Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Orfy 20.11.2021 20:35

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691537)
перечитал вскрытие паранойра
А почему никто не допускает, что он мог просто перепутать записки при их указании?
11-ая сегодняшшняя и 7-ая вчерашняя вполне журовские, кмк

Хрон, читай:
Цитата:

11. на часах 22.19 и у нас снова эфир на три минуты. В прошлом эфире было интервью с Дакрой и Svz. Они совсем разные. Это уже понятно. Анонса сегодняшнего эфира не будет. Могу сказать, что это будет их противоположность. Не против заявок для эфира. Есть один шанс из множества, что я увижу именно вашу заявку.
заметка на полях: прошлое интервью выходило на волне 00.28 FM.
Цитата:

28. на часах 22.01, пора выходить в эфир, его ждут. В блокноте журналиста три вопроса, но задать можно только один
Это журовские.
А это рофл, шутка, издёвка, прикол
Цитата:

11Параноер, Кветсу и Лерой не геи.
Сложный код.
Там еще несколько того типа.

Гренуй 20.11.2021 20:35

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691535)
Бинго, ну сам-то правила через строчку читаешь.
А я вообще не знаю, что читала - какую-то из первых редакций, когда записывалась, да и то по диагонали.
Это как бы не аргумент ни за мира, ни за мафа.
И не цепляйся за фигню всякую

Я просто очень люблю разбирать записки.

Enzо 20.11.2021 20:36

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691556)
Голосим в Пуха. Там очень редко чиж. Уверен.

Ну вот, я только обдумывал что стоит его убрать с мафии до выяснения. Меня самого накрыла какая то апатия честно говоря. Вешать себя на повесе через вскрышку мафом как сделал Винни это ересь полная конечно. Но я понимаю чего он подрасстроился если мирный все таки.
А может это просто я сам устал и мне просто пофик стало, хз.

lolbabe 20.11.2021 20:36

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691519)
Я не поверила.
С меня Васекса хватило, которому я поверила.
Бинго верю, не та роль лжекать.

Мафам нет смысла лжекаться, когда есть записка жура со шрифтом. То есть, Парануар жур, который сверил Гренуя с наверняка Калито или кем-то из миров, ушедших по пк, увидел разные роли, начал казнить Гренуя. Нет повода ему не верить.

Br000.. 20.11.2021 20:37

Вообще можно поймать за руку спуна, у которого нет записок, но который хотя бы разок упомянул об этом. Есть такие?

Vini_Puh 20.11.2021 20:37

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691560)
Из моих вариантов более-менее чёрных мафов, не серых, у него единственного есть списки. Может дать связи.

Какие? Распиши

Ким-бонг-сын 20.11.2021 20:38

Я не понимаю, почему просто отдавать Греную вариант голосовать. Это продолжение бреда первый дней или опять легкая мафская игра. Невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно все делать быстрее. Мафия сдает себя своими словам. Если будет больше не флуда, а действительных подозрений, то будет и больше информации для определения мафии. Сейчас даже нет такой опасности из-за этого потерять столь же осторожного кома. А здесь получается повторение просто того, что молча уходил Жраккарис. Но он вскрылся бестолков и сам себя подставил. Сейчас зачем делать все без обсуждений? Кому это выгодно? Самый очевидный ответ, что это выгодно мафам, которые пока не стоят на повесе или пытаются переложить ответственность на другого. Ничего хорошего в таких решениях нет.

Enzо 20.11.2021 20:38

А чего вы тут вскрышки журом обсуждаете? Совсем уже с ума сошли?

lolbabe 20.11.2021 20:39

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691524)
Лола, ты уверена, что выжившие на след. день опять не сольются в казнь другой булки? Если будет Энзо жив и Квитка

Не уверена. Но если я не выживу, я не могу думать сегодня за тех, кто останется. В Энзо мне надо разбираться. Может, за пару дней разберусь лучше. Но у него реально больше шансов уйти ночью, чем у того же Джампика или Марису. Его подозревают многие, кто-то из низ мафы или это слышат мафы.

Br000.. 20.11.2021 20:40

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691569)
Я не понимаю, почему просто отдавать Греную вариант голосовать. Это продолжение бреда первый дней или опять легкая мафская игра. Невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно все делать быстрее. Мафия сдает себя своими словам. Если будет больше не флуда, а действительных подозрений, то будет и больше информации для определения мафии. Сейчас даже нет такой опасности из-за этого потерять столь же осторожного кома. А здесь получается повторение просто того, что молча уходил Жраккарис. Но он вскрылся бестолков и сам себя подставил. Сейчас зачем делать все без обсуждений? Кому это выгодно? Самый очевидный ответ, что это выгодно мафам, которые пока не стоят на повесе или пытаются переложить ответственность на другого. Ничего хорошего в таких решениях нет.

Ну то есть ты хочешь сказать, что я маф? Я один предлагал, а ты пишешь, будто бы целая толпа. Не вижу своего никак в посте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691570)
А чего вы тут вскрышки журом обсуждаете? Совсем уже с ума сошли?

Если честно, то тут как-то по фиг, на самом деле. От жура максимум 1-2 проверки будут, где найдет 1-2 мафов, и уйдет от рикошета. Как и сверенные мафы. С комом еще более-менее было в связке.
Думаю тут нужно было еще 1-2 проверяющих сделать. Ну и убирать на казни не одного, а первых двух больше всех набравших.

Arhitecter 20.11.2021 20:42

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691558)
Это совсем мафское. У нее был активный поиск. Она стремилась разбираться, вникнуть во все

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12689591)
Я не хотела читать Триума - я его тупа скипала. И вообще всех скипала, когда у вас там тёрки друг в друга шли.

ORLY?

Активный поиск это хорошо, только я не увидел чем он кончился. Ну кроме Дракариса, тут было очень убедительно, но имеем что имеем. И активный поиск как бы у нас вполне себе игра за мафию, они же тоже ищут другие команды. Меня вот и это упоминание про бронь не понравилось, если ты мир, зачем об этом голосить?

Ula 20.11.2021 20:42

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691547)
Роли не обязательно надо вскрыватся в первой же записке:sml:

Хрононафт, ты Парануара под выстрел представляешь?

Роль обязательно обозначать в первой же записке. И журналист роль свою обозначил в первой записке.

Я вот совсем не поняла, зачем ты вообще это копаешь?

lolbabe 20.11.2021 20:43

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691543)
И какое отношение эта записка имеет к журналисту

Ула, у меня там к тебе вопросики были. Кто мафы, кроме Энзо, даже если не популярные кандидатуры? Кто твои миры?

Хрононафт 20.11.2021 20:43

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691562)
Хрон, читай:



Это журовские.
А это рофл, шутка, издёвка, прикол

Там еще несколько того типа.

Я имел ввиду 11-ю во втором дне. Но взглянув на 28-ю записку в первом дне, я понял, что это тружуровские записки(28-аяи 11-ая соответственно)

Ким-бонг-сын 20.11.2021 20:43

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691572)
Ну то есть ты хочешь сказать, что я маф? Я один предлагал, а ты пишешь, будто бы целая толпа. Не вижу своего никак в посте.

У меня нет положительного ощущения от твоей игры. Сначала ты меня затыкаешь, потом пишешь что-то глупое. Здесь сложно судить о том заскоки это или самодурство. Но потом тебя поддержал Энцо. Тут и так мало мирных, когда два человека быстро пишут что-то вредное в треде, где пока все колеблются, то это многое значит. Это значит, что хотя бы один из этих людей должен быть мафиози. Два мирных, которые хотят переложить ответственность на других и ничего не обсуждать в партии, где уже половина участников это мафия? Я в такое не верю.

Хрононафт 20.11.2021 20:44

Значит ула была права

Enzо 20.11.2021 20:45

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691569)
Я не понимаю, почему просто отдавать Греную вариант голосовать. Это продолжение бреда первый дней или опять легкая мафская игра. Невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно все делать быстрее. Мафия сдает себя своими словам. Если будет больше не флуда, а действительных подозрений, то будет и больше информации для определения мафии. Сейчас даже нет такой опасности из-за этого потерять столь же осторожного кома. А здесь получается повторение просто того, что молча уходил Жраккарис. Но он вскрылся бестолков и сам себя подставил. Сейчас зачем делать все без обсуждений? Кому это выгодно? Самый очевидный ответ, что это выгодно мафам, которые пока не стоят на повесе или пытаются переложить ответственность на другого. Ничего хорошего в таких решениях нет.

Тебя читать невозможно. Пиши как то короче плз.
А так ты не прав, игра перешла в стадию когда незачем обсусоливать по сто раз одно и тоже. При таком большом количестве негов им самим как и городу выгодно казнить именно негатива, так что остается только отдать выбор кому то нейтрально мирному. Можно две ветки чтобы альтернатива была.

Ula 20.11.2021 20:45

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691558)
Это совсем мафское. У нее был активный поиск. Она стремилась разбираться, вникнуть во все

А ты забавно играешь. Ты ведёшься на обертки, а начинки даже не кусаешь >_>

lolbabe 20.11.2021 20:46

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691549)
Серые: Arhitecter, Orfy, Джунши, Логаш, SmoOl, Le Chat, Соpoка, lolbabe, Vini_Puh, Проказница

Почему я стала серой? И Винни?

Ula 20.11.2021 20:46

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691577)
Ула, у меня там к тебе вопросики были. Кто мафы, кроме Энзо, даже если не популярные кандидатуры? Кто твои миры?

Лола, миров я писала. Мафов дам перед ночью. Не гоняй меня по кругу, как ослика.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.