Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Ula 20.11.2021 21:10

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691620)
Во всем Ула. Что ещё за призывы вскрываться? кому вскрываться то?? Почему я у тебя остался единственный кандидат на казнь внезапно, других даже называть не хочешь, ты не охренела часом? Ладно Винни в меня всю дорогу ехал, Лерой просто маф там все понятно, ты то чего во мне мафского нашла? Тупо присоединилась не разбираясь даже.

1. Призыв к вскрытию - это сарказм в ответ на действия Бро.
2. Я не вижу смысла плодить ветки на казнь. Ты для меня мафия. И я не позволю говорить со мной в таком тоне.
3. Я написала обоснование своего голоса. Я не вижу ни у кого причин убивать МиссКалито кроме тебя.
И доводы Винни мне зашли.
Но я обвинила тебя ещё до чтения темы.

Энзо, от тебя нет мирной игры. При этом ты все время в теме.

И ещё момент. Если бы ты был мирным, голоса ты в тебя уже летели. Очень удобно отправить актива вон руками города.

Br000.. 20.11.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691628)
Просто маф это ты, а я город к победе приведу

Ты разве что рыцарей к победе над рекрутами приведешь, Лолрой :D

lolbabe 20.11.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691591)
Я выше написал, по сегодняшнему сомнения возникли в том что верно ваши стороны определил, так что сидите в серых

Что именно сегодня поменяло твою уверенность в том, что я мир?

Leroyjones 20.11.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691592)
Лерой нет.

Не читала значит меня)

Ula 20.11.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691617)
Своему мафу решила отвечать?))

Так читает не только маф >_>

Arhitecter 20.11.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691623)
Я уже не знаю по Аферусу. По мне там маф. Но я и в Калито до середины вчерашнего дня видела уверенного мафа. Может, мне кажется. Но не мне одной.

Вот-вот. Я тоже сижу со своим списком разбираюсь, и мне Калито была маф, а Кэт скорее нет. Ни Энзо, ни Аферус у меня никаких особых чувств тоже не вызвали. Меня больше возбуждал затаившийся Болдвин, но я справедливо предполагал, что там может быть роль. Сейчас там только детектив может быть походу.

Leroyjones 20.11.2021 21:12

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691630)
Ты разве что рыцарей к победе над рекрутами приведешь, Лолрой :D

Ну хз, я что парную с Сержем бы затащил, если бы не Васекс, что мск, так что ты лох)

Добавлено через 29 секунд
Выиграл одну игру, где была роль нивисибельная кек

Ula 20.11.2021 21:14

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691619)
Есть записки от нейтралов? я первые не помню, в последних были две мафские и жура. нейтралы делают ходы, и в принципе им лучше отправлять записку от имени мж, чтобы в конце не слиться.

Да и чет ты как-то слишком сильно панику подняла. Я максимум какого-нибудь одного спуна типа условного Рассайна вызвал бы сюда и попросил записку, это и имелось ввиду, поймать спуна за руку

Не, вся суть с записками - это поиск ролей :)

И заставлять вскрываться при таком количестве народа не мирный ход.

Leroyjones 20.11.2021 21:15

Какие-то травмагомедовы на мафах, честно говоря)

Orfy 20.11.2021 21:17

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691605)
Ой, да. Еще и красный Хрононафт и черный Лерой...

Вини, можешь выкинуть меня со своей яхты, если подозреваешь.
Если хочешь переубедить, то переубеждай. Давай разговаривать.
Я могу ошибаться, но Калито я взяла от тебя и не ошиблась. А в Кэт, которую взяла от Серпа, ошиблась.

И я очень трудно отказываюсь, от своих мирных, если их нашла сама. Это к первому списку.
Со вторым проще. Готова обсуждать.

С черными. Тебе Лерой мирный? Отлично. Мне нет.
Почему тебе он мирный?

Хрононафт 20.11.2021 21:17

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691622)
С другой стороны, обсуждение журналиста, в том числе выяснение, тру он или нет, сужает ренж на поиск для мафов. Вот маф мог принять тебя за журналиста и пристрелить. А тру журналист спокойно бы делал проверку.

Такие обсуждения все равно будут. Это естественный ход вещей.

Br000.. 20.11.2021 21:17

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691638)
Не, вся суть с записками - это поиск ролей

И заставлять вскрываться при таком количестве народа не мирный ход.

Ула, детектив, жур, доктор - они все умрут. Нет смысла их искать. Не флуди плз.

Enzо 20.11.2021 21:18

Ula, Калито была мафом у кучи народу, у нее там мирного ничего не было, дурачилась всю дорогу, неудивительно что убили. Да может это ты сама предложила ее убить и потом вот так безальтернативно в меня поехать как делаешь сейчас, откуда мне знать.
Уж чья бы корова мычала про нет мирной игры, я своими мыслями всегда делюсь, мои мирные меня миром нашли давно уже, от тебя же вообще практически ничего не было Ула, где те кто тебе верят если ты такая мирная?
Аргумент что в меня было бы кучи голосов будь я мирным это бред, как раз потому и не голосуют в меня что я мирный а негативам сейчас надо подрезать конкурентов. Это только ты видимо такая альтернативная ищешь во мне кандидата под мафию, но не выгорит, благо не все такие как ты слепые.

Br000.. 20.11.2021 21:18

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691635)
Выиграл одну игру, где была роль нивисибельная кек

ну ты только так и можешь, получается

MyParanoir 20.11.2021 21:18

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691641)
Такие обсуждения все равно будут. Это естественный ход вещей.

А чего у меня не спросить?

Leroyjones 20.11.2021 21:19

По Греную пздц коробит.
Энзо, Квитка(ну с таким упертым я хх как каиать), Аферус, Валар, Бро, Стеша, Морфео, Рассейн, я вот с этой бы начинал зоны.
Ну допустим Энзо можно отложить ок

Хрононафт 20.11.2021 21:20

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691626)
Хрон, ты заколебал! Ты хочешь доказать, что ты прав, вскрыв жура?
В себя приди! Это очень черный ход!

Так я его и не вскрывал! Вскрытия ролей в моем понимании-это то, чем Васекс занимался.

Orfy 20.11.2021 21:23

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691632)
Не читала значит меня)

Вообще-то читала. Но точно не всё.
Многое просто пролистывала.
Ты перестал рофлить?

Leroyjones 20.11.2021 21:23

Orfy, давно уж лол) у меня уже сфетофора 4 норм таких да

Br000.. 20.11.2021 21:24

Сын Бонга, Дрюша и Лостена - максимум один маф случайно затесался, прям потолок. Это уже на эндшпиль, пока у всех трех сильная позиция в городе.

Сюда бы я также отнес Гренуя, Лолбейб, Паранура, Винни и Сплюшку на чуйке.
Квацу и Классик также на чуйке на мафов не особо тянут.
Смул хорошо помню ворвался, но чет пропал, поэтому доверие тает.

Может кого забыл. Получается в остальных куча мафов. Конечно есть те, кто лучше остальных смотрится, но там в целом может быть какой-то Дракарис который прям донно играет за мира, лучше него смотрется мафу не особо сложно.

Enzо 20.11.2021 21:25

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691631)
Что именно сегодня поменяло твою уверенность в том, что я мир?

У меня возникло ощущение, что ты ловишь удобную для себя волну, подстраиваешься под веяния в теме. Допускаю мафа/нейтрала, поэтому с миров тебя убрал.

Orfy 20.11.2021 21:26

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691647)
По Греную пздц коробит.
Энзо, Квитка(ну с таким упертым я хх как каиать), Аферус, Валар, Бро, Стеша, Морфео, Рассейн, я вот с этой бы начинал зоны.
Ну допустим Энзо можно отложить ок

Гренуй - Пеликан. Остальное не имеет значения.

Br000.. 20.11.2021 21:26

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691647)
Аферус, Валар, Бро, Стеша, Морфео, Рассейн,

ну если я у тебя в списке тех, с которых можно начать, да еще и с этими ребятами, то ты бро даже до рекрута видимо не дорос, это прям дно, Лолрой :D

Enzо 20.11.2021 21:28

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691651)
Сын Бонга, Дрюша и Лостена - максимум один маф случайно затесался, прям потолок. Это уже на эндшпиль, пока у всех трех сильная позиция в городе.

Сюда бы я также отнес Гренуя, Лолбейб, Паранура, Винни и Сплюшку на чуйке.
Квацу и Классик также на чуйке на мафов не особо тянут.
Смул хорошо помню ворвался, но чет пропал, поэтому доверие тает.

Может кого забыл. Получается в остальных куча мафов. Конечно есть те, кто лучше остальных смотрится, но там в целом может быть какой-то Дракарис который прям донно играет за мира, лучше него смотрется мафу не особо сложно.

Ты назвал всего 10, плюс себя, а мирных 18, мало как то у тебя миров или около того, ещё ищи.
Сын Бонга может быть мафом очень веротяно, он практически сразу вышел с зоны мк когда Паркер огласил систему, хотя был спуном. Сегодня его посты тоже не захдят. Дрюша и Лостена миры.

Orfy 20.11.2021 21:28

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691648)
Так я его и не вскрывал! Вскрытия ролей в моем понимании-это то, чем Васекс занимался.

Странный ты, Хрон.
Мне опять тебя хочется повесить. Извини. Привычка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691650)
Orfy, давно уж лол) у меня уже сфетофора 4 норм таких да

И Вини въехал в меня из-за тебя.

Ладно, обещаю, что завтра утром на свежую голову перечитаю тебя. С какого числа рекомендуешь?

Drusha 20.11.2021 21:31

Так, я пришел. Начинаю читать тред. У кого-нибудь есть ко мне сверхважные вопросы которые нужно ответить прямо сейчас?

MyParanoir 20.11.2021 21:32

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691658)
У кого-нибудь есть ко мне сверхважные вопросы которые нужно ответить прямо сейчас?

Ты маф?

Drusha 20.11.2021 21:33

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691659)
Ты маф?

Я нет. Ты вполне можешь быть.

Br000.. 20.11.2021 21:33

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691655)
Ты назвал всего 10, плюс себя, а мирных 18, мало как то у тебя миров или около того, ещё ищи.

Мне трудно найти пару миров из спунов, кто как раз таки за одни сутки избежал МК. На память там были Проказница, Лиска, Джунши, Сын Бонга, Логаш, Мариса, Лечат.
Вот здесь 2-3 мирных.
Сын Бонга - он как раз из списка, кто был на расстрел, вроде как. В первую ночь. То есть мог запросто выбыть. Там маф просто совершенно случайно может быть, если прям кто-то отбитый если. Думаю все конфы должны были добрать своих из расстрельного списка.

Рубл еще забыл. Она тоже оттуда. Тут тоже пока вне зоны по нынешним раскладам.

MyParanoir 20.11.2021 21:34

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691660)
Я нет. Ты вполне можешь быть.

Я думаю, что ты)

lolbabe 20.11.2021 21:34

Vini_Puh, по Аферусу, если он маф, может быть так:
В его мирах Проказница, Ветрова, Кэт - могут быть напы.
Там же в мирах Арчи и Классик, но мне они скорее серые, чем чёрные.
Все его мафы - не его напы.

Понимаешь, по остальным у меня ещё меньше будет выводов. Вообще не будет. Но если казнить не его и не совсем спуна типа Рассаина или Джампика, то кого ещё?

Br000.. 20.11.2021 21:35

Сорока, Стеша, Рассейн, Джампик - эти не были в списке на МК, но тут вообще очень редко светятся и толку ноль. 2-3 мафа тут совершенно точно. Уверен.

Морфео, Соня - более менее светились, но не особо лучше верхней группы. 1-2 мафа тут.

Ula 20.11.2021 21:36

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691639)
Какие-то травмагомедовы на мафах, честно говоря)

Расшифруй, пожалуйста

Br000.. 20.11.2021 21:37

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691663)
Я думаю, что ты)

Ну тогда получается, что Виноград как раз таки тот самый отбитый у тебя? :D

Drusha 20.11.2021 21:38

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691667)
Ну тогда получается, что Виноград как раз таки тот самый отбитый у тебя? :D

У Параноира вообще, я замечаю, проблемы с логикой. :Grin::Grin:

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691655)
Ты назвал всего 10, плюс себя, а мирных 18, мало как то у тебя миров или около того, ещё ищи.
Сын Бонга может быть мафом очень веротяно, он практически сразу вышел с зоны мк когда Паркер огласил систему, хотя был спуном. Сегодня его посты тоже не захдят. Дрюша и Лостена миры.

Энзо, хочешь пообщаться?

Enzо 20.11.2021 21:39

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691661)
Мне трудно найти пару миров из спунов, кто как раз таки за одни сутки избежал МК. На память там были Проказница, Лиска, Джунши, Сын Бонга, Логаш, Мариса, Лечат.
Вот здесь 2-3 мирных.
Сын Бонга - он как раз из списка, кто был на расстрел, вроде как. В первую ночь. То есть мог запросто выбыть. Там маф просто совершенно случайно может быть, если прям кто-то отбитый если. Думаю все конфы должны были добрать своих из расстрельного списка.

Рубл еще забыл. Она тоже оттуда. Тут тоже пока вне зоны по нынешним раскладам.

Рубл вне зоны да. Если в расстрельном списке маф был то только Бонг, может он и мирный, мне не заходит.
Почему именно в спунах ищешь остаток мирных? Почему я тебе не мир? у тебя подозреваемые и варианты на казнь были такие же как у меня вот недавно. Чето ты мутишь бро, думаешь я тебя пытаюсь перехитрить или ещё чего замышляю? Я сейчас пытаюсь наладить контакт с тем кого считаю мирным, если контакт не получается, возможно проблема на стороне этого мирного, потому что никакой он не мирный, не расстраивай меня бро.

Br000.. 20.11.2021 21:40

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691668)
У Параноира вообще, я замечаю, проблемы с логикой.

На самом деле я бы не исключал этот вариант. Но тут риск не оправдан, поэтому если что тебя можно будет оставить на какую-нибудь ночь от шести выстрелов, мафы то когда-то начнут косить эти четыре замены в любом случае, у которых "алиби".

MyParanoir 20.11.2021 21:40

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691667)
Ну тогда получается, что Виноград как раз таки тот самый отбитый у тебя?

Не мешай, я его почти заставил признаться)

Drusha 20.11.2021 21:41

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691671)
На самом деле я бы не исключал этот вариант. Но тут риск не оправдан, поэтому если что тебя можно будет оставить на какую-нибудь ночь от шести выстрелов, мафы то когда-то начнут косить эти четыре замены в любом случае, у которых "алиби".

Ты у меня тоже некоторые подозрения вызываешь) Поэтому тоже самое я могу и в твое отношение сказать.

Br000.. 20.11.2021 21:42

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691670)
Рубл вне зоны да. Если в расстрельном списке маф был то только Бонг, может он и мирный, мне не заходит.
Почему именно в спунах ищешь остаток мирных? Почему я тебе не мир? у тебя подозреваемые и варианты на казнь были такие же как у меня вот недавно. Чето ты мутишь бро, думаешь я тебя пытаюсь перехитрить или ещё чего замышляю? Я сейчас пытаюсь наладить контакт с тем кого считаю мирным, если контакт не получается, возможно проблема на стороне этого мирного, потому что никакой он не мирный, не расстраивай меня бро.

Ты как бы видишь, что я не играю против тебя, и вообще активных не особо трогаю, так как по сути не вижу смысла. То, что вы якобы дотяните там до 20 - это я считаю лол. Поэтому в целом тебя допускаю мафом, но как Лолрой или Ула бежать не спешу, ибо ну вот прям такая уверенность мне не всегда особенно нравилась, когда есть риск потерять ценный активный кадр и оставить игру на спунов.

lolbabe 20.11.2021 21:42

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691652)
У меня возникло ощущение, что ты ловишь удобную для себя волну, подстраиваешься под веяния в теме. Допускаю мафа/нейтрала, поэтому с миров тебя убрал.

Подстраиваюсь под веяния, поэтому отказываюсь тебя казнить?
Блин, Энзо, я параною тебя страшно(
Почему ты не задавал вопросов Аферусу, хотя подозревал его? Почему не прессингуешь своих чёрных и серых?

Enzо 20.11.2021 21:44

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691668)
Энзо, хочешь пообщаться?

Можно бы почему нет. Ты мне по этому дню зашел, думаю мирный.
Куда хотел бы проголосовать в этом дне? без аргументов и прочего спрашиваю.
Если чего интересно спрашивай, я на выходных чаще тут.

lolbabe 20.11.2021 21:44

А давайте Сороку казним? Есть кто-то, кто видит её миром?

Добавлено через 22 секунды
Или Джампика

Vetrova 20.11.2021 21:47

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691391)
Ой я тоже на это купился сначала. Ты по итогу ее смотри.
Актриса она норм

Нотсы?
Все так видят в ней наигранность, что я сама засомневалась.
Наигранность обычно для чего-то нужна, а своим эмо мафы прикрывают свои действия. Какие действия Квитка пыталась предпринять на почве своих эмо?
Вот взять Кэт, так там был слив голоса в спуна, которого она даже не читала (обоже Васекс был прав! -_- ), были "ой всё, я ухожу от вас в закат", и т.д. Сейчас не могу вспомнить, но там много таких нюансов проскакивало. Т.е. именно какие-то мувы на якобы основе "как вы все меня достали", а не исходя из здравого смысла.
У Квитки из такого лично я помню только бомбёж в Гренуя. Но за это винить не могу, Гренуй это ппц. То-то Васекс у нас с Лолой спрашивал, играли мы с ним раньше или нет. Ибо вот у него как будто в каждом посте наигранность, вот прямо актёрство какое-то + флуд, и всё - и он ска Пеликан! >_>
В остальном помню у Квитки где было горение, потом она брала себя в руки и спокойно дальше играла, и выводы/действия совершала уже после охлаждения жепки, не пытаясь прикрыться своим эмо для того же повеса "вскрывшегося мафа".
Так что хзхз. Если кто-то может привести обратный пример, где она эмо как прикрышку брала, ткните в меня постом, плиз.
Если нет, то как минимум сегодня/завтра стоит с ней играть, мне нра её позиция в поиске самых выгодных городу путей.

lolbabe, всё, Лола, с тобой играю до талого и ну нафиг паранойю. Только если вдруг обе долгожителями выйдем, будет странно, но я думаю нас скорей грохнут, чем придётся параноить снова.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691414)
Вооот, это мои мысли про Хрону. Я увидела его мафом в самом начале еще первого дня, потом подумала, что его осторожность и откаты и реакция на его имя в постах - это горроль, и не стала его прессинговать. Но из горролей остался жур, который, скорее всего, не он. И мне он снова видится мафом.

Так же было по Хрону, но сейчас он на самом деле более активен и НЕосторожен. Как будто просто разыгрывался первые дни. Нравится, что он задаёт вопросы кому угодно, если с чем-то несогласен. Причём его мнение часто в контрах с общим мнением треда. Он не отсиживается и не прячется уже, как было в первый день. Я пока ставлю его в миры.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691414)
По Энзо меня начало колбасить, что прессинга от него никакого. Мирный Энзо когда-то меня мирную так страшно параноил, давил до последнего, а тут даже мафа своего Винни не трогает особо.

Да. Я тоже прислушалась тут к Ушке после её смерти ((= У него вроде и есть вот эти его тупняки жёсткие (чаще мирные), и паранойя - но он вообще никак не прессует объектов своей паранойи. Тупо "Аферус" и "Ну всё, до след дня тут делать нечего, развлекайтесь". Ни меня, ни Ушку, ни кого там ещё, кого подозревал, вообще не пытался разговорить и продавить, да и Аферуса вроде тоже, которого вешает.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691436)
Актер от бога

Пишу вас в миры.

Задёшево продался! ((=
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691464)
Я рву жопу, извиняюсь за мой французский, уже две недели

Воооо %)
Все, кто рили рвут тут жопы, по умолчанию мирные)
А мафы ленивые вареники!
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691468)
Как?? Я едва дочитываю, у меня уже глаза не смотрят

Я кстати перечитывала где-то 2.5 часа третий день, ибо первый раз слишком быстро пробежалась и много пропустила (по факту ничего и не пропустила интересного, как оказалось, ну да ладно), и когда наткнулась на вот этот Улин пост, где у неё "прочитала всё!" спустя всего писисят с чем-то минут после её предыдущего поста, у меня чуть не подгорело =( Думала неужели это ток я такой тормоз. Хорошо, что не только я, аж отлегло.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691478)
Но это очень энергозатратно

Орфи, вот именно. Сейчас рано крутить пары/не пары, неблагодарная работа, и ничего пока не даст. Кинь дурное.
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691487)
Как будто в мафии одни гении сидят.

Поржала (((=
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691493)
Как определитесь с дедлайном, тогда и напишу

А чего там определяться?
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
День нечётный.

День до 20:00 23 ноября
Ночь до 15:00 24 ноября

Фастовать мы не будем, Ула. Так что всё, с дедлайном определились. Можешь писать своё непопулярное мнение.
Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691494)
Мирные, не слушайте!
не тратьтесь на меня, пусть лучше мафы пальнут.

Тебя уже вешают что ли? Успокойся и больше внимания обращай, что пишут про других, а не про себя любимую.
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691511)
Но тут вроде писали что спуны не могут быть мафией и т.п.

XDD
Тут. Вроде. Писали. Что не могут XDD
Логаш, у нас правил таких нет, что спунам мафию не выдают. Что ты этим пытался сказать? (=
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691513)
Можете флудить, общаться, пытаться казнить целого мафа из 16 и искать связи, но решать кто сегодня уйдет будет Паранур.

Это все, решено.

Чёто по-мирному так, бро.
Ток по-моему так Пеликан отлетит тогда)))
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691533)
Гренуй - Пеликан. Мирный. Чиж. У всех. Это точка.

Все кто ставит руку с чижом - все правильно делают.

Ставим руку с Гренуем. В любого, кого он укажет.

Тоже отличный выбор! Гренуй же такой ответственный, наверняка хорошенько подумает и найдёт нам мафа, а не кинет в первого же попавшегося саммаф (=
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691534)
Чего ты прикидываешься-то, я тебя с первого дня пасу. И пока я тебя в подозрительные не кинул, ты на меня вообще внимания не обращала, а как кинул так сразу возбудилась. Кто тут саммафит-то, лол?

Чёт странно пасёшь. Последние твои выводы обо мне:
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12682548)
Открытый троллинг Васи всего города её при этом никак не смущал, всё вполне устраивало. После этого пассажа про Васекса она пропала часа на четыре, вернувшись когда уже всё закончилось, и начала агрессивно вступаться за Васю. Вроде в плюс, зачем мафу подставляться? И тоже заметила треш Васи, про Паранаура опять же. К тому же самоотверженно, уже спать легла, а тут вдруг пришлось вернуться с телефона. По Валару хороший взгляд. Ну вроде норм, могу дать плюс, хотя меня не оставляет ощущение, что её позвала посмотреть на порванного Васю хохочущая конфа

Т.е. в целом сам дал плюс, и кроме как совершенно левого накида про хохочущую конфу даже припрести ничего не смог. Мб у тебя вопросы ко мне какие-то будут всё же? По делу такие, нормальные, как к тому, кого ты с первого дня пасёшь. А то накидал-накидал, но вывел почему-то плюсик и больше меня не теребонькал вообще, пока я голос в тебя не вкинула.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691534)
Так я и думал, даже намусолить ничего не смогла, но я ж падазрительный, ха. Тем не менее, на казнь уже побежала быстрей нести именно меня, это как понимать? Спешишь куда-то?

Ты не фасолинка, чтобы тебя мусолить (= И раз голос в тебя заставил тебя появиться, это уже того стоило.
Но давай немножко отвлечёмся от моей скромной персоны (которой ты кстати обещал БП). Напиши мысли по всем кандидатам на повес. То бишь как минимум всем, в кого уже есть ветки.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691552)
Я вот пока суть да дело полностью прочитал Ветрову за вчера, и хотя у неё там за полтыщи постов, в них же ничего кроме флуда нет! Я в шоке. Единственное, чем занималась Ветрова вчера, это вешала Дракариса. По итогу ничего не дала, даже списков каких, хотя бы на уровне моего промежуточного.

Внезапно, отличный вывод! Я вчера и правда флудила и развлекалась по большей части, даже срачики скипала часто, т.е. даже читала не всё, прикинь? Я тебе такой вывод по себе и сама могла дать, и читать даже не пришлось бы, бедненькому, столько флуда.
Давай уже пиши меня в мафы и давай какие-то мнения по тем, кто на повестке дня.
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691567)
Вообще можно поймать за руку спуна, у которого нет записок, но который хотя бы разок упомянул об этом. Есть такие?

Бро, Васекса на тебя нет =/
Какие в топку выводить кого-то на записках сегодня, ты вообще бро или не бро?
Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691569)
А здесь получается повторение просто того, что молча уходил Жраккарис. Но он вскрылся бестолков и сам себя подставил. Сейчас зачем делать все без обсуждений? Кому это выгодно? Самый очевидный ответ, что это выгодно мафам, которые пока не стоят на повесе или пытаются переложить ответственность на другого. Ничего хорошего в таких решениях нет.

Плюсую всеми лапками. Послушайте человека, дело говорит.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691574)
Меня вот и это упоминание про бронь не понравилось, если ты мир, зачем об этом голосить?

Пушто я не собиралась его юзать же) Упомянула, напомнила, что он у меня есть, на всякий случай, чтобы не шмальнули (= Так же, как Вася пытался замутами с доком прикрыться... Ток его не спасло.
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691587)
Я не буду прятаться как мышь

Тебя ссыклом назвали и ты пытаешься доказать обратное шоле? (((=
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691588)
Чёт Бро становится не Бро Т_Т

Он просто не наш бро =/
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691590)
Мне все равно (с)
Нет
Не ориентируйтесь на меня. Пух, Серп и Нуар сделали так, что я перегорел. Полностью выгорел.
Ибо я серьзно не понял, как мои веселые и рофельеые посты в начале игры сделали меня мафом.
Я не понимаю.
Ну и перегорел.

О. Успокоился значит. Вот так и живём (=
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691608)
Арчи с аферусом. Она ж их в этой теме называла!

Вот ты рили какие-то не такие выводы делаешь =/
Мб Арчи, мб Аферус, мб Валар, мб Ула, мб кто там ещё на казни висит. Мне интересно открыть веток 5 в тех, кто у МНОГИХ фигурирует и подозреваемых, потом посмотреть, как будут по ним выравниваться голоса, а там уже чего-то решать дальше. Я просто хочу информативную казнь. А не так как с Дракарисом вчера. Я хз сможем ли мы прямо завтра по такой казни делать норм выводы, но всё ж лучше чем то, что предлагает Бро. А так там все достаточно мутные, все середнячки по активности, ни туды ни сюды, самое то для мафов.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691634)
Меня больше возбуждал затаившийся Болдвин

Отличное описание ((=
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691651)
Сын Бонга, Дрюша и Лостена - максимум один маф случайно затесался, прям потолок. Это уже на эндшпиль, пока у всех трех сильная позиция в городе.

Сюда бы я также отнес Гренуя, Лолбейб, Паранура, Винни и Сплюшку на чуйке.
Квацу и Классик также на чуйке на мафов не особо тянут.
Смул хорошо помню ворвался, но чет пропал, поэтому доверие тает.

Хмм... А мб и наш бро.
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691655)
Ты назвал всего 10, плюс себя, а мирных 18, мало как то у тебя миров или около того, ещё ищи.

Ищи, ищи говорит! Как тут искать сразу всех, если большая часть игроков серая-серая? Я кстати с чего у тебя ближе к мирам стала? Тут вообще-то люди дело говорили, что от меня вчера в основном флудилка была с шутейками. Пипец странно, что всех в основном метает по мне, причём на то есть причины, а ты пишешь меня в миры и даже не говоришь на чём >_> Ща пойду с Улой голосовать тебя, по нотсам(!), хоть Ула и мафло кмк.

Добавлено через 59 секунд
Я вас догнала, господа.

Br000.. 20.11.2021 21:48

Да бро я. Бро. Ладно, фиг с этими записками, ок ):

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691678)
А давайте Сороку казним? Есть кто-то, кто видит её миром?

Добавлено через 22 секунды
Или Джампика

перечитай этих четверых, если время есть. Сорока, Джампик, Рассейн и Стеша. У нас думаю высокий шанс попасть в мафа в этом списке.

Enzо 20.11.2021 21:51

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691675)
Ты как бы видишь, что я не играю против тебя, и вообще активных не особо трогаю, так как по сути не вижу смысла. То, что вы якобы дотяните там до 20 - это я считаю лол. Поэтому в целом тебя допускаю мафом, но как Лолрой или Ула бежать не спешу, ибо ну вот прям такая уверенность мне не всегда особенно нравилась, когда есть риск потерять ценный активный кадр и оставить игру на спунов.

Я тебя понял, ну и зря во мне мафа ищешь это будет тормозить город. Игра в любом случае скатится по активности, так что особо никого жалеть не стоит, я тут больше по инерции сейчас, интерес пропал если честно. Не расстроюсь своему выпилу тут, как раз потому что мало мотивации, но на казни не хочу, это для меня совсем позор на казни мирным слится.

Drusha 20.11.2021 21:52

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
Я вас догнала, господа.

Отлично. Раз ты в сети спрошу. Как тебе Болдвин, Лерой и Энзо после прочитанного сегодня? Считаешь ли ты перспективным крутить мафов от Урана и Кэт? Как ты думаешь, насколько права Орфи в своих принесенных суждениях по поводу записки и в целом как тебе она? Ты за какой план на данный момент - повес наиболее мафского спуна или же поиск мафа в полуактивах/активах?

Enzо 20.11.2021 21:53

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691676)
Подстраиваюсь под веяния, поэтому отказываюсь тебя казнить?
Блин, Энзо, я параною тебя страшно(
Почему ты не задавал вопросов Аферусу, хотя подозревал его? Почему не прессингуешь своих чёрных и серых?

Вот ты опять что то ляпнула не подумав. Как ты себе представляешь прессинг тех кого в теме нет или кто игнорит? То что меня параноишь это твои личные проблемы, твоя паранойя обострилась именно тогда когда в меня голосовать стали, какое интересное совпадение Лола.

Vetrova 20.11.2021 21:58

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691687)
Как ты себе представляешь прессинг тех кого в теме нет или кто игнорит?

Ты даже не пытался =/

Enzо 20.11.2021 21:58

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691634)
Меня больше возбуждал затаившийся Болдвин

Крадущийся Архитектор, затаившийся Болдвин

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691689)
Ты даже не пытался =/

Неправда. Серпа и Кэт я прессинговал. Винни тоже, Сороку, Соню. Аферуса и Валара просто нет в теме что я могу поделать с этим. Остальные ещё более аморфные типо тебя и Калито. Но тебя заметь я перенес ближе к мирным, радуйся.

Orfy 20.11.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
Так же было по Хрону, но сейчас он на самом деле более активен и НЕосторожен. Как будто просто разыгрывался первые дни. Нравится, что он задаёт вопросы кому угодно, если с чем-то несогласен. Причём его мнение часто в контрах с общим мнением треда. Он не отсиживается и не прячется уже, как было в первый день. Я пока ставлю его в миры.

Но вопросы он задает на грани.

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691683)
Все, кто рили рвут тут жопы, по умолчанию мирные)
А мафы ленивые вареники!

Кэт вспомнилась.

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
Орфи, вот именно. Сейчас рано крутить пары/не пары, неблагодарная работа, и ничего пока не даст. Кинь дурное.

У меня иногда плучается. Но здесь слишком много вариантов.

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
Ищи, ищи говорит! Как тут искать сразу всех, если большая часть игроков серая-серая? Я кстати с чего у тебя ближе к мирам стала? Тут вообще-то люди дело говорили, что от меня вчера в основном флудилка была с шутейками. Пипец странно, что всех в основном метает по мне, причём на то есть причины, а ты пишешь меня в миры и даже не говоришь на чём >_> Ща пойду с Улой голосовать тебя, по нотсам(!), хоть Ула и мафло кмк.

Я тебя тоже беру в миры. Грешна))

Vetrova 20.11.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691686)
Как тебе Болдвин, Лерой и Энзо после прочитанного сегодня?

Болд выкатил вполне норм светофор, но так его почти нет. Мб маф-закопыш, надо смотреть как у него будет меняться мнение по игрокам дальше. Лерой хз, меня радует что он уже не просто упарывается а играет, но пока в него не вчитываюсь. По Энзо метает дичайше.

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691686)
Считаешь ли ты перспективным крутить мафов от Урана и Кэт?

Нет, не сегодня. Я пыталась что-то оттуда взять, но только трата времени пока, слишком много мутняка.
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691686)
Как ты думаешь, насколько права Орфи в своих принесенных суждениях по поводу записки и в целом как тебе она

В целом она сегодня ибдшит с записками, ну мб нравится ей, не знаю. У меня в отдельной вкладке открыт её пост сейчас со светофором, ток он какой-то нечитаемый и я всё откладываю его прочитку =/ Мб подожду, пока она приведёт его в порядок и раскрасит, как обещала.
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691686)
Ты за какой план на данный момент - повес наиболее мафского спуна или же поиск мафа в полуактивах/активах?

Сейчас уже открыты ветки в норм товарищей. О наиболее спунах сегодня забудьте, даже повес такого мафа не даст вообще ничего, никакой инфы. Активов тоже нет смысла казнить сегодня, их вон стреляют. Я за вынос мутного середняка. И без "пусть решает мирный Гренуй", чтобы мафы не примазались тупо, чтобы в следующих днях по итогам этой ночи можно было что-то откопать.

Vetrova 20.11.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691692)
Я тебя тоже беру в миры. Грешна))

С Энзо у меня особая любовь, эта другои ^^

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691690)
Неправда. Серпа и Кэт я прессинговал. Винни тоже, Сороку, Соню. Аферуса и Валара просто нет в теме что я могу поделать с этим. Остальные ещё более аморфные типо тебя и Калито.

Сам ты аморфный. Я тут сутками сижу, даже просила тебя поприколупываться ко мне, а ты потыкал нехотя и всё.
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691690)
Но тебя заметь я перенес ближе к мирным, радуйся.

Вот что ты, что Аферус, когда берёте меня мирами, у меня оч неприятный холодок по коже.
Что думаешь об уже открытых ветках? На ком стоит сконцентрировать голоса?

Marisa 20.11.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691625)
Давай дружить, мирных то много, но кто в лес, кто по дрова.

я тоже хочу в мирную коалицию, но как тут угадать, на сколько процентов она будет мирной:confused:

Baldwin 20.11.2021 22:19

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691634)
Меня больше возбуждал затаившийся Болдвин

oh my :Emba:

Меня будет больше завтра. Точнее, я завтра вообще буду, в отличие от сегодня. Призывы фастовать и отдать руль сопротивляющемуся Греную не заходят вообще, тут надо говорить и разбираться, а не устраивать соревнования по окончанию на скорость и/или сбрасывать ответственность за свой голос на третьих лиц.

Vetrova 20.11.2021 22:20

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691700)
Меня будет больше завтра. Точнее, я завтра вообще буду, в отличие от сегодня.

Ждём, ждём (=

Enzо 20.11.2021 22:24

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691694)
Сам ты аморфный. Я тут сутками сижу, даже просила тебя поприколупываться ко мне, а ты потыкал нехотя и всё.

Так мне постоянно кажется что ты меня покупаешь, и вообще ты какая то несерьезная. Неудобно прессинговать когда оппонент шуточки шутит, тут вы с Калито одинаковые.
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691694)
Что думаешь об уже открытых ветках? На ком стоит сконцентрировать голоса?

Из тех в кого есть ветки на Аферусе или Стеша. У меня же все в подписи есть, мне сейчас не приоритетно кого то вперед пропустить. Сейчас вот по Уле прям зацепило как тогда с Кэт, повесил бы ее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691695)
я тоже хочу в мирную коалицию, но как тут угадать, на сколько процентов она будет мирной:confused:

Ну так она уже была, даже две. А сейчас из за выпила части с одной и другой надо сделать ещё одну с недобитков. А может и не надо, ничего не изменит.

Br000.. 20.11.2021 22:27

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691700)
Призывы фастовать и отдать руль сопротивляющемуся Греную не заходят вообще

Ты просто зассал. Походу Гренуй тебя бы выбрал :)

Marisa 20.11.2021 22:28

давайте смотреть этот список:
Dracarys 23 голоса
Квитка - мж 60%
Aferus - маф 80%
Vini_Puh - мж 70%
Arhitecter - скорее маф
DoCoMo - rip д. док
Vetrova - ? скорее мж
Serр - rip Комми
KatDemonsha - rip маф

Orfy - маф 80%
SmoOl - ?
Sоня - ?
Ким-бонг-сын -?
Qvaetsu -?
Логаш -? появлялся, пытался анализировать, но как-то странно, интуиция говорит: маф 70%
rubl -?
Baldwin -?
Leroyjones -?
Drusha - мж 70%
MissCalito - rip мж
Lostena -?
classik -?
rassain -?
lolbabe-?

Br000.. 20.11.2021 22:28

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691692)
Кэт вспомнилась.

Хз, как мой ник в твоей цитате оказался

lolbabe 20.11.2021 22:29

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
А мафы ленивые вареники!

Так вот вряд ли. Среди активов наверняка есть закоп.

Br000.. 20.11.2021 22:30

Ну Мариса похожа на мж на чуйке. Чёт какая-та наивность и потеря прёт.

lolbabe 20.11.2021 22:31

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691683)
перечитай этих четверых, если время есть. Сорока, Джампик, Рассейн и Стеша. У нас думаю высокий шанс попасть в мафа в этом списке.

Завтра перечитаю. Но Сороку недавно читала, Джампик не появлялся с тех пор, как мне не понравился, у Рассаина три с половиной поста без смысла. Только Стешу, собственно, пока не перечитывала.

Vetrova 20.11.2021 22:31

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691702)
Из тех в кого есть ветки на Аферусе или Стеша. У меня же все в подписи есть, мне сейчас не приоритетно кого то вперед пропустить. Сейчас вот по Уле прям зацепило как тогда с Кэт, повесил бы ее.

Нет, я не прошу тебя список или просто ники, куда пошёл бы. Я прошу боль-мень развёрнутые мнения по каждому, какие-то мысли твои.
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691702)
Сейчас вот по Уле прям зацепило как тогда с Кэт, повесил бы ее.

Например вот тут, плиз, подробнее, что конкретно зацепило.

Baldwin 20.11.2021 22:32

А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка? Вопрос уже был в рассуждениях Винни, и его как-то проигнорировали, возможно из-за сильной привязки Винни к конкретным пожеланиям на казни. Но сам по себе вопрос интересный.

Vetrova 20.11.2021 22:35

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691707)
Так вот вряд ли. Среди активов наверняка есть закоп.

Так он даже если есть, поможет найти другие кланы, раз актив, а ещё его вероятно отстрелят. Но вообще хз, пока мне все жопорвущие видятся мирами.

Enzо 20.11.2021 22:35

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка? Вопрос уже был в рассуждениях Винни, и его как-то проигнорировали, возможно из-за сильной привязки Винни к конкретным пожеланиям на казни. Но сам по себе вопрос интересный.

Условного спуномафа, таких хватает.

lolbabe 20.11.2021 22:35

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691687)
Вот ты опять что то ляпнула не подумав. Как ты себе представляешь прессинг тех кого в теме нет или кто игнорит? То что меня параноишь это твои личные проблемы, твоя паранойя обострилась именно тогда когда в меня голосовать стали, какое интересное совпадение Лола.

Но вопросы-то задать своим чёрным можно, даже если их нет в теме. А серые твои в теме. А параноить я начала тебя, когда узнала роль Калито и начала в принципе сомневаться в своём столе и пересматривать своих миров, перечитывать. В этом дне я не понимаю твои настроения. То не ссыте прорвёмся, то всем конец, мафы и нейтралы рулят.

Эх. Ладно. Буду смотреть дальше.

classik 20.11.2021 22:37

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка? Вопрос уже был в рассуждениях Винни, и его как-то проигнорировали, возможно из-за сильной привязки Винни к конкретным пожеланиям на казни. Но сам по себе вопрос интересный.

Условный спун даже если маф даст ноль инфы в тему дня.
Условный актив скорее всего рано или поздно умрет ночью так как много группировок.
Надо казнить условного середняка. Тот, кто подозрителен у большинства оставшихся. Мафам тоже выгодно искать других мафов так что просто сверяем списульки и голосуем.

Marisa 20.11.2021 22:37

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691708)
Ну Мариса похожа на мж на чуйке. Чёт какая-та наивность и потеря прёт.

поздравляю с выводом!
мафы могут в меня палить))
а мирные не вешать!

Br000.. 20.11.2021 22:39

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка?

Середнячка или спуна. В середнячках думаю таки есть больший шанс нарваться на мафа, поэтому тут предпочтение. Актив не проживет в принципе долго. И мафы больше ставку делают на своих мутных, которые будут доезжать.

classik 20.11.2021 22:40

Br000.., Как тебе Стеша как кандидат?

lolbabe 20.11.2021 22:40

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691686)
Отлично. Раз ты в сети спрошу. Как тебе Болдвин, Лерой и Энзо после прочитанного сегодня? Считаешь ли ты перспективным крутить мафов от Урана и Кэт? Как ты думаешь, насколько права Орфи в своих принесенных суждениях по поводу записки и в целом как тебе она? Ты за какой план на данный момент - повес наиболее мафского спуна или же поиск мафа в полуактивах/активах?

Я не понимаю вопросов от Дрюши, вот что меня цепляет чёрным в нем. По мне это вопросы ради вопросов. В чем смысл вопроса про Урана и Кэт? Про записки?

Кто знает Дрюшу получше, он всегда так играет?

Я тут думаю. Серп хотел вешать Винограда, Винограда сразу заменили на Дрюшу, Серп подозревал Дрюшу, Серпа убили.

Enzо 20.11.2021 22:40

lolbabe, я ибд не страдаю чтобы писать посты вникуда. То что мне надо я уже итак спросил и обдумал. А по настроениям драматизировать лишне, все нормально, это лично я подвыдохся, не особо хочется вникать уже. Итак более менее понятно, корректировать от итогов дальнейших.
Из того что я видел не особо заметил чтобы ты чего то пересматривала по многим, по мне да, но как мне показалось больше под тему подстроилась.

Br000.. 20.11.2021 22:41

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12691718)
Br000.., Как тебе Стеша как кандидат?

Нормально.

Drusha 20.11.2021 22:42

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691677)
Можно бы почему нет. Ты мне по этому дню зашел, думаю мирный.
Куда хотел бы проголосовать в этом дне? без аргументов и прочего спрашиваю.
Если чего интересно спрашивай, я на выходных чаще тут.

Да, я вернулся. Я бы еще подумал, фастовать не хочу, но я давал в целом свой список, кого я готов (особенно те, кто для меня прям черненький, а это избегатели мкшек прежде всего, но их потикать прям хочу). По тебе хочу узнать - что думаешь по всей ситуации с вскрышками в начале? Что ты думаешь по поводу накинутой ранее неигровухи? Извини, что поздно, сильно отвлекли.

lolbabe 20.11.2021 22:43

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691702)
Так мне постоянно кажется что ты меня покупаешь, и вообще ты какая то несерьезная.

И мне так кажется. Может, она нейтрал. Но сегодня с ней играю точно, дальше посмотрим, кто выживет.

Orfy 20.11.2021 22:43

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691693)
В целом она сегодня ибдшит с записками, ну мб нравится ей, не знаю. У меня в отдельной вкладке открыт её пост сейчас со светофором, ток он какой-то нечитаемый и я всё откладываю его прочитку =/ Мб подожду, пока она приведёт его в порядок и раскрасит, как обещала.

Привожу, не читай. Я выложила, чтобы сама занешь почему.
Про описания. Вчера вечером об этом зашел разговор, искали автора, налетели на Дрюшу, я сравнила тексты, не увидела явного сходства, пообещала сегодня поискать в других. Целый день потеряла. Но слово сдержала. Сижу радуюсь((

Enzо 20.11.2021 22:44

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691710)
Например вот тут, плиз, подробнее, что конкретно зацепило.

То что она безальтернативно в меня поехала только на том что убили Калито, как будто сама ее и убила и теперь с этого хочет что то поиметь. Самой в теме почти нет мнений почти нет, а тыкает мне за активность и мирную игру. По мне тут маф, просто ее мало замечали, а я покраснил ее было дело на моментах что мало касались стороны, сейчас не заходит абсолютно.

lolbabe 20.11.2021 22:44

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691708)
Ну Мариса похожа на мж на чуйке. Чёт какая-та наивность и потеря прёт.

По неигровухе и Тео я её тоже хотела ставить в мж. Надо посмотреть, ок.

Drusha 20.11.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691719)
Я не понимаю вопросов от Дрюши, вот что меня цепляет чёрным в нем. По мне это вопросы ради вопросов. В чем смысл вопроса про Урана и Кэт? Про записки?

Кто знает Дрюшу получше, он всегда так играет?

Я тут думаю. Серп хотел вешать Винограда, Винограда сразу заменили на Дрюшу, Серп подозревал Дрюшу, Серпа убили.

Серп когда я пришел перестал меня вешать и пошел в дракариса. Он потом начал на ераге ехать. Нет, это не вопросы ради вопросов. Я так выясняю мнение игроков и составляю картину с их точки зрения. Если вижу противоречия - продолжаю расспроссы и делаю выводы. Я задаю много вопросов, так как не тороплюсь (здесь лимиты позволяют обстоятельно все изучить)

Orfy 20.11.2021 22:46

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691705)
давайте смотреть этот список:
Dracarys 23 голоса
Квитка - мж 60%
Aferus - маф 80%
Vini_Puh - мж 70%
Arhitecter - скорее маф
DoCoMo - rip д. док
Vetrova - ? скорее мж
Serр - rip Комми
KatDemonsha - rip маф

Orfy - маф 80%
SmoOl - ?
Sоня - ?
Ким-бонг-сын -?
Qvaetsu -?
Логаш -? появлялся, пытался анализировать, но как-то странно, интуиция говорит: маф 70%
rubl -?
Baldwin -?
Leroyjones -?
Drusha - мж 70%
MissCalito - rip мж
Lostena -?
classik -?
rassain -?
lolbabe-?

Ух ты ж! А как ты проценты высчитываешь?
Можешь алгоритм написать?

Vetrova 20.11.2021 22:46

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691724)
Про описания. Вчера вечером об этом зашел разговор, искали автора, налетели на Дрюшу, я сравнила тексты, не увидела явного сходства, пообещала сегодня поискать в других. Целый день потеряла. Но слово сдержала. Сижу радуюсь((

Стоило того? XDD

lolbabe 20.11.2021 22:47

Я тоже за середнячка. Активов убьют не сегодня, так позже.

Vetrova 20.11.2021 22:47

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691725)
То что она безальтернативно в меня поехала только на том что убили Калито, как будто сама ее и убила и теперь с этого хочет что то поиметь. Самой в теме почти нет мнений почти нет, а тыкает мне за активность и мирную игру. По мне тут маф, просто ее мало замечали, а я покраснил ее было дело на моментах что мало касались стороны, сейчас не заходит абсолютно.

Ок, спасибо. А по остальным? Почему из тебя клещами приходится всё вытаскивать?

Orfy 20.11.2021 22:48

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691706)
Хз, как мой ник в твоей цитате оказался

Действительно. Я тоже не знаю

Enzо 20.11.2021 22:48

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691722)
Да, я вернулся. Я бы еще подумал, фастовать не хочу, но я давал в целом свой список, кого я готов (особенно те, кто для меня прям черненький, а это избегатели мкшек прежде всего, но их потикать прям хочу). По тебе хочу узнать - что думаешь по всей ситуации с вскрышками в начале? Что ты думаешь по поводу накинутой ранее неигровухи? Извини, что поздно, сильно отвлекли.

Списки да, я про конкретно сейчас повес, но понял ты ещё не решил ок.
Вскрышки я не обсуждаю, и тебе не советую. Неигровуху тоже, не понял о чем речь.

Drusha 20.11.2021 22:50

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691733)
Списки да, я про конкретно сейчас повес, но понял ты ещё не решил ок.
Вскрышки я не обсуждаю, и тебе не советую. Неигровуху тоже, не понял о чем речь.

Понимаю позицию. Про повес - я хочу попробовать растормошить черных/черносерых спунчиков. Если не получится, то искать в среде полуактивов. Собственно уже начал)

lolbabe 20.11.2021 22:50

Enzо, теперь я параною, что ты меня ненатурально параноишь)

Ладно, забей, в этот круг играю и с тобой, и с Ветровой, а там нас всех убьют.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691720)
lolbabe, я ибд не страдаю чтобы писать посты вникуда. То что мне надо я уже итак спросил и обдумал. А по настроениям драматизировать лишне, все нормально, это лично я подвыдохся, не особо хочется вникать уже. Итак более менее понятно, корректировать от итогов дальнейших.
Из того что я видел не особо заметил чтобы ты чего то пересматривала по многим, по мне да, но как мне показалось больше под тему подстроилась.

Винни мне мир, кстати. А тебе был не мир в начале дня. Почему стал миром?

Enzо 20.11.2021 22:53

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691731)
Ок, спасибо. А по остальным? Почему из тебя клещами приходится всё вытаскивать?

По всем писать развернуто каждому я не намерен, да и нет смысла в этом, кто согласен с позой тот итак поймет, а кто не согласен это бестолку объяснять. Если бы тебе действительно было интересно, ты бы просто по фильтру меня давно почитала. Я понимаю что ты по мафии соскучилась, но я тут по инерции сейчас и вообще на пенсии давно, думал заменится.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691735)
Ладно, забей, в этот круг играю и с тобой, и с Ветровой, а там нас всех убьют.

Было бы хорошо. Хотя Ветрову не надо, она видно играть хочет.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691735)
Винни мне мир, кстати. А тебе был не мир в начале дня. Почему стал миром?

Ты опять невнимательна, может все таки почитаешь мои посты с вечера? Их не так уж много.

Orfy 20.11.2021 23:02

Хрон, иди-ка сюда. Скажи, почему ты в Вини проголосовал?
Да еще самым первым.

Теперь я поняла, что имел в виду Вини.

Добавлено через 1 минуту
А еще группа товарищей проголосовала в Параноира - с Бинго всё понятно, но Проказница и Стеша?

Добавлено через 5 минут
Интересная голосовалка
Проголосовало - 16
Аферус – 4 (Энзо, Бро, Лиска, Квитка,)
Параноир – 3 (Гренуй, Проказница, Стеша)
Энзо – 3 (Вини, Лерой, Ула)
Архитектор – 2 (Ква, Ветрова)
Вини – 1 (Хрон)
Гренуй – 1 (Параноир)
Стеша – 1 (Логаш)
Леша – 1 (Орфи)

lolbabe 20.11.2021 23:11

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691737)
Хотя Ветрову не надо, она видно играть хочет.

Я тоже хочу

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691737)
Ты опять невнимательна, может все таки почитаешь мои посты с вечера? Их не так уж много.

Я видела твой пост, что он слишком уперт для мафа. Поэтому серая зона?
Я просто не могу представить, как можно было его на основе вскрышки начать считать мафом.

Добавлено через 51 секунду
Нет, Энзо мне все же больше мир.

Добавлено через 1 минуту
Мафом бы юлил больше гораздо

Orfy 20.11.2021 23:13

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691716)
поздравляю с выводом!
мафы могут в меня палить))
а мирные не вешать!

Мариса, скажи, как это у тебя работает?
Я тоже немного нестандартно ищу, но я на текст опираюсь. А ты на что?
Мне просто интересно, я не делаю выводов о твоем цвете)

lolbabe 20.11.2021 23:14

И Орфи мир точно. Если она так играет за мафа, памятник ей

Добавлено через 1 минуту
Хз как у меня иконка поставилась

Orfy 20.11.2021 23:17

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка? Вопрос уже был в рассуждениях Винни, и его как-то проигнорировали, возможно из-за сильной привязки Винни к конкретным пожеланиям на казни. Но сам по себе вопрос интересный.

Спуна.
После активов, мафы будут выносить середнячков.
Страшный финал - спуны проспали голосование.
Это не ирония. Активы выносят друг друга, а мафы тихонько отсиживаются и побеждают. Увы, так часто бывает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691729)
Стоило того? XDD

Ну я перечитала много постов, кое-что вспомнила.
Некоторая информация не сразу пригождается.

Br000.. 20.11.2021 23:22

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691726)
По неигровухе и Тео я её тоже хотела ставить в мж. Надо посмотреть, ок.

Я не понял, она тоже была в расстрельном списке что ли?

Orfy 20.11.2021 23:26

Я всё.
Постараюсь завтра появиться хотя бы к вечеру.
Со списком.
И Лероя почитаю.
Спокойной ночи.

Enzо 20.11.2021 23:29

Да, Орфи мне тоже зашла сегодня.

Добавлено через 4 минуты
Думал сменить голос на Улу, но там уже 8 веток, 9-ю плодить. Ближе к казни определятся будем в любом случае, а Ула может что то выдаст интересное, посмотрю.

Хрононафт 20.11.2021 23:35

орфи,я в винни голоснул,т к решил,что он сдается

Br000.. 20.11.2021 23:50

Завтра нужно будет нарисовать хороший светофор.

Сплюшка 20.11.2021 23:55

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка? Вопрос уже был в рассуждениях Винни, и его как-то проигнорировали, возможно из-за сильной привязки Винни к конкретным пожеланиям на казни. Но сам по себе вопрос интересный.

Условного середнячка. Активов и так выбьют мафы. Они как видим у нас далеко не филантропы. Вешать спунов как видим себе дороже. По тому, что видим на сейчас, там было слишком много мжей, которым скучно играть этой ролью и они тупо забили.
Так что условного середнячка. Но серднячек серднячку рознь. Я вот Энзо не считаю таким уж активом- активом, Валара не считаю спуном, но это два разных середнячка. От одного есть связки, от другого я увидела только, что он не в паре с Васексом, на которого катил бочку.

Чего меня так колбасит по Валару. В самом начале я его заподозрила на мафа из за того, что он вписался в Клуэдо. Серп, Кет, Орфи, Квитка, Леша давно в эту игру играют и подозрений там не вызывали. С Валаром я не пересекалась в этой игре ни разу. И у меня возник вопрос, с каких щей он туда вписался. Это не Диксит, там так сходу не поймёшь. Если только хорошо играющий соклановец не поможет. Но в середине он бросил игру. И меня вроде бы отпустило. Но потом он вихрем налетел на Васекса (после голоса Васекса в Аферуса кстати, хоть поводом было и не это. Я даже тогда не поняла, с чего вдруг такой взрыв, после чего голос в Васекса и он пропадает. И вот тут снова здравствуй параноя. Единственное, что мне не даёт сходу бежать и голосовать его и всех просить идти туда же, это кто то из моих мирных (Лола или Ветрова) писали, что Валар за мафкарту обычно более ответственный и активный.

Добавлено через 20 минут
Теперь мой стол.
Гренуй (понятно),
Параноир (пока нет другого шерифа и обсуждать это раньше завтра я считаю вредным),
Квитка (до критики я в неё точно голосовать не буду) ,
Орфи (за поиск и столько записей, я б уже сдохла столько всего записывать, напоминает меня за мирную карту в молодости),
Лола (очень заходят её размышленч и находят положительный отклик у меня по очень многим моментам и даже посты по Дракару были очень созвучны моим мыслям),
Ветрова (вчера чуточку напрягла, что переметнулась в яхту к Винни и больше флудила, но рассуждает здраво, а сегодня я уже и сама считаю Винни мирным),
Винни (пригорело натурально, да и в жёлтой зоне я его оставила за безграничную веру миссКалито, которую я за стиль игры миром никак не видела, но я ошиблась с ней. Плюс ДоКоМо готов был взять его миром).
Болдвин - понравился светофор, нравятся рассуждения, в целом готова на него опереться. Не истерики, не бросается какахами, вызывает уважение.
БрооО - меня по нему штормит. Но на сейчас он у меня в мирах.
Хрононавт - спокойный как удав))) по нему меня тоже штормит( посты вроде разумные, но эмо как за бронираанной дверью для меня), но голосовать его не буду. Думаю мафов по нему тоже штормит, оставлю его им на закуску. Ближайший два дня его на повес навряд ли буду рассматривать. Ближе к мирам.
Лиска - как по мне, вошла очень мирно и натурально. Пытается разобраться.
Мариса как по мне тоже относительно мирно выглядит.

Добавлено через 41 минуту
Дальше жёлтая зона.
Энзо - был в мирах, но после их разговора с ДоКоМо сместила в жёлтую зону. Но голосовать сейчас явно не хотелось бы. Но и жилетку в защиту, как тех, кто выше, рвиь не буду. Вполне могу ошибаться, как с Ураном. Играла я с ним всего пару игр, стиль игры не помню. Винни и Лола в нем сомневаются, я хз.
Руби - тут чисто от мнения своих ммрвх больше в плюс, сама как то мало акцентировала на ней внимание.
Логаш - пост вроде бы норм, но вот не могу отнести его уверенно к мирам. Может дальше будет виднее. Голосовать бы тоже не хотелось на сейчас.
Проказница - тут может быть кто угодно. Дам время разыграться просто.
Морфео - вчера был ближе к мирам, а за что, убейте не помню, в отличии от Бро, по которому я помню в какой момент и за какой пост перенесла в миры)
Ква - легко играет, но не вижу заинтересованности кого то найти. Или создаётся такая иллюзия.
Троица (Ким бог сын) - пытается включится в общение, пока с мнением подожду. Почитаю дальше, голосовть не хочу.
Жёлтая ближе к мафам -
ЛеШа - не поняла сегодняшнего набивания постов. Жду второго пришествия.
Лерой и Соня - они у меня вообще в памяти не отпечатываются. Вроде бы Лероя много, но я не то что позу не помню, я вообще не помню, о чем он писал. Даже сама себе не могу объяснить почему так. Просто не оставляет следа в памяти. По Соне аналогично, но она ещё и бывает реже.
Ула - есть посты, которые нравятся, есть такие, что прям черные мне. 50/50.
Классик, вроде тоже пишет активно, но следа у меня не оставил.
Дальш идут те, по ком у меня параноя сильная.
Валар. На сейчас для меня претендент номер один, если бы не мнение Лолы, что он мафом активнее.
Аферус - претендент номер два.
Стеша - номер три.
Арчи - номер четыре.
Рассиан - номер пять.
Этих пятерых готова голосовть.

Джампика и кого то ещё я просто не помню, сорри.

Leroyjones 21.11.2021 00:38

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12691758)
Просто не оставляет следа в памяти

Ашала машала, это просто магия

MyParanoir 21.11.2021 00:53

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка?

Хз, не особо важно. Того, кого считаю мафом, наверное.

Добавлено через 2 минуты
Роли как-то не особо играет, актив это, середняк, или спун.

Сплюшка 21.11.2021 00:57

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691764)
Ашала машала, это просто магия

Леройчик, ну правда. Всё, что запомнила, это не по игре было. По игре почитаю тебя. Обещаю.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12690642)
Сороку забыли, и она про нас забыла хех.

О, я про неё тоже напрочь забыла)))

MyParanoir 21.11.2021 01:04

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691739)
А еще группа товарищей проголосовала в Параноира - с Бинго всё понятно, но Проказница и Стеша?

Я тоже не совсем их понял. Стеша у меня что-то спросил про Бинго, Проказница про Квитку, знаешь, как будто для галочки, и проголосовали.

Сплюшка 21.11.2021 01:05

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690645)
Так ладно.

Я хз, как это играть. Надо подумать
Параноира не отдам. Не сегодня

Согласна, голосовать сегодня Параноира глупо.
Винни, а почему не сделать 2-3 ветки. Одна в Энзо и кто хочет, голосует его, две другие в тех, кто больше всего наберёт желающих. Пока это Энзо и Аферус.
И чего так копья ломать? Зато по веткам потом можно будет делать выводы, если там не два мира окажутся.

MyParanoir 21.11.2021 01:07

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691748)
Спуна.
После активов, мафы будут выносить середнячков.
Страшный финал - спуны проспали голосование.
Это не ирония. Активы выносят друг друга, а мафы тихонько отсиживаются и побеждают. Увы, так часто бывает.

Ну, не знаю. Спуны могут заруинить финал и мафам и городу. Среди них легко могут быть мафы. Но это угадайка.

Сплюшка 21.11.2021 01:08

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691770)
Я тоже не совсем их понял. Стеша у меня что-то спросил про Бинго, Проказница про Квитку, знаешь, как будто для галочки, и проголосовали.

Аналогично. Но если Проказницу я могу понять как ту, что защищала Таракана -Греруя (они хорошо общаются вне игр), то обоснование голоса в тебя от Стеши пока не читала. Дойду, подумаю.

Qvaetsu 21.11.2021 01:11

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691624)
Ну у него минимум три ошибки. А вообще походу все пять. Так как Кветцу и Винни вполне не мафы оба, лол

Чет орнул прям вообще на всю квартиру :lol:

MyParanoir 21.11.2021 01:16

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12691771)
Винни, а почему не сделать 2-3 ветки. Одна в Энзо и кто хочет, голосует его, две другие в тех, кто больше всего наберёт желающих. Пока это Энзо и Аферус.

Третью в Архитектора можно. Он что-то совсем плохо сегодня поговорил.

Добавлено через 2 минуты
В принципе голосование плюс минус так и выглядит.

Qvaetsu 21.11.2021 01:20

У меня выбор лично:

Аферус, Арчи, Валар, Ула, Проказница.

За любого проголосую.

MyParanoir 21.11.2021 01:23

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12691773)
то обоснование голоса в тебя от Стеши пока не читала

Не уверен, что оно было.

Добавлено через 22 секунды
Stesha., оно ж было?

Добавлено через 1 минуту
Мне так то пофиг, но людям интересно.

Сплюшка 21.11.2021 01:26

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12690710)
Мафы и нейтралы развлекайтесь ) вам сейчас нужнее найти конкурентов раньше чем они нашли вас. А я пошел отдыхать, до следующих итогов делать тут особо нечего городу.

О, мне сегодня тоже мысль приходила, что пока одни попадают в миров, другие выкашивают ряды мафов-конкурентов. Так что сейчас мафы тоже должны быть заинтересованы помочь мирам найти конкурентов и стрелять, а желательно и повешать конкурента. В этом ещё сложность поиска. По городу и так попадают, когда промазываются. Кто больше промахнулся, тот проиграл, выходит так?
Но пока я вижу активное обсуждение только от тех, кто у меня и так город.

MyParanoir 21.11.2021 01:29

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12691782)
Но пока я вижу активное обсуждение только от тех, кто у меня и так город.

Мафам по сути обсуждений в конфе вполне достаточно, приблизительно уже можно понять кто где.

Добавлено через 2 минуты
Активы в сегодняшнем дне скорее город, да.

Добавлено через 2 минуты
Но и мафам скоро станет тесно. Так что, и это пофиг.

Qvaetsu 21.11.2021 01:33

Я думаю по итогам дня этого можно уже будет почти с полной уверенностью всех раскидать.

Сплюшка 21.11.2021 01:33

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12690732)
Бинго, не гори.
Ты мир мирович, не нервничай только ))) нормально, доиграем. А если мафом кто-то видит — авось пристрелят ночью, тоже тема )

Вот, это было от Лиски ещё до вскрытия Гренуя. Зачем мафу успокаивать пусть и своего мирного? Могла бы просто проигнорить ситуацию, а она пытается успокоить игрока и оставить в игре. Мне было по мирному от неё. И таких моментов отметила несколько.

Marisa 21.11.2021 01:33

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691728)
Ух ты ж! А как ты проценты высчитываешь?
Можешь алгоритм написать?

личный внутренний арифмометр)))
ну, а как еще выразить, чуть больше или меньше, вот я выбрала процентную оценку:smoke:

Qvaetsu 21.11.2021 01:36

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691788)
личный внутренний арифмометр)))

инфа 100%

Marisa 21.11.2021 01:38

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691745)
Мариса, скажи, как это у тебя работает?
Я тоже немного нестандартно ищу, но я на текст опираюсь. А ты на что?
Мне просто интересно, я не делаю выводов о твоем цвете)

признаюсь честно, в основном интуиция!
когда несколько раз играешь с определенными игроками, уже можно дополнительно их поведение оценивать когда они были в той или иной роли!
у меня сейчас интуиция, ну и немного практики и опыта из других игр.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691789)
инфа 100%

а то :sot:

Сплюшка 21.11.2021 02:06

Пост Геную:
Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12690759)
Я помню, что ты старался искать город, но мафов что-ли совсем не искал? Я не помню. Из тех что отписались тут, мои мафы: Пух, Параноир и Энзо.

Вот после этого поста он проголосовал в Параноира. Было два голоса на Параноира, два на Аферусе и один на Винни. Он усилил ветку Параноира. По голосу логично, но почему именно его из троих, Стеш?

Добавлено через 12 минут
Параноир, знаешь, что меня по тебе цепляет на сейчас? Тоже, что и Ква. Твой быстрый досрочный голос, хотя я очень просила не кидать досрочных. Это как с Дракарисом. Полтреда скинули окончательные, а потом в конце может и хотели бы развернуть город в Аферуса, а уже никак. Окончательных столько, что смысла не было даже пытаться. Так и тут. Мафам выгодно тоже выгодно кидать досрочные, чтобы город вынужден был упереться в те ветки, где досрочные. Потому как мафам важно, чтобы город не развернулся в их соулановцев. Мало ли куда город занесет, особенно если есть угроза повеса кому из из клана.

Добавлено через 12 минут
Ладно, я на сегодня всё. Завтра буду тоже вечером, но надеюсь пораньше, но как получится проводить командировочных )))

Qvaetsu 21.11.2021 02:27

Сплюшка, у меня нет досрочного голоса

Arhitecter 21.11.2021 02:51

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691775)
Он что-то совсем плохо сегодня поговорил.

Да тут в теме половина мафы, что с вами говорить :frown:

Vetrova 21.11.2021 02:59

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691795)
Сплюшка, у меня нет досрочного голоса

Мб она не про твой голос, а про это:
http://forum.igromania.ru/showthread...4#post12690774

Добавлено через 1 минуту
Arhitecter, ночи доброй. Когда от тебя бп по текущим кандидатам на казни ждать? Ждать вообще?

Arhitecter 21.11.2021 03:18

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
Т.е. в целом сам дал плюс, и кроме как совершенно левого накида про хохочущую конфу даже припрести ничего не смог. Мб у тебя вопросы ко мне какие-то будут всё же? По делу такие, нормальные, как к тому, кого ты с первого дня пасёшь. А то накидал-накидал, но вывел почему-то плюсик и больше меня не теребонькал вообще, пока я голос в тебя не вкинула

Да я сейчас вообще во всем начал сомневаться, после итогов дня. А ты вот не сомневаешься, день флудишь, а потом спокойно выбираешь жертву и вперёд. Откуда уверенность берёшь? Или тебе она не нужна? Только от шальных пуль уворачиваешься? Не, с казнью норм, согласен, мув правильный с разбросом, только получить с него что-то будет затруднительно именно мирным. Никто не полезет спасать своих, проще сразу поставить чужого и топить его. Ещё лучше в мирного попасть, его никто спасать не будет. А сливки если и снимут, то команды, которым куда проще кооперироваться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691797)
Когда от тебя бп по текущим кандидатам на казни ждать? Ждать вообще?

Я ж сразу сказал, что буду завтра, а сегодня читаю. Ты куда-то спешишь опять? Или просто имитируешь бурную деятельность?

Лискa 21.11.2021 03:48

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691208)
Ребят, простите, но я уйду. Мне мое здоровье и нервы важнее. Подставлять город фейковыми вскрышками не хочу. Я мир. Тут не выигрывается. Последняя надежда на жура и та ф топку. Всё. Извините, если кого задела. Игра должна быть в удовольствие, а это геморрой без шансов

С ума сошла?! Я столько перечитала, совесть в себе разбудила, пытаюсь через не хочу не подводить мирных — а ты сча кинешь!
Держаться-не сдаваться!

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691388)
Я не думаю, что от Кэт и Урана реально найти нити при 4-х кланах.

Я окончательно перестала понимать логику. То есть, крайне активная Кэт, худо-бедно наработавшийся непарны Уран — это нереально найти связки.
Но казнить ты все равно хочешь активов, потому что от казни спунов мафских никакой пользы нет.
А от казни активов тогда какая польза?

Зы: если ко мне кто обращался, простите великодушно и повторите пожалуйста, я часть скипнула, тяжело чего-то читать очень было.

Morfeo 21.11.2021 04:50

Такс, голосование я успешно проспал. Следующее постараюсь не забыть, но не обещаю. Планка актива все еще слишком высока, пока пассажирю.
На серьезных щас предлагаю рассмотреть Лечата, Бро, Архитектора и Рассейна на предмет мафства. Кто не понял почему - поподбрасывайте монетку.

Добавлено через 1 минуту
Но записка моя есть, я вначале дня отправлял ее.

Логаш 21.11.2021 05:06

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691553)
Именно оставшиеся спуны могут. Те, кто не набили во втором дне, выбыли по мк. Не понимаю, к чему твой коммент. Ещё не понимаю, почему ты проигнорировал другой момент в моем посте. Почему мне коммент про трусливых мафов в минус, а Лерою нет?

Я все такие комменты в минус поставил, перечитай. Может какой-то пропустил, можешь ссылку на него дать.

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
XDD
Тут. Вроде. Писали. Что не могут XDD
Логаш, у нас правил таких нет, что спунам мафию не выдают. Что ты этим пытался сказать? (=

Конкретно это, отсылка ко вчерашнему обсуждению, там часть игроков активно продавливали идею, что "всех напарников мафы бы выгнали в тему, значит все спуны-честные".
Я сам-то с таким тезисом не согласен.

Паркер 21.11.2021 05:32

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690844)
комексы рисуют местные. Мог еще Триум, но это не он.

Конечно местные, тот комикс что ты процитировал рисовал я как бы.
В прошлом дне такой же был.

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690844)
Триум, что тебе стоило полечить себя?((

Добрый док не мог лечить себя, тк у него лечение с блоком совмещается.
То есть теоретически он может Нд в себя отправить, правилами не запрещено, но при этом он заблочит сам себя и лечение всё равно не пройдёт.

Добавлено через 1 минуту
Заодно Логашу помогу постов набить, а то они у него соединяются.

Логаш 21.11.2021 05:47

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка? Вопрос уже был в рассуждениях Винни, и его как-то проигнорировали, возможно из-за сильной привязки Винни к конкретным пожеланиям на казни. Но сам по себе вопрос интересный.

Я бы предпочёл повесить самого немирного из малоактивов (спунов). Особенно из тех, кто вообще не пытается вникнуть в ситуацию, а тупо набив посты отмалчивается. И в любом случае не буду вешать одного из топов по активности, разве что будет прямо вот вообще 99% гарантия мафии.

На середнячков тоже готов подписаться, если будет хорошая аргументация.
И да, чтобы потом не было недопонимания. Если будет 2 приблизительно равнозначные по числу голосов ветки, я постараюсь пойти в одну из них, даже если оба кандидата будет не очень "мафскими" по мне. Не люблю оставлять голос в непроходного кандидата.

З.Ы. Лола у меня немного помирнера, Ветрова ещё сильнее мирнеет. По риторике и действиям.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691814)
И в любом случае не буду вешать одного из топов по активности, разве что будет прямо вот вообще 99% гарантия мафии.

Если будет 2 приблизительно равнозначные по числу голосов ветки, я постараюсь пойти в одну из них, даже если оба кандидата будет не очень "мафскими" по мне.

Так, сразу прокомментирую этот момент.
Под "не буду вешать" подразумеваю "лично рассматриватьн а казнь и тащить-агитировать за подвес".

НО если будет, условно 15 голосов в одного топ-активного игрока и 15 голосов в другого, я выберу из них, постараюсь не оставить голос на том, кто точно не повиснет. Ибо лучше активный подвес.

Гиперион 21.11.2021 06:08

васекс маф

Логаш 21.11.2021 07:19

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12691816)
васекс маф

Вообще-то он уже умер и честный.
И да, ты кого заменил?

Ula 21.11.2021 07:44

Голосование буксовать начало. И да, я за то, чтобы казнить мафа, независимо от степени активности. В игре есть овощерезка, так что партия в полную стагнацию не уйдёт, как бы Орфи не драматизировала >_>

И я не вижу смысла казнить полуспуна сейчас - от него ни связей, ничего.

Именно поэтому я остановилась на Энзо. Он активно играет, что-то пишет, но пользы от него ноль. Все его мафы - это мейстримрвские движения в теме дня. Ну ладное такое писать игроку, который не читал прошлые темы дня, это физически нереально.
Цитата:

Мафия: Aferus, Валар, Stesha, rassain, Leroyjones, Ula
Ближе к мафии: Morfeo, Jump1kkkk, Sоня, Ким-бонг-сын
Ближе к мафии Энзо вынес тех, не общается и кого можно слить.

А ещё у Энзо нет в мафии Винни. Мирный одиночка не подозревает в итоге того, кто активно и без альтернатив собирает в него голоса. В моём мире это невозможно.

Энзо люто хочет играть, однако пользы от его игры нет. Активные игроки - это не священная корова, чтобы беречь их за сам факт написания сообщений. Смотрите на конструктив/деструктив, который они несут.

Гиперион 21.11.2021 08:22

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691819)
И да, ты кого заменил?

я пока не знаю, но я помогу выиграть мирным!

Br000.. 21.11.2021 09:03

Цитата:

Сообщение от Morfeo (Сообщение 12691806)
На серьезных щас предлагаю рассмотреть Лечата, Бро, Архитектора и Рассейна на предмет мафства.

Ну давай на серьезных щщах рассмотрим, бро. Останавливаемся на мне. Начинай, я внимательно слушаю

Тоже самое Лолрой

lolbabe 21.11.2021 09:08

Гиперион, Сэм!!! Только не говори мне, что заменил Джунши

Qvaetsu 21.11.2021 09:11

Даже как-то непривычно видеть тут 57 страниц.

грусть.

lolbabe 21.11.2021 09:13

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691831)
грусть

Ага(

Qvaetsu 21.11.2021 09:14

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691828)
Ну давай на серьезных щщах рассмотрим, бро. Останавливаемся на мне. Начинай, я внимательно слушаю

Тоже самое Лолрой

Все кто тебя хотят повесить - очевидно мафия. :Emba:

Как можно повесить бро? Ну я понимаю еще застрелить...
Но повесить... Это каким нужно быть человеком недоБРОжелательным...

lolbabe 21.11.2021 09:15

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691821)
Именно поэтому я остановилась на Энзо. Он активно играет, что-то пишет, но пользы от него ноль. Все его мафы - это мейстримрвские движения в теме дня

Ты у него в мафах, это не совсем мейнстримовское движение.

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691821)
А ещё у Энзо нет в мафии Винни. Мирный одиночка не подозревает в итоге того, кто активно и без альтернатив собирает в него голоса. В моём мире это невозможно.

Собирать голоса на того, кто казнит тебя - это саммаф. Что крайне редко является аргументом мирного. И Энзо писал, что не уверен в том, что Винни маф.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691814)
Я бы предпочёл повесить самого немирного из малоактивов (спунов). Особенно из тех, кто вообще не пытается вникнуть в ситуацию, а тупо набив посты отмалчивается

Например?

Br000.. 21.11.2021 09:19

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691833)
Все кто тебя хотят повесить - очевидно мафия.

Ну буду выяснять сегодня, получается

Qvaetsu 21.11.2021 09:29

lolbabe, тут на самом деле взгляд у улы ближе к миру, правда миром не делает. ведь этого может хотеть маф.

у энзо очень странный список мафов. я бы не называл его мейнстримовым. скорее. удобным.


Br000.., давай давай, лучше сразу под дых бей. или с разворота.

Гиперион 21.11.2021 09:43

lolbabe
скоро должны сказать)

Ula 21.11.2021 10:13

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691835)
Ты у него в мафах, это не совсем мейнстримовское движение.



Собирать голоса на того, кто казнит тебя - это саммаф. Что крайне редко является аргументом мирного. И Энзо писал, что не уверен в том, что Винни маф.

Добавлено через 1 минуту


Например?

Как раз меня многие за камень в огород Квитки начали в мафы писать. Вон даже Кваетсу не откатывает >_>

Касательно саммаф. Маф как раз и будет думать такими сложными конструкциями. Однако если игрок казнит тебя мирного, то сомневаться в его роли невозможно. Казнящий мирного априори играет против города, поскольку сокращает популяцию мж.

И здесь я не понимаю Энзо. Почему я стала мафом за голос в него, а Винни - нет? Хотя Винни как раз и говорил о безальтернативности казни Энзо самым первым. Шаблон же рвётся.

Под мейнстримовским я имела в виду удобным для казни любого своего подозреваемого.

Энзо старается играть под игроков. Чисто мафская игра.


Если Энзо не казнить, в игре останется маф.

Добавлено через 1 минуту
И ещё момент. У Энзо нет желания найтись с Винни, если он не считает его мафом >_>

Orfy 21.11.2021 10:44

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691755)
орфи,я в винни голоснул,т к решил,что он сдается

Хрон, ну как так можно? Тебя ж самого за такое вешали.
Выглядит так, как будто ты воспользовался удобным случаем.
Жирный минус тебе.

Qvaetsu 21.11.2021 10:53

Ula,я вообще про квитку ни слова не писал, еще раз говорю.

Ula 21.11.2021 10:55

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691847)
Ula,я вообще про квитку ни слова не писал, еще раз говорю.

Тогда давай обсудим твои претензии ко мне. Почему я для тебя маф?

Qvaetsu 21.11.2021 11:06

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
Прочла все, что писали в этом дне.
Винни Пух, Квитка, Гренуй, Парануар, очень грязная игра. При этом мне крайне не нравится Гренуй.
Именно из-за его поведения. Это отвратительно и жалко.

Ну в теме были и другие мысли, ты зачем-то первым цепляешься за "грязную игру" которая еще и "отвратительная".
Дергаешь ни о чем. Обычно так мафы делают, когда не знают куда плюнуть.

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
Из всех четверых Квитка выглядела подливательницей масла в огонь.

Вообще наплевать всем

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
И, да, я таки за Энзо. Не вскрылся бы Гренуй, я бы его казнила.

свою мысль маскируешь в середине сообщения

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
Поведение Винни было неприятным вначале, но мне его сообщения понятны.

не был неприятным, и всем сообщения и так понятны, зачем писать что они тебе понятны - хз

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
И, да, мы теряем вовлечённость. В будни опять невозможно будет играть.
Может фастами уже казнь прогоним, а потом от ночи и начнём играть >_>

А тут ну просто кричишь: нафиг обсуждения ваши, давай убивать.

p.s. накидывания меня из-за квитки, когда она в сообщении просто 25ая роль - грубейшая ошибка ленивого мафа.


изи, можешь сама выпилиться.

Orfy 21.11.2021 11:15

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691770)
Я тоже не совсем их понял. Стеша у меня что-то спросил про Бинго, Проказница про Квитку, знаешь, как будто для галочки, и проголосовали.

Мне это странно. Речь, насколько я помню, шла о том, чтобы проголосовать первым голосом по своим подозрениям. Зачем об этом с кем-то совещаться? Можно же не голосовать, пока не определишься. Мы же только начали день.

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691772)
Ну, не знаю. Спуны могут заруинить финал и мафам и городу. Среди них легко могут быть мафы. Но это угадайка.

Идеальный вариант казнить мафа. Почему бы его не поискать среди не самых активных игроков? Наверняка там не один такой.

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691778)
У меня выбор лично:

Аферус, Арчи, Валар, Ула, Проказница.

За любого проголосую.

Наверное, поддержала бы только по Аферусу. Валар в первый день был очень активен, я его даже в миры взяла, как и Улу, а потом они пропали. Пусть проявят себя. Проказница вообще только вошла в игру. Арчи не вижу мафом.
И Валар вроде бы писал что-то про проблемы в реале.

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691788)
личный внутренний арифмометр)))
ну, а как еще выразить, чуть больше или меньше, вот я выбрала процентную оценку:smoke:

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691790)
признаюсь честно, в основном интуиция!
когда несколько раз играешь с определенными игроками, уже можно дополнительно их поведение оценивать когда они были в той или иной роли!
у меня сейчас интуиция, ну и немного практики и опыта из других игр.

Добавлено через 8 минут

а то :sot:

Мариса, а почему у тебя такой список голосования? По какому принципу у тебя игроки следуют? Первой Кэт проголосовала в Дракариса.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12691802)
Я окончательно перестала понимать логику. То есть, крайне активная Кэт, худо-бедно наработавшийся непарны Уран — это нереально найти связки.
Но казнить ты все равно хочешь активов, потому что от казни спунов мафских никакой пользы нет.
А от казни активов тогда какая польза?

От Урана реально покрутить.
У Кэт за 2 дня очень много постов. Просто нереально осмыслить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Morfeo (Сообщение 12691806)
На серьезных щас предлагаю рассмотреть Лечата, Бро, Архитектора и Рассейна на предмет мафства. Кто не понял почему - поподбрасывайте монетку.

Я не поняла. Монетка не помогла.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12691810)
Конечно местные, тот комикс что ты процитировал рисовал я как бы.
В прошлом дне такой же был.

То есть мафы не дали описание убийства Серпа?
Я подумала, что это и есть описание от мафов.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691821)
Голосование буксовать начало. И да, я за то, чтобы казнить мафа, независимо от степени активности. В игре есть овощерезка, так что партия в полную стагнацию не уйдёт, как бы Орфи не драматизировала >_>

И я не вижу смысла казнить полуспуна сейчас - от него ни связей, ничего.

Именно поэтому я остановилась на Энзо. Он активно играет, что-то пишет, но пользы от него ноль. Все его мафы - это мейстримрвские движения в теме дня. Ну ладное такое писать игроку, который не читал прошлые темы дня, это физически нереально.


Ближе к мафии Энзо вынес тех, не общается и кого можно слить.

А ещё у Энзо нет в мафии Винни. Мирный одиночка не подозревает в итоге того, кто активно и без альтернатив собирает в него голоса. В моём мире это невозможно.

Энзо люто хочет играть, однако пользы от его игры нет. Активные игроки - это не священная корова, чтобы беречь их за сам факт написания сообщений. Смотрите на конструктив/деструктив, который они несут.

У вас с Энзо тоже особенные отношения?
Я понимаю минус казни спунов, но черный список Энзо - это не просто список, который музыкой навеяло.
Там есть те, кто периодически обсуждается на повес, но почему-то не проходит.
И скажи, как увидеть мира в том, кто приходит, набивает условных 5 голосов или чуть больше, а потом снова исчезает. В чем тут мирность?

Ula 21.11.2021 11:38

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691849)
Ну в теме были и другие мысли, ты зачем-то первым цепляешься за "грязную игру" которая еще и "отвратительная".
Дергаешь ни о чем. Обычно так мафы делают, когда не знают куда плюнуть.

Мне надоело читать нытьё о том, как сложно играть. И все это приправленное агрессией и истериками.
Позже Рубл писала о том же самом.


Цитата:

Вообще наплевать всем
Ты прикрываешься эфемерным «всем». Отвечай за свои действия и впечатления. Плевать на Квитку в данном случае именно тебе. И именно тебе не важно, что о ней пишут другие.

Цитата:

свою мысль маскируешь в середине сообщения
Враньё. Претензии к Энзо я высказала ранее. Ты здесь писал, что в теме мало сообщений, однако не в состоянии прочесть даже это малое количество. Значит у тебя нет потребности разобраться, а лишь набросить.


Цитата:

не был неприятным, и всем сообщения и так понятны, зачем писать что они тебе понятны - хз
Тоже все прозрачно. Я публично осудила то, как Винни пыталась уйти из игры за счёт вскрытия мафом. Публичное осуждение в данном случае использовалось для того, чтобы никто больше подобного не повторял.
И ты снова прикрываешься «всем», пытаясь прислать веса лишь твои словам.


Цитата:

тут ну просто кричишь: нафиг обсуждения ваши, давай убивать.
Тут ты просто выдаёшь собственные мысли за мои. Я в будни отсутствую. Меня обвиняют в этом, выдавая за чёрную игру. Я предлагаю сыграть активно, раз все начали выдыхаться. Об этом я писала уточнения.

Цитата:

p.s. накидывания меня из-за квитки, когда она в сообщении просто 25ая роль - грубейшая ошибка ленивого мафа.
Мне нужно было вывести тебя на диалог. Вывела. Твои обвинения - перекрутки и натягивания. Объективно против меня просьба форсировать казнь. Я свою позицию даже повторила.

Цитата:

изи, можешь сама выпилиться.
Бегу и волосы назад.


Сегодня я останавливаюсь на Энзо. Кваетсу - цель завтрашнего дня. С моих глаз, он прикрывает Энзо.

Самое интересное в его обвинениях то, что он попытался обесценить мои обвинения Энзо, типа я написала их между делом. Это враньё. И из этого предлагаю и исходить.

Orfy 21.11.2021 11:40

Qvaetsu, ты мне всё больше и больше нравишься

Ula 21.11.2021 11:41

Orfy, в том и дело, что Энзо даёт ровно тех, кого подозревает большинство. При этом со старта Энзо демонстрировал противоположное большинству мышление: с записками, с Дракарисом.
Откуда такая осторожность с обвинениями?

Типично мафиозное поведение :)

Valar 21.11.2021 11:49

Шесть листов на 1143 сообщения. На выходных и это без Васекса и Серпа.
Читать все это я, конечно, не буду.
Здрасте.
Понятно, что ко мне куча вопросов, на все вопросы сразу не отвечу, но постараюсь на самые основные + изложу мысли, чтобы вам было за что меня пихать на казнь.
1. Почему я пропал?
Потому что сгорел нахер. Меня просто распирало от того, какой Васекс упоротый. Это поначалу. Пару дней, когда заходил в тред, и видел посты Васи меня трясло от, того, насколько он упоротый. Казалось, мог бы привыкнуть, но нет. Он для меня, как красная тряпка. Поэтому ушел я остывать. А потом навалился реал и работа.
Но сначала я хотел поговорить о самом конфликте.
Итак.
1.1. За что я наехал на Васекса?
Начнем с того, что не наехал, а хотел уколоть за его спесь и самолюбование.
ЗАПЫСКИ с которыми все носились, как с писаной торбой, и из-за которых в начале второго дня (дальше не читал) считали Урана мирным, хоть и оказались мафским ходом, в первый день и мне казались очень полезными.
Но уже исходя из их содержания по итогам первой ночи, я понял, что при игре в 50 тел это абсолютно бесполезная затея.
Собственно, этим я и решил уколоть Васекса, поскольку он пуще других носился с этой идеей и со всех экранов телевизора визжал на тех, кто с ним не согласен. Вспоминая его, у меня горит до сих пор.
1.2. За что я начал чернить Васекса.
Пожалуй, обращу внимание на то, что чернил я его не за записки, не за их идею, не за из содержание, а за непоследовательность Васекса, отказ идти на контакт (отчасти сам виноват, но когда я это осознал, я постарался снизить градус общения и поговорить нормально, за что получил очередной смачный харчок в морду), крайне агрессивное поведение и абсолютное нежелание работать с аргументами, он тоже подумал, что я начал чернитьь его за записки, хотя реальной претензий было то, что я сказал чуть выше.
2. Почему не вернулся, когда остыл?
Три причины.
2.1. Работа и ирл. Когда я записывался и когда началась игра у нас были нерабочие+выходные дни, а на второй неделе у меня был отпуск и я мог позволить себе играть много и часто. Но с понежельника началась работа и ей приходится отводить очень много времени. Настолько много, что не уверен, что смогу активно играть и в этот день. Ну и домашние дела тож есть, конечно.
2.2. Лень читать. Собственно, эта причина связана с первой. За день тут вылетало порядка тысячи сообщений, добрая часть из которых была на совести Васекса. И когда я вернулся в первый раз, я уже оказался вне контекста. Попытка прочитать хоть часть написанного привела к тому, что я заснул. После работы читать это все очень сложно. Лично мне. Не знаю, как у вас.
Дальше, естественно, это все валилось снежным комом. Полагаю, в этом и есть главный недостаток партии паркера.
Партия была рассчитана на то, что люди не смогут активно писать всю неделю и семь дней были даны именно для того, чтобы успеть закинуть хоть с десяток толковых сообщений. По факту это вылилось в то, во что вылилось. 8к сообщений за второй день? Да у вас совсем жизни нет?
В общем читать это все и анализироватьсил не было совсем.
Игра была рассчитана как неспешный обмен сообщениями, а стала непрерывным потоком информации (по большей части бесполезным)
2.3. Слишком много Васекса в треде, даже когда остыл и заходил почитать тред, видел васекса и опять начинал тлеть. Я понимал, что играть трезво в такой ситуации не получится. Что, естественно, только уменьшало желание читать тред и разбираться в нем.
3. Если я такой деловой, занятой и ленивый, зачем играл в диксит и клюэдо?
Здесь тоже есть несколько составляющих.
3.1. Я никогда не играл в клюэдо, было интересно попробовать, но даже второй день я не завершил, опять же из-за рл.
3.2. Я люблю настолки, часто играл в имаджинариум раньше с друзьями, но после того, как переехал в другой город, не играл уже два года. Ностальгия жи. Опять же записался, не рассчитывая на победу. Просто было интересно сыграть с людьми, которых совершенно не знаешь. Очень интересный опыт и по человечески приятно было сыграть.
3.3. Игра в диксит занимала 10 минут утром и вечером + не надо читать овердохрена сообщений. Я бы и еще сыграл разок, даже вне мафии. Очень прикольная вещь, несколько отличается от реальной.
Иными словами, времени я на нее не тратил от слова совсем, а удовольствия получил много.
4. Буду ли я активно играть? Уже сейчас чувствуется, что темп спал из-за смерти двух больших активов, и я в принципе я не исключаю, что смогу уделить такой игре время, но обещать ничего не могу. Настолько не могу, что даже сейчас пишу с телефона в дороге, а не с домашнего компа. Но этотлирика.
5. Что думаю по итогам ночи?
Смерть Васекса доставила мне удовольствие. Спасибо. Мне было без разницы, кто он, он меня просто выбесил. Думаю ли я, что его мог убить тот, кого подозревал Вася? Ну меня он подозревал, но я его не убивал. Это демагогия, конечно, но я очень сильно сомневаюсь, что его казнил хоть кто-то из тех, кого он подозревал. Скорее всего тут было две причины: отвести взгляд мирных на тех, кого подозревал Вася, + убрать человека, который был просто невыносим на протяжении двух недель.
Смерть Серпа стала неожиданной, еще хуже, что он оказался комом.
Смерть Урана показала, что в длинной партии можно казаться мирным и предложить самый мирный ход и оказаться мафом.
А смерть Дракариса показала, что можно вскрыться, навлечь на себя подозрения в мафиозности и оказаться мирным, сыгравшим не на город.
6. Что я думаю по раскладам?
6.1. Я уверен, что Серпа распяли за то, что он был слишком мирным, играл бы от него. Для начала пощупал всех основных маф-кандидатов в его колоде. Такая была? Наверняка, он любит открыто указывать своих кандидатов.
Помогите, кто может, я не сильно вчитывался во второй день. Аналогично с докомо. По докомо, я думаю, что его скорее всего вешали те, кто раньше часто с ним играл. Потому что мне он совершенно не запомнился по игре, я бы заподозрил дока в нем в последнюю очередь, но кто-то заметид странности в его поведении и убил. Откуда он? Кто его хорощо знает?
6.2. Я категорически против вешать Аферуса, как минимум до его появления в треде. Я пока совершенно не понимаю, за что его вешать.
6.3. Я постараюсь почитать тред и послежил бы за товарищами Улой, Арчичекером и Энцой, а еще за всеми, кто предлагает вешать овощей.
Расклады для города благодаря смертям двух мафов сейчас не самые плохие. Но овощи, имхо, самый ценный груз. В них явно сидит пара мафов, но куда больше их среди активов.
Ну и да, казнил бы Сэмашепорта. Потому что вы с ума сошли брать его в игру?

Гиперион 21.11.2021 11:52

Valar
слишком много информации в одном сообщении, так уже никто не делает, либо ролевик.

Orfy 21.11.2021 11:56

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691859)
Orfy, в том и дело, что Энзо даёт ровно тех, кого подозревает большинство. При этом со старта Энзо демонстрировал противоположное большинству мышление: с записками, с Дракарисом.
Откуда такая осторожность с обвинениями?

Типично мафиозное поведение :)

Главным адептом записок был маф Уран.
Ты, помнится, тоже неоднозначно к ним отнеслась.
Кроме Энзо был еще Хрон, который не поверил в мафство Дракариса. Почему он тебе не маф?

Если мнение Энзо совпадает с мнением большинства, то это не значит, что Энзо маф. Еще не известно, сколько мафов в этом большинстве, а сколько миров.

Но чисто психологически мне проще увидеть мафа в том, кто на минутку забежал, кинул пост и исчез, чем в том, с кем я уже 2 недели общаюсь.

Почитай спунов из списка Энзо. Кого ты там видишь мирными по постам?
И объясни, если человек не может играть, то зачем нужны эти 5 постов?

Valar 21.11.2021 11:57

Вот поэтому я и предлагаю вешать Шепорта. Человек не в контексте, но уже сделал вывод и набросил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691862)
чисто психологически мне проще увидеть мафа в том, кто на минутку забежал, кинул пост и исчез, чем в том, с кем я уже 2 недели общаюсь.

Я уже забыл, что для многих мафия это не игра в психологию, а игра в "нравится/не нравится". Лол.

Хрононафт 21.11.2021 12:07

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691846)
Хрон, ну как так можно? Тебя ж самого за такое вешали.
Выглядит так, как будто ты воспользовался удобным случаем.
Жирный минус тебе.

Ты сама знаешь, что есть такое правило" хочешь уйти-уходи" Я думал в момент голоса, что город выпроводит Винни, а остаток дней будет других мафов искать. Но ему дали шанс.

Orfy 21.11.2021 12:08

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12691861)
Valar
слишком много информации в одном сообщении, так уже никто не делает, либо ролевик.

А ты уже в игре? За кого вышел?
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691863)
Вот поэтому я и предлагаю вешать Шепорта. Человек не в контексте, но уже сделал вывод и набросил.

Добавлено через 4 минуты

Я уже забыл, что для многих мафия это не игра в психологию, а игра в "нравится/не нравится". Лол.

Шэпорт и Гиперион - это одно лицо?

Valar 21.11.2021 12:08

Orfy, йеп. Раньше он был СэмШепард.

Br000.. 21.11.2021 12:09

Гиперион не в игре, он просто флудит тут и набрасывает.

Qvaetsu 21.11.2021 12:10

Ula, какие-то прям унылые стрелки на тонну букв, че, большего не смогла придумать? прям отвратительная, грязная игра. фу. даже мафией уныло так писать, лучше просто промолчать.

Какого-то энзо приплела, мммм, читай сама тему, поймешь что энзо мне ни к селу ни к городу.

и вообще я тут никого защищать не буду кроме бро, можешь распечатать и перед моником повесить. на будущее, чтоб уныло не палиться перед любым разумным миром.

кстати клана то еще три, отстрелят тебя, тупой ход.

Valar 21.11.2021 12:12

Br000.., ну тогда тем более в бан его. Раз простыл, пускай лечится.

Br000.. 21.11.2021 12:13

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691860)
Но овощи, имхо, самый ценный груз. В них явно сидит пара мафов, но куда больше их среди активов.

В тебе теплится надежда, что в них будут стрелять мафы, или они в конце придут, на пятый день с востока, и начнут истреблять мафскую чернь?

Я конечно понимаю, что тут можно выдать мнение, что казнь актива это круто, связи, которые я смотрю вы тащите третий день подряд (нет). И вообще довольно смелое мнение, мол щупать актива - это яйца нужны, такое тут мнение?

Давайте уже конкретику все. По зонам, где мафы, где миры и прочее.

Гиперион 21.11.2021 12:14

Valar
я еще не в игре
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691867)
А ты уже в игре? За кого вышел?

пока нет, надеюсь на подмену.

Добавлено через 46 секунд
Valar
а тебя на висилицу

Хрононафт 21.11.2021 12:15

Гипереон не играет! Официально от ведущего это не было заявлено!

Enzо 21.11.2021 12:16

Не могу читать ересь что пишет Ула.
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691859)
При этом со старта Энзо демонстрировал противоположное большинству мышление: с записками, с Дракарисом.

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691843)
Энзо старается играть под игроков. Чисто мафская игра.

Сама себе противоречит, то я подстраиваюсь, то иду вразрез всем.
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691857)
Сегодня я останавливаюсь на Энзо. Кваетсу - цель завтрашнего дня. С моих глаз, он прикрывает Энзо.

Кветсу чем прикрывает меня? Все кто не пишут меня в вариант повеса меня прикрывают? Тогда почему только Кветсу? дичь полная.
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691821)
Энзо люто хочет играть

А вот за это я буду вешать Улу пока не повешу, наглая ложь. Я прошу убить меня уже несколько игровых дней, не увидеть этого она не могла. В этом дне говорил не раз что больше по инерции тут, мотивации играть у меня нет. Мой голос в Улу в каждом дне пока не повесим или не убьют.

Orfy 21.11.2021 12:18

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691868)
Orfy, йеп. Раньше он был СэмШепард.

Это йэс?
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691869)
Гиперион не в игре, он просто флудит тут и набрасывает.

Я уже напряглась, подумала, что кого-то заменили, а я не увидела)
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691870)
и вообще я тут никого защищать не буду кроме бро

Ты абсолютно уверен, что Бро мирный?

Valar 21.11.2021 12:18

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691872)
В тебе теплится надежда, что в них будут стрелять мафы, или они в конце придут, на пятый день с востока, и начнут истреблять мафскую чернь?

За привет из ВК лайк.
Я уверен, что оставшиеся овощи могут прийти, написать свои пять сообщений и дать голос в того, кого посчитают мафом. Вполне возможно, что придется овоща пустить в расход, если не будет явного мафа на казни.
Но искать надо среди активов в первую очередь. Потому что как найти мафов среди овощей я не знаю.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691878)
Это йэс?

Yep.

Orfy 21.11.2021 12:20

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691872)
они в конце придут, на пятый день с востока, и начнут истреблять мафскую чернь?

Я опять сломалась.
Смотрю не на то, что написано, а на то, как написано.
Красивое.

Valar 21.11.2021 12:22

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691880)
Красивое.

Джон Рональд Руэл Толкин будет счастлив такой оценке.
А нет, не будет.

Orfy 21.11.2021 12:23

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691879)
Yep.

В общем да)

Br000.. 21.11.2021 12:25

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691878)
Ты абсолютно уверен, что Бро мирный?
__________________

Я думаю это очевидный факт. На это нужна логика и просто умение более-менее думать и делать выводы.
Меня почти каждый в первый день держал в уме как "трешера", чтобы в случае чего скинуть голос и показаться умным, мол это нормально. Единственный защищающий - Парануар. Даже тот же Квацу в одно время согласно кинул, соглашаясь отдать меня.
Ты, Орфи, Ветрова, Квитка, Кэт (маф), Уран (жёстко саммафнул и назвал четким мафом в ответ на мой наброс). Лерой и Болд резко переобулись, потом Болд откатил вроде (сейчас). Тот же Стеша и Хрононафт меня в списке держали, один вообще проголосовал.

Ну то есть я тут мирный, абсолютно, бесповоротно. Любые попытки возразить и придумать что то на чуйке и особом мнении - не нужны.

Orfy 21.11.2021 12:25

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691881)
Джон Рональд Руэл Толкин будет счастлив такой оценке.
А нет, не будет.

Совсем не помню эту фразу, может, в другом переводе читала.
Скрытый текст:
Я не фанатка фильма, хоть и смотрела.
И мне не стыдно

Хрононафт 21.11.2021 12:26

Лично я верю обьяснению Валара. Васекс не одного его выбесил и мне кажется, что это мирное

Ula 21.11.2021 12:26

Enzо, когда не хотят играть, не играют. Вон Шеппард рвётся на замену.

Если Энзо не заменится, то маф.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691883)
Я думаю это очевидный факт. На это нужна логика и просто умение более-менее думать и делать выводы.
Меня почти каждый в первый день держал в уме как "трешера", чтобы в случае чего скинуть голос и показаться умным, мол это нормально. Единственный защищающий - Парануар. Даже тот же Квацу в одно время согласно кинул, соглашаясь отдать меня.
Ты, Орфи, Ветрова, Квитка, Кэт (маф), Уран (жёстко саммафнул и назвал четким мафом в ответ на мой наброс). Лерой и Болд резко переобулись, потом Болд откатил вроде (сейчас). Тот же Стеша и Хрононафт меня в списке держали, один вообще проголосовал.

Ну то есть я тут мирный, абсолютно, бесповоротно. Любые попытки возразить и придумать что то на чуйке и особом мнении - не нужны.

Команды тащемта 3. И трешил ты сознательно.
Но в целом мысль рабочая.

Arhitecter 21.11.2021 12:28

Вот стоило остаться без удобного Васекса, и сразу Ула мне по сегодняшнему чисто маф. Суетливо слишком для мирной Улы, неопрятно, не верю. Валар пока под вопросом, скорее мир.

Я пока светофор перетрахиваю, сложно но продвигаюсь, держу в курсе :Emba:

Ula 21.11.2021 12:28

Arhitecter, при всем уважении, я не понимаю твоих обвинений.

Хрононафт 21.11.2021 12:31

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691876)
А вот за это я буду вешать Улу пока не повешу, наглая ложь. Я прошу убить меня уже несколько игровых дней, не увидеть этого она не могла. В этом дне говорил не раз что больше по инерции тут, мотивации играть у меня нет. Мой голос в Улу в каждом дне пока не повесим или не убьют.

Если нет так уж сил-можно пойти попросить замену. И что еще за " я буду голосовать улу в каждом дне" Другие мафы у тебя испарились?

Enzо 21.11.2021 12:31

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691860)
Шесть листов на 1143 сообщения. На выходных и это без Васекса и Серпа.
Читать все это я, конечно, не буду.
Здрасте.
Понятно, что ко мне куча вопросов, на все вопросы сразу не отвечу, но постараюсь на самые основные + изложу мысли, чтобы вам было за что меня пихать на казнь.
1. Почему я пропал?
Потому что сгорел нахер. Меня просто распирало от того, какой Васекс упоротый. Это поначалу. Пару дней, когда заходил в тред, и видел посты Васи меня трясло от, того, насколько он упоротый. Казалось, мог бы привыкнуть, но нет. Он для меня, как красная тряпка. Поэтому ушел я остывать. А потом навалился реал и работа.
Но сначала я хотел поговорить о самом конфликте.
Итак.
1.1. За что я наехал на Васекса?
Начнем с того, что не наехал, а хотел уколоть за его спесь и самолюбование.
ЗАПЫСКИ с которыми все носились, как с писаной торбой, и из-за которых в начале второго дня (дальше не читал) считали Урана мирным, хоть и оказались мафским ходом, в первый день и мне казались очень полезными.
Но уже исходя из их содержания по итогам первой ночи, я понял, что при игре в 50 тел это абсолютно бесполезная затея.
Собственно, этим я и решил уколоть Васекса, поскольку он пуще других носился с этой идеей и со всех экранов телевизора визжал на тех, кто с ним не согласен. Вспоминая его, у меня горит до сих пор.
1.2. За что я начал чернить Васекса.
Пожалуй, обращу внимание на то, что чернил я его не за записки, не за их идею, не за из содержание, а за непоследовательность Васекса, отказ идти на контакт (отчасти сам виноват, но когда я это осознал, я постарался снизить градус общения и поговорить нормально, за что получил очередной смачный харчок в морду), крайне агрессивное поведение и абсолютное нежелание работать с аргументами, он тоже подумал, что я начал чернитьь его за записки, хотя реальной претензий было то, что я сказал чуть выше.
2. Почему не вернулся, когда остыл?
Три причины.
2.1. Работа и ирл. Когда я записывался и когда началась игра у нас были нерабочие+выходные дни, а на второй неделе у меня был отпуск и я мог позволить себе играть много и часто. Но с понежельника началась работа и ей приходится отводить очень много времени. Настолько много, что не уверен, что смогу активно играть и в этот день. Ну и домашние дела тож есть, конечно.
2.2. Лень читать. Собственно, эта причина связана с первой. За день тут вылетало порядка тысячи сообщений, добрая часть из которых была на совести Васекса. И когда я вернулся в первый раз, я уже оказался вне контекста. Попытка прочитать хоть часть написанного привела к тому, что я заснул. После работы читать это все очень сложно. Лично мне. Не знаю, как у вас.
Дальше, естественно, это все валилось снежным комом. Полагаю, в этом и есть главный недостаток партии паркера.
Партия была рассчитана на то, что люди не смогут активно писать всю неделю и семь дней были даны именно для того, чтобы успеть закинуть хоть с десяток толковых сообщений. По факту это вылилось в то, во что вылилось. 8к сообщений за второй день? Да у вас совсем жизни нет?
В общем читать это все и анализироватьсил не было совсем.
Игра была рассчитана как неспешный обмен сообщениями, а стала непрерывным потоком информации (по большей части бесполезным)
2.3. Слишком много Васекса в треде, даже когда остыл и заходил почитать тред, видел васекса и опять начинал тлеть. Я понимал, что играть трезво в такой ситуации не получится. Что, естественно, только уменьшало желание читать тред и разбираться в нем.
3. Если я такой деловой, занятой и ленивый, зачем играл в диксит и клюэдо?
Здесь тоже есть несколько составляющих.
3.1. Я никогда не играл в клюэдо, было интересно попробовать, но даже второй день я не завершил, опять же из-за рл.
3.2. Я люблю настолки, часто играл в имаджинариум раньше с друзьями, но после того, как переехал в другой город, не играл уже два года. Ностальгия жи. Опять же записался, не рассчитывая на победу. Просто было интересно сыграть с людьми, которых совершенно не знаешь. Очень интересный опыт и по человечески приятно было сыграть.
3.3. Игра в диксит занимала 10 минут утром и вечером + не надо читать овердохрена сообщений. Я бы и еще сыграл разок, даже вне мафии. Очень прикольная вещь, несколько отличается от реальной.
Иными словами, времени я на нее не тратил от слова совсем, а удовольствия получил много.
4. Буду ли я активно играть? Уже сейчас чувствуется, что темп спал из-за смерти двух больших активов, и я в принципе я не исключаю, что смогу уделить такой игре время, но обещать ничего не могу. Настолько не могу, что даже сейчас пишу с телефона в дороге, а не с домашнего компа. Но этотлирика.
5. Что думаю по итогам ночи?
Смерть Васекса доставила мне удовольствие. Спасибо. Мне было без разницы, кто он, он меня просто выбесил. Думаю ли я, что его мог убить тот, кого подозревал Вася? Ну меня он подозревал, но я его не убивал. Это демагогия, конечно, но я очень сильно сомневаюсь, что его казнил хоть кто-то из тех, кого он подозревал. Скорее всего тут было две причины: отвести взгляд мирных на тех, кого подозревал Вася, + убрать человека, который был просто невыносим на протяжении двух недель.
Смерть Серпа стала неожиданной, еще хуже, что он оказался комом.
Смерть Урана показала, что в длинной партии можно казаться мирным и предложить самый мирный ход и оказаться мафом.
А смерть Дракариса показала, что можно вскрыться, навлечь на себя подозрения в мафиозности и оказаться мирным, сыгравшим не на город.
6. Что я думаю по раскладам?
6.1. Я уверен, что Серпа распяли за то, что он был слишком мирным, играл бы от него. Для начала пощупал всех основных маф-кандидатов в его колоде. Такая была? Наверняка, он любит открыто указывать своих кандидатов.
Помогите, кто может, я не сильно вчитывался во второй день. Аналогично с докомо. По докомо, я думаю, что его скорее всего вешали те, кто раньше часто с ним играл. Потому что мне он совершенно не запомнился по игре, я бы заподозрил дока в нем в последнюю очередь, но кто-то заметид странности в его поведении и убил. Откуда он? Кто его хорощо знает?
6.2. Я категорически против вешать Аферуса, как минимум до его появления в треде. Я пока совершенно не понимаю, за что его вешать.
6.3. Я постараюсь почитать тред и послежил бы за товарищами Улой, Арчичекером и Энцой, а еще за всеми, кто предлагает вешать овощей.
Расклады для города благодаря смертям двух мафов сейчас не самые плохие. Но овощи, имхо, самый ценный груз. В них явно сидит пара мафов, но куда больше их среди активов.
Ну и да, казнил бы Сэмашепорта. Потому что вы с ума сошли брать его в игру?

Ты выиграл главный приз в номинации "Самый огромный бесполезный пост". Все это можно было написать одним предложением - Я сгорел от Васекса, его убили и я вернулся.
Хотя более похоже на правду по другому - Меня достал Васекс, я его убил и вернулся в тему.

Orfy 21.11.2021 12:32

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691883)
Я думаю это очевидный факт. На это нужна логика и просто умение более-менее думать и делать выводы.
Меня почти каждый в первый день держал в уме как "трешера", чтобы в случае чего скинуть голос и показаться умным, мол это нормально. Единственный защищающий - Парануар. Даже тот же Квацу в одно время согласно кинул, соглашаясь отдать меня.
Ты, Орфи, Ветрова, Квитка, Кэт (маф), Уран (жёстко саммафнул и назвал четким мафом в ответ на мой наброс). Лерой и Болд резко переобулись, потом Болд откатил вроде (сейчас). Тот же Стеша и Хрононафт меня в списке держали, один вообще проголосовал.

Ну то есть я тут мирный, абсолютно, бесповоротно. Любые попытки возразить и придумать что то на чуйке и особом мнении - не нужны.

Давай не будешь про меня говорить, что я планировала там что-то насчет тебя.
Ты был не один у меня в списке трешеров. То, что для меня треш, это, скажем, не мирное, извини. Но я не у себя дома, я не делаю поспешных выводов и сижу разбираюсь.
А ответ Ква мне интересен не с тем, чтобы определиться по тебе, а с тем, чтобы определиться по Ква.

Valar 21.11.2021 12:33

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691884)
Совсем не помню эту фразу, может, в другом переводе читала.

Ее и не было. Я потому и написал, что не будет))

Br000.. 21.11.2021 12:33

Я согласен. Валар действительно написал огромный и бесполезный пост. Только в конце мысли касательно мыслей кого нужно казнить.
Все что выше - я тупо между строк прошелся, не вчитываясь.

Orfy 21.11.2021 12:35

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691893)
Ее и не было. Я потому и написал, что не будет))

Ну слава богу!

Br000.. 21.11.2021 12:35

Энзо, ну ты чёт досрочно считай слил голос, я в целом понимаю твою позицию, если ты чиж, и Ула так уверенно тащит, то это явно дичь с твоей позиции. Но досрочный голос не нужен был.

Valar 21.11.2021 12:35

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691891)
Все это можно было написать одним предложением - Я сгорел от Васекса, его убили и я вернулся.

Лол. Васекс #2?
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691891)
Хотя более похоже на правду по другому - Меня достал Васекс, я его убил и вернулся в тему.

Дурашка. Может у меня длинный и бестолковый, но и от твоего корткого толку не больше явно.
У нас ведь как, мир5ый если набрасываешь, да?
Давай так. С тебя подозрения, аргументы и вопросы, с меня ответы, оправдашки и аргументы. В противном случае ты не меньший балабол, чем я, а может даже и больший.

Ким-бонг-сын 21.11.2021 12:36

Цитата:

Хрононафт,
MyParanoir,
Enzо,
Гренуй,
Br000..,
Проказница,
Stesha.,
Vini_Puh,
Qvaetsu,
Leroyjones,
Лискa,
Vetrova,
Здесь будет больше половины мафов, иного объяснения не могу дать скорому добавлению голосов. Однозначная польза в ранних открытиях веток есть только у мафов сейчас. Они получают инициативу, их выставление обязательно кто-то поддержит, меньше шанс потерять своего на голосовании.
Если отбросить всю остальную партию и мыслить от этого, то скорее всего мафы будут чередовать эти выставления ради инициативы. В прошлом дне и в текущему дне разные люди будут заниматься скорым выставлением кого-то.
Тогда получается, что из прошлого дня этим занимались:
Васекс-Болдуин-Архитектер-Лолбейб-Докомо-Валар
В этом:
Параноир, Гренуй, Проказница, Винни, Кваетцу, Лерой, Лиска.

Васекс и Докомо выпали мирными. Тем больше шанс, что сейчас занимаются выставлением ради выставления хоть на кого-то именно мафы. При этом те, кто выставлял быстро свои кандидатуры два дня подряд совсем необязательно мирные.

Enzо 21.11.2021 12:37

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691886)
Enzо, когда не хотят играть, не играют. Вон Шеппард рвётся на замену.

Если Энзо не заменится, то маф.

Много чести для тебя одной. Я могу играть в легком режиме, тут игра не требует вливаний много времени, все решается ночью.
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691890)
Если нет так уж сил-можно пойти попросить замену. И что еще за " я буду голосовать улу в каждом дне" Другие мафы у тебя испарились?

Ула маф, сначала повешу ее, дальше других мафов, их тут половина за каждым бегать что ли? Сами пусть бегают друг за другом.

Valar 21.11.2021 12:37

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691894)
Валар действительно написал огромный и бесполезный пост.

Я написал пост, в котором ответил на вопросы, которые, по моему скромному мнению, могли появиться ко мне по итогам второго дня. Если их не было, прошу простить, что занял ваше время.

Ula 21.11.2021 12:38

Я не знаю, во что все играют. Но точно не в мафию и поиск мафов.

Гренуй 21.11.2021 12:39

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691647)
По Греную пздц коробит

Я много раз спрашивал, какие у тебя ко мне вопросы, если ты решил, что я маф. Задай их, я отвечу. Ничего не получил, только - мне так кажется.

Br000.. 21.11.2021 12:40

Вот кстати Архитектор и Энзо, как относятся друг к другу? Если было, то я забыл.

У Валара эти три кандидата.

То есть получаем четверку

Ула против Энзо
Валар против Энзо
Ула против Валара

Архитектор и Ула с Энзо, тут как дела обстоят?

Хрононафт 21.11.2021 12:40

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691899)
Ула маф, сначала повешу ее, дальше других мафов, их тут половина за каждым бегать что ли? Сами пусть бегают друг за другом.

А аферус уже не маф тебе что ли? Ты ж хотел его завесить?

Enzо 21.11.2021 12:40

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691896)
Энзо, ну ты чёт досрочно считай слил голос, я в целом понимаю твою позицию, если ты чиж, и Ула так уверенно тащит, то это явно дичь с твоей позиции. Но досрочный голос не нужен был.

Я голос свой менять не буду, так с чего не досрочный? Разрешения у кого то спрашивать не собираюсь, у меня своя голова на плечах. Вижу мафа - казню мафа. Когда нагло врут мирного быть не может.

Br000.. 21.11.2021 12:41

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691902)
Я много раз спрашивал, какие у тебя ко мне вопросы, если ты решил, что я маф. Задай их, я отвечу. Ничего не получил, только - мне так кажется.

Лерой дурачек. Ему или в конфе не сообщили, что ты вскрылся пеликаном, ну или у него действительно нет конфы. Если он не верит вскрытию и его коробит - это мощно конечно

Хрононафт 21.11.2021 12:41

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691899)
Ула маф, сначала повешу ее, дальше других мафов, их тут половина за каждым бегать что ли? Сами пусть бегают друг за другом.

А аферус уже не маф тебе что ли? Ты ж хотел его завесить?

Хрононафт 21.11.2021 12:41

задвоился пост

Enzо 21.11.2021 12:41

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691904)
А аферус уже не маф тебе что ли? Ты ж хотел его завесить?

Мафы все кто в моей подписи как минимум. Аферус подождет, никуда не денется.

Vini_Puh 21.11.2021 12:50

Энзо капец актер :D

Добавлено через 48 секунд
ЛО надо парню после игры дать)

Ula 21.11.2021 12:54

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691903)
Вот кстати Архитектор и Энзо, как относятся друг к другу? Если было, то я забыл.

У Валара эти три кандидата.

То есть получаем четверку

Ула против Энзо
Валар против Энзо
Ула против Валара

Архитектор и Ула с Энзо, тут как дела обстоят?

Я писала, что против Валера? О_О

Orfy 21.11.2021 12:55

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691898)
Здесь будет больше половины мафов, иного объяснения не могу дать скорому добавлению голосов. Однозначная польза в ранних открытиях веток есть только у мафов сейчас. Они получают инициативу, их выставление обязательно кто-то поддержит, меньше шанс потерять своего на голосовании.
Если отбросить всю остальную партию и мыслить от этого, то скорее всего мафы будут чередовать эти выставления ради инициативы. В прошлом дне и в текущему дне разные люди будут заниматься скорым выставлением кого-то.
Тогда получается, что из прошлого дня этим занимались:
Васекс-Болдуин-Архитектер-Лолбейб-Докомо-Валар
В этом:
Параноир, Гренуй, Проказница, Винни, Кваетцу, Лерой, Лиска.

Васекс и Докомо выпали мирными. Тем больше шанс, что сейчас занимаются выставлением ради выставления хоть на кого-то именно мафы. При этом те, кто выставлял быстро свои кандидатуры два дня подряд совсем необязательно мирные.

Ты не читал начало дня, да?
Мы договорились, что сначала каждый выставит свою кандидатуру черного на повес, а потом уже определимся.
Но в этом списке самый черный голос - это голос Хрона, тут я согласна.
По Параноеру - почитай его. Там голос в Гренуя полетел на эмоции, Гренуй ответил взаимностью.
Там есть еще странные голоса, но тебе бы лучше почитать день.

Гренуй 21.11.2021 12:55

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691898)
В этом:
Параноир, Гренуй, Проказница, Винни, Кваетцу, Лерой, Лиска

Чем я занимался? Вроде какбэ ясно, прчему там у меня ранний голос. При чем один и не окончательный. А че?)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.