Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Titanfall - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134380)

Agent4Seven 06.06.2013 17:42

Titanfall - обсуждение и проблемы
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


http://i.imgur.com/VgtIVcx.jpg

Жанр: Action/FPS
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Платформы: PC, X360, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 11 марта 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Приготовьтесь шагнуть в мир Titanfall. Созданная одним из основателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой серии, игра Titanfall перенесет вас во вселенную, где малое противопоставляется большому, природа индустрии, человек машине. Творцы из Respawn обладают огромным опытом в создании экшенов от первого лица, и в Titanfall они намерены представить потрясающий мультиплеер нового поколения.

Особенности игры:

Стремительная война будущего, военные технологии будущего дарят полную свободу и позволяют управлять как элитными штурмовыми "Пилотами" (Pilot), так и маневренными закованными в броню семиметровыми "Титанами" (Titan). Titanfall пересматривает фундаментальные принципы боя и дает возможность в зависимости от обстановки менять тактику, переходя от атаки к отступлению.

Будущее онлайновых многопользовательских экшенов, это новая, полностью сетевая игра, в которой динамичные онлайновые бои соседствуют с героическими сюжетными вставками, традиционными для кампаний. Сочетание этих элементов является одной из отличительных особенностей Titanfall.

Основоположники целого поколения игр возвращаются! Разработчиком игры является студия Respawn Entertainment, которую в 2010 году основали Винс Зампелла (Vince Zampella) и Джейсон Уэст (Jason West), бывшие соучредители Infinity Ward и соавторы культовой серии Call of Duty, суммарный доход от продаж которой составляет много миллионов долларов. Опытные разработчики применяют новый подход к геймдизайну, чтобы создать новую вселенную в Titanfall.

Постеры/Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

Agent4Seven 11.06.2013 00:20

Первые скриншоты:


+

E3 2013 Debut Trailer

klop 11.06.2013 03:20

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10943074)
Первые скриншоты:


+

E3 2013 Debut Trailer

Обалдеть они сорс раскочегарили, а E3 нынче очень хорош будет я смотрю. Ещеб разрушаемость как в БФ и вообще конфетка была бы, а не игра

Геймплейчик

Dead Raven 11.06.2013 06:26

Скриншоты Hawken и Lost Planet напомнили. Интересно что получится у разрабов. Очень симпатично выглядит, опеределенно буду играть когда выйдет:)

Agent4Seven 11.06.2013 07:15

Я вот уже прямо сейчас готов отдать разработчикам свои деньги, потому что по геймплейному ролику видно что это будет мага эпик, ну и кто знает, быть может даже революция в мультиплеере, ну или хотя бы эволюция, что в принципе тоже очень даже хорошо:)

klop 11.06.2013 08:28

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10944342)
быть может даже революция в мультиплеере, ну или хотя бы эволюция, что в принципе тоже очень даже хорошо:)

Да нет там ни революции, ни эволюции, люди взяли везде понемногу и слепили из этого добротную игру с интересным сетингом, я не говорю что это плохо, как по мне это очень да же хорошо

VersuS 11.06.2013 16:48

Мне игра частично напомнила еще Section 8. Выглядит, конечно, очень здорово. Особенно фишка с мехами. Пока круть! Пока хотеть)

Agent4Seven 11.06.2013 19:13

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10944495)
Да нет там ни революции, ни эволюции

Я и не утверждаю что есть, я имел виду что хотелось бы видеть или то или другое, а еще лучше все сразу.

xXxASPIDxXx 15.06.2013 13:38

Извините за такой вопрос. А то что игра выйдет на ПК - это точная инфа? А вообще игра просто супер.

Firerage 15.06.2013 15:35

xXxASPIDxXx, Да, будет на PC.

$ith 17.06.2013 12:29

Wrex,
Ну раз создал вкладку "Рендеры", то выкладывай давай. Я знаю, у тебя есть :P

Agent4Seven 18.06.2013 09:43

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 10955812)
Wrex,
Ну раз создал вкладку "Рендеры", то выкладывай давай. Я знаю, у тебя есть :P

NFW Всему свое время:Grin:

ПЭ.СЭ. Всем советую глянуть, если вы интересуетесь этой игрой.

MaXWel1L 21.06.2013 03:34

Новый дневник разработчиков Titanfall

Fav0riT 21.06.2013 16:59

Respawn: TitanFall на PC не будет "паршивым портом", платформа релиза пока не выбрана
Цитата:

Как стало известно от самих разработчиков Titanfall – любопытного мультиплеерного шутера представленного на E3 2013, игра точно выйдет не только на Xbox One/Xbox 360, но и на PC, в частности Windows 8, хотя команда говорит, что игра не будет эксклюзивом этой версии ОС. Но для какой платформы в первую очередь создается игра, и как много сил вкладывает команда в PC версию, в прошлом поколении именно PC-версии страдали от плохого портирования. Тем более это вполне логичный вопрос, так как Respawn не является очень большой студией.

Однако, видимо новое поколение все же действительно играет свою роль – разработчики утверждают, что работают над PC так же как и Xbox One, добавляя "конечно же это не будет паршивый порт для PC!"

Хотя ничего другого в такой ситуации ожидать и нельзя. Впрочем, за последние годы многие студии набрались опыта одновременной разработки на разные платформы, вполне возможно, что PC-версия даже обзаведется рядом особенностей.

Что же относительно платформы распространения Titanfall, то разработчики говорят, что пока не решили где можно будет купить игру, однако учитывая, что издателем является EA, крайне высок шанс, что игра будет эксклюзивом Origin.

klop 21.06.2013 17:14

Цитата:

однако учитывая, что издателем является EA, крайне высок шанс, что игра будет эксклюзивом Origin.
Арррр... хотя учитывая издателя, это вполне логично.

Agent4Seven 21.06.2013 20:17

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10962420)
Что же относительно платформы распространения Titanfall, то разработчики говорят, что пока не решили где можно будет купить игру, однако учитывая, что издателем является EA, крайне высок шанс, что игра будет эксклюзивом Origin.

Respawn вообще-то независимая студия, никто ее не покупал и под себя не подгребал, так что совсем не очевидно что игра будет продаваться только в Origin-е. Вон, Kingdoms of Amalur: Reckoning вышла так же и в Steam-е, ровно как и в Origin-е. Ну и вообще, Steam куда более подходящая платформа для этой игры, а Origin просто адская херня сама по себе и как сетевой сервис в том числе - надеюсь в Respawn это понимают и примут правильное решение.

MaXWel1L 22.06.2013 01:55

TitanFall Wins IGN's Best Game of E3 2013 Award

Советник-13 22.06.2013 03:33

Реактивные ранцы и мехи в одной игре? Да это же праздник!

LightFlower 22.06.2013 11:14

Цитата:

Сообщение от MaXWel1L (Сообщение 10963217)

Столько вони в комментах, что не их любимый мгс 5 наградили :D. Очень большие надежды возлагаю на этот проект, ибо может получится весьма недурный адреналиновый сетевой шутер хоть с каким-то разнообразием.

Teirim 22.06.2013 11:51

Приятный во всех отношениях анонс. Какое-никакое, а разнообразие, а то от кодов и даже батллфилдов уже зубы сводит. Да и стрельба на сорсовском движке одна из самых приятных из всех шутанов.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.