Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Fav0riT 07.11.2016 21:06

Предзаказал Super Deluxe Edition. Выглядит шикарно и как фан серии не поскуплюсь)

з.ы. чет EA прям грабит меня BF1 6к, Titanfall2 3к, Mass Effect 3.5к

12.5к рубальков O_O EA прекрати

McDragon 07.11.2016 21:12

А меня жаба душит, выйдет, гляну, понравится - куплю, если игра халтурой окажется, то кормить разрабов не собираюсь.

Agent4Seven 07.11.2016 21:20

Кому-то реально деньги тратить некуда.

valezza 07.11.2016 21:24

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12231806)

ПЭ.СЭ. Вот это я понимаю внимание к деталям (ремейк локации из первого Crysis на новой версии CryEngine):


Сравнивать скриншот сделанный на недавно анонсированном движке и графику с реальным геймплеем (который отнюдь не пошаговый) - не очень умно.

Fav0riT 07.11.2016 21:30

Цитата:

Сообщение от valezza (Сообщение 12231870)
Сравнивать скриншот сделанный на недавно анонсированном движке и графику с реальным геймплеем (который отнюдь не пошаговый) - не очень умно.

Пожалуйста не начинай с ним этот спор. Он еще тот графодрочер и достанет тебя xD. Он не понимает, что такое производство игры не 1 год (а как я понял 3-4 ME уже делают) и шлифовать ее под все системы. ME для своих масштабов выглядит отлично. Спорить тут нету смысла.

Nelve 07.11.2016 21:31

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12231779)
Все таки надеюсь, что они сделают более местечковую историю с более глубокой проработкой персонажей и интерактивом в плане сюжета.

Они так и сделали в да2, но пейзантам не зашло.

Agent4Seven 07.11.2016 21:33

Цитата:

Сообщение от valezza (Сообщение 12231870)
Сравнивать скриншот сделанный на недавно анонсированном движке

Фростбайт мягко говоря ничуть не хуже, так что сей аргумент чуть более чем совсем не уместен.

Цитата:

Сообщение от valezza (Сообщение 12231870)
графику с реальным геймплеем (который отнюдь не пошаговый)

Эм, окэй.

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12231876)
Он еще тот графодрочер и достанет тебя xD.

По себе людей не судят.

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12231876)
Он не понимает, что такое производство игры не 1 год (а как я понял 3-4 ME уже делают) и шлифовать ее под все системы.

Проще конечно же разработать все для консолей, к чертям все упростить и портировать сей мусор на PC с практически незадействованным потенциалом движка на котором игра разработана. Консоли - зло.

Lasair 07.11.2016 21:35

Прям дерьмо полное имхо. Трейлер никакой. Графика - пластилин как в DAI. На скринах норм, в динамике никакая, анимации хромают на обе ноги. Звук противный. Вообще ничего не понравилось. Постановка тоже говно.
Фанат серии, даже третьей части, но это просто ...
Вся это техногенность занимает слишком много места, за это кстати ругали вторую и третью части. Хочется больше природы, исследование новых миров все же.
Да и нафиг нам еще один трейлер, где геймплей полноценный.
Пока выводы такие.

Fav0riT 07.11.2016 21:39

Mass Effect Andromeda: ключевые детали миссии к Андромеде
Цитата:


Видео-брифинг Mass Effect Andromeda, признанный сориентировать будущих "следопытов" о миссии до галактики Андромеда. Ролик, представленный в виде выдуманной космической программы исследования, рассказал кое-что важное о новой части Mass Effect.

В видео детали миссии представлены Джиан Гарсон — основательницей миссии, которая описывает инициативу Андромеда как полет в один конец.

"Спустя 600 лет вы проснетесь из крио-сна на границе галактики Андромеда", говорит Джиан. "Большинство из вас будут на борту Ковчега Гиперион, остальные отправятся со мной на корабле Нексус".
Цитата:

Проект "Andromeda Initiative", основанный в 2176 и запущенный в 2185, является мирным проектом многих народов. В ее рамках ученые, первопроходцы и поселенцы должны отправиться в галактику Андромеда в поисках нового дома. Благодаря поддержке влиятельных персон, программа с момента своего основания значительно выросла. Конечной целью проекта является постоянное присутствие в богатой ресурсами Андромеде и создание сообщения с Млечным Путем.

Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем – организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда и создание там поселения. Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути.

Помимо Гипериона к Андромеде полетит три ковчега, каждый из которых отведен одному из видов. Все они покинут Млечный Путь одновременно и у каждого ковчега будет собственный Следопыт. Как мы уже знаем, Следопыт — это и есть новый герой Andromeda. В ролике описывается, что Следопыт является одновременно элитным солдатом, ученым и исследователем, перед которым стоит задача по поиску нового дома.

Сенсоры дальнего действия определили несколько "Золотых Миров" — эти миры и будут целью ковчегов.

karfagen89 07.11.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12231815)
зачем я покупал новую видеокарту? =D

чтобы пережить гениальную оптимизацию
лольз
Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12231827)
Так как альтернативы в обозримом будущем

те же мысли)
на самом деле альтернативы космооперы с бластерами, бионикой и прекрасными инопланетянками и не было
впрочем возможно уважаемый Сит меня поправит.

Agent4Seven 07.11.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12231881)
Помимо Гипериона к Андромеде полетит три ковчега, каждый из которых отведен одному из видов. Все они покинут Млечный Путь одновременно и у каждого ковчега будет собственный Следопыт.

Уже вижу куда все это идет. Каждая игра будет отдельной со своим ковчегом и героем и дай бог они все будут хоть как-то между собой связаны.

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12231883)
чтобы пережить гениальную оптимизацию

Скорее чтобы продать ее убедившись что она - говно и игра требует новую. ( + ) чую, игра будет оптимизирована ничуть не лучше DAI на старте и в течении полугода со дня релиза.

karfagen89 07.11.2016 21:45

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12231884)
Уже вижу куда все это идет.

или гора ДЛС по 2 рубля
хD

klop 07.11.2016 21:50

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12231883)
те же мысли)
на самом деле альтернативы космооперы с бластерами, бионикой и прекрасными инопланетянками и не было

Ну как, kotor, с которого все и началось и собственно все, больше ничего не могу вспомнить.

Agent4Seven 07.11.2016 21:51

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12231885)
или гора ДЛС по 2 рубля
хD

А так же тонна и маленькая тележка микротранзакций для мультиплеера. Словом, EA во всей своей красе.

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12231894)
Ну как, kotor, с которого все и началось и собственно все, больше ничего не могу вспомнить.

Я просто ну никак не могу не обращать внимание на убогую MMO-шную составляющую, чтобы банально пройти сюжетные компании за каждый класс. И какой черт их дернул вообще проклятую MMO разрабатывать? Будь проклят тот Х день.

Wolfsheim 07.11.2016 22:15

Визуально всё довольно приятно, хотя и пустовато и стерильно. Но вот с точки зрения сюжета пока большие вопросы. Попахивает какое-то вторичностью. И вроде есть семья, и вроде какие-то тайны, но пока то, что показали, радости вызывает мало.

McDragon 07.11.2016 22:18

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12231878)
Они так и сделали в да2, но пейзантам не зашло.

Там вроде не зашло из-за тупейшей боевки.
Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12231883)
чтобы пережить гениальную оптимизацию

Что, может быть хуже чем на старте DAI? Да не, игру в этом плане должны сделать сносной, что даже на ведре с болтами будет выдавать от 30 фпс.
Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12231884)
Скорее чтобы продать ее убедившись что она - говно и игра требует новую. ( + ) чую, игра будет оптимизирована ничуть не лучше DAI на старте и в течении полугода со дня релиза.

Да ты гонишь, они движок уже оптимизировали под свои игры, DAI вполне снсно в итоге оптимизировали, до этого они ME клепали на двигле 3 анриала, причем первый их опыт ME 1 был так себе, зато второй уже на старте, как и третий были вылизаны в плане оптимизации, DAO тоже был отлично оптимизирован, так что не думаю что они с оптимизацией настолько сфейлят.

$ith 07.11.2016 22:20

Цитата:

Они так и сделали в да2, но пейзантам не зашло.
Да мне и самому не особо зашло. Да и космическая тематика мне была всегда интереснее.

Nelve 07.11.2016 22:49

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12231928)
Там вроде не зашло из-за тупейшей боевки.

Шта? :D
Тупейшая боёвка была в первой части, а во второй она просто конфетка по сравнению. Единственное, что вызывало нарекания - это скорость махания оружием, да и то на это ныли лишь избранные эстеты-илитоиды.

Fav0riT 07.11.2016 23:42


klop 07.11.2016 23:44

4 верхних ничего так

EsTeT 07.11.2016 23:48

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12232002)


Но ман скай на максималках.

Lasair 07.11.2016 23:49

Убрать технику и DAI получится как и ожидалось.

Enzyme 07.11.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12231838)
12.5к рубальков O_O EA прекрати

Ты покупаешь их продукцию и просишь прекратить.
Логика просто божественная)

До какого числа будет Н7? Сутки?
Скриншоты и сам трейлер как-то низкого кач-во как будто бы.
Нужно больше информации, не обязательно геймплей и прочее.
Жду, интересно и мечтаю о ЗДОРОВОМ лоре игры, который будет держаться на ходу, а то страшно о том, как прошлый лор пострадал в пух и прах в последней части.

И остается вопрос. Когда события происходят-то.
В одной из информации говориться о отправке Ковчега после 1-ой, где-то после пропажи связи с Шепардом активировали протокол Ковчега.
Чет запутано.

klop 07.11.2016 23:51

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12232010)
И остается вопрос. Когда события происходят-то.
В одной из информации говориться о отправке Ковчега после 1-ой, где-то после пропажи связи с Шепардом активировали протокол Ковчега.
Чет запутано.

Эм, прошлая страница как бы

Ягами Лайт 07.11.2016 23:56

Цитата:

это Фрида Вульф (Кайра из Evolve)
Отвратительный выбор. В том же Эволве была Санни с абсолютно потрясающим, невероятно милым голосом. А Кайра... она абсолютно обычная жизнерадостная девушка, её голос ну никак не запоминается, вообще.

Fav0riT 07.11.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от EsTeT (Сообщение 12232008)
Но ман скай на максималках.

К окулисту! Пока еще не поздно...
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12232010)
Скриншоты

Многие скрины это сканы из информера.
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12232010)
Нужно больше информации, не обязательно геймплей и прочее.

Завтра
Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12232012)
И остается вопрос. Когда события происходят-то.

выше пост от меня был

Enzyme 07.11.2016 23:58

klop, и в чем смысл отправлять после этого?
Ну ок, здесь тоже пропала связь с Шепардом и в панике отправили Ковчег.
Пока натянуто, хотя имеет право быть.
Локации по непонятным скриншотам вызывают вопросы. Локации пока пустые, чем то унылые из DAI напоминает, пустыни которые.
Надеюсь это одни из неинтересных, а вкусного много.
И что это за раса? Напоминает состарившихся коллекционеров)
Все же то, что с фантазией будет беда - 95 %
Увидим по сути те же расы без изюминок, отчасти напоминающих все остальные.
Роботы еще какие-то, или что-то подобное.
Что, очередные технологии Жнецов?
Вообще не удивлюсь если и там они будут. Как никак весь космос покоряли.
Поэтому ожидаю встретить сломанного Жнеца на одной из планет.
Хуже - если вообще появятся.
Для меня Жнецы после третьей части МЕ - худшие персонажи, хотя до нее считались очень интересными и загадочными. От них коленки тряслись, но увы...потом все пошло по шву. Весь лор. Левиафаны, Явики, Протеанцы, сама игра. + еще сами все усугубили своей халтурной концовкой, хуже и не представишь. До сих пор пригорает при воспоминании)

Ягами Лайт 08.11.2016 00:10

Цитата:

и это при том что Frosbite может ничуть не хуже (посмотрите на последний BF), просто у BioWare адски ленивые дизайнеры уровней
Да кстати. Дело тут действительно не в графике (она хороша), а в абсолютно убогом дизайне уровней. Пока что абсолютно всё, что я видел на скриншотах и в трейлере - это пустыни. Пустыня, ледяная пустыня, пустыня с какой-то растительностью... Огромные открытые места с парой деталей, никакой красивой природы (не важно, биологической или нет - скажем, в "Фиаско" Лема были описаны потрясающие скальные образования). Такое ощущение что из Биовара ушли абсолютно все хоть немного талантливые люди, и они пытаются компенсировать качество количеством - привет куча однообразных пустых локаций из даи.

Wolfsheim 08.11.2016 00:11

Графоний меня пугает. Если всё так и будет, то пора копить на комп за 100к.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12232018)
Отвратительный выбор

Отличный выбор. Как актриса озвучивания она очень хороша.

Ягами Лайт 08.11.2016 00:57

Wolfsheim, Профессиональна, может быть. Но вот послушай:

https://www.youtube.com/watch?v=pC6M2XaRm-8
https://www.youtube.com/watch?v=AQftwmxyatc
https://www.youtube.com/watch?v=P6aTS0ygHFE

Настолько милый голос выделяется. Запоминается. Помогает сделать персонажа уникальным, и в конце концов - просто приятно звучит. А теперь Кайра:

https://youtu.be/6CSq9qfGmLc?t=388
(6-28 если не запустится правильно)

Такой тип голоса обычно называют generic. В нём нет абсолютно ничего особенного, его не отличить от сотен других таких же голосов. Даже у Шепард голос был с интересными интонациями, но это... это просто верх серости и обыденности.

Wolfsheim 08.11.2016 01:15

Ягами Лайт, во-первых, ты сравниваешь по одной игре, во-вторых, мне голос Санни кажется довольно мерзким) Но да, согласен, что он более колоритный. Но, опять же, это всего лишь одна игра.

Ягами Лайт 08.11.2016 01:23

Wolfsheim, Ну, не совсем по одной игре. Я посмотрел видео Фриды, она особо голос менять не умеет, или мне так кажется - везде довольно таки одинаково звучит (чтобы не быть голословным - вот интервью с ней: https://www.youtube.com/watch?v=97ecC2KF4nI). По сути, она только тональность менять умеет, как мне кажется. А вот та, что играла Санни, голос способна менять до неузнаваемости (она в жизни совсем иначе говорит).

И я не утверждаю, что должны были взять ну именно её - подошёл бы любой необычный, запоминающийся голос. Я просто привёл пример, что даже в том же Эволве (ну раз её указали как Кайру оттуда) и то был женский голос пооригинальней.

А тут вот земляне уже выбрали игру, в которую можно сыграть с новой расой...
http://cs8.pikabu.ru/images/previews...8125199115.jpg

Wolfsheim 08.11.2016 01:39

Ягами Лайт, я уже не помню, что то такое в её исполнении я услышал, что меня безумно порадовало. Так что вера в неё есть. Особенно если учесть, что мы ничего не знаем о характере её перса и не можем судить, какой голос будет ему подходить, а какой нет.

valezza 08.11.2016 01:50

Много новой инфы кому интересно: http://neogaf.com/forum/showpost.php...#post223412495

Из вкусного:
Сюжет:
-"Нексус" - (нечто вроде Цитадели в оригинальной трилогии как я понял), командный центр из многих рас, прилетел в Андромеду раньше чтобы проложить путь ковчегам.
-"Гиперион" это ковчег (ark) для человеческой расы, прибывает по неверным координатам и теряет контакт с остальными ковчегами.
-Наш отец - Следопыт (Pathfinder) типа начальника этого Гипериона.
-В начале что-то происходит и Следопытом становимся мы.
-Центральный сюжет завязан на каких-то тайнах семейства Райдер.

Боевка:
-Единый кд для абилок убран.
-Классы убраны.
-Абилки выбираешь какие-хочешь (по типу древов таланта как я понял).
-Больше движухи по полю боя вместо укрытий, которые теперь разрушаемы.

Персонажи:
-Кличка Азари - ПиБи (PeeBee).
-Другого зовут Лиам, бывший полицейский.

VasekShepard 08.11.2016 02:02

Кажется, что Биотвари придумали эту хрень с 600 лет криосна на пути к другой Галактике для техничного прикрытия своего фейла с финалами МЕ 3. Обрывают всякую связь с Млечным Путем и старой вселенной лишь для того, чтобы не давать ответы на вопросы о последствиях выбора Шепарда (а они и не смогут дать ответы). Тупейший вариант, как по мне. Где же это любимый всеми сеттинг Mass Effect в таком случае?! Обыкновенная sci-fi хрень про "ковчеги" и колонизацию другой галактики.

Agent4Seven 08.11.2016 06:58

Ягами Лайт, даже дизайн скальных образований один в один как в DAI. Совсем фантазия видимо исчерпалась. Ну и да, даже на новых скриншотах сплошные пустынные локации с парочкой деталей.

С ковчегами вообще полный ахтунг. Ну на кой фаллос нужно было говорить, что их 3 штуки отправили? Какой полоумный идиот в маркетинговом отделе посчитал это хорошей идеей? Не кажется ли этому ушлепку что оставить это в тайне было бы куда логичнее с целью сделать основной сюжет более загадочным и интригующим? Нет, конечно ему так не кажется, проще все карты сразу на стол выложить чтобы играя за нового персонажа нам не казалось что мы какие-то особенные и единственные люди в Андромеде. Вот убил бы твою мать, а потом четвертовал и скормил бродячим собакам.

Цитата:

Сообщение от valezza (Сообщение 12232075)
-Классы убраны.
-Абилки выбираешь какие-хочешь.

Кто-то об этом просил? Зачем ломать то что прекрасно работает и идти на поводу у современных игр Bethesda и современных трендов?

Цитата:

Сообщение от valezza (Сообщение 12232075)
-Больше движухи по полю боя вместо укрытий, которые теперь разрушаемы.

А вот это правильно, ибо как не крути и даже с различными способностями, ME был по сути Гирями с позиционным геймплеем и даже в третьей части они ничего не исправили, да и в целом вообще надоело сражаться в маленьких комнатах и трубчатых локациях, так что я всецело за более динамичную боевку, разрушаемые укрытия и все такое.

Fav0riT 08.11.2016 08:55

Тонна информации о Mass Effect Andromeda из Game Informer
Цитата:

Вчера издание Game Infromer наконец официально представило обложку своего нового номера с Mass Effect Andromeda, и несмотря на то, что некоторая информация выходит на сайте, множество деталей скрыты на страницах самого журнала.

К счастью, инсайдер Shinobi602 любезно поделился главными пунктами, перевод которых от нас вы может прочитать ниже. Информация касается как истории, так и боевой системы, прокачки и другого.

Думаю, что это поможет вам скрасить ожидание перед новым геймплеем игры, премьера которого запланирована на The Game Awards 2016 в начале декабря.

История, завязка сюжета

- Инициатива Андромеда запущена в 2185 году — спустя два года после старта событий оригинальной Mass Effect. К моменту запуска Инициативы галактика уверена в том, что Цитадель атаковали Геты, а не Властелин, а также то, что Шепард погиб при первой встрече с Коллекционерами. Проект Лазарь по возрождению Шепарда еще не завершен.

- Всего четыре Ковчега, на каждом отдельная раса.

- Скопление Гелиос потенциально имеет несколько Золотых Миров, миров с пригодными для жизни планетами.

- Каждый ковчег возглавляет Следопыт.

- События игры начинаются тогда, когда Скотт или Сара Райдер получает роль Следопыта в результате... в результате чего?

- Отец Сары и Скотта Райдер — Алек Райдер, изначальный Следопыт ковчега расы людей.

- В начале игры можно кастомизировать отца, а также брата/сестру, но не так значительно, как выбранного основного героя.

- Нексус — командный центр, отправленный в Андромеду раньше всех остальных, чтобы продолжить дорогу ковчегам.

- Гиперион — ковчег людей, прибывший в неверную точку назначения и потерявший контакт с другими ковчегами и Нексусом.

Боевая система, прокачка и кастомизация

- Глобальные кулдауны способностей в прошлом — каждое умение имеет свой кулдаун.

- Динамическая система укрытий (аля The Last of Us).

- Mass Effect по-прежнему позиционируется как шутер от третьего лица с элементами RPG.

- Джектпаки позволяют совершать деши в стороны.

- В игре стало гораздо меньше линейных отрезков по сравнению с предыдущей игрой, хотя они до сих пор присутствуют в некотором количестве.

- Авторы Game Informer довольны впечатлениями от игры в Andromeda — боевая система ощущается гораздо интуитивнее предыдущих игр.

- Все еще можно будет раздавать цепи команд напарникам.

- Система классов в прошлом — вместо этого вы имеете доступ ко всем способностям, которые можно изучать и перемешивать, создавая интересные и подходящие под ваш стиль игры комбо.

- Впрочем, специализации остались и позволят получать бонусы от определенных способностей.

- Кастомизация костюма стала гораздо обширнее.

- Множество известных по трилогии видов оружия (дайте Мотыгу! прим. cesucara).

Противники и планеты

- Раса Кеттов — главные противники.

- Разработчики хотят передать ощущение первого контакта с неизведанным противником.

- Свободное перемещение по планетам — вы больше не приземляетесь на ограниченную "платину", вокруг которой ничего нет.

- Система планет похожа на оригинальный Mass Effect: есть основные, есть дополнительные, посещать можно по мере исследования.

- Новый Мако предназначен для быстрого перемещения, но не боя.

- Вы не можете поставить оружие на Мако, но можете кастомизировать его показатели маневренности и скорости.

- BioWare не хочет повторяющихся форпостов на планетах и однообразного сбора ресурсов: точки интереса включают головоломки, боевые стычки и кусочки истории.

- На планетах нужно находить и указывать точки дроп-зон, на которых команда может устанавливать базу, служащую в качестве точки быстрого перемещения и пополнения запасов.

- Планета может включать несколько биомов.

- Каждая планета имеет как минимум одну большую точку базирования крупного врага.

- Райдер может использовать сканер на интересных местах для открытия кодекса и новых технологий.

- Схемы позволяют также крафтить оружие и броню. Помимо этого можно крафтить патроны и модификации оружия, ранее не виданные в Млечном Пути.

- Некоторые миссии проведут вас через несколько планет перед своим завершением.

Персонажи

- Азари-енота зовут Пиби, и она немного... ах! В общем, бывает странной, но при этом очень умная.

- Лиам — прибыл вместе со Следопытом, бывший офицер полиции, бывает легкомысленным.

- Подтверждены турианцы. Пока без деталей.

Буря, ваш корабль

- Внутри корабля никаких загрузок.

- Карта галактики теперь не заставляет водить модельку корабля туда сюда, вы выбираете планету и вам демонстрируется перелет к ней.

- Вы не управляете кораблем самостоятельно, но вы буквально можете видеть в окне приближение назначенной планеты.

- При посадке на планету нет никаких загрузок. Из космоса на поверхность и обратно как часть единого процесса.

Отношения (наконец-то!)

- Самое большое количество отношений среди всех игр BioWare.

- Член команды с наименьшим количеством строк диалогов имеет больше строк, чем член команды Mass Effect 3 с наибольшим количеством.

- Из-за осложнений в процессе пробуждения ваш брат/сестра не сможет присоединиться к вам в бою, но будет доступен для диалогов и развития отношений.

- Миссии на лояльность вернулись, но теперь они не так критичны.

- Отношения в Andromeda не просто пусть к сцене секса — BioWare хотела больше сцен аля "Гаррус и бутылки на Цитадели", и их здесь очень много.

Мультиплеер

- Эволюция мультиплеера Mass Effect 3.

- Микротранзакции остались, но все открывается и без них.

- Процесс подготовки перед высадкой идентичный.

- BioWare планирует выпускать кастомные миссии для мультиплеера.

- В мультиплеере вы играете за членов Apex Force, боевого ударного отряда с Нексуса.

- Игра в мультиплеер дает преимущества в одиночной игре, но абсолютно никак не влияет на финал.

- Система престижей, позволяющая повышать статы персонажей мультиплеера.

Выбор

- Как было известнее ранее, никаких парагонов и ренегатов.

- Вы можете соглашаться или оспаривать чьи-то слова без сильного наказания за подобное действие.

- Четыре тона диалоговых вариантов.

- Вмешательство в процесс диалога: ранее вы могли прервать процесс действием парагона или ренегата, но теперь диалоги будут предлагать различные действия вроде "выстрелить", что даст вам больше свободы.

- Выбор не обязательно хороший или плохой — иногда придется оценивать оба варианта.

Будущее франчайза

- Mass Effect Andromeda открывает двери для будущих игр.

- Концовка игры — сюрприз. Она отличается от трилогии.

McDragon 08.11.2016 09:33

Эти ребята смотрят на новую Андромеду как на говно.
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12232145)
- Mass Effect по-прежнему позиционируется как шутер от третьего лица с элементами RPG.

Т.е. это больше не RPG, куда приделали сносный шутан, а наоборот... ок, RIP.
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12232145)
Концовка игры — сюрприз. Она отличается от трилогии.

Вау, неужели она будет не трехцветной фигней =D

RockEngine 08.11.2016 09:42

На sci-fi голодуху и Андромеда пойдет, если выполнят хоть половина обещаний. Но что-то сомневаюсь я в этом.

karfagen89 08.11.2016 12:30

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12231894)
больше ничего не могу вспомнить.

к сожалению все то же самое.
абсолютно безальтернативная в этом жанре ситуация)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12231928)
Да не, игру в этом плане должны сделать сносной, что даже на ведре с болтами будет выдавать от 30 фпс.

твои слова да богу в уши
устал я в смотреть на стартовый 20 фпс каждый раз у релизного билда

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12231895)
А так же тонна и маленькая тележка микротранзакций для мультиплеера. Словом, EA во всей своей красе.

я и забыл про него)
меня лично он мало интересует, но думаю и там тоже смогут подзаработать
например на покупку cdproject red
xD

Trias 08.11.2016 13:11

Кетты, Геты.. Блин, ну нельзя было новое название для врагов придумать??

Earth2Space 08.11.2016 13:57

Вот что они умеют делать, так это попки обтянутые скафандром)
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12232018)
Санни с абсолютно потрясающим, невероятно милым голосом

Я вот послушал и прям представил, что это ПиБи говорит (азари-енот).
Похоже, эта игра заставит меня пользовать Origin, как бы я его не ненавидел.

$ith 08.11.2016 14:01

Цитата:

Где же это любимый всеми сеттинг Mass Effect*
Сэттинг был убит в финале ме3. Можете считать это ребутом.

SLowRider 08.11.2016 14:06

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12232313)
Сэттинг был убит в финале ме3

в начале Mass Effect 2.

Earth2Space 08.11.2016 14:16

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11453162)
Ключевые особенности:

Копи-паст с вики?)

Trias 08.11.2016 15:06

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12232318)
в начале Mass Effect 2.

Чем сеттинг был убит в начале Масс Эффект 2? Ну вот чем?

Enzyme 08.11.2016 15:26

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12232318)
в начале Mass Effect 2.

Лучшая часть серии.


Вообще конечно они плохо пиарят игру.
Информации все равно мало для ТАКОГО ПАФОСНОГО ДНЯ.
Да и все начало проспойлерили.
Ковчег уничтожен будет, батя погибнет и мы со слезами примем его роль на себе.
И скорей всего еще в стиле слабых фэнтези пойдем мстить за его убийство.
Где то я уже подобное видел)

GeNoM 08.11.2016 15:33

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12232370)
Лучшая часть серии.

Худшая. Слетай по разным планетам, собери команду чуваков, выполни их занудные квесты на лояльность и дуй на решающую битву. Вся игра. Плоская и отвратительная.

Trias 08.11.2016 16:00

Enzyme, Если Ковчег будет уничтожен - некому будет мстить.

Vegeta 08.11.2016 16:17

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12232318)
в начале Mass Effect 2.

Да что там мелочиться, в первом же трейлере Mass Effect 1.

Enzyme 08.11.2016 16:37

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12232388)
Если Ковчег будет уничтожен - некому будет мстить.

А как же эвакуация?
В трейлере прекрасно видно, как плод фантазии работает, когда человечек в космос вылетает, как в свое время Шепард во второй МЕ.

Rywer 08.11.2016 16:44

Глянул синематик. Обожаю, конечно, ролики, как будто ставящие себе цель вызвать приступ эпилепсии, ну да ладно, средней говенности монтаж опустим. Удивил там сплав дизайна последних Хало и Крайзиса. Ну очень уж на грани заимствования. Хотя не то чтобы я против.

SLowRider 08.11.2016 17:04

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12232364)
Чем сеттинг был убит в начале Масс Эффект 2? Ну вот чем?

Скрытый текст:
воскрешением Шепарда из мертвых как минимум
и ко всему прочему уничтожением основных принципов технологий, например оружия


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12232373)
Худшая. Слетай по разным планетам, собери команду чуваков, выполни их занудные квесты на лояльность и дуй на решающую битву. Вся игра. Плоская и отвратительная.

Вторая часть это типичный тупой блокбастер.

Firiam 08.11.2016 17:08

Мне очень понравилось наполнение второй части - брифинг, исследования, миссии, прям отдушину нашёл в работе на Цербер. Если в Андромеде сделают тоже самое, только лучше, я им охотно закину шекелей.

$ith 08.11.2016 18:40

Цитата:

в начале Mass Effect 2.
Я не согласен. Там все более менее ровно. Зачем сценарист убил Шепарда правда не очень понятно. Чувствуется что стартовую главу переделывали несколько раз, но в целом ок. МЕ2 мне вполне понравился. С точки зрения геймплея это однозначно самая лучшая часть. Все вылизано и ровненько работает и без позорного клиппинга МЕ3. Сюжетный саспенс в первой однако пока топовый из всех частей. Во второй чувствовался какой-то нереализованный потенциал, учитывая то, какая разношерстная команда у нас на борту. А они разбежались по разным углам и никак не взаимодействовали. Вроде две сценки там вроде только было Миранда vs Джек и Легион vs Тали. Квесты компов местами скучные, да, но тем не менее дух космического трипа есть. Ну и музыка прекрасная. Не хуже чем в первой.
Ну и как не странно, самым классным что есть во всей серии для меня оказались dlc ко второй части. Про Касуми и конежно же божественный шадоуброкер. Я б еще раз игру запустил только из-за этих двух миссий.

Wolfsheim 08.11.2016 18:59

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12232497)
Зачем сценарист убил Шепарда правда не очень понятно

Потому что это самый простой способ связать Шепарда с Цербером.

$ith 08.11.2016 19:08

Цитата:

Потому что это самый простой способ связать Шепарда с Цербером.
Да необязательно. Можно было его капсулу в какую-нибудь задницу десантировать, где б его там ранило сильно и т.п. Да способов мильен. Шпионский боевик любой открывай и вдохновляйся.

Wolfsheim 08.11.2016 19:27

$ith, да ну, это было бы не так круто, как оживление. Плюс связь с Мирандой. Мне понравилась задумка. А вот в Андромеде будет скорее нечто вроде ДА2 по сюжету.

McDragon 08.11.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12232497)
Я б еще раз игру запустил только из-за этих двух миссий.

В целом согласен.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12232510)
Потому что это самый простой способ связать Шепарда с Цербером.

Скорее ради трагического начала игры, что бы торкнуть фанатов.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12232527)
А вот в Андромеде будет скорее нечто вроде ДА2 по сюжету.

В идеале было бы как в 1 МЕ завязку делать как основу для новой движухи в новой галактике 600 лет спустя, по максимуму набитый лор и энциклопедию и кучей лорный квестов, где будет обыгрываться сам "Эффект массы" как принцип.

SLowRider 08.11.2016 20:45

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12232497)
Зачем сценарист убил Шепарда правда не очень понятно.

Дать возможность перенастроить хлебало для тех кто портировал сейв из лучшей части.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12232497)
Во второй чувствовался какой-то нереализованный потенциал

Потому что сценарист покинул проект.

Nelve 08.11.2016 23:18

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12232528)
Скорее ради трагического начала игры, что бы торкнуть фанатов.

Ага, хайп стоял выше гор. Вообще у ме2 ещё из всей серии была самая удачная пиар компания предрелизная. И на синематики не скупились и по геймплею было что показать, чтобы вызвать слюни.

Fav0riT 09.11.2016 01:09

Новые детали Mass Effect Andromeda от GI
Цитата:


Несмотря на то, что день N7 уже прошел, gameinformer поставила Mass Effect Andeomeda на обложку, а это значит, что в ближайшие недели будет довольно много информации. И сегодня в сессии ответов на вопросы стали известны новые подробности относительно новой игры BioWare, которая прокладывает путь для совсем другой истории Mass Effect.

Вот ключевые момент из интервью. Смотрите его по этой ссылке.

• Брат и сестра Райдер могут различаться по этносу... хотя они и близнецы. Будущее же
• Никаких браков в этой части
• MEA будет больше чем прошлые части
• Без родного 4K
• 30 fps на консолях, на PC выше
• Разработка MEA по сложности сопоставима с Mass Effect 1
• В кампанию можно играть оффлайн
• Можно ли будет переносить сохранения после Andromeda, пока не определено
• Mass Effect Andromeda не рассматривается как начало новой трилогии
• В Andromeda не будет персонажей из оригинальной трилогии
• DLC для персонажей пока не заявлены. Может быть, но после
• Жнецов не будет в Andromeda
• Вам не нужно заправлять ваш корабль "Буря"
• Никаких коммуникаций с Млечным Путем не предусмотрено
• Расы "предшественников" не будет
• Опять вспомнили про сцены секса
• Все отправившиеся к Андромеде были добровольцами... кроме одного
• Члены команды и компаньоны не могут погибнуть
• MEA — игра с элементами открытого мира

Wolfsheim 09.11.2016 01:43

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12232758)
Брат и сестра Райдер могут различаться по этносу... хотя они и близнецы. Будущее же

Говно
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12232758)
Члены команды и компаньоны не могут погибнуть

Говно

Вообще, пока все делается максимально попсово. Как бы не вышла такая же фигня, как ДАИ

Fav0riT 09.11.2016 02:14

Wolfsheim, сходи умойся... а то уже весь в говне

Trias 09.11.2016 03:43

Wolfsheim, Ну вы даёте.. Вам не пофигу убиваемый напарники или нет? Если они убиваемые - все делают лоад.. разницы никакой.

mastermlnd 09.11.2016 05:53

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12232590)
Потому что сценарист покинул проект.

после релиза игры.

Agent4Seven 09.11.2016 07:07

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12232705)
Вообще у ме2 ещё из всей серии была самая удачная пиар компания предрелизная. И на синематики не скупились и по геймплею было что показать, чтобы вызвать слюни.

У самой первой части была лучшая маркетинговая компания, все что было после... лишь жалкая тень.

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12232788)
Если они убиваемые - все делают лоад..

Давай не будет всех под одну гребенку, окэ?

Прошлая трилогия была хороша тем, что если ты в самой первой игре (да и во второй тоже) сделаешь определенный выбор, то в последующих двух играх не будет нескольких персонажей.

Fav0riT 09.11.2016 07:09

Trias, Меня больше интересует почему его это не волновало в прошлых ME 1-3. А тут он решил выпендриться в коментах со своим поносом и говном как и некоторые личности. Типа смотрите какой я крутой.

Agent4Seven, ещё один.. Имеется в виду погибнуть в бою! При достижении лимита урона персонажи выводятся из строя, вырубаются или тупо ползают по земле. Короче тоже самое, что было и раньше. По сюжету это совсем другая тема.

klop 09.11.2016 09:09

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12232788)
Wolfsheim, Ну вы даёте.. Вам не пофигу убиваемый напарники или нет? Если они убиваемые - все делают лоад.. разницы никакой.

Да просто сделать им, эксклюзивно как в балдурсе к примеру, а потом посмотрим, что они запоют.

valezza 09.11.2016 09:19

Fav0riT,
Я прослушал эти 100 вопросов. Там на самом деле непонятно: то ли они не умирают "сюжетно" (как допустим Кайдан или Эшли), то ли речь идет про бой, где они как бы теряют сознание.

Скорее всего речь идет про сюжет и это является спойлером: получается все доживут до финала. Это имеет смысл если им нужны все персонажи для продолжения истории, чтобы не плодить ответвления. Но, конечно, не надо было ему это спойлерить.

Agent4Seven 09.11.2016 09:35

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12232823)
Имеется в виду погибнуть в бою! При достижении лимита урона персонажи выводятся из строя, вырубаются или тупо ползают по земле. Короче тоже самое, что было и раньше.

Я ничего против этого не имею, но permadeath в бою я думаю будет излишним в случае с ME, это не XCOM в конце концов.

Wolfsheim 09.11.2016 14:08

Цитата:

Сообщение от valezza (Сообщение 12232854)
Скорее всего речь идет про сюжет

Они это давно в твиттерах подтвердили, что герои по сюжету умирать не будут. Значит, и слишком трудные выборы хомячкам делать не придётся.
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12232823)
Меня больше интересует почему его это не волновало в прошлых ME 1-3.

Ты болен на голову что ли? Лучшее, чтобы было в мэ в плане сценария - самоубийственная миссия. А теперь расскажи, что я не прав.

klop 09.11.2016 14:42

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233091)
Лучшее, чтобы было в мэ в плане сценария - самоубийственная миссия. А теперь расскажи, что я не прав.

Чем, тем что там никто не умирает? Я сколько ни старался, а эти сволочи все равно все живы остаются

Wolfsheim 09.11.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12233111)
Я сколько ни старался, а эти сволочи все равно все живы остаются

Хорошая шутка, но глупая.

klop 09.11.2016 14:57

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233115)
Хорошая шутка, но глупая.

Т.е. говорить о смерти сопартийцев и приводить в пример миссию, в которой нужно быть клиническим имбецилом, что бы у тебя кто то умер это не глупо, да?

Wolfsheim 09.11.2016 15:10

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12233123)
Т.е. говорить о смерти сопартийцев и приводить в пример миссию, в которой нужно быть клиническим имбецилом, что бы у тебя кто то умер это не глупо, да?

У тебя там никто не умрет только в двух случаях: ты - упоротый фанат и делаешь все квесты и все апгрейды; ты гуглишь как сделать так, чтобы никто не умер. В остальных случаях там сопартийцы умирают. Может хватит уже оспаривать очевидные вещи?

Earth2Space 09.11.2016 15:26

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233129)
делаешь все квесты и все апгрейды

Даже в этом случае легко убить кого-то нечаянно.

klop 09.11.2016 15:30

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233129)
У тебя там никто не умрет только в двух случаях: ты - упоротый фанат и делаешь все квесты и все апгрейды; ты гуглишь как сделать так, чтобы никто не умер. В остальных случаях там сопартийцы умирают.

Ну т.е. в этой миссии не факт, что кто то умрет, так? Ну так глупо или нет говорить о смерти сопартийцев в андромеде и приводить в пример "суицидальную" миссию, которая не суицидальная?

Цитата:

ты - упоротый фанат и делаешь все квесты и все апгрейды
и действительно, если человеку нравится игра, он упорот, а не упоротый обязательно кого то потеряет, ты случаем не владелец бороды на безглютеновой диете в прикиде дровосека из канады?

Цитата:

Может хватит уже оспаривать очевидные вещи?
для меня очевидно только одно, что кто то несет бред, еще раз повторяю, систему смертей сопартийцев из балдурса нада?

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12233137)
Даже в этом случае легко убить кого-то нечаянно.

Ну так а зачем посылать на отдельные направления тех, кто не подходит для этого?

XXX-3 09.11.2016 15:42

Чет грустно вспомнилось как бедной Касуми голову прострелили . . .

Wolfsheim 09.11.2016 16:08

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12233138)
для меня очевидно только одно, что кто то несет бред, еще раз повторяю, систему смертей сопартийцев из балдурса нада?

У тебя явно спазм мозга, свободен.
Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12233138)
Ну так а зачем посылать на отдельные направления тех, кто не подходит для этого?

У меня не было длц с Легионом, послал Тали в вентиляцию, сделав ей миссию на лояльность. Она погибла. Но, повторюсь, с твоим спазмом мозга подобные вещи осознать невозможно.

Дело не конкретно в смерти героев, а в необратимости определенных решений. Одно дело выбирать, кто пойдёт в магазин за сметаной, а совсем другое - кого посылать на смерть. Хочется тяжелых моральных выборов, а не просто 10 выборов в диалоге что сказать, которые всё равно не повлияют на действия персонажа.
Грубо говоря, если диалог закончится тем, что гг даст противнику по роже, то какая разница сколько и каких реплик к этому ведёт? А судя по всему, биовари именно к такому подходу склоняются.
Единственно оправдание, это если Андромеда первая игра в серии, и тут они просто создают базу отношений между персами, чтобы потом что-то серьёзное предложить, как было с мэ2.

Earth2Space 09.11.2016 16:09

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12233138)
Ну так а зачем посылать на отдельные направления тех, кто не подходит для этого?

У меня командир второго отряда погибал, когда ворота закрывались. От ранения в живот. И первый раз это был Грант. Кроган (!) погиб от ранения в живот (!). Второй раз Миранда. Гаррус молодцом сработал, люблю его.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233170)
послал Тали в вентиляцию, сделав ей миссию на лояльность. Она погибла.

А у меня выжила...

klop 09.11.2016 16:14

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233170)
послал Тали в вентиляцию, сделав ей миссию на лояльность.

Как все запущено...
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233170)
Она погибла. Но, повторюсь, с твоим спазмом мозга подобные вещи осознать невозможно.

Лол, доброго времени суток.

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12233173)
У меня командир второго отряда погибал, когда ворота закрывались. От ранения в живот. И первый раз это был Грант. Кроган (!) погиб от ранения в живот (!). Второй раз Миранда. Гаррус молодцом сработал, люблю его.

Хм, я вот да же не помню кого первого поcылал командиром, вроде именно гарриуса, просто кроган он как то ну совсем как командир не подходит как по мне, слишком импульсивный и своевольный что ли.

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12233173)
Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
В у меня выжила...

Аналогично

Earth2Space 09.11.2016 16:25

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12233177)
просто кроган он как то ну совсем как командир не подходит как по мне, слишком импульсивный и своевольный что ли.

Согласен, но мне интересно было) Я уже знал кого надо отправить, чтобы все выжили.
И я даже не знаю, хочу я нечто подобное в MEA или нет...

Enzyme 09.11.2016 16:31

Не хочу никого обидеть, но что-то вы вообще рот раскрыли, хоть Ковчег запускай...

У них сейчас в первую очередь стоит задача УБЕЖАТЬ от своего УБИТОГО лора игры.
Вторая - не наступить на грабли Инквизиции по геймплею.
Поэтому им сейчас точно не стоит мудрить сюжетные выходки, которым многим нравились...

Nelve 09.11.2016 16:36

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12233192)
У них сейчас в первую очередь стоит задача УБЕЖАТЬ от своего УБИТОГО лора игры.

Они бы лучше думали о том чтобы говно вместо игры не выпустить.

Wolfsheim 09.11.2016 16:48

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12233192)
Вторая - не наступить на грабли Инквизиции по геймплею.

Они уже давно признались, что из Инквизиции кучу всего позаимствовали. Некоторые выражают уверенность в том, что тут то как раз подобное будет к месту. Но вот проблема как раз в том, что открытый эксплоринг многих утомляет. Вроде здорово... но потом понимаешь, что хочется всё открыть, но тебя от этого тошнит. Я так и не смог полностью осилить Скайрим, Фолл4, да даже в Инквизиции потом тоже надоело, хотя там локи поменьше будут. И если в Андромеде будет также, что часть игроков тоже положит болт на исследование территорий. А это значит, что часть ресурсов, затраченных на игру, выкинуты в помойку. Ибо можно было сделать более хорошие и линейные локации. Так что не ясно, что в итоге выйдет.

McDragon 09.11.2016 16:49

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233129)
У тебя там никто не умрет только в двух случаях: ты - упоротый фанат и делаешь все квесты и все апгрейды; ты гуглишь как сделать так, чтобы никто не умер. В остальных случаях там сопартийцы умирают. Может хватит уже оспаривать очевидные вещи?

К меня при первом прохождении без импортирования сейвов и вообще пройдена как есть 2 не дожили до финала.
Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12233138)
систему смертей сопартийцев из балдурса нада?

Я только за.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233170)
У меня не было длц с Легионом

Какое такое длс?
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12233197)
Они бы лучше думали о том чтобы говно вместо игры не выпустить.

В худшем случае выйдет говно, которое все купят, тут уже вон делюксовые предзаказы прямо в теме делали =D
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233205)
Некоторые выражают уверенность в том, что тут то как раз подобное будет к месту. Но вот проблема как раз в том, что открытый эксплоринг многих утомляет. Вроде здорово... но потом понимаешь, что хочется всё открыть, но тебя от этого тошнит.

Интересный эксплоринг и просто то что есть эксплоринг не есть одно и тоже, я полностью открывал все планеты в МЕ1, но меня убивало собирать ресурсы во 2 части... Хотя и то и другое давало ресурсы, правда в МЕ 1 не редко это было нужно для квестов. Да и просто на мако было весело рассекать по горкам с низкой гравитацией)

Wolfsheim 09.11.2016 17:19

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12233207)
Какое такое длс?

Когда игра вышла, Легиона не было в команде. Он был добавлен потом.

Enzyme 09.11.2016 17:23

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12233197)
Они бы лучше думали о том чтобы говно вместо игры не выпустить.

я по моему об этом сказал? Нет?
Странное копирования совершаешь.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233205)
Они уже давно признались, что из Инквизиции кучу всего позаимствовали

Есть работа над ошибками, а есть работа, которая дается легко.
Боюсь что они предпочтут второй вариант.
Гриндилка в Инквизиции не сильно утомляет, но она бессмысленная.
Ни говоря о том, что первые 20 часов игрока кидают в открытое поле без каких-либо толковых объяснений. А здесь еще стоит упомянуть квесты, которые можно пройти как до определенных событий, так и после.
Относительно сюжетной линии - эта игра самая быстрая из всей трилогии. Поэтому ее искусственно растянули такой ерундой.
Сам в данный момент наиграл 90 часов в DAI и честно говоря чувствуется многие моменты недоделанными, урезанными, забытыми. Выпилить 30 часов выкинутого на не пойми что время, потраченного впустую без памяти, кроме пейзажей и закончить то, что обрубили. А это многие "важные" второстепенные квесты в новых локациях, Скайхолд, который порой кажется деревом с побитыми корнями и ни говоря о тех случаев когда те же квесты на новых землях проходишь без единого фан сервиса. Тупо бежишь, зачищаешь, слушаешь крик НПС и ставишь лагеря. ГГВП квест закончен.
Найс игра. 2 часа фарма и зачистки без диалогов и кат-сцен.
Мечта.
Андромеда на те же грабли встанет.
Машинки, самолеты, Джет паки. Там вообще не будет времени на ваши кат-сцены и диалоги. Только фарм, только изучения руин, в конце которых будет шмот))))))))

А тут еще ЛОР, от которого они убежать не могут и главное не понятно почему именно Ковчег отправляется в начале второй части, а не в конце третьей, когда мурашки бы бежали по коже от осознания того, что Земля проиграла(Ну, они бы так думали).
А суда еще приписать то, что начало игры уже известно.
А сюжет может наступить на грабли дешевого боевика в стиле идем мстить за Батю, то вообще атас. Ведь по ходу выяснится что эти Кхеты были предками Протеанцев, или Коллекционеры которые смогли быть не подконтрольными и прочий бред насочинять в стиле молодых студентов из Биовар).
Связь будет, можете не сомневаться. И не обязательно с тем, что я привел пример.
Сомневаетесь? Поиграйте в МЕ3 и ДАИ.
Вот игра и будет спотыкаться об саму себя.
Причем без разницы как.
Либо об свою созданную историю, либо об созданную оффлайновую фармилку.

RayZ 09.11.2016 18:26

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233243)
Когда игра вышла, Легиона не было в команде. Он был добавлен потом.

Был он с самого начала, причем в сюжетной миссии его при любом исходе забираешь на Нормандию, потом уже решаешь активировать его или нет.

McDragon 09.11.2016 19:42

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12233243)
Когда игра вышла, Легиона не было в команде. Он был добавлен потом.

Ты его с Явиком не путаешь из 3 части, не?
Просто в этом списке всех вышедших длс для МЕ2, я ничего подобного не вижу, там Заид и Касуми только.
Скрытый текст:
Цитата:

Companion Zeed
Blood Dragon Armor
M-29 Incisor Sniper Rifle
Normandy Crash
Sentry Interface
Collectors Weapon And Armor
Terminus Weapon and Armor
Inferno Armor
Umbra Visor
Recon Hood
Cerberus Armor
M-22a Eviscerator Shotgun
Arc Projector
Firewalker Pack
Alternate Appearance Pack
Kasumi Goto17
Archon Visor
Capacitor Helmet
Overlord
Aegis Pack
Firepower Pack
Lair of the Shadow Broker
Alternate Appearance Pack 2
Arrival
Genesis

klop 09.11.2016 19:46

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12233207)
Я только за.

Нет уж спасибо, мне этого геморроя тогда хватило с лихвой, пусть будут казуально ползать и стонать, с мирандой да же неплохо выглядело бы...

Wolfsheim 09.11.2016 20:00

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12233323)
Ты его с Явиком не путаешь из 3 части, не?

Может и путаю. Я просто пытаюсь вспомнить, почему я в первый раз послал туда Тали, если Легион - очевидный выбор и на него плевать. Неважно. Суть в том, что там довольно много условий, которые при первом прохождении выполнить вряд ли получится и потери будут. И это интересная механика. Которую можно развить, просто сделать её не такой топорной.

Nelve 09.11.2016 21:21

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12233244)
я по моему об этом сказал? Нет?

Убегание от испорченного ЛОРа (он не так уж испорчен на самом деле) - это не тот сорт домашней работы, который нужно провести биоварям, чтобы become great againe.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12233207)
тут уже вон делюксовые предзаказы прямо в теме делали =D

meh... спасибо, я так удачно предзаказал ме3, что теперь джва раз подумаю и всё равно подожду пока сделают пиратку.
Ну или вообще забью и пройду на ютубе.

Trias 09.11.2016 22:00

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12232822)
Давай не будет всех под одну гребенку, окэ?

Прошлая трилогия была хороша тем, что если ты в самой первой игре (да и во второй тоже) сделаешь определенный выбор, то в последующих двух играх не будет нескольких персонажей.


Так это по сюжету. По сюжету не сказали что никто не погибнет. А в бою не гибли и раньше.

Wolfsheim 09.11.2016 23:03

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12233426)
По сюжету не сказали что никто не погибнет

Уже сто раз все подтвердили.

Trias 09.11.2016 23:16

Wolfsheim, Ну тогда это грёбанный отстой...

666Holden999 10.11.2016 00:49

Вы цену видели? И наполненность изданий? А потом ещё штуки 3-4 DLC по 800-1000 за штуку. Совсем упоротые в EA

Fav0riT 10.11.2016 01:41

Цитата:

Издание Game Informer представило еще два скриншота
http://savepic.net/8547711m.jpg http://savepic.net/8545663m.jpg
Цитата:

Фигурка Скотта Райдера от McFarlane Toys, которая будет доступна весной.
http://savepic.net/8549759m.jpg

Гиперион 10.11.2016 07:02

Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 12233506)
Вы цену видели? И наполненность изданий? А потом ещё штуки 3-4 DLC по 800-1000 за штуку. Совсем упоротые в EA

Цена как цена. В наше время адекватных цен не существует. Вон вспомни цены на длс для фаллаута4.

Фигурка унылая, по моему лучше анимешной от котобуки не будет. Хорошо что я тогда не пожалел денег :)

RockEngine 10.11.2016 08:17

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12233598)
Цена как цена. В наше время адекватных цен не существует.

просто время сейчас странное.
Вот смотришь на цены комплектующих (за нормальный системник 120-140 тыс отдать придется, минимум, чтобы 1070\1080 были), потом смотришь на цены игр (2-3К спокойно требуют) и понимаешь, что "играть в компьютер" стали слишком дорого (у меня на ГСМ и обслуживание автомобиля ЗА ГОД меньше бабла уходит, чем требуют за комплектующие, пусть и жрет под 16л на сотню). Нет, серьезно.

Так-то цены не поменялись. Игры на Западе как стоили 50$, так и стоят. А отношение рубля\доллара\евро в такой ж*пе, что черт знает как дальше будет. Цены растут, зарплата нет, вот и весь ответ. Если бы зп росла пропорционально разнице валют, то 2-3К за игру воспринимались бы аналогичным ценам в прошлом - 600-900р.

P.S. чуть оффтоп, но он был нужен. И да, я Капитан Очевидность, просто накипело.
_________________________
Цитата:

Фигурка Скотта Райдера от McFarlane Toys, которая будет доступна весной.
Не хочешь заморачиваться с самым сложным участком фигурки - надень шлем. Хитрые.) А фигурка простая, вообще без изюминки.

Rywer 10.11.2016 09:24

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12233543)
Фигурка Скотта Райдера от McFarlane Toys, которая будет доступна весной.

Полный отстой.

karfagen89 10.11.2016 10:21

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12233598)
В наше время адекватных цен не существует

в наше время скорее слишком много неадекватных микроплатежей и вариантов изданий.

McDragon 10.11.2016 10:49

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12233618)
Так-то цены не поменялись.

Проблема в том что для РФ не вводится региональная ценовая политика, а все меряют тупо баксом, а потом удивляются, чегойто пиратство так выросло и так упали продажи, лол.

$ith 10.11.2016 12:20

Цитата:

Проблема в том что для РФ не вводится региональная ценовая политика,*
РФ относят к европейскому региону и цены соответствующие. А то что рубль подешевел это уже только с самих себя спрашивать.
У нас и так игрушки очень долго продавались за даром. Привыкли к ценникам в 500 рублей.
Да и на западе 50 баксов для людей деньги. Не надо думать, что они там покупают и не заморачиваются.
Цитата:

чегойто пиратство так выросло
Пиратство уже в общем давно победили и деньги там не причем. Ушли в онлайн и сервис. Так что сейчас большинство игр с торрентов представляют из себя глюченые огрызки кода. А какой-нибудь бф и пиратить смысла нет. Кампанию чтоль играть...пффт..
Цитата:

Не хочешь заморачиваться с самым сложным участком фигурки - надень шлем. Хитрые.)*
Какой ценник такая и фигурка :) че, есть офигенные куклы тридцати сантиметровые такие, что охренеть можно. И стоят соответственно 20-30 т.р. и более. Они на специализированных сайтах есть чуть ли не по каждому фильму и по многим играм. А то что пихают во всякие коллекционки это по большей части дешевка и мусор для более широкой аудитории. Так-то там в основном вообще макулатура всякая в виде каких-то постеров, картинок аля открытки - что это вообще? :)) шорошо если хоть артбук вложат с не позорным переплетом.

McDragon 10.11.2016 12:44

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12233715)
Пиратство уже в общем давно победили и деньги там не причем. Ушли в онлайн и сервис. Так что сейчас большинство игр с торрентов представляют из себя глюченые огрызки кода. А какой-нибудь бф и пиратить смысла нет. Кампанию чтоль играть...пффт..

Ты в какой-то другой реальности живешь, ей богу)
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12233715)
РФ относят к европейскому региону и цены соответствующие.

То что они нас относят к какому-то региону, это не значит что мы станем этим регионом, так что их политика их устраивает до тех пор, пока деньги текут, а так как это товар не физический и может копироваться не расходуя ресурсы, то не получить ничего - глупо, чем получить хоть что-то. Не знаю как скоро до них это дойдет, но покупательская способность в РФ не прыгает вровень с курсом нац валюты, а скорей прямо противоположна и чем больше будет расти курс доллара, тем ощутимее для них будут потери нашего рынка.

karfagen89 10.11.2016 12:46

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12233746)
То что они нас относят к какому-то региону

РФ не самый важный рынок для геймдева)
на игромире это весьма заметно
скучно и пусто

Добавлено через 3 минуты
самый покупающий игрок в штатах
он же самый консольный
посему и играем в консолепорты разного (х.евого) пошиба
хD
впрочем могу согласится, что объем продаж тоже важен.
но его и с такими ценниками вестимо получается получить)
к тому же денуво более не позволяет пиратить как в лучшие годы.
и вот вчера я лечил майнер, который выхватил с репака нового кавадути...
на хер пейратство, чуть видяху мне не спалил

Trias 10.11.2016 12:53

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12233746)
Ты в какой-то другой реальности живешь, ей богу)


Да всё в той же... Пиратство в чистом виде убито. Есть вариант заплатить тысячу рублей и взять оффлайн-активацию. Но если мне так нужна игра - то мне её купить проще, чем пользоваться схемой в которой возможно кидалово.

$ith 10.11.2016 12:55

Цитата:

Ты в какой-то другой реальности живешь, ей богу)
Докажи. Какой уровень пиратства в РФ и какую часть игрового рынка мы составляем, что бы считать этот уровень пиратства таким значимым?

Цитата:

Не знаю как скоро до них это дойдет, но покупательская способность в РФ не прыгает вровень с курсом нац валюты
Эм.. сколько стоит новинка-игра в европе? Умножь на курс рубля и что? 2 т.р. получится? Нэд. Сильно больше. То что кто-то не может справится со своей экономикой это не значит, что они тут сейчас возьмуться слюнявчик подвязывать некудышным детям. Будут вертолеты над нами летать с логотивами вальв, юби, еа и сбрасывать гуманитарную помощь в виде свежих игр, и все специальные издания с пряником внутри чтоб с голоду не подохли :)

McDragon 10.11.2016 12:56

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12233749)
к тому же денуво более не позволяет пиратить как в лучшие годы.

Денува не панацея, зайди на любой торрент треккер и убедись, сколько там уже игр взломанных с денувой?
Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12233749)
и вот вчера я лечил майнер, который выхватил с репака нового кавадути...
на хер пейратство, чуть видяху мне не спалил

Ну так не качай с разных помоек, какие проблемы, есть качественные торренты, а есть помойки, куда сливают перепакованные трояны. Даже копий того же руторга не являющимися зеркалами треккера овердофига, даже с такими же или почти такими же названиями, внезапно.
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12233754)
Пиратство в чистом виде убито.

Эм, это как?
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12233756)
Докажи. Какой уровень пиратства в РФ и какую часть игрового рынка мы составляем, что бы считать этот уровень пиратства таким значимым?

Ну ко-ко-ко от тех же не последних людей в геймдеве как раз о пиратстве в том числе и РФ, куда красноречивей каких-либо цифр.

karfagen89 10.11.2016 13:01

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12233758)
зайди на любой торрент треккер и убедись

в том, что там игры у которых закончилась подписка на денуво и ее перестали продлевать издатели?
ну месяц- год ждать не счастье, а тебе?
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12233758)
Ну так не качай с разных помоек

это тоже не правда
nnm club не помойка и точно такой же репак проявился на кинозал.тв
уж мне про безопасность не рассказывай)
не вчера к компутеру подошел

$ith 10.11.2016 13:03

McDragon,
Ну а Гейб говорил иначе: "мы типа стим запустили, ценники в рубли перевели и дела в гору пошли". + ценники в стиме все равно лукавые. Очевидно, что вальва ценовую политику прорабатывает для РФ отдельно. А вам и тут не так.

karfagen89 10.11.2016 13:04

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12233756)
То что кто-то не может справится со своей экономикой это не значит, что они тут сейчас возьмуться слюнявчик подвязывать некудышным детям.

как ты не устал про очевидные вещи рассказывать?=)
итак по 30 баксов отдают в РФ вместо привычных 55-60, дешевле только в таких успешных странах навроде Индии и Пакистана
где один пека на 100 миллионов
хD

Rywer 10.11.2016 13:07

Опять в суперделюкс ничего внятного не положили. За бонус к сетевому писькомерству дополнительно целую тыщу? Данунафиг, обычного нищебродского делюкса с них хватит.

Филиал политоты уже и тут. Теперь зато можно дополнительно почувствовать свою исключительность, легко отстегнув на свеженький максимум делюкс. Нормальных то значимых специалистов курс рубля особо не колышет, а остальные дурачки улицы подметать должны, а не в игры играть.

karfagen89 10.11.2016 13:12

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12233773)
Опять в суперделюкс ничего внятного не положили. За бонус к сетевому писькомерству дополнительно целую тыщу

на это и ставка)
на тщеславие
лолз

Trias 10.11.2016 13:15

Rywer, И почему не подметаешь?))

Rywer 10.11.2016 13:37

Trias, не хочу лишать тебя премиальных по договору.)))

Earth2Space 10.11.2016 14:22

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12233379)
спасибо, я так удачно предзаказал ме3, что теперь джва раз подумаю и всё равно подожду пока сделают пиратку.

А что там было?

karfagen89 10.11.2016 14:23

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12233846)
А что там было

шикарный сюжет, который только после длс более-менее получает стройность.
лолз
можно было предзаказывать длс, а не ме3
простите за вмешательство...

Rywer 10.11.2016 15:24

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12233850)
А что там было?

Помимо
Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12233850)
шикарный сюжет, который только после длс более-менее получает стройность.

еще пачка средней говенности пушек.

karfagen89 10.11.2016 16:06

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12233922)
пачка средней говенности пушек.

а куда ж без них?!=)
на самом деле та, что М 7 наемник весьма-весьма.
жаль только получаешь в самом конце ибо цитадель лорно проходить перед финальной битвой с разноцветными концовками..

666Holden999 10.11.2016 16:46

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12233598)
Цена как цена

Я понимаю цену в 2000 за стандартое издание, тут как бы ок, да. Но 3500 за Супер Делюкс(лол), который в себя по сути ничего не включает? Да они упоролись. Там даже SP нет, а DLC будут клепать со страшной силой, EA же.
Ну вот и на кой чёрт нужно такое счастье?

Гиперион 10.11.2016 17:00

666Holden999
Ну так не бери суперделюкс.
Лично я скорее всего раскошелюсь на делюкс, фанат серии как никак. Скажу больше, я боюсь что меня эта часть поглотит с головой и я забуду о реальном мире :)
Оффтоп конечно, но когда то я смотрел сколько стоят игры на пк и консолях и улыбался.

karfagen89 10.11.2016 17:54

был разговор о рынках и значимости рынка РФ для мирового геймдева
По данным исследовательской компании Newszoo, рынок видеоигр в 2016 году составит $99,6 млрд. При этом на Россию придется всего $1,4 млр
Скрытый текст:


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 12233981)
Но 3500 за Супер Делюкс(лол), который в себя по сути ничего не включает? Да они упоролись. Там даже SP нет, а DLC будут клепать со страшной силой, EA же.

вот меня больше не издания стартовые волнуют, а сюжетные длс
после длс левиафан, Омега и Из пепла (на старте продавали за 9.99. на старте, Карл!!!), с которым более-менее ме3 подровнялся сценарно, уже страшно подумать насколько андромеда будет попиленной

Origin 10.11.2016 18:34

karfagen89, не считая Из Пепла, все длс для игр биовар разрабатывались уже после релиза.

666Holden999 10.11.2016 18:39

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12234002)
Ну так не бери суперделюкс.

И то правда. Я лучше какое-нибудь GOTY или SE подожду. А то с Инквизицией полный бред получился. ГОТИ стоит 2000, а докупить к обычной игре допы - 2700.

karfagen89 10.11.2016 18:55

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 12234075)
Из Пепла, все длс для игр биовар разрабатывались уже после релиза.

охотно верю

Добавлено через 38 секунд
случайно так вышло, что удачно все встало на свои места и в кратчайшие сроки.
да и что это меняет?
стартовая игра дырявая по сравнению с версией спустя год
кому это в радость?
nobody

Юрий Jerkoff 10.11.2016 19:01

del

Nelve 10.11.2016 19:02

Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 12233981)
Я понимаю цену в 2000 за стандартое издание, тут как бы ок, да. Но 3500 за Супер Делюкс(лол), который в себя по сути ничего не включает? Да они упоролись. Там даже SP нет, а DLC будут клепать со страшной силой, EA же.

Зато глядя на это уже не жалко двух косарей потраченных на делюкс менкайнд девайдед)

Юрий Jerkoff 10.11.2016 19:02

lol
мы выпустим игру про гринд а после релиза крутецкую сюжетку в dlc запилим
не ну а чо
крута

666Holden999 10.11.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12234096)
Зато глядя на это уже не жалко двух косарей потраченных на делюкс менкайнд девайдед)

Да там даже дешевле вышло :D

Я лично не жалею денег, потраченных на деус. Мне понравилась игра.

Dingor 10.11.2016 19:44

Это даже не пэй ту плэй, а пэй ту пэй.

Гиперион 11.11.2016 07:58

А про кварианцев напарников ничего не говорили ?
Ререлиз

McDragon 11.11.2016 09:36

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12233766)
Ну а Гейб говорил иначе: "мы типа стим запустили, ценники в рубли перевели и дела в гору пошли". + ценники в стиме все равно лукавые. Очевидно, что вальва ценовую политику прорабатывает для РФ отдельно. А вам и тут не так.

Причем здесь стим? Лавай я тебе тогда сейчас начну про ютуб рассказывать, не ну а чо, у них там по показателям что игровых каналов овердофигища и они свой гейминг в нашей стране четвертой запустили, после Штатов, Германии и Франции, внезапно, на "не самом прибыльном гейминг рынке", запускают 4й в очереди, бедные корейцы. Может Стим там что-то и прорабатывает(с большим натягом), но тут речь не о нем, а о Ориджине, который клал на это дело. Вообще выход ведьмака в свое время на GOG и в стим, цены были как бэ разные, почти в 2 раза.
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12234380)
А про кварианцев напарников ничего не говорили ?

Они же бомжи, одним флотом летали, если дело проходит во время где-то между 1 и 2 частями или около того, то они одним флотом бродят и раз мы их видели в 3 части, то скорей всего мы их не увидим в Андромеде, хотя всегда есть вариант что какой-нибудь кварианец пробрался зайцем на корабль или еще что-нибудь в том же духе, хотя это будет настолько притянуто, что дальше некуда. Но я только за, если кварианцы там таки появятся и это не будет роялем в кустах.

Earth2Space 11.11.2016 10:12

McDragon, кварианцы отправляли экспедиции в неисследованные части галактики. Можно придумать много чего и ввести их в игру. Но зачем они нужны?
Кстати. Четыре ковчега. Один с людьми, второй с азари. Третий турианцы? А четвертый кто? Саларианцы?

Trias 11.11.2016 12:16

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12234420)
McDragonКстати. Четыре ковчега. Один с людьми, второй с азари. Третий турианцы? А четвертый кто? Саларианцы?

Кроганы!!

Сноходец 11.11.2016 12:22

Саларианцы офк, потому что на момент 2й части, Кроганы типа еще не могу размножатся, толку их куда то отправлять.

Так же кроме людей какие еще 3 рассы были в совете? Турианцы, Асари и Саларианцы.

Trias 11.11.2016 12:36

Цитата:

Сообщение от Сноходец (Сообщение 12234527)
Саларианцы офк, потому что на момент 2й части, Кроганы типа еще не могу размножатся, толку их куда то отправлять.


Могут или нет - какая разница? Они силовое обеспечение колонизации. Это же логика простая. Люди слабаки, Азари тем более, Турианцы так себе.. А Кроганы мегамашины убийств. Логично их использовать как боевую группу.

Earth2Space 11.11.2016 12:42

Хмм.. На вики кроганы указаны пятой расой...

VirtTrans 11.11.2016 13:16

История (концепт) была хороша в 08 году, в 12 уже начались проблемы. Азари торкали ещё в 12 году, сейчас уже не торкают. Не вижу смысла в этой серии, вообще её смотреть, проходить, а тем более покупать за 2 кило рублей (что уже стало обычным)
Без новых хотяб свежих рас, я лично не понимаю зачем этот долгострой нужен. Эту игру уже всю сверху до низу прохейтили - Анонс= дневники разработчиков, ну шикардос. Динамомашина у Биовар самая мощная.

Добавлено через 2 минуты
Забыл ещё - обязательно кривой через зАД сделанный ПК порт с консолек, прилагается.

Earth2Space 11.11.2016 13:38

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234558)
Без новых хотяб свежих рас,

А Кэтт и Ремнанты?

VirtTrans 11.11.2016 13:57

Цитата:

А Кэтт и Ремнанты?
Пока ещё ничего не ясно, но я пока думаю так:
Ещё год назад я бы купил игру, это было всё ещё интересно.
Но в 17м уже нет. МЕА случилось тоже что и с Миррорс Эдж, это игра не попадает в своё время, она запаздывает и никому не нужна. Всё будет зависеть от качества, потому что вывозить только историей или чем-то ещё, уже поздно для фанов серии.
Про новичков разговор никогда не веду они всё метут что на полку не положишь. Но те кто уже поиграл и видел всё что только можно в этой вселенной, что им дать? Всё тоже самое. Мне лично не интересно на данный момент игра просто опоздала для меня.
Конечно релиз и всю такую лабуду придётся смотреть в обязательном порядке, но буду ли я играть в то что мне не интересно стало ждать. - Не уверен.

Trias 11.11.2016 14:44

VirtTrans, Да-да.. А Адам Дженсен нытик.. Человек, показавший себя глупеньким ребёнком, рассуждает о судьбах индустрии... Вау.. Вот просто вау.

Rywer 11.11.2016 15:50

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234584)
это игра не попадает в своё время, она запаздывает и никому не нужна. Всё будет зависеть от качества, потому что вывозить только историей или чем-то ещё, уже поздно для фанов серии.

Подумал было, ты располагаешь какими-то внушительными статистическими исследованиями, соцопросы там, фокус группы. Но далее ты
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234584)
Мне лично не интересно на данный момент игра просто опоздала для меня.

так изящно самоубился об стену. Впрочем, если ты хайвмайнд, то тогда ты прав, но лишь наполовину.
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234584)
Но те кто уже поиграл и видел всё что только можно в этой вселенной, что им дать?

То, чего они еще не видели. С чего ты взял, что фантазия всех остальных людей точно соответствует и исчерпывается персонально сугубо твоими возможностями?

Earth2Space 11.11.2016 16:45

Ой, не сритесь только.
Мне вот интересен Алек Райдер. Он, оказывается, был в отряде Гриссома!

Fav0riT 11.11.2016 17:40

Вы сможете крутить несколько романов в Mass Effect Andromeda
Цитата:

Еще одна порция занятной информации относительно Mass Effect Andromeda на тему отношений. Креативный директор Мак Уолтерс сообщил в Tiwtter, что игроки смогут развивать сразу несколько линий романтических и интимных отношений, однако не всем персонажам может понравиться это. Мак добавляет, что другие персонажи будут говорить, что их это не волнует... но так ли это?

Кроме того Мак сообщил в ответ на другой твит, что в Mass Effect Andromeda будут различные типы отношений между персонажами. Будут соперники, фракции, любовь, ненависть, зависть, жажда мести. Все как в настоящей драме.

Мак добавил, что в Andromeda можно будет услышать упоминания Шепарда, так как он был частью вселенной Mass Effect до 2185 года.

Что касается в целом инициативы Andromeda, то она была запущена не для спасения от Жнецов или чего-то еще. Это естественное стремление человечества по исследованию новых горизонтов.
Среди компаньонов Mass Effect Andromeda будет представитель новой расы
Цитата:

Может это и было очевидно, но теперь есть официальное подтверждение.

Продюсер франчайза Mass Effect Майкл Гэмбл ответил в своем Twitter на вопрос о том, будут ли представители новых разумных рас в нашей команде Mass Effect Andromeda, и ответом было краткое, но содержательное "конечно".

Вероятно, что в нашей команде представитель новой разумной расы будет один, для того, чтобы как можно лучше раскрыть его и особенности его расы, и при этом не забыть про тех, кого мы уже знаем по оригинальной трилогии: турианцы, азари и другие.
Game Informer о Лиаме и Пиби в Mass Effect Andromeda
Цитата:

Этой ночью издание Game Informer представило новый эксклюзивный материал о Mass Effect Andromeda, раскрывающий личности Лиама и Пиби, компаньонов Райдера.

Лиам — один из тех, кто изначально прибыл в новую галактику вместе с Райдером на борту ковчега Гиперион. Он является бывшим полицейским, полным энтузиазма идеалистом с оптимистичным взглядом на будущее человечества и серьезным подходом к делу. При этом временами он позволяет себе легкомысленность, но это это нисколько не делает его слабее. Он всегда прикрывает Райдера и готовь встать на его защиту при необходимости.

Несмотря на то, что Лиам чернокожий, на ранних тизер-изображениях был продемонстрирован не он, хотя изначально казалось совсем наоборот.

Пиби — азари-енот (потому что полоса на лице), достигшая Андромеды в составе экипажа Нексуса, главного командного центра экспедиции, прибывшего раньше ковчегов для подтверждения координат. После прибытия она решила отделиться от всех и исследовать новую галактику в одиночку. Опрометчивый поступок, но ей повезло найти Райдера, в котором она видит того, кто может помочь ей в познании тайн этого места и исследований здешних технологий.

Она настоящая бунтарка, для которой нормы поведения в обществе — ничто. При первой встречи она буквально валит Райдера на землю. Так что сравнивать с Лиарой ее нет смысла, за исключением того, что она чрезвычайно умная и стремится к новым знаниям.

Гиперион 11.11.2016 17:45

Щас наспойлерят так что и играть не захочется.

Wolfsheim 11.11.2016 20:02

Чего то мне ПиБи уже не нравится - смахивает на Сэру, а это был крайне мерзкий персонаж.

VirtTrans 11.11.2016 21:55

Цитата:

бунтарка
Психованные феминистки (если к Азари вообще применимо) тренд.
Цитата:

наспойлерят
Так их же и пинают за "Нету информацЫ ыыыыы" Вот биовар и вываливает информацию и так как судя по всему вываливать по сабжу конкретно щупательного - нечего, то вываливают сюжетную составляющую. Ей богу как не игру делают, а книгу пишут.
Я знаю что в конце 90х- начале 00х игры делались по три года, но сейчас такие долгострои недопустимы, это пагубно для игры. Игры которые долго рожают- обречены на степень инвалидности, и это минимум.

Nelve 11.11.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12234757)
достигшая Андромеды в составе экипажа Нексуса, главного командного центра экспедиции, прибывшего раньше ковчегов для подтверждения координат. После прибытия она решила отделиться от всех и исследовать новую галактику в одиночку.

Казалось бы кандидаты на экспедицию, тем более на такую ответственную должность должны проходить определённый отбор)
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12234404)
Они же бомжи

Скоре изгои. Их просто не возьмут на такую миссию ибо кварианцы вне дип.миссии.
Цитата:

Сообщение от Сноходец (Сообщение 12234527)
Кроганы типа еще не могу размножатся, толку их куда то отправлять.

Они, потенциально, могут жить тысячу лет если не больше. Так что
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12234538)
Логично их использовать как боевую группу.


666Holden999 11.11.2016 22:05

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234943)
Я знаю что в конце 90х- начале 00х игры делались по три года, но сейчас такие долгострои недопустимы, это пагубно для игры. Игры которые долго рожают- обречены на степень инвалидности.

Ээээээ, шта? о_О Как развидеть этот псевдоинтеллектуальный высер?

3 года - долгострой? ЛОЛ, 7 лет не хочешь? Или 11?
Если каждый год студии будут клепать по игре в каждой франшизе, то на выходе будет получатся Assassin's Creed или Call of Duty. На кой хрен мне нужна пресная нереиграбельная РПГ каждый год? Bethesda уже заняла эту нишу, спасибо, не надо.

Ты, уважаемый, или с жиру бесишься, или троллишь так неумело, или пытаешься типо оригинальную точку зрения на свет произвести?

Dingor 11.11.2016 22:09

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12234946)
Казалось бы кандидаты на экспедицию, тем более на такую ответственную должность должны проходить определённый отбор)

Ага. Как при колонизации Нового Света. Отбор из расчета "кого не жалко" или "кому на месте не сидится". Обычное дело.

Nelve 11.11.2016 22:10

Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 12234947)
На кой хрен мне нужна пресная нереиграбельная РПГ каждый год? Bethesda уже заняла эту нишу, спасибо, не надо.

Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 12234947)
Bethesda

Отличная шутка.
Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 12234951)
Как при колонизации Нового Света. Отбор из расчета "кого не жалко" или "кому на месте не сидится". Обычное дело.

Не очень уместное сравнение. Таки отправиться на корыте через море - это не то же самое, что в другую галактику где до тебя никто не был и откуда ты должен вести координирующую деятельность для обеспечения прибытия последующих колонистов.

Dingor 11.11.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12234946)
Они, потенциально, могут жить тысячу лет если не больше. Так что

Они перессорятся. 1 кроган это уже риск. 2 крогана это катастрофа.

Nelve 11.11.2016 22:13

Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 12234954)
Они перессорятся.

Стереотипные кроганы такие стереотипные.

Dingor 11.11.2016 22:15

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12234956)
Стереотипные кроганы такие стереотипные.

я бы сказал "типичные".

$ith 11.11.2016 22:31

Цитата:

Если каждый год студии будут клепать по игре в каждой франшизе, то на выходе будет получатся Assassin's Creed или Call of Duty
Даже такого не получится :)
Сейчас разработка игр стала очень дорогой. Почти тоже самое что снять голливудский блокбастер. И очевидно не все студии могу позволить себе выпускать крупные проекты ежегодно. Только какие-нибудь монстры на подобиии ЕА.
Цитата:

На кой хрен мне нужна пресная нереиграбельная РПГ каждый год? Bethesda уже заняла эту нишу, спасибо, не надо.
Эээ...что? 0_o Бесесда как раз слоупочит и вместо нового ТЭСа выкатила ремастер. А вообще она выдает очень неплохие игры.

VirtTrans 11.11.2016 22:49

Цитата:

с Лиарой
Лиара то тоже ко второй части сильно оскотинилась, невинный пушок маленькой девочки с неё слетел стремительно. Конечно в сравнении поведения от 1 ко 2 части хамить тебе начинают все и сразу (бугурт от Тали, на первой же миссии) Но с Лиарой произошли самые разительные перемены, от девчушки в стерву - моментально.
В остальном Биовар (как и любой собственно разработчик) всё сделает по своему - не придумывайте для себя игру мечты.
Пытаетесь усложнить сюжетную линию, которая будет проста как три палена и очень Американская. С кучей не понятных суровому славянину мытарств и остального.

Trias 11.11.2016 23:04

$ith, Ну, песочницы всё же. Сюжетец у них всегда был слаб, а вот мир получался годно.

Athar 11.11.2016 23:22

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12234757)
После прибытия она решила отделиться от всех и исследовать новую галактику в одиночку.

Два потолочных стула этому существу!
Норм, уже есть персонаж который потенциально может доставлять.

VirtTrans 11.11.2016 23:50

Цитата:

Лиам — один из тех, кто изначально прибыл в новую галактику вместе с Райдером на борту ковчега Гиперион. Он является бывшим полицейским, полным энтузиазма идеалистом с оптимистичным взглядом на будущее человечества и серьезным подходом к делу. При этом временами он позволяет себе легкомысленность, но это это нисколько не делает его слабее. Он всегда прикрывает Райдера и готовь встать на его защиту при необходимости.
Гомосексуалист хоть будет симпотным или опять потенциальный негр пеперосток. Размышления так сказать, а нет Кроган будет гомосексуалистом, на это я бы точно пришёл посмотреть.
Цитата:

полным энтузиазма идеалистом с оптимистичным взглядом на будущее человечества
Интрига, сломает его суровая действительность, или она будет бархатной и Лиам не притерпит изменений в характере, тупо не повзрослеет.

Earth2Space 12.11.2016 01:05

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12234946)
Скоре изгои. Их просто не возьмут на такую миссию ибо кварианцы вне дип.миссии.

Они шикарные техники и механики. Из пивных банок штурмовую винтовку сделают. Так что я удивлюсь, если их не будет в игре.
Да и сама Инициатива вроде как не проект Совета. Да хоть бы их - то, что у них нет своего посольства, не запрещает им участвовать в таких авантюрах.

VirtTrans 12.11.2016 08:32

Цитата:

Несмотря на то, что Лиам чернокожий
http://уря.рф/uryaimg/193fac015e15a6...660ed3724a.jpg

Rywer 12.11.2016 08:47

Там в соседней темке новость, что гейминформер поигрался в билд и однозначно резюмирует: Дракон Инквизиция. Это плохо? Или никак? А то я в Век Гея не играл, понятия не имею что там.

GorillazzZZ 12.11.2016 10:14

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12235095)
Там в соседней темке новость, что гейминформер поигрался в билд и однозначно резюмирует: Дракон Инквизиция. Это плохо? Или никак? А то я в Век Гея не играл, понятия не имею что там.

Сам не играл, но по отзывам инквизиция не взлетела.

Nelve 12.11.2016 11:45

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235030)
Из пивных банок сделают ИИ, который взбунтуется и захватит голактеку.

Фикс. И это ещё не самый худший пример отношения к кварианцам. Так-то их вообще считают заочно за воров и попрошаек, которые только и ждут возможности что-нибудь скоммуниздить во имя Паломничества.

Earth2Space 12.11.2016 12:02

Nelve, кто-то так считает, а кто-то видит в них именно умелых техников. Это нельзя отрицать. Здравомыслящий человек, который формирует мнение независимо от слухов и домыслов, вполне может увидеть их навыки. И будет глупо, если не воспользуется ими.

Nelve 12.11.2016 12:53

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235168)
кто-то так считает, а кто-то видит в них именно умелых техников.

Единицы. Тем паче, что кварики - живые существа и каждый из них индивидуален, далеко не все они гениальные инженеры - есть среди них и вояки и банальные торгаши.
А проекты вроде ковчегов - это уровень галактической политики. Которая кварианцам давала от ворот поворот и в куда менее значительных проектах.

$ith 12.11.2016 13:07

Цитата:

Из пивных банок сделают ИИ, ко
Ну гетов-то они делали не из пивных банок :) это летают они теперь на пивных банках .

karfagen89 12.11.2016 13:09

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12235095)
гейминформер поигрался в билд и однозначно резюмирует: Дракон Инквизиция.

это п%!%%#ец, но ожидаемый=)

Fav0riT 12.11.2016 13:43

Rywer, Тупые тролли уже оценили всю игру. Когда еще даже геймплея не было и релиз почти через пол года. Молодцы идиоты.

Цена и состав комплекта The Art of Mass Effect Andromeda
Цитата:

Ранее уже было известно о подготовке артбука The Art of Mass Effect Andromeda, благодаря чему нам также стала известна предположительная дата релиза самой игры. Теперь артбук появился в магазине BioWare в качестве предзаказа, и вот что входит в издание.

✔ 184-страничный артбук и лимитированная обложка;
✔ Стилизованная под Datapad упаковка;
✔ Чертежи Tempest (Буря);
✔ Код для активации цифрового издания обычной версии артбука.

Лимитированное издание появится в продаже 21 марта 2017 года по цене в 80 $ или обычную версию за 40 $.

Count Zero 12.11.2016 14:08

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12235095)
Там в соседней темке новость, что гейминформер поигрался в билд и однозначно резюмирует: Дракон Инквизиция. Это плохо? Или никак? А то я в Век Гея не играл, понятия не имею что там.

Это... внушает опасения. Зависит от того, что конкретно журналюга подразумевал под схожестью с Инквизицией.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12234854)
Чего то мне ПиБи уже не нравится - смахивает на Сэру, а это был крайне мерзкий персонаж.

Не могу сказать, что мне Сэра безоговорочно понравилась... Так же, впрочем, как и не понравилась.
Зато персонаж получился выпуклым, с очень своеобразным мышлением, за ходом которого было занятно наблюдать. Я её часто в партию брал, просто чтоб комментарии и срачи с другими сопартийцами послушать.

Earth2Space 12.11.2016 15:04

Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12235242)
Сэра

Кто это? Из Dragon Age что ли? А то я суть не улавливаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12235203)
Тем паче, что кварики - живые существа и каждый из них индивидуален, далеко не все они гениальные инженеры - есть среди них и вояки и банальные торгаши.

Ну так не кого попало же набирать.
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12235203)
А проекты вроде ковчегов - это уровень галактической политики. Которая кварианцам давала от ворот поворот и в куда менее значительных проектах.

Это может быть самостоятельная организация, а не проект Совета.

Wolfsheim 12.11.2016 15:13

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235277)
Из Dragon Age что ли?

Да. Был там такой гоповатый персонаж, в реальности от общения с которым всех бы стошнило, но которого пытались выставить эдакой быдло-милашкой. Как там написали:
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12234757)
Она настоящая бунтарка, для которой нормы поведения в обществе — ничто. Так что сравнивать с Лиарой ее нет смысла, за исключением того, что она чрезвычайно умная и стремится к новым знаниям.

Совершенно не сочетаемые качества пытаются впихнуть в персонажа.

XXX-3 12.11.2016 15:23

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235277)
Кто это?

апасна

Trias 12.11.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235277)
Кто это? Из Dragon Age что ли? А то я суть не улавливаю.


Эльфийская лесби, любящая мочить драконов и знать... Не шибко умная и не особо задумывающаяся о последствиях своих действий.

Fav0riT 12.11.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12235242)
Это... внушает опасения. Зависит от того, что конкретно журналюга подразумевал под схожестью с Инквизицией.

Это НИЧЕГО вообще не внушает. Особенно от GI. Простое мнение одного человека по одной короткой и сырой альфа демке.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12235284)
Совершенно не сочетаемые качества пытаются впихнуть в персонажа.

Диванный эксперт умнее сотен людей BioWare и всех сценаристов xD

McDragon 12.11.2016 17:05

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12234757)
Лиам — один из тех, кто изначально прибыл в новую галактику вместе с Райдером на борту ковчега Гиперион. Он является бывшим полицейским, полным энтузиазма идеалистом с оптимистичным взглядом на будущее человечества и серьезным подходом к делу. При этом временами он позволяет себе легкомысленность, но это это нисколько не делает его слабее. Он всегда прикрывает Райдера и готовь встать на его защиту при необходимости

Калька с Гаруса в 1 части МЕ. Занялись самокопированием.
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12234757)
Несмотря на то, что Лиам чернокожий

Притом в высшей степени неудачная пародия, надеюсь его можно будет слить как Кайдена жаль его нельзя будет слить как Кайдена, я его уже ненавижу.
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12234946)
Скоре изгои. Их просто не возьмут на такую миссию ибо кварианцы вне дип.миссии.

Нет, они именно бомжи, они же без определенного места жительства =D Но так-то да, скитальцы.
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234972)
Но с Лиарой произошли самые разительные перемены, от девчушки в стерву - моментально.

Тоже это заметил, характер изменился у перса, больше прагматиком стала, и изменило ее как раз столкновение с "Серым посредником", тот же Гарус тоже изменился, но в лучшую сторону, вообще над персонажами из 1 части, во 2 хорошо поработали, хотя этого педиковатого Джейкоба все время хотелось выкинуть в открытый космос без скафандра.

Meiеr_Link 12.11.2016 17:46

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12235284)
Совершенно не сочетаемые качества пытаются впихнуть в персонажа.

Это с чего они не сочетаемые?

VirtTrans 12.11.2016 17:53

Цитата:

Гарус
Никогда не был у меня в фаворах, но надо отдать ему должное это единственный персонаж из 1 части, во 2ой не стал задираться, бугуртить или вешать мне нормы устава Альянса (Фортели от Эшли, если помните) Встретились мы с ним спокойно, и меня это порадовало. Про Джейкоба ничего не могу сказать, как солдафон свою задачу он выполнял, а большего мне и не надо.
Разочарованием для меня стала Джек, перед выходом игры её пиарили и что я получаю? Лысую хамоватую бабу, с абсолютно кастрированными половыми признаками, чем она должна была меня привлечь (потому что должна по идее) я так и не понял. Более менее её облагородили в 3ей части, но спесивой мужланкой в моей памяти осталась, семачки, корты и отжать мобилу блин. Она самовольно закрысилась в трюме корабля и так там и прибывала, только лишь раз я с ней летал её доп. задание разруливать и не более. Тоже будет и с Пиби, мне уже не нравится то что она будет как прыщавая девочка капризничать судя по характеру переживая гормональное отравление организма, так ещё и одета она как Хоумлес из Канады.
Цитата:

сливать
Мне это тоже интересно, не то чтобы я стал бы сразу мочить неугодных, но сама по себе такая возможность была во всей серии и будет тупо если в МЕА все станут бессмертными и следственно даже не будет и мысли кого-то беречь из кого-то тяжко выбирать и так далее.
Кайдена Каленку чуть ли не все сливали- бедолага ваще.

Count Zero 12.11.2016 18:06

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12235357)
Это НИЧЕГО вообще не внушает. Особенно от GI. Простое мнение одного человека по одной короткой и сырой альфа демке.

Ну тебе не внушает - возрадуйся. Алсо, я специально примечание оставил для любителей категорично мыслить. Давай ещё раз напишу.
Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12235242)
Зависит от того, что конкретно журналюга подразумевал под схожестью с Инквизицией.


Wolfsheim 12.11.2016 18:26

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12235421)
Это с чего они не сочетаемые?

Быдло умным не бывает и знаний не ищет. Если ты вдруг не знал этого.

SandroXXL 12.11.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12235442)
Быдло умным не бывает и знаний не ищет. Если ты вдруг не знал этого.

Быдляцки быдлу быдло быдлом называть.

Meiеr_Link 12.11.2016 18:48

Wolfsheim,
Во-первых, "быдло" - это скот. То есть, те, кем можно рулить как угодно. Если ты вдруг этого не знал.
Во-вторых, мы даже до конца не знаем (или ты уже знаешь?!), что значит "нормы поведения в обществе — ничто". Может она закидывает ноги на стол и пукает во время еды намерено. А может, просто потомучто, не осознает значимость элементарных норм поведения. Как тебе, например, наш Григорий Перельман? Очень социальный, да? Или он тоже быдло? Я именно про его поведение а не поступок. И подобных "причудливых" ученых черт его знает сколько.

Athar 12.11.2016 18:49

Да блин, полубезумные асоциальные ученые и позитивные ниггеры это же стандартнейшие типажи персонажей, чего вас сразу на гомиков и лесб тянет, упоролись чтоле. Совершенно не исключено что они этсамыми и окажутся, но вот в новости Фаворита на то никаких указаний.

Труп 12.11.2016 19:00

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12235228)
Rywer, Тупые тролли

Ага, журналисты Гейм Информера, которые играли в игру в офисе биоваров, тупые тролли.
Фаворит, создавший тему на форуме игромании и видевший только 1 публичный трейлер, безусловно, знает больше.

Wolfsheim 12.11.2016 19:00

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12235460)
Во-первых, "быдло" - это скот. То есть, те, кем можно рулить как угодно. Если ты вдруг этого не знал.

Быдло - это сосед, который выходит на лестничную площадку, чтобы покурить. Интеллектом такие субъекты не обременены по умолчанию. А можно ими управлять или нет - это к их натуре отношения не имеет в принципе. И вот нам пихают азари с лицом мужика в напарники, которая, судя по всему, вести себя в обществе не умеет. Зачем мне такой ущербный компаньон нужен на обязательной основе?

Fav0riT 12.11.2016 19:01

Редактор Game Informer рассказал о Mass Effect Andromeda
Цитата:


Вчера старший редактор обзоров Game Informer Джо Джуба провел сессию Q&A на Reddit о Mass Effect Andromeda, откуда удалось почерпнуть немного нового.

Его ответы были не слишком конкретными ввиду того, что Game Informer видели лишь одно демо и BioWare пока не слишком открыта относительно многих деталей, однако некоторыми моментами он был способен поделиться.

Например, один из вопросов коснулся главного героя Райдера. Будет ли он героем следующей игры? Как ответил Джо, история Райдера на данный момент рассчитана на одну игру — в Andromeda она начнется и там же она закончится. Однако, если поклонники полюбят этого персонажа, от него просто так не откажутся, и он вполне сможет стать героем следующего Mass Effect.

Касательно сюжета была затронута тема Жнецов. Исходя из ранней информации о годе запуска Инициативы Андромеда уже было ясно, что Жнецы — не причина отлета экспедиции. И Джо подтвердил это в своем ответе. Это обычное стремление раздвинуть границы горизонта, и Жнецы здесь ни при чем.

Некоторые другие детали: при поездках на Мако вы будете слышать переговоры компаньонов, музыка отдает атмосферой Mass Effect, управлять героем в первый раз дают непосредственно после прибытия в новую галактику, и в игре несколько крупных хабов (но будет ли соразмерный Цитадели — не ясно).

К слову о музыке, имя композитора держится в секрете.

VirtTrans 12.11.2016 19:37

Цитата:

Жнецы здесь ни при чем
Но они будут. К этому трындецу надо быть готовыми. Кто будет зло заменителем?
Цитата:

быдло
Господи ну покапризничает она, повыкобенивается, что вам никогда 15-19 лет чтоли не было? Подростковый анархизм у девчонки - перебесится. Что сразу быдло то? Никто не запретит её игнорить и не общаться с ней приватно если будет бесить. У меня таких персов было пачкой с которыми я тёр только по делу, а в остальном они сидели у себя в норах и не вякали.
Не сказал бы что у неё что-то не то с лицом, мордочка ничего, одета как попало, интересно в космос будет так же в толстовке выходить, ну да в общем такое уже было.
Цитадель по нынешним меркам относительно коридорная и маленькая локация, она только на фонах огромная была.

Wolfsheim 12.11.2016 19:40

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12235503)
Но они будут

Не будет их. Ведь тогда придётся решать, какая концовка трилогии будет каноничной, а разрабы этого до сих пор не сделали и делать не собираются.
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12235503)
Подростковый анархизм у девчонки

А выглядит как мальчик. Тридцатилетний мальчик.

VirtTrans 12.11.2016 19:54

Wolfsheim,
Цитата:

Не будет их. Ведь тогда придётся решать, какая концовка трилогии будет каноничной, а разрабы этого до сих пор не сделали и делать не собираются.
Сделав другую галактику Биовар сожгли мосты, ничего делать не придётся, забудьте что вообще Милки Вэй существует, всё по новой можно крутить и вертеть.
Цитата:

А выглядит как мальчик. Тридцатилетний мальчик.
Об этом я судить не могу, приватно я её не рассматриваю, может там родят что по лучше, а главное по новее. А пока что это таже Лиара только яйца в профиль.

Nelve 12.11.2016 20:00

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235277)
Это может быть самостоятельная организация, а не проект Совета.

Из частных организаций располагающих достаточным финансированием мне вспоминается только Цербер)
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235277)
Ну так не кого попало же набирать.

Как бы в том и суть. Талантливые инженеры есть не только среди кварианцев, а если можно не заморачиваться дополнительно, то нафиг оно вообще надо? Кварианцам же придётся обратноспиральную жрачку закупать, а это не в напряг лишь турианцам. Сюжетные рельсы правда превозмогают логику, только это редко заканчивается хорошо.

Вообще по части кроганов, волусов и квариков всё под очень большим вопросом. Они просто принципиально не подходят для миссии, которая не предполагает возвращения назад. У дреллов и ворча и то больше шансов.

Earth2Space 13.11.2016 01:07

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12235521)
Из частных организаций располагающих достаточным финансированием мне вспоминается только Цербер)

Нам просто раньше о ней не говорили.
Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12235521)
Как бы в том и суть. Талантливые инженеры есть не только среди кварианцев, а если можно не заморачиваться дополнительно, то нафиг оно вообще надо? Кварианцам же придётся обратноспиральную жрачку закупать, а это не в напряг лишь турианцам. Сюжетные рельсы правда превозмогают логику, только это редко заканчивается хорошо.

Ну да, в принципе-то. Соглашусь.

McDragon 13.11.2016 12:55

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12235659)
Нам просто раньше о ней не говорили.

Имея такой богатый лор (спс 1 части МЕ) и не указать столь властную и влиятельную структуру, это просто лол, даже Цербер и то упоминается в 1 части, и с его экспериментами иногда приходилось иметь дело.

$ith 13.11.2016 12:59

Цитата:

Быдло - это сосед, который выходит на лестничную площадку, чтобы покурить.
Ничесе ты выдал. А где мне еще курить.

Rywer 13.11.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12235803)
Ничесе ты выдал. А где мне еще курить.

В туалете в вентиляцию соседей.

VirtTrans 13.11.2016 13:37

По поводу вопроса про организации, стыковки и не стыковки сюжета и прочего, может хватит?
Скрытый текст:

Ибо разработчик, сжигая все мосты перенося события в абсолютно другую реальность, отныне волен выдумать всё что угодно, и не обязан вам всё разжовывать. Можно ведь понять такую истину что события разделены не только в пространстве и расстоянии, но и во времени и на все ваши вопросы ответ уже готов: "- Прошло некоторое время"
Нету никакого Шепарда и нету никаких Жнецов (я сомневаюсь в этом) нету никаких Советов и всего остального, после "отстрела" ковчега забудьте всё. МЕА Совершенно новая игра можно это понять или нет? По крайней мере Биовар пытается сделать игру новой, прикрутив старые расы к ней как костыли, чтобы олдфаги понесли бабульки.
Новых игроков вообще это парить не будет для них не было старых МЕ.
В сюжете HL1 и HL2 тоже огроменная дыромаха, но никто же не бугуртит.
Интересно если бы каждый МЕ был каждый раз новый и Биовар не устраивали бы чехарды с переносами Шепарда из серии в серию, бугуртеть бы тоже начали?
Не говоря уж что состав студии "перепрошился" 2 раза, Биовар уже совершенно другая студия, сейчас не 2008 год.
Из МЕ делали сериал и не получилось, в третьей части уже всё было сделано махнув рукой, и локации и персонажи и сюжет. Биовар просто надоело историю мусолить, которая и так сильно сложной с заделом на 10 частей не была. 1МЕ мог бы так и кончиться, тем что убили одного жнеца и Happy End. После этого надо было новый МЕ выкатить, но жадность до лёгких бабулек олдфагов и лень писать сюжет с ноля, сгубили фраера и история в конечном итоге кончилась мистическимагическим бредом с мальчиками, духами, высшими силами, головой об пол ну и т.д.

Earth2Space 13.11.2016 14:28

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12235802)
Имея такой богатый лор (спс 1 части МЕ) и не указать столь властную и влиятельную структуру, это просто лол, даже Цербер и то упоминается в 1 части, и с его экспериментами иногда приходилось иметь дело.

А зачем нам там знать про неё?
Нам ведь о ней не сказали и в случае, если это проект Совета. Мож они засекречены были. А Цербер особо и не скрывал своего присутствия.

VirtTrans 13.11.2016 17:25

Посмотрел относительно свежие трейлеры, сделано чудовищно, мало того что оно не доделано, трейлер сцена была недоделана. Анимация чудовищна, хоть и было показано в прошлые разы что юзается моушен капчер как минимум на Азари этого моушена я не увидел, бежала она словно двуногий слон.
По графоний нечего сказать гамма коррекция как в 3ей части, вообще всё показалось как и в 3ей части, хоть мотор и другой.
****
Очень многое от Инквизиции, какие-то инфернальные устройства с зелёными всякими жижами и лучами, где-то было уже да? Далее я вижу какую-то механическую штуку огромную явно кибернетического происхождения, хождение и скан цветочков уныл и вообще МЕ проиграет в пух и прах со своими "эффектами исследования" потому как есть игры на много раз круче заточенные сразу и специально под это. Прикручивать ненужную лабуду в боевик, ну наверное да круто. Обозначили и противников очевидно это Андромедианцы местные, похоже не будет видов брони, будет одна я так понял база. И надо будет покупать, искать или я не знаю, в общем для неё наколенники всякие. Отчасти и хорошо и плохо. Ролевые игры традиционно пестрят разнообразием как оружия так и брони, но вот после МЕ1 дальше в серии с этим как-то туго.

McDragon 13.11.2016 18:13

VirtTrans, ты слишком много бугуртишь, иди остынь и потуши стул.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.