Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

Waxman 26.11.2011 16:48

Сейчас прохожу мв2 и там Sandman есть. Он в составе группы морских котиков (или кто они там) штурмует гулаг.

ALIEN_6 26.11.2011 23:22

Скрытый текст:
Прошел игру - понравилось =))
Наконец-то до этого Макарова добрались: растреляли, морду набили и повесели в Супер-Маркете х))) (или где там?).

Теперь здесь действительно Хороший коператив - интересно играть с другом =)).Теперь здесь, как и в мультиплеере, сделали уровни =)). (я в Black ops не играл, может там это уже давно)
Плюс еще сделали поправку на собак. Теперь они должны ,для начала, тебя увалить, а потом загрысть, а не как в MW 2 - увидел собаку, и она тут же тебя валит на землю, из-за чего неуспеваишь сообразить: "что надо сделать?"

Мультиплеер тоже понравился =)).Правда там нет больших карт , которые есть в MW 2 , но все же.
Плюс еще у оружий есть уровни - так сказать, становится интересно =).Но правда, это тоже самое что и в MW 2 , только сюда прикрутили полоску уровня - вот и все.

В целом игра нравится =))).

Интересно, а эти разработчики "InfinityWard" - они будут делать новые серии про Cull of Duty? Так как Макарова же, - убили.

LittleWeasel 26.11.2011 23:54

я вот не понял, в кооперативе есть голосовой чат? или хотя бы обычный

Jakonya 27.11.2011 02:02

Скрытый текст:
Кампания была пррросто шикарна, поначалу казалась не такой убойной, но потооом всё разраслось и я залип до самого финала.
Сцену с Соупом могли бы сделать и по трагичней, это же не какой-то левый паренек, а то все вышло как-то на среднем уровне, очень-очень-очень жаль такого парня потерять :frown: но, там уже царил настоящий хаос.
В общем Infinity Ward убили моего любимого персонажа :mad: А ведь как они уже слаженно работали вместе с Прайсом, но Прайс старый волк, спасибо что хоть он не покинул нас, а ведь казалось он еще вчера стоял перед Соупом и говорил: "что за имя у тебя такое дурацкое, Соуп"... ммм как все-таки пробивает на ностальгию. А сколько хороших ребят полегло помимо Соупа, Сэндман и другие в предпоследней миссии, когда они до последнего защищали вертолет с президентом и Прайсом, когда в тот момент звучала эпическая музыка, все происходит в замедлении и ты прикрываешь своих уже из последних сил, а когда Сэндман достал два пистолета и уже в упор отстреливал врагов, вот тогда-то я понял, что они уже не сдвинутся с места, они погибли как настоящие герои и Соуп не исключение, в последний момент меня все настолько захватило что я уже готов был сам прыгнуть в монитор и забрать всех этих парней за собой (точно так же я хотел сделать, когда тащишь на себе раненного Соупа в дом, я так хотел чтобы он выжил), но когда вертолет начал набирать высоту, я раз 10 произнес: "нет!" так было мне не хорошо в тот момент. Юрий в конце сыграл решающую роль, казалось что ему уже нет доверия, но он доказал обратное и тоже погиб как герой. Концовка мнея заставила немного расслабиться, Прайс с сигарой, рядом подвешен Макаров :vis: кругом развалины... ну что поделать для Прайса это обычный трудовой день :cool:
В общем ни одна потеря в игре не оставила меня равнодушным, каждая потеря была очень и очень большой. Давно меня так ничто не захватывало. Кампания была короткой, но зато сколько эмоций я успел испытать за эти несколько часов игры просто не передать. В целом как видно кампания затронула меня оооочень сильно, я не то чтобы доволен, я просто срублен наповал всем тем что происходило со мной во время игры, нииизкий поклон разрабам. Триумф игры был оправдан на все 110%. Все мои ожидания были оправданы еще больше.
Если игромания оценивает игры по 10-ти бальной шкале, то я бы не поставил 10, этого недостаточно, а вот 11 это то что нужно :mania:

Nesvitoy 27.11.2011 16:05

Мне понравился уход героев и вообще игра, и совместное прохождение миссий с напарником. Мультиплеер мясной весьма =)

Skull007 27.11.2011 17:27

Хронологически Operation Kingfish когда происходит?

MazaHacker 27.11.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от Skull007 (Сообщение 9905826)

По-моему 2013 год, между MW и MW2.

Skull007 28.11.2011 00:22

Цитата:

Сообщение от MazaHacker (Сообщение 9906365)
По-моему 2013 год, между MW и MW2.

Тогда же как Прайс умудрился выжить, или его в плен взяли!?

<Greenwood> 28.11.2011 10:39

Кстати, обратил внимание на довольно забавную вещь. Россия, по итогам войны пострадала меньше всех. Т.е. она вторглась в США, оставила всё восточное побережье в руинах, то же самое произошло и в Европе. При этом сама Россия вообще не пострадала, не считая потерь в вооружённых силах на фронтах. Президент подписал мирный договор и всё. Горящую Москву, о которой грезили морпехи в MW2, мы так и не увидели. Ответного вторжения не было. Так что России повезло.:)

ВаняTS 28.11.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Skull007 (Сообщение 9905826)

По идее, никак не связано вообще.

Саня Волк 28.11.2011 16:10

мне больше интересно кто тот тип который зачёркнутый?

#JoceR# 28.11.2011 19:13

Ура ребята! Наконец то я вернулся с моря!
Расскажите как игра? Сколько весит после установки?

Zereset 28.11.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от #JoceR# (Сообщение 9908971)
Сколько весит после установки?

13,9 ГБ.

MazaHacker 28.11.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от Skull007 (Сообщение 9907154)
Тогда же как Прайс умудрился выжить, или его в плен взяли!?

А про что мы говорим уже 2-ую страницу? IW перекроили сюжет, и в результате Прайс все эти годы был с Соупом, и попал в плен из-за Шепарда, буквально незадолго до того, как его спасли (хотя нет, получается, что он был в плену 3 года). Ясно, что первоначально это не задумывалось, но что с ними делать :appl:

Michail Shep 28.11.2011 21:13

Игра класс. Токо противно что русские выставляются такими нехорошими :(

Сталкер Нико 28.11.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 9909475)
русские выставляются такими нехорошими

Врага по-сильнее нету, хотя вон недавно Корея фигурировала в игровойне. Пора бы уже придумать нового врага Америки!
Ну и США против России, наверное самый затасканный штамп, что может быть круче :))

Sir_Andrew 28.11.2011 21:41

Теперь я наконец определился с любимой игрой - WM 3!

Michail Shep 28.11.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от Sir_Andrew (Сообщение 9909601)
Теперь я наконец определился с любимой игрой - WM 3!

Не WM3, а MW3 (modern warfare 3):mania:

RUMATO 29.11.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 9909475)
русские выставляются такими нехорошими

Ну, в связи с высказыванием президента про ПРО, это снова актуально.
Цитата:

Сообщение от Сталкер Нико (Сообщение 9909581)
Врага по-сильнее нету

так и есть, на все времена.
Но MW3 ничем не проигрывает MW2. Нормуль в общем.

Timar 29.11.2011 18:02

Цитата:

Врага по-сильнее нету
Китай/Арабский мир/Корея?

Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.