Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

монстробой 18.05.2009 21:52

Господа,не легче подождать лецензионку?Потерпите уж меньше месяца осталось!

Дримка 18.05.2009 21:59

Прикольно , раз на торентах уже имеется значит скоро и нормальная локализованая игрушка выйдет. Качаете всё , 6 гигов , я лучше подожду официального релиза. А так стыбзили пираты , будет версия какая нить недоделаная :sml:, а вы по ней и игру осудите:tooth: ( как например Рассомаха с торентов - скачал а там все верёвки а спиной героев видно , пенопластовые пистолеты и т.д :Grin: )
Лучше наверно официально-доделанную версию подождать :rolleyes:

Elka3 18.05.2009 22:02

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6110427)
Игравшие, скажите мне только одну вещь:в симс 3 присутствуют возможности всех аддонов для симс 2?Погода там, квартиры, питомцы и т. д....

Всё будет,НО чуть позже.Хотя уже есть информация первое дополнение будет Бизнес.

монстробой 18.05.2009 22:04

Ага,второе будет питомцы,университет,бон вояж..Уже проходили!

Inearthed 18.05.2009 22:04

Дримка,
ну ведь сказали уже, что игра вышла "на золото", то есть в печать, никаких добавлений не будет! одну копию стырили и выложили в сеть, отсюда и появились третьи симы в нете! какие недоделанные варианты могут быть?:-)

Джигмэн 18.05.2009 22:05

Все таки не удержался и поиграл. Первые впечатления... положительные. Мне не нравились симы со скриншотов, но самому можно сделать очень даже симпатичных, и... как сказать... в общем, получается то, что запланировал - очень понятный интерфейс. Графика не понравилось... какая то резанная (играл на высоком качестве), плюс долго подгружаются предметы - я, отправив симку спать, пошел смотреть в окна соседям. В первом окне я увидел мужика, срущего в воздухе - унитаз загрузился только через 20 секунд...
После вторых симов - непривычно играть, камера стала резче реагировать на движения. Камера во вторых симах мне нравилась больше - там она была плавная.
Сам геймплей пока не нравится... Установил симке велосипед, при наведении на него курсора он превращается в огромную руку, но симка не садится на велосипед... Плюс - по мне, крайне неудобная система общения (делится на "дружелюбно", "романтично" и т.п., хотя, наверное, это дело привычки).
Режим строительства порадовал, особенно новыми инструментами - "стиль" и нормальной кувалдой - можно выделить сразу несколько объектов и удалить за один клик мышью. Плюс - очень удобная вещь с двиганьем стен - теперь не придется как во вторых симах при ошибке в один квадратик перекраивать стену заново. Ну и ложка дегтся: инструмент "стиль" не работает на некоторых объектах. Полный маразм! Неужели тяжело было сделать лестницы и крыши поддающимися перекраске?!
Пока все, я спать.

Elka3 18.05.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от Дримка (Сообщение 6110840)
А так стыбзили пираты , будет версия какая нить недоделаная

Там всё ок) Симы уже женятся и рожают вовсю!

IAmNotBad 18.05.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от Elka3 (Сообщение 6110865)
Всё будет,НО чуть позже.Хотя уже есть информация первое дополнение будет Бизнес.

Это значит, что третья часть такая же "голенькая"как вторая, когда вышла?О нет, опять бесконечные аддоны, они издеваются......

Дримка 18.05.2009 22:19

Джигмэн
Вот скачал человек версию и что там за чепуха ? Унитазы подгружаются через 20 секунд и т.д =)
Ждите нормальной версии , правда что больше приятных ощущений получите !

IAmNotBad 18.05.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от Дримка (Сообщение 6111012)
Джигмэн
Вот скачал человек версию и что там за чепуха ? Унитазы подгружаются через 20 секунд и т.д =)
Ждите нормальной версии , правда что больше приятных ощущений получите !

Ну не знаю, на нашем торренте люди скачивают и пока ни кто ни каких проблем не встречал, только радостные визги)

монстробой 18.05.2009 22:28

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6111100)
Ну не знаю, на нашем торренте люди скачивают и пока ни кто ни каких проблем не встречал, только радостные визги)

Это сначало радостные визги,а потом когда это пройдет люди и увидят все проблемы.

Elka3 18.05.2009 22:30

Дримка, сейчас столько эмоций,особенно у тех кто играет,но ещё больше у тех кто ещё скачивает.Одни говорят графика супер,другие отстой.Лично мне графика понравилась,много новых опций,квестов в игру добавили.Пока радует всё кроме самих симов.Красавчика сделать очень потрудиться надо.Кругломордые,плоскогрудые с бровями а-ля Брежнев

IAmNotBad 18.05.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Elka3 (Сообщение 6111130)
Дримка, сейчас столько эмоций,особенно у тех кто играет,но ещё больше у тех кто ещё скачивает.Одни говорят графика супер,другие отстой.Лично мне графика понравилась,много новых опций,квестов в игру добавили.Пока радует всё кроме самих симов.Красавчика сделать очень потрудиться надо.Кругломордые,плоскогрудые с бровями а-ля Брежнев

Больше подробностей))

C.Bond 18.05.2009 22:39

В Игромании писали, что ЕА в кой то веки отменили инет регистрацию и этот дурацкий SecuRom! Наконец-то. Надеюсь, цена опять не будет в 1,5-2 раза больше, чем у других игр (а то игры ЕА всегда стоили НАМНОГО дороже). И, как думаете, засмеют меня, есля я засяду в THE Sims 3? А то я как-то эту игру презирал, а тут интересно даже стало...

anti 18.05.2009 22:49

C.Bond, 900 рублей джевел устраивает?

Tim@n 18.05.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от C.Bond (Сообщение 6111209)
И, как думаете, засмеют меня, есля я засяду в THE Sims 3?

The Sims 3-это прежде всего симулятор жизни
Скрытый текст:
(А в "жизнь",я имею в виду нашу реальность играет все)
,искусства,Архитектуры,дизайна.

Gelix 18.05.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от AKA+ (Сообщение 6111566)
Иногда даже складывается ощущения, что в симс 2 + все аддоны возможностей больше, чем в третьей части, хотя может так и есть.

Возможностей реально больше. Тебе вовсе не кажется. Но я всё ж надеюсь, что "электрики" не пойдут по проторенной дорожке, добавляя в 3-ю часть всё то же, что и во вторую. Ну, парочку аддонов для добавления "Универа", "Путешествий" и такого вот. А потом надо что-то новое. Потому как пока что главное нововведение - открытый мир.

Да, кстати, не очень понравилось, что город всего один. Во вторых "Симс" их было поболее, да и собственный городок можно было наваять. Хотя, может я просто не до конца разобрался... Есть в новых "Симс" возможность создать собственный район?

Tim@n 18.05.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от Gelix (Сообщение 6111687)
Есть в новых "Симс" возможность создать собственный район?

Да!Такая возможность имееться!



Скрытый текст:
Цитата:

Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 10 , гостей: 13)
Tim@n, maldavan4ik, Saten, Dark Thane, AKA+, MaiJIN, Forew, Double_Agent, V0oDo0, S_Walker
Ух!Никогда такого не было!Всё!Кончилась спокайная и рамеренная жизнь этой темы!

IAmNotBad 18.05.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6111703)
Да!Такая возможность имееться!

Ты играл или кто то рассказал?Только факты нужны:sml:

Tim@n 18.05.2009 23:43

Я это читал на сайтах симса! надо искать.Но я не вру!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.