Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128807)

Delaware Jarvis 02.01.2019 13:31

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12516226)
Столицы это Vulkhel Guard (Auridon), Daggerfall (Glenumbra) и Davon's Watch (Stonefalls)

Эмерик, король Стормхейвена и верховный король Даггерфольского Ковенанта, правит из Вэйреста (Стормхейвен). Гленумброй из Даггерфолла правит король Казимир. Разве столица определяется не по месту проживания короля? Почему тогда вдруг столица Даггерфолл?

Wolfsheim 02.01.2019 16:31

Delaware Jarvis, я говорил про столицу локации не с точки зрения лора, а как стартовый город со всеми возможными зданиями, в котором обитает больше всего народу.

Delaware Jarvis 07.01.2019 11:57

Wolfsheim, хм... Я начал играть сразу после выхода Саммерсета и у меня стартовый был Алинор, хотя выбрал Даггерфольский Ковенант. Т.е. это не так однозначно :))

Wolfsheim 07.01.2019 14:34

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 12525920)
Я начал играть сразу после выхода Саммерсета и у меня стартовый был Алинор

Алинор же в Саммерсете. То есть ни к основному сюжету, ни к базовым территориям отношения не имеет) Это у разрабов очередной закидон пошёл - новые персы всегда стартуют на территории только вышедших длц. Ну это идиотизм, конечно, потому что человек по факту основной сюжет может пару месяцев потом не найти.

Neocronic 08.01.2019 02:24

По слухам следующим аддоном станет родина каджитов - Элсвейр и введут новый класс Некроманта. Офф анонс обещают 15-16 числа.

Delaware Jarvis 08.01.2019 13:25

Neocronic, некромант? По сути это будет тот же сорсер; сомнительно мне такое. Опять же, а нужен ли новый класс в ТЕСО вообще?

rubl 08.01.2019 14:21

Delaware Jarvis, им же надо продолжать завозить контент.

Neocronic 08.01.2019 22:48

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 12526178)
Neocronic, некромант? По сути это будет тот же сорсер; сомнительно мне такое. Опять же, а нужен ли новый класс в ТЕСО вообще?

Сорсер тупо недо ветка с 2 петами. С некром думаю будет все по другому. Да и офф анонса пока не было. Так просто датамайн.

Delaware Jarvis 09.01.2019 23:41

Neocronic, учитывая возможности по управлению (две панели по 5+1) двух петов как бы не за глаза. Я сам бегаю сорсером, как раз таки с двумя основными петами и мне приходится занимать на них четыре кнопки, иначе при переключении хотбаров они сбрасываются. Итого вместо десяти кнопок, как у остальных, я имею только восемь, что создает некоторые проблемы.

Дать некроманту больше двух петов - значит создать те же ограничения, что у сорсера. Нет, конечно, если они отвяжут поддержание петов от хотбара, тогда лучше будет и сорсеру.

Затем, новый класс - это три новых классовых навыка. Какие это навыки? Что-то типа темной магии сорсера или вампиризма? Петоводческий навык с чем-то на скелетов? И что-то ещё на прямой урон? В чем тогда будет принципиальная разница с сорсером-то?

Ещё со стороны лора вилы, где некроманты не шибко сильно отличаются по механике от обычных магов; где гильдия магов сильно не одобряет деятельность некромантов; где некромант с паком своей нежити в принципе не может быть допущен в Сентинель также как какой-нибудь рыцарь или вор.

В общем, я не понимаю как это вообще будет в игру вписываться.

Neocronic 16.01.2019 22:39

Слухи подтвердились:
Тизер грядущего обновления.
Цитата:

Вот и состоялось событие, которого так долго ждали поклонники MMORPG The Elder Scrolls Online. В рамках прошедшей прямой трансляции разработчики из студии ZeniMax Online совместно с компанией Bethesda анонсировали новое дополнение. Оно получило название “Эльсвейр” и станет третьим по счету крупным расширением, а его главной особенностью будет появление одноименной зоны, являющейся родиной Каджитов.

В основу линии повествования новой сюжетной главы ляжет возвращение в мир Тамриэля драконов. Пользователей ждет множество интересных заданий, объединенных в одно невероятное приключение. Также игроки получат доступ к мировым событиям “Dragon Attacks”, различным подземельям, испытанию на двенадцать человек - “Sunspire”, и многому другому.

Еще одной новинкой, которую невозможно обойти стороной, станет новый класс - Некромант. Благодаря мощной магии он способен воскрешать поверженных противников, заставляя их сражаться на своей стороне, и использовать трупы для применения особых способностей.

Однако “Эльсвейр” станет не единственным дополнением, выпущенным в рамках “Сезона драконов”. Помимо этого, к релизу готовятся еще три небольших DLC. Первое - “Wrathstone”, будет включать подземелья и станет отправной точкой для грядущей сюжетной линии, а релиз второго и третьего состоится уже после выхода крупного расширения. С их запуском в игре появится новая локация и еще несколько подземелий.

Официальный релиз дополнения “Эльсвейр” состоится в самом начале лета - 4 июня. Однако пользователи ПК благодаря программе раннего доступа смогут отправиться навстречу приключениям 20 мая, а вот обладателям PlayStation 4 и Xbox One придется ждать намеченной даты выхода. Все желающие уже сейчас могут оформить предварительный заказ грядущего расширения и получить в качестве бонуса внутриигровые предметы, среди которых маунт, мини-пет и костюм. Стоимость стандартного издания “Эльсвейр” в Steam составляет 1,499 рублей.
Оригинал тут.

Скрин веток развития некроманта:
Скрытый текст:

Neocronic 07.02.2019 12:46

Новое видео по Элсвейру.

Razr Callahan 10.02.2019 22:44

Я не играл в игру с декабря, поставил сейчас по-новой русификатор уже установлен, и вход в игру тоже на автомате впустил. Вопрос: Как такое произошло? Получается игра запомнила мои логины и пароли? А как русик сохранился?

Delaware Jarvis 11.02.2019 09:58

Razr Callahan, насколько я понимаю, стимверсия логинится через учетку стима. У тебя она же?

И что удивительного в сохранении RuESO? Я так понимаю русификация была от него?

Razr Callahan 11.02.2019 10:54

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 12533145)
Razr Callahan, насколько я понимаю, стимверсия логинится через учетку стима. У тебя она же?

И что удивительного в сохранении RuESO? Я так понимаю русификация была от него?

Да Стим-версия, да русик от RuESO, просто думал надо будет всё ставить по новой.)

Leo 11.02.2019 14:45

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12533159)
Да Стим-версия, да русик от RuESO, просто думал надо будет всё ставить по новой.)

Там максимум шрифты некоторые слетят и перевода нового контента не будет.
Обновляешь русик и вперед. Все это добро не в стимовской папке игры лежит, потому никуда не делось.

Razr Callahan 11.02.2019 15:13

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12533259)
Там максимум шрифты некоторые слетят и перевода нового контента не будет.
Обновляешь русик и вперед. Все это добро не в стимовской папке игры лежит, потому никуда не делось.

Тогда такой вопрос: Почему логин и пароль сохранились? У меня автоматом в игру вошло.)) Я аж испугался, не взломали ли часом(тьфу-тьфу-тьфу).

Leo 11.02.2019 15:28

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12533273)
Тогда такой вопрос: Почему логин и пароль сохранились?

Не знаю. Ты удалял и заново поставил? Видимо все эти данные лежат в пользовательской папке.

Razr Callahan 11.02.2019 15:41

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12533275)
Не знаю. Ты удалял и заново поставил? Видимо все эти данные лежат в пользовательской папке.

Да, я удалял через Стим и установил тоже через Стим более ничего не трогал, а надо было?

Leo 11.02.2019 16:06

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12533278)
а надо было?

Да нет, зачем. Скорее всего все данные игра хранит в пользовательской папке, включая моды (русификатор). Поэтому все сохранилось.
Русик обнови до новой версии только. А то ники игроков и имена неписей (если включено их отображение) будут очень неприятным шрифтом отображаться.

Delaware Jarvis 12.02.2019 09:06

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12533283)
А то ники игроков и имена неписей (если включено их отображение) будут очень неприятным шрифтом отображаться.

Кстати, у меня вроде бы RuESO обновленный, но шрифты в окне квестов почему-то слишком больше расстояние между символами имеют. Английский язык там был компактнее. Так и должно быть? В других формах с русским языком все в порядке.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.