Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Alien: Isolation - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=135606)

Marcus. F 22.10.2013 18:57

Alien: Isolation - обсуждение
 
Alien: Isolation
http://www.play3-live.com/news/alien...1386613961.jpg

Жанр: Horror
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: Sega
Платформы: PC, PS3, X360, PS4, XONE
Дата выхода: 7 октября 2014-года

Официальный сайт


Об игре:
Цитата:

Alien: Isolation – сурвайвал-хоррор проект, в котором игрок помещается в ужасающую атмосферу постоянного страха. Действия развиваются спустя 15 лет после сюжета оригинального фильма Aliens, когда дочь Рипли, Аманда, отправляется на миссию в попытке понять причину таинственного исчезновения матери.
В роли Аманды игроку предстоит столкнуться как с отчаявшимся населением планеты, так и с беспощадным и непредсказуемым Чужим. Оказавшись в безвыходной ситуации без специального снаряжения и подготовки, девушка вынуждена использовать все подручные средства не только для выполнения миссии, но и чтобы просто выжить.
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования
- ОС: Windows 7 (32bit)
- Процессор: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500
- Память: 4 GB
- Видео: 1GB (AMD Radeon HD 5550 или Nvidia GeForce GT 430)
- HDD: 35 GB свободного места
- DirectX 11
Рекомендуемые требования
- ОС: Windows 7 (64bit)
- Процессор: AMD: Phenom II X4 955 3.2 GHz или Intel: Core 2 Quad Q9650 3.0 GHz
- Память: 8 GB
- Видео: 2GB (AMD Radeon R9 200 Series или Nvidia GeForce GTX660)
- HDD: 35 GB свободного места
- DirectX 11


Скриншоты:

Видео:

Спасибо Fav0riT

Lasair 22.10.2013 19:07

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 11143679)
Разработчик: The Creative Assembly

Ого. Как минимум интересно увидеть что выйдет.

Гурбаи Ёбой 22.10.2013 19:09

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 11143679)
The Creative Assembly

Total War, Total War, Total War... Игры, конечно, отличные, только при чём тут Чужие? Но студия интересна, да и Чужие всё равно нравятся.

Enzyme 22.10.2013 19:25

Эмм, шутер от них? Может все же стратегия будет, никто ничего не перепутал? :D

Agent4Seven 22.10.2013 20:11

What the ..... is this shit?

Это они так к критике прислушиваются впутывая во все это дочь Рипли, которая кстати говоря умерла еще во втором фильме пока Рипли там 50 лет в космосе дрейфовала? Какого черта происходит? Да и с чего автор взял что это будет шутер или экшн от первого лица?

Гурбаи Ёбой 22.10.2013 20:22

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11143794)
которая кстати говоря умерла еще во втором фильме

Не известно, в какой временной период будет происходить игра. Плюс, умерла она не в совсем юном возрасте, и, возможно, как раз после встречи с Чужим. :Grin:

-=Lost=- 22.10.2013 20:46

стратегия в мире чужих? хм...интересно, что из этого получится...

$ith 22.10.2013 20:47

какая нафиг стратегия?

-=Lost=- 22.10.2013 20:50

$ith, а Creative Assembly вроде стратегиями занимается...не?

Agent4Seven 22.10.2013 20:58

VL94, да все это просто адовый высос из пальца по моему с одной лишь единственной целью - нажиться на знаменитом франчайзе и в конец его испоганить. Мало им что ли было Рипли из сопли клонировать в четвертом Чужом (да, SEGA тут не причем, но блин, до сих пор в голове это бред не укладывается) и выпустить позорище под названием Colonial Marines? Зачем дочку то трогать которая умерла естественной смертью и в жизни чужих-то не видела?

Блин, я вот как фанат вселенной просто не могу спокойно смотреть на это издевательство. Надеюсь SEGA загнется после этого и продаст права какому-то другому издателю и разработчику которые смогут что-то достойное выпустить (EA и DICE например, или Epic).

Firiam 22.10.2013 21:00

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 11143679)
Большая часть игры будет разворачиваться на космической станции с одним единственным пришельцем. Игрокам по большей части придется сражаться с солдатами и клонами, причем в арсенале игроков большую роль будет играть холодное оружие.

Ват ис буллщит? Опять фейл намечается, причём от студии которая ни разу не в шутеры.

$ith 22.10.2013 22:39

Илья Зверь,
Цитата:

а Creative Assembly вроде стратегиями занимается...не?
А читать умеешь, не?

Цитата:

Блин, я вот как фанат вселенной просто не могу спокойно смотреть на это издевательство.
И не говори. Франчайз никак не устанут опускать: сначала третий фильм про зэков, а не чужого, потом какой-то французский режиссер комедийных фильмов решил оторваться, далее эти убогие avp-фильмы, avp-игра, эти колониальные идиоты следом, а теперь дочка Рипли против чужого. Я уже сам хочу обратиться ксеноморфом и начать нещадно жрать.

Marcus. F 23.10.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11144045)
Илья Зверь, И не говори. Франчайз никак не устанут опускать: сначала третий фильм про зэков, а не чужого, потом какой-то французский режиссер комедийных фильмов решил оторваться, далее эти убогие avp-фильмы, avp-игра, эти колониальные идиоты следом, а теперь дочка Рипли против чужого. Я уже сам хочу обратиться ксеноморфом и начать нещадно жрать.

Да над Чужим издеваются как хотят. Хотя все же интересно, посмотреть на шутер от людей которые привыкли делать стратегии. Насчет дочки Рипли, ну на фоне четвертой части могут издеваться как хотят. Думаю - это будет какой-нибудь клон, обладающий какими-нибудь способностями, свергскорость, сила и т.п.

Edzie 23.10.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 11143679)
«Чужие»

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 11143679)
одним единственным пришельцем

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 11143679)
Игрокам по большей части придется сражаться с солдатами и клонам

Можно зарывать.
Нет, серьезно, кто в здравом уме начнет делать игру по большей части про одного(!) чужого и назовет ее Aliens? Тем более зачем там какие-то клоны и солдаты, от игры про чужих ждут совершенно не этого.

-=Lost=- 23.10.2013 20:53

Вообще-то игра называется Alien:Isolation. И если что, то в оригинальном фильме Ридли Скотта один(!) чужой доставил массу проблем. Или тут только Кэмерона смотрели?
Ну а зарывать игру придется потому, что студия специализирущаяся на RTS в принципе не сможет потянуть проект, если он действительно задумывается ААА-класса. Скорее всего получится добротный середняк, не более..

Edzie 23.10.2013 20:56

Илья Зверь, извини, но в названии темы большими синими буквами красуется надпись Aliens. И в описании кстати тоже.
P.S. Фильм Скотта был очень хорош, но это все-таки фильм, как строить по такому принципу игру, лично я не представляю. А перестрелки с андроидами/солдатами/прочим сбродом всегда были самой слабой частью игр по чужим.

-=Lost=- 23.10.2013 20:57

Edzie, ошибка, автор исправь плиз.

Добавлено через 35 секунд
http://www.igromania.ru/news/218469/...llen_Ripli.htm

nikitakress 29.10.2013 13:13

Какой-то невменямый бред. Какие к чёрту клоны? Какая к чёрту дочка Рипли? Вроде как дали нормально понять (во всяком случае мозг любого мыслящего человека был способен сделать такой вывод), что дочь Эллен прожила спокойную жизнь...
Холодное оружие против чужих? Ага, как хищник прямо. Всё правильно, люди должны уметь отбиваться руками от в несколько раз превосходящих их по силе тварей.
Цитата:

Сообщение от Илья Зверь (Сообщение 11145243)
И если что, то в оригинальном фильме Ридли Скотта один(!) чужой доставил массу проблем.

Вот только одна проблемка, нельзя делать игру с одним единственным врагом (солдатов и клонов не считаем, ибо для этого есть всякие коды и другие шутеры), потому что это просто не интересно. Так как за 3-4 часа геймплея человек просто задолбается пугаться от одной и той же твари.

$ith 29.10.2013 16:54

Да просто сама идея брать дочку Рипли в кач-ве главного героя выглядит какой-то отчаянной попыткой зацепится за знакомые фанатам вещи. Какая-то пошлятина.

Stormhell 29.10.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11153723)
Да просто сама идея брать дочку Рипли в кач-ве главного героя выглядит какой-то отчаянной попыткой зацепится за знакомые фанатам вещи. Какая-то пошлятина.

После живого капрала Хикса я вобще ничему больше не удивлюсь от Чужих.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.