Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Квитка 21.11.2021 15:22

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692029)
Вот это я кстати совсем забыл. Я тоже пока не смогу перечитывать, но тут интересно крайне. Он вроде откатил от Винограда именно после замены, получается, не чекал его? Или чекал умершего, или мира. Тут нужно перечитать конечно начальные мысли Серпа по этому дню

Во втором дне Серп мог сидеть только с чеком Дакры, смотрите записки. И вешал он весь второй день Дракариса на чуйке. Во вторую ночь его уже грохнули.

Гренуй 21.11.2021 15:23

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692019)
По, обниматься то идешь? че там в углу сидишь обиженный?

Обнимашки) занят малясь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692020)
А вы всё так же ругаетесь похоже. Когда я уходила вроде решили потрясти тех кто появился сразу после того как вывесили список уходящих на мк. Не стали?
Ещё интересно. Раз Серп вышел комом, кто-то видел в кого он ехал там сильно, чч Мож был? Я с телефона, перечитывать очень неудобно тут.

Да он же Дакру чекал в первую ночь. Ну если трушная записка. И все.

Гиперион 21.11.2021 15:25

всё, я в игре
и как вы тут играете теперь ? обьединяетесь группами или каждый сам за себя ?

Sоня 21.11.2021 15:25

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692041)
Ок. Что думаешь по раскладу в теме казни на сейчас?

Мне интересно. Все кто вешает Аферуса согласны с мафами у Энзо получается?
Там у него в подписи чуть ли не всё разложено. А я опять у него в Мафам потому что не сижу с вами круглосуточно видимо.
С самим Аферусом я в игре по-моему пересекалась только в первый день самый, фиг знает даже что он Счас пишет.
Помню у меня мирные были Бинго, Лола, Орфи и Лерой вроде.

Qvaetsu 21.11.2021 15:26

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692052)
Обнимашки

:Emba:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692055)
всё, я в игре
и как вы тут играете теперь ? обьединяетесь группами или каждый сам за себя ?

собираемся в круг, и по очереди бьем друг другу морду :Emba:

Sоня 21.11.2021 15:29

Вообще голосилку бы разобрать от ушедших хорошо было бы.)

Соpoка 21.11.2021 15:29

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692034)
Соpoка, подожди. Давай сначала разберемся. Кто такие активы по-твоему?

Любые.

Квитка 21.11.2021 15:34

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692056)
Все кто вешает Аферуса согласны с мафами у Энзо получается?

а это откуда такой вывод может получиться? У тебя самой мнение по Аферусу есть?
Ну и что касается меня, то после прочтения последних страниц пропало желание вешать Валара (он у меня был вместе с Аферусом кандидатом). Зато появилось желание вешать Улу. Могу переставить и в Лечо. В обоих мирных не вижу от слова совсем.

Qvaetsu 21.11.2021 15:35

Квитка, я уже знаю как ула ответит на этот пост, ахахах :))

Квитка 21.11.2021 15:35

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692027)
Я к тому, что выводить активных на повес в дне - не есть правильно, будь там мир или маф.

согласна. Активы ночью уйдут.

Enzо 21.11.2021 15:36

Vini_Puh, то есть ты не увидел, что я к тебе лояльно отнесся и предположил твою мирность по настроению, ок понял, принял.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691974)
Вешать надо Энзо. Его чёрная сторона тут сразу стол расколит.

Давай ка рассказывай как стол в многоклановке раскроет повес какого либо игрока? В каждом клане максимум 4 мафа сейчас насколько помню, а мафов в игре 16 плюс два нейтрала. Давай жги.

Гиперион 21.11.2021 15:37

кто главные подозреваемые на сейчас ?

Valar 21.11.2021 15:40

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692055)
всё, я в игре

Паркер, ну зачем? Нормально же играли.

Квитка 21.11.2021 15:40

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692065)
Квитка, я уже знаю как ула ответит на этот пост, ахахах

ну пусть как хочет, так и отвечает. Полезно вот так уйти и прийти в тему спустя сутки, чтоб почитать) Она во первых явно сыграла под Винни. Во вторых задвигает дичь - голосуешь в моего мафа - значит мир. Это работает в темной десятке, в игре с 4-мя кланами и двумя нейтралами это не работает. И не понимать этого Ула не может. Значит подгоняет под выгодное ей мнение аргументы. Пост твой видела с аргументами черной Улы, согласна.
Ну и точный цвет Улы информативен. Если она изи черная, да еще и не в одном клане с Ураном или Кэт, то того же Энзо можно будет крутить только на один клан. Потому что он ни с Ураном (см. 94-95 стр второго дня), ни с Кэт.

Valar 21.11.2021 15:41

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692060)
Любые

Ответ ни о чем. Я что, непонятный вопрос задал? Давай по-другому. Каковы твои критерии отнесения игрока к активам?

Квитка 21.11.2021 15:41

Enzо, у меня к тебе тоже вопрос появился. Прости, но мне не оч понятно, почему ты вдруг начал допускать Винни миром, да еще и до такой степени. что предложил сотрудничество?

Drusha 21.11.2021 15:42

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692050)
Уже после замены до самой смерти? Ого, не помню видимо, про Дрюшу точно.

Я у него типо почернился в течение последней ночи на ераге. Хроноса он вроде давно давал, надо поискать

Гренуй 21.11.2021 15:42

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692069)
Паркер, ну зачем? Нормально же играли.

:Grin::Grin::Grin:

Arhitecter 21.11.2021 15:43

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692056)
Мне интересно. Все кто вешает Аферуса согласны с мафами у Энзо получается?
Там у него в подписи чуть ли не всё разложено. А я опять у него в Мафам потому что не сижу с вами круглосуточно видимо.
С самим Аферусом я в игре по-моему пересекалась только в первый день самый, фиг знает даже что он Счас пишет.
Помню у меня мирные были Бинго, Лола, Орфи и Лерой вроде.

Странный вывод по Аферусу, т.е. ничего конкретного у тебя по выставленным на казнь нет? По мне не стесняйся высказаться, по Винни, если есть мысли.

Что думаешь о Бро и Проказнице на сейчас, раз уж ты их игру знаешь лучше многих тут?

Baldwin 21.11.2021 15:43

Ну смотрите.

Я вчера спрашивал, кандидата из какой зоны по уровню активности желающие ответить хотели бы казнить. Ответили, что или середняка, или (реже) овоща, или Энзо, потому что он маф.

Так что Энзо судя по всему на повесе в каком-то виде останется. Я однако все ещё не вижу его особо проходным, по крайней мере в этот день, по двум простым причинам:
а) актива, которого пишут в мафы, кто-нибудь да может отстрелить;
б) лично хотелось бы повесить кандидата, в черноте которого я не особо сомневаюсь.

Поэтому возвращаемся к середнякам. Проблема с ними достаточно простая: имён в теме называют много, реальных кандидатов с 1-2 голосами в них не меньше. Так что предлагаю теперь посмотреть на конкретных людей.

Стеша. Считать ли середняком Стешу? Я очень хочу его повесить, на самом деле, потому что он не откровенно спунит, набивая по 5 постов для галочки, а наоборот с определенной регулярностью заходит в тему, вбрасывает, собирает отзывы «какой-то Стеша маф», уходит. Зато пофлудить на флажке ему было вообще ок. Я не знаю, где там разглядывать мирного. Пар от него особо не получить - это наверное да, но сейчас игра в пары-непары не даёт особых результатов, это всё ближе к критике станет ясно.
Ула. Вообще не видно от неё попыток в серьёзный поиск: сейчас она обнаружила в теме мафом Энзо, которого атакует Винни и не только он. Про досрочные же тоже от неё было? Ощущение, что хочет побыстрее присунуть свой голос куда-нибудь, не вызвав в процессе особых к своей персоне вопросов. Получается не очень.
Валар. Отлично, что вернулся, Валара читать приятно. Но поиска от него как не было до демарша прошлого дня, так нет и сейчас. Повесить Гипериона-Шепарда, потому что Шепард? Ну как-то такое. Ещё он весьма любопытно защищает Энзо, да, хотя это само по себе ни о чём не говорит.

Так что предлагаю всем желающим выпустить бычка выгнать середнячка рассмотреть вот эти три кандидатуры. Парануар сегодня тоже не проходной, Аферус овощ, вроде бы ноль постов от него с начала дня.

:mania:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.