Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Вестеросская таверна Area 51 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137608)

Сулариус 22.11.2014 01:51

SLowRider
Олдскульный же PoE.

woodson 22.11.2014 01:52

Бета какой-то кривой была.

Vegeta 22.11.2014 01:53

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11644893)
Это готи, гайз. В задницу этот ваш Дарк Солс 2 - игра для любителей длц по фуллпрайсу.

Я бы сказал, что ты не смог в Дурной Соус и что Фар Круй 3 > Фар Круй 4, но я лучше вспомню, что в 2012 году я отдал своё ГОТИ Фар Крую 3, а ты там что-то был недоволен. Компутер не тянул?

SLowRider 22.11.2014 01:54

woodson, тоже офигел от носорога, две обоймы АК47 и все стрелы потратил на него. Четыре шкуры для улучшения будет проблематично насобирать. Еще какие-то орлы с неба атакуют иногда, но их легко вынести, если быть внимательным. Еще на карте полно всяких тайников и забавных записок, приятно очень находиться в этом Кирате, идеальное место, чтобы убежать туда от реальности.

Добавлено через 3 минуты
Сулар, это не для меня(

woodson 22.11.2014 01:57

SLowRider, с печенега легко убивать. А вот с рпг вообще не вариант. Фишка в том, что я на слоне его таранил.

Vegeta, не помню такого. Вроде доволен был.

CrazyYura 22.11.2014 01:58

Vegeta, ждем скрина Джэка с Борькой Моисеевым.:P

Сулариус 22.11.2014 01:58

Всё-таки они довели свою игру до идеала)

Vegeta 22.11.2014 02:00

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11644907)
Vegeta, не помню такого. Вроде доволен был.

Это что?
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11644907)
Vegeta, не помню такого. Вроде доволен был.

А я вот помню. ;3

SLowRider 22.11.2014 02:02

woodson, я предпочитаю по стелсу все проходить. Даже бенгальскому тигру достаточно две стрелы, а носорог сам тебе быстрее стрелу в колено сделает попасть.

Еще забавно выглядел мой захват первого аванпоста. Вижу загон со слоном и десяток врагов, отмечаю их, планирую маршрут. Тут решил выстрелить из лука в слона, ради научного эксперимента, так сказать. Слон одурел, вынес ворота и побежал мстить всем кого встречал на своем путь. В итоге зачистил для меня весь аванпост. Одна стрела, аванпост зачищен. 20G.

woodson 22.11.2014 02:03

Vegeta, они одну и ту же механику мусолят, перенеся её в ваш оверхайпнутый Бладборн.

Да не было такого, говорю же.

Добавлено через 55 секунд
SLowRider, на животных в стелсе? Да ну.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11644911)
Еще забавно выглядел мой захват первого аванпоста. Вижу загон со слоном и десяток врагов, отмечаю их, планирую маршрут. Тут решил выстрелить из лука в слона, ради научного эксперимента, так сказать. Слон одурел, вынес ворота и побежал мстить всем кого встречал на своем путь. В итоге зачистил для меня весь аванпост. Одна стрела, аванпост зачищен. 20G.

Вот у меня все было точь-в-точь.

Vegeta 22.11.2014 02:05

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11644912)
Vegeta, они одну и ту же механику мусолят.

Я чот подумал сперва, что ты это про Фар Край 4, а потом прочитал дальше и меня стошнило. За шта?
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11644912)
Да не было такого, говорю же.

Ты там что-то говорил про то, что "НЕТ У МЕНЯ В ЭТО ГОДУ ГОТИ, а Фар край 3 не очень". Было такое, да. У меня очень хорошая память на бесполезные вещи, так что меня не обманешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11644911)
Еще забавно выглядел мой захват первого аванпоста. Вижу загон со слоном и десяток врагов, отмечаю их, планирую маршрут. Тут решил выстрелить из лука в слона, ради научного эксперимента, так сказать. Слон одурел, вынес ворота и побежал мстить всем кого встречал на своем путь. В итоге зачистил для меня весь аванпост. Одна стрела, аванпост зачищен. 20G.

Вот-вот. Фар Край 3, но только со слоном.

ShadowJack 22.11.2014 02:14

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11644908)
ждем скрина Джэка с Борькой Моисеевым.

Фотки клевого парня Юрия Крейзевича уже были. Завидую вам, Юрий Крейзевич, вроде уже в возрасте, а такого молодого парнишку отхватили. Вот что значит опыт да харизма. Поди и не один такой в ваши сети попался, шалун вы этакий. Но вы не сочтите грубостью, я исключительно с уважением к вашим талантам обольстителя юношей. Оскар Уальд бы про вас книгу написал после бурной ночи.

SLowRider 22.11.2014 02:14

Vegeta, да FC4 по сути FC3.1, но вот эти 0.1 многое для меня значат. Все таки мало игр где такой отличный открытый мир и колоритные живые герои. Даже радио и местный диджей на стиле сделаны. Ну и нет здесь Вааса на которого все слюньки пускали. Пейган Мин конечно ничем не хуже, но он у нас "борька маисев", опасно.

Добавлено через 2 минуты
woodson, взрывчаткой убить носорога легко, но шкуру с него не соберешь, она повреждена будет.

ShadowJack 22.11.2014 02:17

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11644903)
тоже офигел от носорога, две обоймы АК47 и все стрелы потратил на него.

Берешь любое оружие, встаешь за дерево, передвигаешься вокруг него, чтобы оно было между тобой и носорогом. Носорог твой.

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11644912)
они одну и ту же механику мусолят, перенеся её в ваш оверхайпнутый Бладборн.

А ФК4 это типа не обновленный ФК3, рили?

Флора в ФК4 долбанутая. Даже орлы зачем то бросаются на человека? Зачем? Почему?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11644922)
Ну и нет здесь Вааса на которого все слюньки пускали. Пейган Мин конечно ничем не хуже, но он у нас "борька маисев", опасно.

С Ваасом моменты были весьма гомоэротичные, а вот Пэйган как раз к нам с этой целью никак не относится. Так что хейтеры соснули.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11644912)
на животных в стелсе? Да ну.

Ты просто нуб по ходу.

SLowRider 22.11.2014 02:23

Есть еще какой-то мелкий зверек - Медоед. Так вот, он более живучий чем бенгальский тигр или леопард, хоть и атака у него слабая. Нужно загуглить чтоле что за зверь такой.

Vegeta 22.11.2014 02:24

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11644922)
да FC4 по сути FC3.1, но вот эти 0.1 многое для меня значат.

А я вот пока не оценил нынешний сеттинг, персонажей и самого ГГ. Ну, может быть дальше всё пойдёт получше, но на данный момент у меня не возникает желания вновь окунуться в чарующий мир FC4.

CrazyYura 22.11.2014 02:25

ShadowJack,
Цитата:

а вот Пэйган как раз к нам с этой целью никак не относится. Так что хейтеры соснули.
Эдакий вы шалун, Джэк Шадович.

SLowRider 22.11.2014 02:29

Vegeta, я проникся с первых кадров обложки игры.


Оказывается Юбисофт все верно сделали
Цитата:

Медоеды считаются весьма бесстрашными и даже агрессивными животными, у которых почти нет естественных врагов. Их очень толстая кожа за исключением тонкого слоя на животе не может быть пронзена даже зубами хищных крупных кошачьих и ядовитых змей, а также иглами дикобразов. Сильные передние лапы с длинными когтями и зубы медоедов являются эффективным защитным оружием.
Пойду читать про нападения орлов на людей.

ShadowJack 22.11.2014 02:31

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11644941)
Пойду читать про нападения орлов на людей.

Жив. Цел. Орел.
Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11644939)
Эдакий вы шалун, Джэк Шадович.

Хорошо, что Юрий Крейзевич не читает чужие сообщения полностью, ведь это ниже достоинства полноуважаемых людей. И хорошо, что Юрий Крейзевич не утруждает себя ничем кроме плагиата, ибо напрягать столь ценные для мира серые клетки было бы недопустимой растратой национального достояния.

PerfectMan 22.11.2014 03:46

везде фаркрай4. я походу один в драгонаге играю. вот он тоже офигительный!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.