Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Xbox (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=238)
-   -   FAQ как скачивать игры из зоны Games On Demand (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114908)

KICAME 19.10.2010 22:03

FAQ как скачивать игры из зоны Games On Demand
 
И так приступим. В этом FAQ я расскажу как сделать так чтобы можно было качать все игры из зоны Games On Demand.

Этот способ работает на windows xp . на vista не проверял . на windows 7 не работает

Что нам нужно для этого ?
Компьютер
Две сетевые карты
кредитка или кошелек Webmoney(с деньгами) .

Приступим

1. У нас есть XBOX 360 котрый уже настроен и работает по интернету .

2.Теперь переходим на сайт secretsline.biz. вверху будет предупреждение что перейдите на https версию сайта, нажимаем на него. Регестрируемся

3.скачиваем программу вот отсюда : http://narod.ru/disk/26300840000/ope...atest.exe.html

4.Устанавливаем его. Потом после установки запускаем его . у вас в трее появится новое подключения со статусом кабель не подключен .

5.Заходим в Свойства нашего нового Подключения по локальной сети, выбираем вкладку Дополнительно, ставим галочку Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера, в появившемся выпадающем списке выбираем Подключение по локальной сети, ответственное за связь с хбоксом. Проверьте, чтобы настройки Протокола Интернета в новом подключении были выставлены автоматически.

6.дальше идем в свой профиль на сайте на сайте secretsline.biz и там выбираем add money

Теперь выбираем нужный способ оплаты и расплачиваемся (ложим 1$) этого должно хватить на пару игр. Так теперь у нас есть деньги возле свиньи вверху должен быть 1.00 $ . Теперь заходим во вкладку statistick и там добавляем подписку united states , и на 3 hours и нажимаем add subscribe (все теперь есть подписка на 3 часа )
и теперь скачиваем архив с настройками , там будет кнопочка config внизу

теперь открываем архив и копируем эти 2 файла в папку C:\Program Files\OpenVPN\config и выбираем вставить

7.Кликаем правой кнопкой на значок OpenVPN в трее, выбираем Connect. Появляется окно с логами подключения. Если всё настроено верно, программа успешно подключится и окно свернётся обратно в трей, где выскочит окно с вашим новым IP-адресом.

9. Включаем хбокс, жмём Подключиться к Xbox Live, заходим в Games Marketplace и выбираем игры по вкусу (не забудьте перед этим приобрести Xbox Live Points).

Но учтите, скорость через американский VPN будет намного ниже, чем при обычном подключении. Поэтому, после скачивания 2-3% игры, выключаем хбокс, отключаем OpenVPN, и в окне подписок нажимаем MONEY BACK Подписки, нам вернут оставшиеся деньги.

Заходим в Свойства нашего нового Подключения по локальной сети, выбираем вкладку Дополнительно, снимаем галочку Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера, и ставим эту галочку в Свойствах нашего основного подключения к интернету (не забудьте переподключить его после этого). Включаем хбокс, ждём закачки 97% игры, и меняем всё, как было, снова покупая три часа подписки на сайте, включая OpenVPN и перезагружая хбокс. Система проверяет наличие американского IP-адреса в начале и в конце закачки, всё остальное время можно смело скачивать игру с русским IP-адресом (и нормальной скоростью).


P/s/ скриншоты будут чуть позже

MoorCATs 20.10.2010 12:37

KICAME, Немного старое руководство, на том сайте уже есть русский язык. Легче скачать прогу с самого сайта и никакие конфиги не нужны (на сайте добавляешь деньги, в проге выбираешь "добавить подписку", выбираешь USA 3 часа. Да, и 3 часа USA стоят сейчас 0,49 $, а чтобы не тратить все три часа на скачку 1% в проге есть что-то типа возврата денег (т.е. скачал 1% и жмёшь возврат денег). Последнее - на Американском ВПН можно скачивать только до 1% и после 99%, проверено.

KICAME 20.10.2010 12:55

MoorCATs, Ну можно и 1%

ZigRuM 27.10.2010 20:18

KICAME, а это все попрет, если я использую 3г модем от мегафона?

Rambo J.J. 27.10.2010 21:02

zigrum5000, хоть с холодильника в инет заходи. главное чтобы на компе была программа и регистрация на сервере, который тебе предоставит левый айпи.

WhiteGuy 29.10.2010 10:19

Добавьте в шапку. Игры, скачиваемые без VPN из Америки

Assassin's Creed 2 (проверено лично)
Borderlands (проверено лично)
Call Of Duty World at War
Condemned Criminal Origins
F.E.A.R. 2 (проверено лично)
Gears of War 2
MK vs DC (проверено лично)
Monopoly (проверено лично)
Resident Evil 5
Street Fighter 4
Tomb Raider Anniversary (проверено лично)

Fa2N 29.10.2010 12:16

У всех разный список, у меня вот скачалась Dead resing, а вот B BC и GTA IV не скачалась

WhiteGuy 29.10.2010 12:25

Fa2N, у тебя из Европы. Там, да. У всех по-разному.

Fa2N 29.10.2010 17:03

WhiteGuy, Монополия у меня не качается с юса акка)

Silverwing 29.10.2010 17:59

WhiteGuy, бордерлендс качал сам недавно, тоже ок. Я вот думаю, если скачать с евро аккаунта Black и Bad Company, они заработают на USA-акке?

MoorCATs 29.10.2010 19:02

Les_Paul, Заработают, я же вам уже объяснял как это всё устроено...
Скаченный игры работают на любом профиле на той консоли, на которой их скачивали.
И на любой консоли на том профиле, на котором вы игру скачали.

Silverwing 29.10.2010 19:03

MoorCATs, про то, где работают, я знаю. Тут просто евроаккаунт, я и думал, что может быть несовместимость какая-нибудь.

MoorCATs 29.10.2010 19:04

Les_Paul, Например? :) Если бы у тебя консоль была с США - тогда другое дело, а тут-то что?

Silverwing 29.10.2010 19:08

MoorCATs, не знаю) Red Faction Guerilla берется без проблем и качается с USA-акка? Стоит её брать?

MoorCATs 29.10.2010 19:13

Кстати, на счёт игр с первого бокса - там никаких плюшек типа ачивментов не предусмотрено?

Fa2N 29.10.2010 19:18

MoorCATs, не

Rambo J.J. 30.10.2010 01:33

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 8614277)
Скаченный игры работают на любом профиле на той консоли, на которой их скачивали.
И на любой консоли на том профиле, на котором вы игру скачали.

не забывай про региональные ограничения.

хотя в данном случае бк будет скачан с евро-аккаунта, значит и по региону подойдет.

MoorCATs 30.10.2010 10:37

Rambo J.J., Если есть региональное ограничение - вроде ж игра и не скачается, там же ошибка выскакивает какая-то. Плюс, я и говорю, что с Евро акка все игры идут, ну если консоль PAL, конечно же.

WhiteGuy 30.10.2010 20:43

Игры, которые я перечислил - Region Free, т.е. без региональных ограничений и пойдут на любой консоли.
Список Region Free игр

KICAME 02.11.2010 22:04

WhiteGuy, но львиную долю придется качать с впна

Добавлено через 1 минуту
WhiteGuy, 2 гирзы без впна не хочат качаться


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.