Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Флудилка для железячников (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129972)

Странник 11.11.2018 16:03

Earth2Space, Ну логично. Мы ж в интернете сейчас. Потому я и написал про него. Хватит уже придираться к словам, а? Пойми и осознай, наконец, что есть в этом мире люди, которым плевать на то, что о них пишут, говорят, думают и т.д. То, что я участвую в этой беседе еще не означает что я буду переживать за нее. Если сейчас модератор возьмет и вообще всю тему целиком снесёт, я ничуть не огорчусь, поверь. Ибо всё это флуд по сути. А ценность флуда, надеюсь, тебе объяснять не надо, ты все-таки не дурак вроде и должен всё сам понимать.

Джест 11.11.2018 16:51

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12510583)
Т.е. в жизни ты бы себя как-то по-другому вёл или что?

Ему прямо надо выйти в Интернет и сказать, что ему на мнение людей в сети пофиг. А если кто-то что-то скажет, то он ещё раз ответит, что ему. И ещё, и ещё, и ещё... Вот так ему пофиг

Сидит такая группа людей, общается. Тут мимо проходит Странник, послушал о чём разговаривают. Высказал своё мнение, с которым некоторые не согласны, о чём и сообщили ему, плюс высказали своё мнение о нём. А он в ответ: "Да мне пофиг, что вы обо мне думаете". Потом опять стоит слушает, снова высказывает своё мнение, отвечая каждому, кто в его адрес что-то скажет. А потом опять заявляет, что ему пофиг на мнения о нём. При этом передёргивает всё что можно, очень ловко подменяет понятия и т.п. И смысл вообще тогда этого общения? Это так глупо выглядит, что капец...

Как вариант, можно тупо игнорить всем его посты. Может так флудилка не будет обрастать бредом

Странник 11.11.2018 17:04

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12510606)
Ему прямо надо выйти в Интернет и сказать, что ему на мнение людей в сети пофиг

Я про это не говорил. До тех пор, пока прямо не зашел разговор о мнениях и о том, кому пофиг, а кому не пофиг.

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12510606)
А если кто-то что-то скажет, то он ещё раз ответит, что ему. И ещё, и ещё, и ещё... Вот так ему пофиг

"Эта музыка будет вечной..."

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12510606)
смысл вообще тогда этого общения?

С чего ты взял что тут какой-то смысл есть? В нашей жизни вообще смысла как такового нет. Если завтра все человечество исчезнет, то плакать по нам точно никто не будет.

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12510606)
Это так глупо выглядит, что капец...

Представь теперь как глупо (с моей точки зрения) выглядят какие-либо претензии ко мне. Особенно в сети.

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12510606)
Может так флудилка не будет обрастать бредом

Если пишу я - это бред, если пишешь ты - не бред? Несправедливо как-то. Надо тогда голосовалку устраивать. Кто за меня, кто против. Кто считает мои слова бредом, а кто - твои.

Teamat 11.11.2018 17:11

Вы ещё не устали - эту байду разводить?

McDragon 11.11.2018 18:40

Teamat, бесполезно, там больное самолюбие задето. Проще игнорить.

Странник 11.11.2018 18:59

Teamat, Не, погоди, они у меня только-только самолюбие нашли, которое, оказывается, еще и больное к тому же... Любопытно какие диагнозы дальше пойдут от диванных экспертов.

Shotgun 12.11.2018 02:58

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12510377)
Это да, эмоции для меня давно уже в стороне как бы лежат.

Итак, эмоции игры тебе не доставляют - признался. Играть в игры ради сюжета - не годится, этож надо терпеть геймплей - признался парой постов ранее. В геймплейных механиках ты нифига не понимаешь - признался методом написания огромного количества чуши и сравнением несравнимого. Визуал нас тоже не интересует, ибо это все красивая обертка, внутри которой пусто, да и посмотреть на этот визуал нам не на чем. Так ты чего хочешь от своей мифической игры мечты то увидеть? Может ты мечтаешь чтобы в следующей винде вернули сапера?

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12510377)
Да мало ли чего там автор в своем ролике наговорил?

Отлично, вот мы уже выяснили, что наш пациент из ютуб-обзоров интересуется только видеорядом. Прогресс.

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12510377)
Правда, я по натуре именно что консерватор. Возможно, именно поэтому я воспринимаю в штыки все эти новомодные штучки и только какие-то отдельные проекты вроде того же Carrier Command: Gaea Mission мне нравятся

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12510377)
современные игры не могут мне предложить ничего такого, чтобы ради этого я захотел зашевелиться

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 12510413)
Если тебя они заставляют шевелиться... Ну блин, я рад за тебя. А меня вот они не заставляют шевелиться.

Так а игры то тут при чем? Если ты давно и прочно выпал из темы (можешь называть это любым словом, хоть консерватизмом); если в том, что сейчас происходит в индустрии, не понимаешь ровным счетом ничего вплоть до механик основополагающих жанров; если ты по собственному признанию достаточно ленив для того, чтобы быть неспособным найти среди тонны ежегодно выходящих проектов тот, который сможет тебя заинтересовать; если на протяжении нескольких постов ты приводишь в пример понравившейся игры середнячковую чешскую поделку, вышедшую уже 6 лет назад... то при чем тут игры? Как ты можешь говорить об их качестве и смысловом наполнении, откуда все эти громкие слова об опыте, при чем тут твой почтенный возраст? Людей вроде тебя полно, они годами играют в какую-нибудь третью цивилизацию, и им больше ничего не надо. Или каждый год покупают по очередной части кол оф дути или фифы - и все. Только они с умным видом не разглагольствуют о низком качестве современных игр и бесполезности новых технологий, которые позволяют эти игры пощупать, живут в своем мирке одной игры и радуются.

Rumit 12.11.2018 03:39

Недавно тут обсуждали DSR от nvidia, решил попробовать в Evil Within и Darksiders Warmastered Edition.И немного не понял, отдельно для каждой игры параметр dsr нельзя настроить? не нашел пункта в Управление параметрами 3D-Программные настройки, dsr есть только в Глобальных параметрах( так и должно быть?или конкретно эти игры не поддерживают фичу?

При этом в настройках игр не появляются разрешения выше родного(ставил разные ступени от 2.00x до 4.00x), разрешение повышается автоматически? без нужды менять оное в игре?

chehotela 12.11.2018 07:23

сгорела одна из модулей после года использования G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 . продаються только в паре. может кто имеет такую же пробюлему ? куплю или продам 8)

Teamat 12.11.2018 09:19

chehotela, Точно сгорела? Какие симптомы? Может в другой слот, стеркой потереть.
А вообще наверное лучше сюда http://forum.igromania.ru/showthread...31069&page=235

fujiko 12.11.2018 09:34

Цитата:

Сообщение от chehotela (Сообщение 12510735)
куплю или продам 8)

наверно лучше на авито, тут никто ничего не купит и не продаст )

Earth2Space 12.11.2018 11:12

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12510729)
так и должно быть?

Да. Ибо для каждой игры он включается в настройках этой игры выбором разрешения.
Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12510729)
При этом в настройках игр не появляются разрешения выше родного

Значит у тебя не включен DSR.

chehotela 12.11.2018 12:34

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12510753)
chehotela, Точно сгорела? Какие симптомы? Может в другой слот, стеркой потереть.
А вообще наверное лучше сюда http://forum.igromania.ru/showthread...31069&page=235

да менял и ставил по одной в разные слоты. с этой плашкой не запуская винда. три длинных писка.

Джест 12.11.2018 17:16

Rumit, В панели управления Nvidia в разделе "Регулировка настроек изображения с просмотром" у тебя должен быть выбран пункт "Расширенные настройки 3D-приложений"

fastBrandon 12.11.2018 18:30

лол дракошка расчехлился после баньки и давай наверстывать в тредах.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12510513)
бесконечно далеки от чаяний своей ЦА

бесконечно далеки именно от конкретной прослойки своей ЦА - диаблодрочеров.
так-то у них и старик2 годный, карточная хрень какаято и вон что-то новое для себя смогли - овердрочь. ну и вов вроде до сих пор норм. хотя тут я хз.

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12510527)
за это можно сказать спасибо Бибби Котику

что активижн что близзы друг друга стоят) хотя жадность активижен помоему древнее всех, когда еще ЕА были не такие.
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12510606)
Сидит такая группа людей, общается.

угу, все так)
программа "странник" ушла в бесконечный цикл)

Rumit 12.11.2018 18:38

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12510770)
Значит у тебя не включен DSR.

Странно( галочки все выставлены, в чем же может быть проблемы
Джест, да,
выбран этот пункт.
В пункте Дисплей-Изменение разрешения появляются новые варианты Dynamic Super Resolution вплоть до 5120x2160(4.00x), но выбрано родное, в играх же я не могу выбрать ничто иное(только если ниже)

Странник 12.11.2018 19:23

Rumit, Ну как бы движок игры сам по себе должен поддерживать более высокие разрешения. Если ему разрабы FullHD какой-нибудь установили как максимум, то все, DSR бесполезен будет.

McDragon 12.11.2018 22:40

Цитата:

Сообщение от chehotela (Сообщение 12510735)
сгорела одна из модулей после года использования

А по гарантии религия заменить не позволяет?

klop 12.11.2018 22:47

Цитата:

AMD’s David Wang: We Won’t Implement DirectX RayTracing (DXR) In Games Until Its Offered In All (Gaming) Product Ranges
мда, чет печально, похоже рейтрейсинг ждет судьба APEX`a

Earth2Space 12.11.2018 23:07

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12510834)
так-то у них и старик2 годный

Который WotL, дальше хуже.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.