Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Codemasters (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=178)
-   -   ToCA Race Driver 3 - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=11144)

ArtGame 23.02.2006 21:52

Цитата:

Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Вот этого для тебя достаточно?
http://img228.imageshack.us/img228/6...3021600.th.jpg

Это что,скриншот из игры?:eek: :eek: :eek:

FoxhaunD 23.02.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от ArtGame
Это что,скриншот из игры?:eek: :eek: :eek:

Да,из игры,немного подфотожопенный(не мной),но графика в игре почти такая же.:sml:

ArtGame 23.02.2006 21:59

Цитата:

Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Да,из игры,немного подфотожопенный(не мной),но графика в игре почти такая же.:sml:

Поудаляй сообщения...
Да, графа круче мост вонтедовской:eek:

FoxhaunD 23.02.2006 22:43

Цитата:

Сообщение от ArtGame
Поудаляй сообщения...
Да, графа круче мост вонтедовской:eek:

В Мост Вантед всё равно прорисовка машин лучше!:sml:

Akchilug 24.02.2006 01:20

Мухлёный скрин шот %))) во первых размытия шейдерных эффектов и эффектов пыли и ошмётков там почти нет, вот вторых на деле столкновения двух машин там выглядят как наезд друг на друга коробок с отваливанием чего-то, не очень красивым кстати отваливанием %)))

До Flatouta долекоооо, но повреждения очень честно сделаны всёравно %)

@XXXP@ 26.02.2006 22:45

25.02 Оффициально вышла ToCa Race Driver 3
Ура товарищи.:mania:

DaGGeTT 26.02.2006 22:57

Народ, No CD есть у кого нить?

FoxhaunD 26.02.2006 23:24

Цитата:

Сообщение от @XXXP@
25.02 Оффициально вышла ToCa Race Driver 3
Ура товарищи.:mania:

Ура!):sml: А что тогда вышло ДО 25 числа?:confused:
Цитата:

Народ, No CD есть у кого нить?
во-первых оффтоп
во-вторых этот вопрос задавали в дабл трабл
в-третьих его НЕТ

A1ex_Romano 27.02.2006 15:32

Как на клаве играется, какие системки, на скрине графа на полную??? и будет-ли русишь локализатор?

Pacific 27.02.2006 15:33

Цитата:

Сообщение от Zibit
будет-ли русишь локализатор

Будет локализация от 1С, только даты пока не известно!

Fisico 27.02.2006 15:53

Цитата:

Сообщение от Zibit
Как на клаве играется, какие системки, на скрине графа на полную??? и будет-ли русишь локализатор?

Это вообще не скрин - это рендрер чистой воды.Игровая картинка абсолютно ничем не выделяется -(4хАА и 8хАФ)и вобщем
сильно устарела - непросто видимо впихнуть 20 авто в кадр на
Playstation 2,при этом еще оставить ресурсы на модель повреждения и искуственный интеллект. На реализацию физики,конечно кремниевых
мозгов вышеупомянутой консоли не хватило - такое чувсво,что физдвижок обсчитывает только положение машины относительно трассы,
как в гонках 15-летней давности:sml:(кстати поведение различных машин почти не отличается).Игра понравится только тем,
кто эпизодически играет в гонки,и не ищет реализма.Обидно,что масса
таких хороших автоспортивных лицензий(DTM,F3,British GT,WilliamsF1)ушла в такие неумелые руки.

DaGGeTT 28.02.2006 21:55

В общем скринам теперь я верить не буду... А какая модель повреждений была на скринах, прям фантастика. А на деле ТОКА 2. Действительно, при столкновении 2-х машин - это просто столкновение железных коробок с деформацией кузова. Бампера (у меня) только мнутся, ничего не отскакивает (ну колёса и всё такое отваливается конечно), а вот так что бы на скринах ничего подобного. Размытость? Ха-ха её там просто нет!!! Ошмётки? Чуть-чуть!! Хе-хе, мне интересно сколько в фотошопе работали над тем скрном, который выше :Grin: . В игре такого просто нет! Графика приятная, скажем ТОКА 2, только чуть получше.

FoxhaunD 28.02.2006 21:56

Цитата:

Сообщение от DaGGeTT
В общем скринам теперь я верить не буду... А какая модель повреждений была на скринах, прям фантастика. А на деле ТОКА 2. Действительно, при столкновении 2-х машин - это просто столкновение железных коробок с деформацией кузова. Бампера (у меня) только мнутся, ничего не отскакивает (ну колёса и всё такое отваливается конечно), а вот так что бы на скринах ничего подобного. Размытость? Ха-ха её там просто нет!!! Ошмётки? Чуть-чуть!! Хе-хе, мне интересно сколько в фотошопе работали над тем скрном, который выше :Grin: . В игре такого просто нет! Графика приятная, скажем ТОКА 2, только чуть получше.

И всё же,игра КЛАСС!!!!:sml:

Akchilug 01.03.2006 09:18

Я бы сказал так, что ТОКА 3 это идеальное соединение 1-ой и 2-ой части по всем параметрам. А графика там кстати очень приятная, я с 4 FSAA и вообще зашибись и главное не тормозит. %)

Fisico 01.03.2006 12:04

Увы,но для меня игра просто скучна - это в GT Legends я получал удовольствие от каждого пройденного поворота,от каждой машины,
слушал великолепный звук мотора,наматывал десятки кругов по любимой трассе,а в ТОКЕ просто штампую однообразные чемпионаты,на ничем
не отличающихся машинах - хочется побыстрее проехать гонку и перейти к следующей - а сам процесс не доставляет никакого удовольствия.

З.Ы. Удивляет странная динамика машин,абсолютно не похожая на реальную(например ДТМ движутся слишком быстро в аркадном режиме,
а в "симуляторном" скользят всеми четырмя колесами - в первой части
такого маразма не наблюдалось)Да и вообще выходит,что первая Toca
Race Driver - единственная вменяемая игра в серии,не считая Toca Turing Cars 1 и 2 конца 90-х,которые были ближе к настоящим симуляторам

A1ex_Romano 01.03.2006 15:51

" Обещается более пятидесяти трасс, полностью повторяющих свои аналоги из реальной жизни. А число доступных для управления автомобилей, по слухам, уже перевалило за три сотни. Восемь десятков разнообразных запчастей прилагается." - Это правда???

FoxhaunD 01.03.2006 15:55

Цитата:

Сообщение от Zibit
" Обещается более пятидесяти трасс, полностью повторяющих свои аналоги из реальной жизни. А число доступных для управления автомобилей, по слухам, уже перевалило за три сотни. Восемь десятков разнообразных запчастей прилагается." - Это правда???

Да,разновидностей автомобилей очень много. От багги и феррари до грузовиков и Четырёхколёсных монстрах.:sml:

A1ex_Romano 03.03.2006 15:45

Так можно на клаве играть без нервов иль нет?

FoxhaunD 03.03.2006 17:10

Цитата:

Сообщение от Zibit
Так можно на клаве играть без нервов иль нет?

Можно,ещё как можно!

PeBaH 03.03.2006 20:59

Нащёт скрина - еслиб там была такая модель разрушения! Максимум - выбиты стёкла, разбиты фары, пара вмятин, передний бампер отлетел! А такого, как на скрине вовсе нет! А в Crashday - есть! Класная модель разрушения! Эх, былаб такая и в остальных играх!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.