Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Детство (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=59899)

FoXXX 07.02.2008 16:39

Детство
 
Делимся как оно проходило что было интересного что не интересного
может были деревянные игрушки приколоченные к полу?
пишем интересные моменты из детства

Tarzan 07.02.2008 20:46

Ну не знаю чё там на счёт игрушек. Я в детский садик ходил всего 1 месяц всё остальное время сидел дома до 6 лет. В 6 лет пошёл в школу. У меня было очень много игрушек правда пласмасовых. До сих пор поиню железный конструктор и лего бионикл.

BellCanto 07.02.2008 21:24

Много надо вспоминать, ведь это давно было и событий много. А так детство как детство.

K.H.A.L.I.F. 07.02.2008 22:16

Детство как детство, помню лет в 6 меня иногда дразнили Старшие пацаны, дружил со своими сверстниками, было много друзей, в 7 лет пошёл в школу, потом лет в 12 записался на Дзюдо - ходил 3 года, потом записался на Футбол - ходил 2.5 года.Вообщем хотел бы промчаться через время своего детства и посмотреть своими глазами как всё это происходило...

ps вот только недавно смотрел видеокассету 1997 года, там мне было 8 лет, наржался!

Lemonade Joe 07.02.2008 22:31

Стойкая ассоциация с детством - лето. Помню сутками напролет практически гулял с друзьями , со старшиками , да всем двором , было дружно и весело)) Воспоминаний просто мооооре , всего и не упомнишь!

Alchiеmist 07.02.2008 23:38

Воспоминания от раннего детства - не самые радужные. Тварь, по недоразумению являвшаяся моим отцом, кричащая на мать.Эта же тварь, хлопнувшая дверью и покинувшая нас навсегда... Все ранее детство - впроголодь. После этого все начало налаживаться. Но я всегда был немного отстраненным и странноватым ребенком, не выносившим шумных компаний. Поэтому друзей у меня всегда было немного, а тех, кого я по недоразумению считал таковыми, неприятно, хоть и ожидаемо перешли на сторону тех, кто за все время учебы в средней школе пытался всяко мне досадить. Зря, конечно, ибо на столь тупые розыгрыши и подколы я не велся никогда. Но в общем и целом - я вспоминаю свое детство с чувством радости и небольшой ностальгии. Все-таки, мне и сейчас не столь много лет...

FoXXX 08.02.2008 16:47

дел

Ullrich 08.02.2008 20:46

Когда был маленький, любил издеваться над попугаем. Не то, чтобы сильно издевался(поливал его водой из шприца, а он страшно не любил воду и орал при этом), но теперь как вспоминаю, так сразу стыдно становится :(
В детсаде помню если на обеде не сьешь первое, так в него высыпали второе и выливали компот и заставляли есть :)))

Darien 08.02.2008 21:59

Походу, у автора оно еще не прошло.

Tatia 08.02.2008 22:34

У меня было хорошее детство, мы играли с подружками около дома с куклами, строили домики, пекли картошку, рассказывали страшные истории, с которых тяжело было уснуть, и конечно писали анкеты сейчас читаем где нам по 10 лет о своих мечтах и пристрастиях очень смешно, и вообще вспомнить старые времена приятно :sml:

Оксана 09.02.2008 01:15

Tatia
Везет тебе.. Детство прошло как у нормальных девченок.. У меня все детство с автоматом, велики, разодранные коленки, козаки-разбойники.. вообщем подвижно все.....Нет бы что бы в куколки погулять, так нет.. подавай компанию "разбойников" и бери пример с них.)))))))

Razr Callahan 09.02.2008 01:34

Млё детство-игрушки-Трансформеры,Денди,Электроника Тамагочи и тетрис.Помню очень любил приходить за новогодними подарками в школу! Коробочка а там шоколадки,мандарины.Эх...

RАIZEN 09.02.2008 14:26

Цитата:

Сообщение от K.H.A.L.I.F. (Сообщение 3342415)
вот только недавно смотрел видеокассету 1997 года, там мне было 8 лет, наржался!

Я тоже пересматривал кассеты с записями себя маленького, очень смеялся над собой. Хотя в детстве, хорошо это помню, такое смешным совсем не находил...
А само детство запомнилось беззаботностью, отсутствием каких-либо проблем, любовью и заботой родителей (это есть, конечно, и теперь, но тогда всё было по-другому). Игрушек было море, особенно машинок. Чудесная пора - детство, ещё бы раз в него окунуться...

The Sh@dow 09.02.2008 20:30

Помню когда я учился в школе (сейчас я учусь в лицее) то любил сидя на уроке что-нибудь выкрикивать и подшучивать. За это училки писали кляксу в дневник и выгоняли за дверь. Вообще та школа где я раньше учился (почти 6 лет) не шибко серьезная, все постоянно прикалываются.

MаuSer 14.02.2008 13:15

Помню как с друзьями в лего играли как гуляли как сбегали на пруд купаться....помню как на скамейке плавали :lol: (мы скамейку выдрали и до пруда тащили-не много ни мало километр отмотали,зато поплавиали как на плоту)))

DelaNo 14.02.2008 14:25

У меня детство было веселое, я с родителями постоянно куда-то ездил, развлекался и т.д. Но бесило одно: мне многое запрещали...

InJade 14.02.2008 17:18

Эх, всем многое запрещали, наверное... Не потому что жалко, а потому что беспокоились. Как мне жутко в детстве хотелось велосипед, ролики или еще что-нибудь такое травмо-опасное, но не разрешали ради моей безопасности. Приходилось играть с девчонками в куклы, а я не понимала, как можно так неинтересно проводить время, все рвалась с мальчишками поиграть)) В основном я ходила в сад (как ни странно, мне это нравилось), а с семи лет пошла в школу. Вот так и жили))

*Nightmare* 15.02.2008 01:47

жалко детство уходит :(
когда ты взрослеешь ты становишся как будто другим человеком :(
я б ещё раз в школе поучился. :) помню эти веселые времена. как класно мы доводили учителей)))) :rolleyes:
помница в 7 классе на уроке английского языка мы с друзьями на указку гандон напялили)))) :D :))
ну и влетело нам тогда))))

VIК 15.02.2008 14:00

Nightmire
Цитата:

помница в 7 классе на уроке английского языка мы с друзьями на указку гандон напялили))))
xD
Подобные случаи были и в мои школьные годы.

†Raven† 15.02.2008 19:23

Моё детство было мрачным и лишённым позитивных ноток чуть менее, чем полностью. Поэтому я вырос в такого вот засранца, коим сейчас благополучно и являюсь. И кого из отписавшихся здесь это реально интересует?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.