Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Area 51 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134497)

woodson 19.06.2013 12:25

Всем лего, посоны!

Batman?! Awesome!

SLowRider 19.06.2013 12:25

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10958744)
А кто это? Разве не люди, которые имеют цельное представление о игровой индустрии как таковой? Или тебе интересно мнение домохозяек?

все кто не сидит на убогих игровых сайтах сразу домохозяйки, ну ок.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10958744)
Жаль что всего это не было по факту. Была лишь эволюция и регресс в плане отношения с потребителями.

Я выше уже писал почему. Коротко еще раз, теперь Кинект и интернет есть у всех по умолчанию, дальше бесконечность вариантов креатива. А с отношениями пока ничего не ясно. По факту на данный момент, нет информации для такого вывода. И в крайнем случае возможность делиться своей библиотекой с десятью пользователями и делать подарки потенциально интереснее умирающего б/у рынка.

CityGhost 19.06.2013 12:39

Mr Ocelot, мдаа, а я и не знал, что новая канон-серия пошла. Хорошо, что хоть название сменили, а то фанаты порвали бы их за такое в amazing sp.

Что-то я смотрю, нынче вообще все комиксы модно стало с нуля ребутить. Жаль, что не всегда удачно. Ребут константина, имхо, какой-то бессмысленный убогий попсовый шлак.

MoorCATs 19.06.2013 13:00

Я тоже сразу говорил, что, скорее всего, Сони и Майки придут к общему решению по этому вопросу, ибо кто-то явно останется в проигрыше.

Deep_wolf 19.06.2013 13:55

SLowRider, Сравни лучше объемы Атари 5200 и Хуана. А потом будем говорить.

SLowRider 19.06.2013 14:00

Deep_wolf, это реально была полезная информация в насущной форме. Зря удалили. Да и правилам это не противоречило, все таки напрямую связано с консолями.

Firiam 19.06.2013 14:09

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959075)
все кто не сидит на убогих игровых сайтах сразу домохозяйки, ну ок.

Причём здесь вообще убогость и аудитория? Она разная, и суть не в качестве самих игровых ресурсов.

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959075)
Коротко еще раз, теперь Кинект и интернет есть у всех по умолчанию

Не у всех и не всегда хороший. Даже если есть это не может быть обязательным требованием априори, в противном же случае такая мера должна быть аргументированной и обоснованной.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959075)
И в крайнем случае возможность делиться своей библиотекой с десятью пользователями и делать подарки потенциально интереснее умирающего б/у рынка.

Умирающего? Скажи это Асашай, где оборот и прокат поддержанных игр несоизмеримо выше по отношению к покупкам новых. А то что происходит сейчас это самое что ни на есть анти-потребительское отношение.

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959099)
я пытаюсь донести до здешней аудитории что не все так очевидно.

А ты илитный оналитеГ что ли? Пактер вон допредсказывал, кроме звания игрового клоуна ничего больше не получил.

SLowRider 19.06.2013 14:15

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10959197)
Не у всех и не всегда хороший.

те у кого нет возможности подключить консоль к стабильному интернет соединению, не являются целевой аудиторией Xbox ONE, ровно как и те у кого нет телевизора с HDMI, электричества или денег.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10959197)
такая мера должна быть аргументированной и обоснованной.

я это и старался сделать, правда никто не заметил.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10959197)
Умирающего?

в перспективе, потенциально.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10959197)
А ты илитный оналитеГ что ли?

нет. А ты?

Firiam 19.06.2013 14:26

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959205)
те у кого нет возможности подключить консоль к стабильному интернет соединению, не являются целевой аудиторией Xbox ONE, ровно как и те у кого нет телевизора с HDMI, электричества или денег.

Толсто. С каких пор возможность играть в оффлайне должна требовать интернета? И кстати объясни мне техническую необходимость ежесуточной верификации.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959205)
я это и старался сделать, правда никто не заметил.

Ты говоришь ровным счётом то же что и Майкрософт, в итоге это всё выглядит как оправдание и не более того. Собственно такая политика и подход к потребителям мало кого заинтересует, если сможешь убедить меня чем приставка от зелёных лучше PS4 я изменю своё мнение относительно покупки.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959205)
в перспективе, потенциально.

Угум-с, причём это прямое вмешательство благодаря политике Microsoft. Тобишь скоро владельцы магазинов по прокату и продаже б/у отчаянно взревут.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959205)
нет. А ты?

А я трезво смотрю на ситуацию. И у меня нет причин cчитать, что Хуан огребает неоправданно.

SLowRider 19.06.2013 14:58

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10959218)
С каких пор возможность играть в оффлайне должна требовать интернета?

не только одна игра запущена, многозадачность же. Да и ачивменты, какие-то социальные взаимодействия и прочие облака.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10959218)
И кстати объясни мне техническую необходимость ежесуточной верификации.

возможно ее и не будет в итоге. Я так понимаю она для того, чтобы обновить статистику и закачать патчи. Еще наверное защита от пиратства и возможно необходимо быть онлайн для доступа членами семьи твоего контента из облака, последнее наверняка.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10959218)
Собственно такая политика и подход к потребителям мало кого заинтересует

также говорили про Стим...
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10959218)
если сможешь убедить меня чем приставка от зелёных лучше PS4 я изменю своё мнение относительно покупки.

не собираюсь, каждый сам решает что для него лучше, можешь еще камеру и мувы в комплект взять (к слову такой комплект будет уже около $600, что дороже чем Xbox ONE). Я вижу в Xbox ONE будущее, вижу облака, вижу ангелов, вижу цифровой контент, эксклюзивы, Кинект, крепкую социальную структуру и главное доделанность и отполированность сервисов и софта, то чего нет у сони.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10959218)
Угум-с, причём это прямое вмешательство благодаря политике Microsoft.

Майкрософт не в первые задавать моду и кардинально менять вещи в глобальных масштабах, метро-минимализм как пример.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10959218)
А я трезво смотрю на ситуацию.

Так я тоже, но с другой перспективы.
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10959218)
Толсто.

я без шуток, и это мое мнение.

Сулариус 19.06.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от GreatKungLao
Spider-Man Shattered Dimensions и Edge of Time стоящие игры о Пауке?

Только Spider-Man Shattered Dimensions.
Цитата:

И какие ещё есть хорошие на текущем поколении?
Поиграй в Spider-Man: Web of Shadows, ибо там есть свобода перемещения, классная боёвка и нелинейность сюжета.

Цитата:

Сообщение от Mr Ocelot
У меня разрыв шаблонов.

Цитата:

Сообщение от CityGhost
Ересь какая-то.

Это был лучший сюжетный поворот, ведь Паркер уже давно слился, как персонаж.

Firiam 19.06.2013 15:58

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959252)
не только одна игра запущена, многозадачность же.

И? Технически необходимость коннекта в этом какая?
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959252)
возможно ее и не будет в итоге. Я так понимаю она для того, чтобы обновить статистику и закачать патчи. Еще наверное защита от пиратства и возможно необходимо быть онлайн для доступа членами семьи твоего контента из облака, последнее наверняка.

По-хорошему не должно быть ограничений, мешающих обновлять или скачивать при подключении интернета самому. А альтернатива отнюдь не радует тех же военных к примеру.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959252)
также говорили про Стим

Стим компенсирует это низкими ценами, скидками и прочей очень заманчивой мишурой. И там за тобой не устраивают потенциальную слежку.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959252)
Я вижу в Xbox ONE будущее, вижу облака, вижу ангелов, вижу цифровой контент, эксклюзивы, Кинект, крепкую социальную структуру и главное доделанность и отполированность сервисов и софта, то чего нет у сони.

Ок. Аминь.

MrMind 19.06.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10959205)
целевой аудиторией Xbox ONE


Zacky1991V 19.06.2013 17:06

MrMind, Теперь любимое пиршество того самого чувака, который ведущий еще с изоображением XBOX ONE. :D

Цитата:

Сообщение от SyLaR_MoZZZg (Сообщение 10959280)
Только Spider-Man Shattered Dimensions.

Поиграй в Spider-Man: Web of Shadows, ибо там есть свобода перемещения, классная боёвка и нелинейность сюжета.

А мне 3й понравился, а Web of Shadows уже не особо зацепил. Но наверное это только потому что это был первый некстген опенворлд про Спайди в которого я поиграл на боксе, когда он вышел в апреле-мае 2007го, если бы до этого не играл вряд ли бы сейчас к нему так относился...)

Сold 19.06.2013 17:08

MrMind, я надеюсь, что это фейковые слоганы, иначе пиар-отдел Майков состоит из сказочных идиотов.

MrMind 19.06.2013 17:14

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 10959375)
MrMind, я надеюсь, что это фейковые слоганы, иначе пиар-отдел Майков состоит из сказочных идиотов.

Нет, это оф. реклама с е3: http://www.wpcentral.com/xbox-one-in...hile-we-shower
It only does everything.(c)

Сold 19.06.2013 17:16

Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 10959383)
Нет, это оф. реклама с е3

Фейспалм.

Напоминает экран загрузки третьего Фар Края, да и звучит крайне глупо.

Firiam 19.06.2013 17:22

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10959373)
Теперь любимое пиршество того самого чувака, который ведущий еще с изоображением XBOX ONE.

Это уже устоявшийся бренд у Килли.
Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 10959383)
It only does everything.(c)

Фееричные кретины. Для меня как человека, работающего в сфере рекламы и маркетинга, особенно доставляет подобное расположение напротив писуаров.

SLowRider 19.06.2013 17:22

Неплохая статья http://gamingbolt.com/major-nelson-a...wGYSzEUFSj1.99

Ах да и похоже теория о памяти подтверждается.

Тем временем Хидео Кодзима подтвердил что мощность консолей почти одинакова и особой разницы в новом MGS не будет.

MrMind 19.06.2013 17:29

http://www.youtube.com/watch?v=jNX576Dg07Q
http://www.youtube.com/watch?v=Csr6ahk5RMg

Понятны подходы, да?)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.