Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Qvaetsu 25.12.2020 08:18

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12646330)
жаль да не та что с Е3=(

Именно она и есть это.

Wolfsheim 25.12.2020 09:22

Кстати, я так и не понял: американские горки это по квесту или они действительно есть в игре? В последнее совсем не верится.

И второй вопрос по квесту:
Скрытый текст:
в доках есть квест, где надо найти брейнданс с убийством пацана, торгуют такими брейндансами отец с сыном. Так вот, будет ли что-нибудь, если убить одного из них и уйти? Просто я в первый раз обоих отпустил, во второй - убил. А сейчас задумался, а проработан ли вообще этот момент в игре?


Добавлено через 6 минут
А, ещё такой момент:
Скрытый текст:
там же в доках, квест от монаха. Никто оне пробовал убить его брата и сказать, что типа не успел его спасти? Или тот бессмертный? Я знаю, что в него целиться нельзя, но если взорвать?

Qvaetsu 25.12.2020 09:31

Wolfsheim, Эти задания в принципе линейные и там отличие бывает только получить побольше бабла или не получить.

CepbIu 25.12.2020 09:35

Qvaetsu, Ну не совсем.

Скрытый текст:
Например монахов я встретил недавно в центре города, в китайском районе. Имплантированный меня поблагодарил еще раз, а спасенный пожурил, мол я убил тех маэлстормовцев (я тогда еще не шарил особо за стелс и оглушения)

Wolfsheim 25.12.2020 09:37

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12646353)
Эти задания в принципе линейные и там отличие бывает только получить побольше бабла или не получить.

Так я не про ауткам спрашиваю. Мне интересно, есть ли проработка реакции нпц, какие-то последствия. Например, если отца или сына пристрелить, то реакция есть, она радует, но вот будут ли последствия?

Wolfsheim 25.12.2020 15:45

Как же хорошо, что я первый раз проходил по стелсу - столько всякой хрени удалось избежать. Во время боя столько недостатков сразу вылезает, просто ужас. Особенно раздражают оторванные бошки, которые весь бой лежат и что-то кричат. Киберпсихи вообще не умирают. Я так рвал жопу, чтобы их не убивать, и они умирали от нелетального оружия, а тут просто дробь в лицо - а он не умирает, лежит, дёргается. Приходится добивать. Это вообще как? И куча других косяков, когда дробовик в упор мажет. Ракетница в руке - это треш. Мало того, что можно тупо всех заспамить, так ещё от неё умираешь постоянно из-за кривых коллизий.

eNkee 25.12.2020 17:34

CepbIu,
стремовцев нелетальными хаками обезвредил и он все равно сказал, что жертвы ни к чему

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12646384)
Я так рвал жопу, чтобы их не убивать, и они умирали от нелетального оружия, а тут просто дробь в лицо - а он не умирает, лежит, дёргается.

да, вставил мод на нелетальность, а потом прочитал, это бессмысленно
некоторые нелетальные хаки иногда оказываются летальными, например, замыкание и сброс настроек

эр пэ хэ

Wolfsheim 25.12.2020 17:51

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12646391)
сброс настроек

Кстати, нет. Вот этот хак никогда у меня не глючил. А проблема замыкания в том, что доты с него убивают, если хп у цели мало, когда ты его юзаешь - они тупо тикают на лежачем челике, в итоге добивая его.

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12646391)
да, вставил мод на нелетальность, а потом прочитал, это бессмысленно

Не, он в целом норм, если хочется пострелять, не убивая. Другое дело, что глюки и баги есть, из-за которых челы все равно дохнут.

Кстати, узнал тут, что в игре можно встретить тёлочку из тизера 13 года (или 12? ну, который самый первый). Только вот не признал её, когда увидел. Лишь потом посмотрел, что это она самая была. Прикольно.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, с модами добавили или что, но сейчас я вижу кучу нпц в совершенно новых шмотках, которых раньше не видел. И да, очень обидно, что самую крутую женскую причёску (как у Панам) в редактор не добавили, черти.

Qvaetsu 25.12.2020 19:13

Wolfsheim, у нее прическа забагованная, очень редко она мажет текстуры вокруг, ахах))

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12646391)
эр пэ хэ

"я хочу быть как бэтман, ломать руки и ноги, но не убивать!"

проджекты: :wnk:

Wolfsheim 25.12.2020 19:26

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12646398)
у нее прическа забагованная

У обычных нпц с этой причёской почему-то проблем нет. Я ещё парочку подметил таких причёсок, которые, судя по всему, разрабы не осилили добавить. Наверное, они фпс просаживали сильно. Но это позор, конечно. Кстати, с патчами чуть больше стало людей, которые чуть сильнее обнажены. Ещё год и прожекты сделают хотя бы что-то из обещанного.

Qvaetsu 25.12.2020 19:36

Wolfsheim, "через год"

Ого, тут можно красить машину!

----

На самом деле, назови хотябы 1 крупный проект в котором что-либо допиливали...

Neocronic 25.12.2020 19:42

В игре кстати Цири можно найти где либо или так и осталась на уровне пасхалки для ведьмака 3?

Wolfsheim 25.12.2020 19:50

Какой же усиленный прыжок крутой. Прыгаешь над врагами, замедляешь время на 75% и посыпаешь их ракетами - лепота!

ShadowJack 25.12.2020 20:21

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12646384)
Как же хорошо, что я первый раз проходил

Очень плохая игра.

Барбекю 25.12.2020 21:13

Digital Foundry назвала игры 2020 года с лучшей графикой — лидирует Cyberpunk 2077

https://www.igromania.ru/news/101085...077_na_PC.html

Wolfsheim 25.12.2020 21:15

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12646409)
Очень плохая игра.

Очень забагованная игра, с кучей раздражающих мелочей. Например, разрабы не продумала момент с обучающим брейндансом, который нельзя скипнуть. По второму разу его проходить невыносимо уныло.

star_wiking 25.12.2020 22:47

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12646391)
CepbIu,
..., например, замыкание и...

эр пэ хэ

пока не замечал чтоб оно добивало. Челов 100+ так "успокоил". А вот то что таща оглушенного попытаться тихо положить, он может тупо "взорваться" и улететь "к черту на рога" со смачным звуком упавшего тела с 100-го этажа, и ставшего трупом после такого.

eNkee 25.12.2020 22:50

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12646402)
На самом деле, назови хотябы 1 крупный проект в котором что-либо допиливали...

дизонорд 2, ноуменскай, андромеда, фаллаут76, рдр2, анзем допиливают

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12646406)
Какой же усиленный прыжок крутой

мне двойной понравился, правда он немного нереалистичный

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12646418)
Очень забагованная игра, с кучей раздражающих мелочей.

у меня багов после патчей все больше и больше :(
как ты ее вообще заново начал, я просто квесты добиваю, хватает на минут 20, потом руки опускаются

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12646424)
пока не замечал чтоб оно добивало. Челов 100+ так "успокоил". А вот то что таща оглушенного попытаться тихо положить, он может тупо "взорваться" и улететь "к черту на рога" со смачным звуком упавшего тела с 100-го этажа, и ставшего трупом после такого.

кровь под ними растекалась и они не шевелились

Qvaetsu 25.12.2020 23:07

eNkee, ну из всех твоих примеров разве что ноуменскай подходит, но и то, это инди! У них выбора не было, проект их жизни, недопилил - умер. Остальные игры как-то геймплейно не менялись.

Wolfsheim 26.12.2020 00:00

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12646425)
у меня багов после патчей все больше и больше :(

У меня их было очень мало, а теперь прям дофига и больше)
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12646425)
мне двойной понравился, правда он немного нереалистичный

Он удобный, но сильно ниже, чем усиленный. С усиленным исследовать приятнее, к тому же, его можно прожимать на ходу и делать прикольные комбо. Например, если есть урон с прыжка.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12646425)
как ты ее вообще заново начал, я просто квесты добиваю, хватает на минут 20, потом руки опускаются

Хах. Ну, во-первых, потому что я почти не стрелял; а во-вторых, я в первый раз квестами не упарывался - я сделал все сайды нормальные, на синие забил сразу с началом 2 акта, жёлтые геймплейные тоже не закрывал полностью. По стелсу это всё очень долго (хотя ладно, сбросом настроек можно выкосить десятки челиков за считанные секунды, но тогда я уже утомился от гринда), а теперь я просто врываюсь и за секунды всех разваливаю. В итоге у меня и ресов и денег в разы больше. Хочу ачивки на зачистку районов получить, может за тачки тоже - посмотрим.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.