Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Серия Earthworm Jim (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=49686)

ViZed 13.04.2009 01:37

Цитата:

Сообщение от Guts (Сообщение 5874205)
Первая часть на мой взгляд лучше первой

Дружище, ты разрываешь мне мозг :) Ты уж определись, что лучше.
От себя скажу, что мне больше нравится первая часть, чем вторая.

Rouge 13.04.2009 03:02

Цитата:

Сообщение от ViZed (Сообщение 5880409)
Дружище, ты разрываешь мне мозг :) Ты уж определись, что лучше.

:) Мне лично дороги обе игры. Особенно что запоминается сразу и надолго это юмор игры, вездесущие коровы и конечно же саундрек.

Guts 13.04.2009 14:17

Цитата:

Дружище, ты разрываешь мне мозг Ты уж определись, что лучше.
Тьфу ты.Имел ввиду первая лучше второй.
Получилось как "У Чака Норриса каждое яйцо крупнее другого" =)

Сold 13.04.2009 19:01

В свое время играл во вторую часть и мне очень нравилось. Необычный сеттинг и глав. герой, уморительные боссы (особенно рыбка в аквариуме - долго смеялся) и прекрасная графика.

ClearSkyMan 13.04.2009 19:14

О да классная игра была.ГГ радовал со своей смешной головой :) ЧервячоГ

ViZed 13.04.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 5883368)
О да классная игра была

А сейчас её больше нет? Ненавижу, когда люди хоронят популярные игры. Зайди в любой магазин видео-игр и приставок, где продаются картриджи. И что? Ты там не найдёшь Earthworm Jim'а? И ведь отлично покупается. А теперь попробуй отыскать Crysis.
Да напротив моего дома есть магазин, в котором на витрине лежит "червяк Джим" за 150 рублей. И таких магазинов в Белгороде я ещё знаю 2 штуки, помимо того. И это я ещё не искал в центре города. А вот Crysis я наблюдаю только в двух из четырёх пяти шести магазинов.

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 5883368)
ГГ радовал со своей смешной головой

А что с тобой произошло, что он тебя больше не радует? Вырос что-ли из возраста, когда игры нравятся? Тогда чего ты тут делаешь? Или разлюбил прикольные игры? Без обид. Только НЕНАВИЖУ, когда люди говорят так.

Kirilll_No 13.04.2009 20:12

Ух ты. Я помню как на сеге своей в первую часть играл. Супер игра. Всем советую.

Текстоплёт 06.08.2020 10:11

Первая демонстрация игрового процесса Earthworm Jim 4
Цитата:

Сегодня прошла онлайн презентация Intellivision Amico, на которой были показаны новые футажи эксклюзивных для консоли Amico игр, в том числе и продолжения приключений знаменитого Червяка Джима (Earthworm Jim 4)

Основной стартовый набор игр Amico это классические аркады, которые многие помнят и знают. Теперь у них новая графика, но суть геймплея такая же как и тридцать лет назад.
На отметке 1 час 11 минут.

Earth2Space 06.08.2020 11:03

Ого, неожиданно! Я как дурак улыбался пока видео смотрел)))

УБИВЕТС 06.08.2020 12:27

Охренеть, в стилистике новых батлтоадс. Какая мерзость. Почему только Кампком умеет в ремастеры/римейки, т.е. не ухудшая старое, но улучшая. У других обязательно либо текстуры чуток четче и игру продавать как ААА, либо полностью другую игру, но с паразитированием на старом бренде

Текстоплёт 06.08.2020 12:40

Цитата:

Сообщение от УБИВЕТС (Сообщение 12620794)
Охренеть, в стилистике новых батлтоадс. Какая мерзость. Почему только Кампком умеет в ремастеры/римейки, т.е. не ухудшая старое, но улучшая. У других обязательно либо текстуры чуток четче и игру продавать как ААА, либо полностью другую игру, но с паразитированием на старом бренде

Разве там новая стилистика?..
По-моему изображение как в оригинальных "Червяках Джимах".

vasyalus 09.08.2020 18:46

Это всё конечно хорошо, но есть одно но под названием Intellivision Amico. Ouya было мало что-ли? Или подумали, что мини нески покупают, значит и их ноунейм с экзами уровня инди из стима тоже купят? Я бы ещё понял панч, если бы тот-же Джим был-бы уровня хотя-бы того-же DK Country с Wii, Rayman Origins или Ори.
Она ещё и стоить будет 250 баксов. 250 баксов, Карл!

DoctorWagner 09.08.2020 21:00

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12621040)
Это всё конечно хорошо, но есть одно но под названием Intellivision Amico. Ouya было мало что-ли?

Тоже благополучно загнётся, а потом новый червяк плавно появится где-нибудь в Стим и на консолях.

Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.