Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

Наблюдатель 19.05.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от KOT-XL (Сообщение 1832816)
А он в то время должен стоять на плотине Гомера!

Да небыло его там!!!...Я весь лагерь избегал и вокруг всё вообще нигде небыло

pro.Only 19.05.2007 16:59

Цитата:

Сообщение от KOT-XL (Сообщение 1832013)
В таком случае надо было повременить, а бандитов у башни Декстера я всегда валил свитком "Огненный дождь". Сразу всех валит и экспы полный короб.

А вообще туда пошёл уровня с двадцать первого и резал их там как свиней! :)) Легко очень было.

KOT-XL 19.05.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от -Strelok- (Сообщение 1832821)
Да небыло его там!!!...Я весь лагерь избегал и вокруг всё вообще нигде небыло

По ходу дела ты читерил или кокнул его! Не может быть такого, чтоб он сам по себе исчез!

booger 22.05.2007 11:10

-Strelok-
возможно он слетел со скалы за башней... у меня такое было,глюк предполагаю...

Fen1xL 22.05.2007 20:50

В Готике 3 есть глюк с Горном... даже два. Так вот проходя игру, я вызволил Горна из плена, но освобождать Готу не взял. Когда освободил город, подошёл к нему и сказал, что Гота освобождена. Горн ответил, что мол если что зови, помогу. Закончил разговор. Пошёл в другой город, потом опять являюсь в Готу, а Горн не в городе(где должен быть), а там, где его держали в плену. После этого взял его с собой, потом сказал, что можешь быть свободен. Начал его резать, когда жизни закончились он упал, но не умер. Я взял у него топор(стоит 10500). Потом он встал, я опять присоединил его к себе, и как вы думаете... он из ниоткуда достал топор, я многократно оглушал его и забирал топор. Так сколотил состояние на доспехи паладина.

pro.Only 22.05.2007 21:07

Цитата:

я многократно оглушал его и забирал топор.
Ууу... Таких людей очень много... Допустим лагерь друидов возле Гельдерна (очень много денег). Поэтому Горн не одинок ;)

Fen1xL 23.05.2007 13:02

Ещё в Готике 3, как и во второй можно читернуть с напитками. Во второй Готике если включить инвентарь и в это время тебе причиняют урон, то выпивая напиток, он снова появляется. В Готике 3 немного по-другому: если открыть инвентарь и выпить напиток, и выйти из инвентаря когда желаемые атрибуты восполнились, но число самих бутылок ещё не изменилось, тогда количество останется прежним.

Во второй Готике, в конце, необходимо замочить дракона-некроманта, когда я проходил первый раз, то у него светились красным цветом глаза, проходя второй раз два этих огонька появились не на глазах, а на попе. В третий раз вообще огоньков не было. Играл в лицку от Акеллы.

Бальназар 23.05.2007 21:09

Не знаю говорили или нет. Но всёж. ;)
В третьей готике, когда плывёте по озеру (ну или вообще просто плывёте) откройте инвентарь и закройте. Теперь ГГ спокойно пойдёт по воде. Подозрительная личность...

xRaZoRx 23.05.2007 22:29

Бальназар
Цитата:

Не знаю говорили или нет. Но всёж.
В третьей готике, когда плывёте по озеру (ну или вообще просто плывёте) откройте инвентарь и закройте. Теперь ГГ спокойно пойдёт по воде. Подозрительная личность...
Я знал, но!!! Нельзя будет нажать на Шифт и побегать:( А вот кто знает моно ли так делать во 2 Готе, а то там в воде есть руна, об этом писали в мании!!! (2Готы нету:()

rodios 24.05.2007 09:48

у меня был баг около причала я плыл и уткнулся ,не как не мог вылезти потом хопа баг и я ходил по дну,а потом опять поплыл)

dima0000 27.05.2007 20:56

в 3 готе есть такой очень полезный баг ну может это не баг но так не должно быть. если тебя мочат ты спокойно включаеш инвентарь враги по прежнему тебя мочат но не наносят ни какого урона и ты спокойно пьеш зелья. и еще падая с высоты включаем инвентарь и ты не повреждаешся. и ни надо учить акробатику ! еще убиваем в городе человека(орка) не прикончиваем у которого можно попросить кубок шмонаем забираем кубок он может потом не разговаривать с тобой значит выполняем его квест и просим у него кубок итого у нас 2 вместо 1 кубка

Top_Gun 29.05.2007 01:11

В Готике 2 НВ иногда бывает так. Когда приходишь к Декстеру в лагерь и начинаешь мочить всех подряд, Декстер пытаясь выйтти из маяка, в котором сидит, взбирается на самый верх падает и разбивается.Я первый раз был в шоке от этой картины,я бегаю, его ищу, а он вот-так!!! Долго хохотал. жаль не смог зафиксировать момент...:(

SugaR 03.06.2007 13:06

Вчера было :
Получил задание от Ксардаса : Подружится с орком-шаманом. Прикупил у него свиток призыва демона. Ну... добежал до орка. Увидел что его мутузят, и призвал того демона. Демон всех перешвырял, и начал бить шамана. Но фаерболлы шамана почему-то не действовали на демона. Пришлось самому его зарезать. После того, как я его убил шаман (извините) упал на жопу и поехал по дороге с горы... Я был в шоке :D
Не догнал его, пришлось перегружать игру.
Момент не удалось зафиксить, ибо как на зло вырубил фрапс.

Zasranec 09.06.2007 17:28

Когда я обучился в Gothic1 акробатике, у меня был любимый способ передвижения: бежать и подпрыгивать (с перекатом). Однажды с этим делом я переборщил - подпрыгрнул так, что подлетел наверное на километр (ну, думаю щас разобьюсь) и потом как не в чем ни бывало преземлился. Но это не все, когда я мачил мамочку ползунов ( ну и потрепала она меня!) она меня убила (я сохранился в ее пещере), загрузил сохранение и офанарел - самка ползунов висела в воздухе!
--------2 пост--------
Да, вот еще глюк с Горном в первой Готике. Я его встретил около разрушенной орочьей крепости (там где надо превратиться в навозника и проползти под стеной). Там есть место, где надо пройти над пропастью по бревну. Каково было мое изумление, когда я обнаружил, что Горн не в состоянии перейти пропасть по бревну самостоятельно! Пришлось ему помочь.

-=AcrosS=- 09.06.2007 19:53

Цитата:

Сообщение от Zasranec (Сообщение 1920145)
Да, вот еще глюк с Горном в первой Готике. Я его встретил около разрушенной орочьей крепости (там где надо превратиться в навозника и проползти под стеной). Там есть место, где надо пройти над пропастью по бревну. Каково было мое изумление, когда я обнаружил, что Горн не в состоянии перейти пропасть по бревну самостоятельно! Пришлось ему помочь.

Интересно, как ты ему помог? А вот у меня так всё нормально было, Горн сам перешёл по бревну и пошёл дальше.

L3H1CH 10.06.2007 20:49

Про группу inExtremo.
 
В Gothic Diccurik говорится, что inExtremo - странствующая группа. Значит по сути они могут свободно путешествовать по острову Хоринис, входя внутрь барьера и выходя из него когда им захочется. Очень странно.:confused:

IKS 11.06.2007 11:18

---

arhaan 11.06.2007 13:46

видно нарвались на лагерь орков и их съели

-=AcrosS=- 12.06.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от L3H1CH (Сообщение 1923736)
В Gothic Diccurik говорится, что inExtremo - странствующая группа. Значит по сути они могут свободно путешествовать по острову Хоринис, входя внутрь барьера и выходя из него когда им захочется. Очень странно.:confused:

Да, это самое странное. Как они могут выходить из барьера? Наверное, у них есть таинственный телепорт, или они супер маги, которые могут управлять барьером.

369 14.06.2007 02:49

L3H1CH
Если ты не в курсе это реально существующая группа. И одна из лучших folk metal групп вообще. Насколько я знаю разработчики просто сами фанаты, вот и решили добавить в игру эту песню. Кстати эта песня написана не иннексами(Herr Mannelig) - это реальная средневековая песня 13-го века.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.