Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Requiem Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55084)

pipuka 24.02.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от RAmzez (Сообщение 5580310)
.а на неё есть пиратские серверы?

помоемому нет...))ну кому это надо???)
даже если сначала у тя всё норм будет-смотри,каждый четверг-обновления..в один из четвергов вся твоя платина коту под ухо пойдёт)))))
так засрать классную игру..сорри за ругань((((
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/X6I9XHfVs4.gif

Сергелектрик 24.02.2009 00:57

согласен..у меня особо проблем небыло.запирали раза два в нове,да и в последних итемсах лут не падал итемный,выкидывает там постоянно,сколько играю-столько летаю,нечасто-раз в час,но угнетает((((
а просто нахрена такой шоп безбожный лепить?читеры ваабще обнаглели-на арену забил,а кроме арены делать там нечего(((в данжи по сотому разу ползать?еще 10 сетом намодить?нахрена?удалил и радуюсь)зло в чистом виде,унылое гамно

Sinbo 24.02.2009 12:02

Я сколько играл нилагало тем более не выкидывало. Но игра безсмысленная.

pipuka 24.02.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5582313)
Я сколько играл нилагало тем более не выкидывало.

ну,кому то должно вести...у меня с периода:август-ноябрь тоже проблем небыло)))
Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5582313)
Но игра безсмысленная.

а это точно....сначала весело-потом тупо бродишь....мдя

RAmzez 24.02.2009 12:49

я вот почитал, она получаеться лучше рф (по разнообразию) но я тем не менее в рф уже 3й год играю и мне нравиться...

Eagle4 25.02.2009 14:40

RAmzez,
что-то подсказывает мне, что ты тогда больше в не в чего не играл кроме РФ, раз в такой треш играешь 3 года....

RAmzez 25.02.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Eagle4 (Сообщение 5588990)
RAmzez,
что-то подсказывает мне, что ты тогда больше в не в чего не играл кроме РФ, раз в такой треш играешь 3 года....

треш у тя в бошке вместо мозга, я чо должен тупо 3 года сидет и рубиться в рф? я же тебе не по дням/часам/секундам говорю, в это время я просто качал новые игры, и играл в них, потом сносил и играл в рф

Eagle4 25.02.2009 18:15

RAmzez,
зайка, не злись. Я что виноват, что ты целые дни напролёт, уже 3 года, задришь в этот треш и думаешь, что лучше игры нет? ты хоть попробуй в что-нибудь стоящее поиграть...В мире есть столько чудесного..даже тот же Реквием лучше, хотя тоже треш.)

Sinbo 25.02.2009 19:05

Eagle4, не неси бред.

GrinDeWald 25.02.2009 19:40

Eagle4, согласен

Куан 25.02.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от GrinDeWald (Сообщение 5591048)
Eagle4, согласен

Нет тут бреда.
Трэш азитаской ипостаси как он и есть.
А точнее очередная шаблонная суходрочка азиатского пошива,типа "ММОРПГ" :))

P.S: игра ведь фри-ту-плэй? Ибо товарищи модераторы вроде как есть специальный раздел для подобных игр на форуме.

RAmzez 25.02.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от Eagle4 (Сообщение 5590397)
RAmzez,
зайка, не злись. Я что виноват, что ты целые дни напролёт, уже 3 года, задришь в этот треш и думаешь, что лучше игры нет? ты хоть попробуй в что-нибудь стоящее поиграть...В мире есть столько чудесного..даже тот же Реквием лучше, хотя тоже треш.)

ЛС прочитай умный ты наш

Eagle4 25.02.2009 22:04

Sinbo,
кОпетан, только Вас тут нехватало...если не шаришь, то лучше молчи и пусть мужики сами разбираются, лол
RAmzez,
прочитал..и могу снова сказать, попробуй поиграть во что-нибудь другое кроме РФ, чемпион...

Кто ещё свято верит, что игры наподобие Реквиема и РФ не треш, пусть попробую хоть немного поиграть в ВоВ, Ваху или Конана.

RAmzez 26.02.2009 07:29

Хахаха, ты читать чтоли не умеешь? Прочитай внимательнее ЛС, и не надо из себя крутого строить

Sinbo 26.02.2009 12:22

Eagle4, нуб ты раздел перепутал, ненравятся ммо твои проблемы.

pipuka 26.02.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от Eagle4 (Сообщение 5592240)
аподобие Реквиема и РФ не треш

это не трэшшш...это БЕСПЛАТНАЯ ммо=)
щас попробовал погамать в ЛОТРО-так посравнению с реком,линейкой,гранадой-день и ночь)причём день естессвенно ЛОТРО)впрочем моё мнение...теперь к фриплеям близко неподойду...

Eagle4 26.02.2009 17:55

RAmzez,
так если я крутой, я что виноват..лол. А вообще слушай внимательно мальчик, если для тебя РФ (ну или для кого-то реквием), это крутая игра, то это лишь свидетельствует о твоей недалёкости. Ибо это как сравнивать Ауди и Таврию. Тот кто ездил на той и на другой машине, никогда не скажет, что Таврия лучше. Если кто не ездил, на Ауди, то он не должен ставить Таврию выше, чем она есть. Я раньше, тоже играл только во Фри ММОРПГ, но я никогда не думал, что они действительно круты, ибо понимал, что если есть платные игры и в них играют много людей, то значит они стоят того.
Sinbo,
1) проверь значение слова нуб, пупсик.
2) Мне нравятся ММОРПГ. Просто не нравится треш. Вон в том же РФ 3 скилла уникальных на каждого персонажа. Если это нормально для Вас, то спор окончен.

З.Ы:вообще весь этот спор, у меня ассоциируется с игрой танка в ЛА2. Кидаешь агр и смотришь, как мобы агряца на тебя. Довольно забавно.

pipuka,
из бесплатных игр, только Рохан мне понравилась более-менее(ЛА2 не отношу к бесплатным, ибо на Теоне играю, точнее играл). Хотя у самого в РФ 44лвл перс..) Да вообще..игра в которой 20 скиллов на всех, это не треш?

RAmzez 26.02.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от Eagle4 (Сообщение 5596440)
RAmzez,
так если я крутой, я что виноват..лол. А вообще слушай внимательно мальчик, если для тебя РФ (ну или для кого-то реквием), это крутая игра, то это лишь свидетельствует о твоей недалёкости. Ибо это как сравнивать Ауди и Таврию. Тот кто ездил на той и на другой машине, никогда не скажет, что Таврия лучше. Если кто не ездил, на Ауди, то он не должен ставить Таврию выше, чем она есть. Я раньше, тоже играл только во Фри ММОРПГ, но я никогда не думал, что они действительно круты, ибо понимал, что если есть платные игры и в них играют много людей, то значит они стоят того.
[

я канешно всё понимаю раз дорогие то хорошие, но 1. мне за них негде платить (у нас не город а деревня) 2. я тебе говорю, я играю в рф не все три года, в гранаду тот год играл, в рогнарок первый, а чтобы не париться так скажем разжижал мозг на не офф серваке РФ...надеюсь теперь ты поймёшь

GrinDeWald 26.02.2009 20:10

рф на любом сервере трешак.грендайзеры рулят

pipuka 27.02.2009 09:44

Цитата:

Сообщение от Eagle4 (Сообщение 5596440)
Да вообще..игра в которой 20 скиллов на всех, это не треш?

бесплатный ливер,ктож спорит?Р2-вообще трешак,а народу рубит...)))
я понял,что я был неправ,признаю свою вину,меру,степень,глубину-платная игра рулит(покрайне мере ЛОТРО)хоть видишь-за что платишь=)
ну,а если нет денег или проблема с оплатой-чтоуж делать то...довольствоваться тем что есть..впринципе лефт4дед никто неотменял=)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.