо реалистично, но какая разница, ведь все демонстрируется в таком "серьёзно-непотребном" виде.

Не привык смотреть такие сериалы, но тут - зацепило.

Deep_wolf 20.08.2014 16:18

Досмотрел до конца первый сезон. Хорошо, непонятно что будет дальше, но получилось весьма интересно, конечно без Клуни и Тарантины, но все же.

Как будет полностью второй, можно будет опробывать спокойно.

Deep_wolf 31.08.2015 12:43

Второй сезон начался. К составу примкнул сам Мачете. Больше резиновых демоно-вампиров и кровищи. Сюжет идет своей дорогой.

Monstrila 31.08.2015 18:35

смотрю только из-за актрисы вампирши (та что вверху)... шикарная...

Deep_wolf 04.10.2015 10:09

Они таки взорвали бар. Только зачем? Я не хочу ещё два сезона это смотреть :(

Sunw1sh 04.10.2015 10:58

А мне очень нравиться второй сезон, почти каждую серию с интересом смотрю. По крайней мере, гораздо лучше чем то что было в первом сезоне.

Сулариус 26.10.2015 23:56

«От заката до рассвета» вернется с третьим сезоном
Цитата:

В преддверии выхода на экраны финала второй главы приключений братьев Гекко руководство канала El Rey объявило о продлении популярного экшен-хоррора «От заката до рассвета» (From Dusk Till Dawn) на третий сезон. Об этом сообщает портал Deadline.

Премьера сериала состоялась прошлой весной. За два года в эфире криминальной драме удалось не только завоевать сердца зрителей и критиков, но и существенно расширить культовую вселенную Роберта Родригеса и Квентина Тарантино.

«Мир “От заката до рассвета” служит неиссякаемым источником вдохновения для сценаристов, — заявила вице-президент компании Miramax Зэнн Дивайн. — Учитывая, что за созданием сериала стоят Роберт Родригес, шоураннер Хуан Карлос Кото и талантливый актерский состав, продление на третий сезон было лишь вопросом времени».

Deep_wolf 27.10.2015 01:18

Ожидаемо, да. Ребятам нужно хотя бы 4 сезона уложиться, а то санта барбара пойдет.

Deep_wolf 02.11.2015 05:25

Что за музыка играет в баре в 10-ой серии на 10-ой минуте (второй сезон)?

Deep_wolf 08.10.2016 05:23

Третий сезон ударился головой, столько адский моментов. Демоны из ада, вампиры, нечисть, все на свете в одном месте. Радует как старые персонажи действуют за одно, хотя все были врагами в начале. Эпичность зашкаливает. Колорит тоже.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.