Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Россия 2005-2012 [архив] (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=1044)

OldBoy 15.06.2005 17:36

Цитата:

Сообщение от Caramon Majere
OldBoy
я там внутри бываю да и родственики на местах есть

Current music:Bach - Air

Фи... опять попсень поставил ;)
Родственники? В Крыму? Русские (ооо... что-то сомневаюсь :) )? И что говорят? Как комментируют цены на бензин?
Поделись (мало)ценными сведениями... ;)
Кста у меня тож родственники на Украине... И чито?

TepMoc 15.06.2005 17:40

А у меня родственники во Франции и что?

Caramon Majere 15.06.2005 17:42

OldBoy
Цитата:

Фи... опять попсень поставил
угу такая старая попсень
Цитата:

Русские (ооо... что-то сомневаюсь )? И что говорят? Как комментируют цены на бензин?
СМы тут про Россия говорим а не проо Крым В России есть в Крему нет

Current music:mozart - requiem

OldBoy 15.06.2005 17:42

Цитата:

Сообщение от TepMoc
А у меня родственники во Франции и что?

Вот и я про то ;)
ЗЫ Карамон... Ведь ты согласен, что ты не обладаешь полной информацией даже о ситуации в Германии... Возможно даже о городе в котором живёшь... Вот и получится, что такие отсылки по сути бессмысленны...

Caramon Majere 15.06.2005 17:46

OldBoy
Цитата:

Карамон... Ведь ты согласен, что ты не обладаешь полной информацией даже о ситуации в Германии... Возможно даже о городе в котором живёшь... Вот и получится, что такие отсылки по сути бессмысленны...
хорошо тогда будем пороть нечем не потверждёную чуш ... хорошо.

OldBoy 15.06.2005 17:54

Цитата:

Сообщение от Caramon Majere
OldBoy

хорошо тогда будем пороть нечем не потверждёную чуш ... хорошо.

В этом суть политики, мой друг (надеюсь)... ;)

Caramon Majere 15.06.2005 17:59

OldBoy
Цитата:

В этом суть политики, мой друг (надеюсь)...
нащёт политики ты скорей всего прав нащёт друга тоже

lamer686 15.06.2005 19:05

Цитата:

ты даже незнаеш как много ты объеснил этой фразой.
А это у нас традиция такая, сначало построят самолёт, а полёт удивляются сами на что он способен.Инстинкт что ль природный.
Цитата:

эм...... Сталин то с большой
Ну этот и наворотил и сделал,сам к нему неоднозначнно отношусь,мож с любой писать.
Цитата:

и всё это богатство только на чертежах и то концепт карт и сырые идеи ты что думаеш что у США нет подобных "мыслей вслух"?
Большинство из этого богатсва летало,плавало и готово было к удару по империалистической цитадели(сша).Надо то было ещё лет 5, а тут пересройка и процесс пошёл.
Цитата:

самоцель не самоцель но когда даже обычные трусы чтоб купить надо стоять в очереди это о чёмто да говорит.
Ты сам в той очереди стоял, кстати такие очереди по карточкам во времена освободителя (западного мира) горбатого появились! И родители мои трусы свободно покупали.
Цитата:

угу особено они здоровые в окресноснастях Киева там они просто светятся от здоровья .
Ну это образно, в то время как запад глотал экстази на танцульках, жрал полусинтетическую химию,морально разлагался, мы бы гоняли на планерах, по бескрайнему небу империи, рожали детей, красивые сильные, непобедимая ариославянская нация покорителей космоса. Звучит то как..эх мля.
Цитата:

а кто тебя просит покупать китайский шерпотреб иди в фирменый магазин да покупай да и в любою точку мира ты путёвку взять можеш если хочеш.
Да что ты куски из фразы выдераешь.Это образно, неважно ширпотреб или рибок, мегнитофон, или компьютер, а говорю что мы променяли настоящую жизнь, на западную мешуру!
Цитата:

у них прав больше чем у большинства,


да ты чё ...
Ага...
Цитата:

это прооисходит пвсемесно нетолько в России
Разве, а помоему только на ожиревшим,потерявшем истинные ценности западе.Что-то в исламском мире такого не вижу.
Цитата:

дак если там тварится кошмар на еву нравется тебе это или нет
Ты там был? Кошмарики тут рассказываешь.
Цитата:

это типо идя по улецы в школу ты можеш зацепить растяжку и празнечно украсить блежайший куст своими внутреностями?Илу у вас снайпер может тебя сняить в любой момент?
Ну нет конечно,(внимания рассказывал что вполне возможно без преувеличений) можешь провалится в колодец с кипятком,т.к. дяде Васе платят мало денег и он сдал люк на чер.мет, что б хлеба с водкой купить., могут налететь отморозки,дать битой по башке и взять всё что есть, а если ничего нет ну тода держись, может элементарно сосулька зимой упасть на голову,т.к. у ЖЕКа нету денег что б их сбить, могут похитить хачи а потом просить выкуп(ну это богатых),короче здесь вариантов умереть куда больше.
Цитата:

Не слушайте этого ламера686, ибо не знает он, что говорит.
Ты тоже с израеля-германского фронта?Всё что говорю,обычно сам видел!Стараюсь именно так говорить, а то Карамон бухтит.
Цитата:

хорошо тогда будем пороть нечем не потверждёную чуш ... хорошо.
Поехали! Всё всё равно не подтвердишь, остаётся надеятся на совесть автора.

Caramon Majere 15.06.2005 19:23

lamer686
Цитата:

А это у нас традиция такая, сначало построят самолёт, а полёт удивляются сами на что он способен.Инстинкт что ль природный.
ну ну..
Цитата:

Большинство из этого богатсва летало,плавало и готово было к удару по империалистической цитадели(сша).Надо то было ещё лет 5, а тут пересройка и процесс пошёл.
и где хотябы один екземпляр хотябы кнцепт?Где они?
Цитата:

Ты сам в той очереди стоял, кстати такие очереди по карточкам во времена освободителя (западного мира) горбатого появились! И родители мои трусы свободно покупали.
я нет мал был я в ССРе не жал а три года это не шетается.Но вот мать жила и стояла за чулками напремер .
Цитата:

в то время как запад глотал экстази на танцульках,
долеко не весь запод ходит на танцульки и глотает екстози тут этех фруктов басейнов и друговол здорового образа жизни выше крыши.
Цитата:

жрал полусинтетическую химию,морально разлагался,
это какую интесно знать ?
Цитата:

по бескрайнему небу империи, рожали детей, красивые сильные, непобедимая ариославянская нация покорителей космоса. Звучит то как..эх мля.
пахнет гитлером и ко
Цитата:

а говорю что мы променяли настоящую жизнь, на западную мешуру!
вы нечего не поменяли у вас просто шторки с глаз сдёрнули ну небыло у нас светлого будушего небыло вот вот проорыв а были очереди и пустые полки в магазинах вот и всё
Цитата:

Разве, а помоему только на ожиревшим,потерявшем истинные ценности западе.Что-то в исламском мире такого не вижу.
и к нам предёт вот увидеш
Цитата:

Ты там был? Кошмарики тут рассказываешь.
я нет но вот мой дядя работает психологом и спецелизируется на ребятах вернувшехся из Чечни которых он должен вернуть в нормальную жизень вот они и расказевали много чего интересного.
Цитата:

можешь провалится в колодец с кипятком,т.к. дяде Васе платят мало денег и он сдал люк на чер.мет, что б хлеба с водкой купить., могут налететь отморозки,дать битой по башке и взять всё что есть, а если ничего нет ну тода держись, может элементарно сосулька зимой упасть на голову,т.к. у ЖЕКа нету денег что б их сбить, могут похитить хачи а потом просить выкуп(ну это богатых),короче здесь вариантов умереть куда больше.
и люк и сосулька и похишения и отморозки есть и в Чнчне как и в остольном мире в тех или иных пропорцыях

OldBoy 15.06.2005 21:48

Цитата:

Сообщение от Caramon Majere
lamer686

и где хотябы один екземпляр хотябы кнцепт?Где они?

Сразу вспоминаю ракетный экраноплан... И были образцы... И летали... Оч. перспективная разработка была...
Хех... Я смотрю тут разговор "униженного и оскорблённого" с "отвалившим и забившим" начинается... ню-ню... я с вас ф шоке ребята... шо значит людям делать нех... а ведь могли из спичек домики клеить... учится плавать стилем брас...
Ну да лан - стариковское бурчание на "молодёж"...

Caramon Majere 15.06.2005 22:36

OldBoy
Цитата:

Сразу вспоминаю ракетный экраноплан... И были образцы... И летали... Оч. перспективная разработка была...
верю но тут нет нечего того что запод бы превсходило на много .Я уверен что у советской оборонки были разроботки и много но чтоб там чего сверх небыло.
Цитата:

ню-ню... я с вас ф шоке ребята... шо значит людям делать нех... а ведь могли из спичек домики клеить... учится плавать стилем брас...
попробуй занятся тюненгом маделик в маштабе 1 : 35 и отлевать каждую деталь сам :)

Мозг 16.06.2005 07:26

Цитата:

а говорю что мы променяли настоящую жизнь, на западную мешуру!
Жизнь с голым задом...да,это была настоящия жизнь-)))
Слышь,ламер,приведи ка 10 примеров хорошей жизни?Хотя бы 10.....

Caramon Majere 16.06.2005 09:39

Мозг
он тебе преведёт только это будут сказки из серии советская фантастика

Renatei 16.06.2005 09:57

12 июня я со своей компанией не мог понять почему выходной день?
И только по ящику мы узнали что запраздник. стыдно стало..

Мозг 16.06.2005 14:39

Цитата:

Доктор, меня беспокоит состояние российской экономики.
-Ну что вы, голубчик, никакой такой российской экономики нету! Это все выдумки, фантазии ваши! Вы, наверное, водочку любите?..
.................................................. ..

lamer686 16.06.2005 19:24

Цитата:

ну ну..
Во во
Цитата:

и где хотябы один екземпляр хотябы кнцепт?Где они?
Про "Орлёнка"(экраноплан) сказать немогу, а вот "Экип" до сих пор стоит и гниёт на нашем авиационном заводе.Прототип гиперзвуковика стоит на Энгельском аэродроме.Хотя мож уже на цвет.мет. растащили.
Цитата:

я нет мал был я в ССРе не жал а три года это не шетается.Но вот мать жила и стояла за чулками напремер .
А это небось фашисты ей чулки не давали, а вот мы тогда ели (пусть и после очереди) нормальную, живую колбасу с МЯСОМ! Щас большинство доступных сортов даже кот не ест!
Цитата:

долеко не весь запод ходит на танцульки и глотает екстози тут этех фруктов басейнов и друговол здорового образа жизни выше крыши.
То то я смотрю жиреете и тупеете. Это от здорово образа жизни?
Цитата:

это какую интесно знать ?
Химию? Да всё ту же экстази и прочие модифицированные продукты.
Цитата:

пахнет гитлером и ко
Ты про ариославян? Арий от слова ярый - поклоники Бога Ярила,т.е всё те же Славяне. гитлер сволочь вообще нашу свастику спёр падла! Хотя после процесса (нюрнбегский что ли) запретили именно свастику, а кельтский крест (под которым дивизии вермахта всех громили) оставили как есть.До сих пор этот крест на машинах бундесвера.Странно да?
Цитата:

вы нечего не поменяли у вас просто шторки с глаз сдёрнули ну небыло у нас светлого будушего небыло вот вот проорыв а были очереди и пустые полки в магазинах вот и всё
Пустые полки всё при том же спасители(европы) горбатом. При Брежневе жили довольно неплохо.
Цитата:

и к нам предёт вот увидеш
К кому вам? Ты же и так в Германии.
Цитата:

я нет но вот мой дядя работает психологом и спецелизируется на ребятах вернувшехся из Чечни которых он должен вернуть в нормальную жизень вот они и расказевали много чего интересного.
Ну и я слышал, даже видел кадры казни наших РУССКИХ солдат, страшное зрелище.Но тут война, что поделать.
Цитата:

и люк и сосулька и похишения и отморозки есть и в Чнчне как и в остольном мире в тех или иных пропорцыях
Вот и я про что, так что не надо тут чечню хрен знает каким адом представлять, многое эдентично!
Цитата:

верю но тут нет нечего того что запод бы превсходило на много .Я уверен что у советской оборонки были разроботки и много но чтоб там чего сверх небыло.
Пониаешь, у запада не то что бы были аналоги, не было даже аналогичных технологических идей! америкашки до сих пор не могут самолёт с крылом обратной стреловидности сделать, даже в разарённой Эрефее мы смогли это! Большинство было сверх! Запад черезчур скатился к нуждам обывателя(видики, лосьоны, гели и т.д.), в то время как мы покоряли космос и воздух.
Цитата:

Жизнь с голым задом...да,это была настоящия жизнь-)))
Слышь,ламер,приведи ка 10 примеров хорошей жизни?Хотя бы 10.....
Опять жизни. Вы суть не понимаете.Да СССР жило может и хуже запада, не спорю, хотя на жизнь хватало всем, было лучшее бесплатное образование, бесплатная медицина, строилось и выдавалось жильё, была малая безработица и практически не было бомжей, боеспособнейшая армия (сейчас этого нет)! Вы на западе живёте что б сладко жрать и спать, у нас же иная цель, ПОЗНАНИЕ окружающего!! Тут уже можно скатится к смыслу бытия человека на Земле.
Цитата:

Доктор, меня беспокоит состояние российской экономики.
-Ну что вы, голубчик, никакой такой российской экономики нету! Это все выдумки, фантазии ваши! Вы, наверное, водочку любите?..
Вот вот это сейчас!

Caramon Majere 16.06.2005 20:22

lamer686
Цитата:

Про "Орлёнка"(экраноплан) сказать немогу, а вот "Экип" до сих пор стоит и гниёт на нашем авиационном заводе.Прототип гиперзвуковика стоит на Энгельском аэродроме.Хотя мож уже на цвет.мет. растащили.
ты их видел или тебе опядже сказали?
Цитата:

А это небось фашисты ей чулки не давали, а вот мы тогда ели (пусть и после очереди) нормальную, живую колбасу с МЯСОМ! Щас большинство доступных сортов даже кот не ест!
ну почему не довали довали довали только часов пять в очереди и если чтото останется то почемубы и нет что касается колбасы то если ты шетаеш туалетнуб бумагу мясом я рад за тебя
Цитата:

То то я смотрю жиреете и тупеете. Это от здорово образа жизни?
оказевается ты был во всей европе и всё видел
Цитата:

Да всё ту же экстази и прочие модифицированные продукты.
это типо генетически эзменёная соя сейчас сетается ноакотой ..круто .
Цитата:

До сих пор этот крест на машинах бундесвера.Странно да?
они не "железный крест запрретили " а имено фашиский значёк непомню как его завут
Цитата:

Ну и я слышал, даже видел кадры казни наших РУССКИХ солдат, страшное зрелище.Но тут война, что поделать.
а ты нечего не слышел что наши там делают?Дак вот про чечню и расказеваю что там ад на земле и они правы.
Цитата:

Вы на западе живёте что б сладко жрать и спать, у нас же иная цель, ПОЗНАНИЕ окружающего!! Тут уже можно скатится к смыслу бытия человека на Земле.
ну да у вас цель пропахать всю жизень на заводе и помереть от сердечного приступа так не разу даже не узнав что такое настояшия жизень

Мозг 17.06.2005 11:09

Цитата:

Ты сам в той очереди стоял, кстати такие очереди по карточкам во времена освободителя (западного мира) горбатого появились! И родители мои трусы свободно покупали
Я стоял.И не раз.И я рад,что твои родители без трусов не ходили.А вот про качество этих самых трусов,смолчу.

Цитата:

Вы на западе живёте что б сладко жрать и спать, у нас же иная цель, ПОЗНАНИЕ окружающего!! Тут уже можно скатится к смыслу бытия человека на Земле.
То то я смотрю,откуда ты такой взялся..Ну,и что ты познал?
Кстати,у тебя примитивная логика рассуждения о богатых странах.

Цитата:

бесплатная медицина
О да.Только чего это она отстала на 15 лет ?

Цитата:

При Брежневе жили довольно неплохо.
Вот давай не будем.Тебя тогда не было.
И ты нихрена о той жизни не знаешь.

Цитата:

То то я смотрю жиреете и тупеете. Это от здорово образа жизни?
Кто тупеет.Конкретно скажи.Только с доказательствами.

Caramon Majere 17.06.2005 14:25

Мозг
Цитата:

Кстати,у тебя примитивная логика рассуждения о богатых странах.
Во чё иму в голову про запод вдолбили то он и говорит.

Цитата:

И ты нихрена о той жизни не знаешь.
ему старшии братья в его органезацыи поведали.

OldBoy 17.06.2005 16:56

Я лучше не буду коменнтировать наших еврейских товарищей - у меня гомерический хохот... Хорошо друг другу подпеваете... Уже парня в наци записали - МО-ЛОД-ЦЫ! Синдром жертвы? "Во чё иму в голову про запод вдолбили то он и говорит." 5+, но комментс... "ему старшии братья в его органезацыи поведали." В какой организации? Какие братья? Родные? Санитары леса? Гринпис? ЛООООЛ!!!

Особенно "бесплатная медицина. О да.Только чего это она отстала на 15 лет ?" За ПОСЛЕДНИЕ 15 лет... Т.к. кап. вложения в неё явно были недостаточными... Странно было ожидать другого при таком уровне финансирования...
Качество товара народного потребления канеш не фонтан было (шо от оборонки оставалось, то и шло), тока не намного лучше оно и стало (мы же тут не об экспорте?)... Всё что удачно - СП...

ГМО - опасная весч, т.к. не исследовалась (просто нет истории её воздействия на организм человека)... Да и сами понимаете - это по сути мутанты (просто направленная)...

Запретили свастику... тэкс... части экраноплана я видел + съёмки + участвует в соответствующих выставках...

Про ожирение не буду... Чего опять эту тему подымать? Тут же проблема не только в обжорстве, но и в болезни (нарушение обмена- очень у многих встречается... я например совершенно не могу пополнеть... и дело вовсе не в здоров образе жизни)...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.