Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Witchfire (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143008)

VANQ 08.12.2017 08:49

Witchfire
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

http://i102.fastpic.ru/big/2017/1208...135b9a8442.jpgНа The Game Awards 2017 The Astronauts анонсировала Witchfire. Первый тизер обманчив: поначалу он сулит прогулку в духе «Итана Картера», однако затем выясняется, что гулять нужно с ружьём наперевес. Повсюду находятся толпы чудовищ, которые хотят откусить вам лицо!

По словам старшего разработчика Адриана Хмелажа (Adrian Chmielarz), Witchfire ещё очень далека от релиза. Девелоперы собираются сделать шутер, который отличается от их предыдущих работ — Painkiller и Bulletstorm. Уникальные особенности появятся как в тоне игры, так и в геймплейных механиках. Для графики используют те же технологии фотограмметрии, которые вы могли видеть в The Vanishing of Ethan Carter.

Как рассказывает Хмелаж, анонс на такой ранней стадии нужен для того, чтобы люди знали — студия жива-здорова и активно занимается следующей игрой.

Платформы: PC (Steam), (EGS)
Жанр: шутер
Разработчик и издатель: The Astronauts
Дата выхода: 20 сентября 2023
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
неизвестны
http://store.akamai.steamstatic.com/...o.png?t=962016

СкриншотыВидео:

DoctorWagner 19.12.2017 21:38

Сразу же Пэйнкиллера вспомнил, глянув на скрины. Почитал про игру, а разрабы то оказывается одни. Даже есть надежда...

VANQ 20.12.2017 14:06

DoctorWagner, посмотри в шапке трейлер реакции на анонс. В твиче игромании тоже самое было, типа блин че это такое... а ок, ещё один симулятор ходьбы, ну какого черта..... *на экране - от создателей пэйнкиллер и булетшторм*.... О ДА ДЕТКА!!! КРУТЯК!!! ОЛОЛОЛО это то что нужно.

Как же всех там пробрало от этого прикола :D

DoctorWagner 20.12.2017 21:02

VANQ, да оно и понятно. Дерьмовых шутанчиков и типовых симуляторов ходьбы за последние годы вышло неимоверное количество. Сейчас буквально к каждому проекту нужно вначале присматриваться.

Текстоплёт 13.01.2022 10:55

Релиз и другие новости — авторы Witchfire расскажут об игре на следующей неделе
Цитата:

The Astronauts, трудящаяся над боевиком Witchfire, поделилась коротким геймплейным роликом игры в твиттер, а также пообещала большое новостное обновление на следующей неделе.

Разработчики поговорят о дате выхода своего проекта, различных особенностях и «других захватывающих вещах». Все желающие могут задать интересующий их вопрос о Witchfire прямо в Twitter, под постом с роликом.

Напомним, что польская студия The Astronauts известна по приключенческой игре The Vanishing of Ethan Carter. Кроме того, в числе разработчиков есть люди, работавшие над Painkiller.

Что касается Witchfire, то это — динамичный экшен от первого лица с большими боссами и различными секретами. Многие успели заметить, что игра сильно напоминает Destiny, хотя сами разработчики заявили, что черпали вдохновение из Dark Souls и Bloodborne.

DoctorWagner 13.01.2022 11:58

Я уж было думал проект умер.

MishaS 13.01.2022 20:49

Интересно. Чем то похоже на отмененный течландом Hellraid. То же темное фентази от первого лица, нечисть. После отвратительного дума етернала думаю хоть этот шутер будет отдушенной.

CrazyYura 13.01.2022 20:49

MishaS,
Цитата:

Чем то похоже на отмененный течландом Hellraid
Эта уже часть Dying Light.)

MishaS 13.01.2022 20:50

Да я знаю они выпустили дуратское длс. В место полноценной игры.

DoctorWagner 09.06.2022 22:14

Witchfire Summer Game Fest 2022 Trailer

DoctorWagner 16.06.2022 20:46


Wolfsheim 16.06.2022 22:57

На скринах выглядит норм, но мы видели гейплей. И он прямо совсем не впечатляет.

Текстоплёт 12.10.2022 16:53

Запуск раннего доступа Witchfire перенесли на начало 2023 года
Цитата:

Разработчики фэнтези-шутера Witchfire сообщили, что релиз игры в раннем доступе был перенесён на начало 2023 года.

Ранее проект собирались запустить в четвёртом квартале 2022 года, однако авторы решили изменить систему сражений, которая больше не будет напоминать столкновения на арене, а станет естественным элементом открытого мира.

По словам творческого директора Witchfire Адриана Хмеларца, дополнительная особенность сделала шутер лучше, а работа над ней уже завершена на 95%.

Автору сложно представить, что раньше у игрока «не было подобной свободы». Пускай некоторые двери будут закрыты до определённого времени, а близкие к боссу локации станут чрезвычайно опасными, но исследовать местный мир теперь можно будет без строгих ограничений.

Кроме того, в ближайшие недели игрокам раскроют дополнительную информацию о проекте. Судя по всему, речь идёт про детали сюжета, вселенной и арты.

В самой игре авторов Painkiller, Bulletstorm и The Vanishing of Ethan Carter пользователям предстоит взять на себя роль охотника на ведьм, карая всевозможную нечисть.

DoctorWagner 12.10.2022 18:45

Она никогда не выйдет.

Deep_wolf 13.10.2022 12:30

Жду данный шутер, охота поиграть в нового Пейнкиллера :)

Bosko 13.10.2022 20:20

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 12734910)
Жду данный шутер, охота поиграть в нового Пейнкиллера :)

Ждешь Пейнкиллер, а на выходе получается второй Некровижн)

Deep_wolf 14.10.2022 20:04

Bosko, Ну не, даже по первому ролику было понятно что намного выше уровень, нежели Копровижн :) Так что надежда на качество есть :)

DoctorWagner 05.01.2023 01:02

Witchfire - Official Nvidia DLSS 3 Gameplay Trailer

Текстоплёт 19.02.2023 16:37

В свежем трейлере Witchfire разработчики рассказали о стрельбе
Цитата:

Создатели Witchfire поделились свежим геймплейным трейлером, посвящённым тому, как в шутере реализована механика стрельбы. А на фоне можно услышать творческого руководителя студии The Astronauts Адриана Хмеларца.

Разработчик отмечает, что оружие в Witchfire не просто позволяет уничтожать врагов на расстоянии, но и даёт стреляющему, охотнику на ведьм, определённые бонусы. Например, критические попадания из оружия «Голод» дают усиленные выстрелы после перезарядки: чем больше «критов», тем больше мощных выстрелов. И это только первый уровень улучшения «Голода». На третьем, например, можно и вовсе заморозить противников.

Witchfire, над которой трудятся авторы Painkiller, Bulletstorm и The Vanishing of Ethan Carter, планируют выпустить в раннем доступе в этом году.
Видео - стрельба

Leo 19.02.2023 17:24

Ну что я могу сказать. Опять иду в сторону аркадного шутера. Мне это по душе, но знаю как сраки горели от механик Дум Этернал, думаю тут история может повториться.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.