Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

mirex313 10.10.2008 08:04

Цитата:

Сообщение от BLUETOOS (Сообщение 4865391)
А игра что ли игра будет идти только на Висте???

Скорее да чем нет, но всё может изминится к концу, ведь игра выйдет только в следующем году, да вобщем то против висты я ничего неимею плохого, ведь она у меня у самого стоит и ничё нормально, понятно, что графика небудет лучше крайзиса.

Dr.Feelgood 10.10.2008 15:22

Новость
Скрытый текст:
Официальный анонс третьей части популярного симулятора жизни The Sims всеми силами доказывал нам, что реалистичнее игры и быть не может. Увы, приквел в полной мере отразит не только прелести, но и гадости нашего с вами бытия. Если точнее, то без пресловутого двигателя прогресса – рекламы – мы не сможем укрыться даже в виртуальном мире. Огромные плакаты Nvidia на станциях метро во вселенной Hellgate: London – ещё цветочки по сравнению с тем, что нам устроят господа из Electronic Arts.

Как только ваш сим выйдет из дома, он моментально окажется под обстрелом рекламной информации. Плакаты, баннеры, вывески – место на них будет продаваться авторами игры! Это означает, что сегодня, запустив The Sims 3, на видеоэкране прямо напротив дома электронного человечка вы увидите один лейбл, а через неделю – уже другой. Понятное дело, обновление будет происходить за счёт нашего с вами трафика (читайте – денег), что определённо не радует.

Конечно, сделки с известными брендами сериал The Sims заключал и раньше (вспомните, хотя бы аддоны H&M Fashion Stuff и IKEA Home Stuff ), но в истории гейм-индустрии реклама в играх ещё ни разу не достигала таких масштабов. Более того, если опыт покажется маркетологам многообещающим, его начнут внедрять в других проектах, а эта перспектива, надо сказать, внушает ужас.

Барыши, которые получит Electronic Arts за продажу рекламного пространства в несуществующей реальности, невообразимо огромны. Подумайте только: во всём мире пользователей The Sims более 16,5 миллионов. Практически все эти люди отправятся в магазин за третьей частью. И все они будут вынуждены ознакомляться с промоушн-объявлениями.

Разве что добрые пираты сжалятся над геймерами и каким-либо образом избавят нас от засилья рекламы. Ей богу, садясь за компьютерную игру, нам меньше всего хочется подвергаться подобной мозговой атаке.

Natrium 10.10.2008 16:26

Dr.Feelgood
Ппц. Только вот рекламы в симсах нам и не хватало! Хотя бы бесплатно тогда игру расспространяли:)

Джигмэн 10.10.2008 16:29

Natrium
Аааага, размечтался! Они каталог с 10 новыми вещами за 500 р. продают, что уж там третья часть...
Надеюсь, обновление игры не будет обязательным, а новая реклама будет появляться только в новых аддонах.

BiAHH 11.10.2008 21:17

Очень жду третьих симсов. Так нравилось играть в первую и вторую части. Больше, правда нравится строить, но и управлять человечками тоже интересно.
Надеюсь графика там будет ещё лучше, ну хотя не в графике дело :Grin:

wINDZdOR88 11.10.2008 21:35

Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- появятся религии! их будет 5 (по некоторым источникам 7) и представителям разных религий будет тяжелее найти общий язык, а со "своими" соответственно легче общаться ( интересно будут ли церкви)

Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
сима смогут побить
-тюнинг своего автомобиля (покраска , спойлера, диски и тд), новые предметы для автомобилей(кресла для детей, ключи, освежители воздуха, права на вождения и тд), нужно будет сдавать на права, управление машиной будет происходить изнутри.

ух ты Круто!вот бы можно было бы отвечать на попобои, кинуть стулом например)))а водить машину- надеюсь нельзя будет сбить пешехода, а то это слишком жестоко(((
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- Утвержденные строения: Бассейн, Парк, Бистро, Бутик, Ратуша и Книжный магазин

добавилась только ратуша? ну вспомните, развлекательный центр, книжный, бутик, бассейн все это было
а графический движок будет тот же?

InJade 12.10.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от wINDZdOR88 (Сообщение 4879495)
надеюсь нельзя будет сбить пешехода, а то это слишком жестоко(

Как в ГТА прямо :))

mirex313 12.10.2008 15:18

Цитата:

Сообщение от BiAHH (Сообщение 4879269)
Очень жду третьих симсов. Так нравилось играть в первую и вторую части. Больше, правда нравится строить, но и управлять человечками тоже интересно.
Надеюсь графика там будет ещё лучше, ну хотя не в графике дело :Grin:

Конечно не в графике дело ,но мне кажется ,что графика будет лучше ве дь во всех аддонах второй части она одинаковая и чесно говоря замотала ,так что надеемся на лучшее.

SuperGeimer 12.10.2008 15:23

По скорей бы уже вышла игра. Я во вторую играл. Понравилось человечков плодить) Наверное в третьей ещё интересней будет)))

YoDA23 16.10.2008 04:41

Если уж ввели реальность, так пускай сделают так, чтоб прохожего можно было бы сбить (от этого интересней становится - моральная и уголовная ответственность и всё такое пр.). А если ещё в игре оружие будет...:Grin:
Да и с такой глубокой проработкой социума я думаю одного района пока будет достаточно.

-=КенТ=- 16.10.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от YoDA23 (Сообщение 4905256)
Если уж ввели реальность, так пускай сделают так, чтоб прохожего можно было бы сбить (от этого интересней становится - моральная и уголовная ответственность и всё такое пр.). А если ещё в игре оружие будет...:Grin:
Да и с такой глубокой проработкой социума я думаю одного района пока будет достаточно.

Скрытый текст:
Тогда уж лучше права на Симс продать R*, они сделают это в полной мере.:sml:

Natrium 16.10.2008 16:58

KenT46
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от KenT46 (Сообщение 4906625)
Тогда уж лучше права на Симс продать R*, они сделают это в полной мере.

будет gta вид сверху + управление мышь, но прикольно!:)

Mаrvin 17.10.2008 22:53

Надеюсь,что игра окажется чем-то большим,чем просто улучшенные The Sims 2,так как хотелось бы чего-то по настоящему нового.

Artemich 18.10.2008 17:33

:Grin: Да, действительно. Во втором Симсе уж даже делать нечего, надоело все, чего-нибудь новенького хочется.
А так остается только ждать, затем смотреть и сравнивать.:Grin:

Миха 18.10.2008 18:34

Если верить разработчикам sims превращается из игры в дочки-матери, в настоящую жизнь! Вот только есть ли смысл в этом, я играл в симс что бы раслабиться, а теперь чувствую этого не получится! Но я все равно жду игру! Как она выйдет, тогда и можно будет сказать хорошо или плохо!

-=КенТ=- 19.10.2008 18:14

Цитата:

Сообщение от Миха (Сообщение 4920037)
Если верить разработчикам sims превращается из игры в дочки-матери, в настоящую жизнь! Вот только есть ли смысл в этом, я играл в симс что бы раслабиться, а теперь чувствую этого не получится! Но я все равно жду игру! Как она выйдет, тогда и можно будет сказать хорошо или плохо!

По мне вся та серьезность, которую обещают в новой части только на пользу серии. И с полноценным районом, без загрузок все очень правильно. Наверное дальше будут страны...

TashkaM 20.10.2008 07:51

Цитата:

Сообщение от KenT46 (Сообщение 4926891)
И с полноценным районом, без загрузок все очень правильно. Наверное дальше будут страны...

Да, про район без загрузок, согласна, намного удобнее, не нужно ждать по 30 минут. А вот про страны, ты это уж слишком. А потом, что планеты? Ну-ну, это покруче звездных войн будет))))

-=КенТ=- 20.10.2008 11:06

Цитата:

не нужно ждать по 30 минут
Для этого и конфигурацию компьтера можно поменять, у меня 2 часть загружалась за 1,5 мин.
Цитата:

А вот про страны, ты это уж слишком
Прогресс то не стоит на месте, может и вправду будет в последующих частях. The Sims это вообще такая игра, где можно воссоздать всю человеческую жизнь.

mirex313 20.10.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от KenT46 (Сообщение 4929929)
Прогресс то не стоит на месте, может и вправду будет в последующих частях. The Sims это вообще такая игра, где можно воссоздать всю человеческую жизнь.

В далёком будущем да сейчас нет.

-=КенТ=- 20.10.2008 17:21

mirex313
Я и не говорю, что Maxis завтра анонсирует такую игру.Но она на 70% уверен точно будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.