Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=36396)

Dirge 07.05.2007 21:35

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

http://s40.radikal.ru/i088/1005/0c/c2b92484d228.png

Жанр: Action
Платформа: PC , Xbox360
Дата выхода: 30 Апреля 2010 г
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 7800 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 8800 GS или Radeon 4670 с 512 Мб
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит
Предпочтителен также двухмегабитный интернет-канал


Краткое описание

Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Особенности игры:

Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:

KOT-XL 07.05.2007 21:43

Какие системки прогнозируют?

Рycлан 07.05.2007 21:45

KOT_XL
пока ещё не известно, но в качестве движка будет использован UnrealEngine3. Как мне кажется опять будут обязательны 3 шрейдера.

KOT-XL 07.05.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от Рycлан (Сообщение 1790521)
пока ещё не известно, но в качестве движка будет использован UnrealEngine3. Как мне кажется опять будут обязательны 3 шрейдера

Опять придется копить бабло и грейдить комп. И так каждый год(((

Ven@m 07.05.2007 22:15

А по-моему издевательство над франчайзом, ибо Splinter Cell исторически стелс света и тени, а не социальный стелс, для растворения в толпе есть такие игры как Hitman и, уже упомянутый, Assasins Creed. Вообще трудно представить как Фишер снимет с себя все шпионские прибомбасы, оденет обычную одежду и пойдёт мочить ментов стульями. Вообще если бы подобная игра вышла не в линейке Splinter Cell я бы играл с упоением, а так игра потеряет атмосферу. Честно говоря бе-е-е! :beee:

Рycлан 08.05.2007 00:09

Цитата:

Сообщение от Ven@m (Сообщение 1790694)
А по-моему издевательство над франчайзом, ибо Splinter Cell исторически стелс света и тени, а не социальный стелс, для растворения в толпе есть такие игры как Hitman и, уже упомянутый, Assasins Creed. Вообще трудно представить как Фишер снимет с себя все шпионские прибомбасы, оденет обычную одежду и пойдёт мочить ментов стульями. Вообще если бы подобная игра вышла не в линейке Splinter Cell я бы играл с упоением, а так игра потеряет атмосферу. Честно говоря бе-е-е!

После событий в Double Agent, после смерти его дочери. Ну подумай.. Было бы не правильно возвращаться в Третий Эшелон, снова быть шпионом. Сэму нечего терять, Монтреал хочет что бы мы это поняли, и делают игру, если игру делают Монтреал я доверяю им, и готов ждать игру как и с нетерпением ждал Двойного Агента, точно уверен что Conviction будет хитом, может не для всех но для меня точно.

P.S. Добавил в первый пост, новый скрин, новые картинки и новые подробности.

Misteltein 08.05.2007 09:22

Чего то мне кажется, что прихвастывают разрабы, а это просто арты... Что то на скрины это совсем не похоже...
Зато видно, что Сэмка постарел. Как теперь он интересно будет по уступам карабкаться? Да и как то неестественно выглядит бросок стула и все эти батальные потасовки. Зато неужели в игре появится толпа а ля Хитман?
д0 - ждите в 15 части новый гаджет - клюшка, которая поможет ему ходить... Смешно уже... Каждый год-два - новая часть. При это опять наворочают там сомнительных нововведений...

Invincible 08.05.2007 09:30

Нехочу вас огорчать, но
Цитата:

Появились новые детали об очередной части похождений Сэма Фишера. Ubisoft планирует превратить Splinter Cell: Conviction в эксклюзивный проект для Xbox 360, который не появится на других консолях и РС.

Одной из причин такого решение стало желание разработчиков по максимуму использовать возможности контроллера этой консоли, чтобы создать зрелищные рукопашные схватки, которые будут занимать одно из главных мест в Splinter Cell: Conviction. Добиться нужного результата при создании мультиплатформенного тайтла, по словам представителей Ubisoft, было бы практически невозможно. www.igromania.ru
на ПК скорей всего не выйдет, жестокий облом для фаната серии.

Рycлан 08.05.2007 10:15

Deadvin
выйдет, уже разговаривали с чуваками на Ubi форуме они отвечали что будет и на PC, а это все бред то что только на ящик.
Цитата:

Сообщение от ASPIRIN (Сообщение 1791686)
наворочают там сомнительных нововведений...

Montreal круто изменит игру. Не будет Сэма шпиона, оно и правильно даже мне надоело бы от каждой новой части получать только то что я опять шпион опять бегаю убиваю террорист или спасаю заложников. А Montreal хочет ввести что то новенькое. Были же отзывы что после уже 3 части им надоедало играть в SC.

Misteltein 08.05.2007 13:07

Margarita
Не зарекайся...
Про бомжа - угу... А там где он столами кидается все было так - зашел перекусить, по привычке начал прятаться в тени - на него дурку вызвали, он начал применять фирменные "выкрутасы" - на него омон.. И началось - бомж то бомжом но бывший суперагент!

KOT-XL 08.05.2007 13:20

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 1792222)
че та он на бомжа похож стал

А ты че хотела чтоб предстал перед тобой Хитман при галстуке))) Фишер же потярял дочь в Double Agent! Это очень повлияло на его дальнейшую судьбу, кажись бросил работу и запил) И вдруг снова на него обрушилась куча неприятностей) И он в таком виде в каком встал с бодуна бросился искать новые приключения) Очень ждем выхода продолжения!

Misteltein 08.05.2007 13:20

А в игре будет прибор НВ? Или теперь глаза Сэма за 4 части научились видеть в темноте как у Риддика? А любимое оружие Сэма, т к он будет косить под БМЖ - кирпич и бутылка из под мартини... Но на худой конец пойдет и арматурина...
А зарабатывать на жизнь Сэм будет преподавая уроки взлома уличной шапне - так и попадет в плохую компанию...
А через лет 10 станет популярен риторический вопрос - "Опять Сплинтер Сэлл? Что на этот раз?"
Кстати, а там я увидел "скрин" где Сэмка в толпе... Неужели соц элементы? А хорошо бы - достанут тебя глюки ты выходишь, достаешь калаш и в толпу... что это я замечтался - откуда у вставшего с бодуна бомжа, хоть он и Сэм Фишер калашников? Да этот ствол и шумит сильно...
Да и доски от любого ближайшего ящика хватит - вышел и давай всех лупить... А еще лучше - оружие пролетариата - булыжники)))
Жду новую часть с нетерпением! Думаю что она опять заставит меня что-нибудь сделать "в стиле Сэм Фишер"...
неееет, прохожих доской от ящика гасить не буду, а вот если Сэмке дадут много или хотя бы несколько акробатических трюков и игра меня затянет - найду как поразвлекатьсся во внеигровое время..
Да что там говорить! Вернули бы хотя бы разворот спецнаа - я бы уже радовался!

KOT-XL 08.05.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от ASPIRIN (Сообщение 1792267)
А в игре будет прибор НВ? Или теперь глаза Сэма за 4 части научились видеть в темноте как у Риддика? А любимое оружие Сэма, т к он будет косить под БМЖ - кирпич и бутылка из под мартини... Но на худой конец пойдет и арматурина...

))))) Очень может быть! Ты видел скрины в шапке? Там он лихо орудует стулом!

Margarita 08.05.2007 13:28

Цитата:

Сообщение от KOT_XL (Сообщение 1792265)
А ты че хотела чтоб предстал перед тобой Хитман при галстуке))) Фишер же потярял дочь в Double Agent!

чета в дабл агенте я не очень та заметила как он переживал на счет потери, трехсикундный ролик в начале не вызвал эмоций.

Цитата:

Сообщение от KOT_XL (Сообщение 1792265)
И он в таком виде в каком встал с бодуна бросился искать новые приключения)

может он просто на пенсии? одежду не начто купить... :))

Misteltein 08.05.2007 13:38

Что то графика, как будто к картинке второй части применили в фотошопе эффект Film Grain и сказали что конфетка...
А там да есть скрин где он стулом замахивается... Вот он замахивается и тут вдруг хрусть - ой! Спина, радикулит...
д0, знаете почему у Сэма не вызвало эмоций новость о смерти его дочери? Да потому что он больно работой увлекся! В игре по мойму в конце второй или первой части ее всего один раз показали - и то и дома Сэм ходит в обтягивающей черной майке и спецназовских штанишках...
д0! Теперь в игре вещи будут трепаться! То есть поменьше к стенкам прижимайтесь - на спине куртки дырка будет!
И вот я еще думаю - может Сэм научится что нить делать кроме свиста? Хотя - слишком многого требую - и так уже он свистит ртом а не носом (или другой частью тела) как в 1, 2 и иногда 3 части...
*после рассматривания картинок, спустя 2 минуты*
А что это он прячет в сумочке той? Больно она подозрительная... И похожа как у райтеров - так может теперь Сэм "маляром" работает... Хочет легендой граффитчиков стать?
*после расматривания картинок, спустя 4 минуты после 2 минут*
А кто же теперь сэму предоставит дымовые гранаты? Никто... Поэтому гидроперит с анальгином и спички рулят, а так же к ним теннисные шарики и линейка с фольгой... А на глушитель мы будем использовать скотч и пустую бутылку... Это прям уже Колд Фиар! А как Сэмка будет пыхтеть, собирая сии агрегаты?
А вместо лазерного микрофона теперь будет пластиковый стаканчик из под пива из пивного ларька - и удобно даже! Лазерный микройон не могу записывать сквозь стены! А тут хоп, прислонился ухом - блокнотик в руки и пишешь все! Прогресс понимаете ли...
*после анализирования темы*
А мы уже стеб развели... Нехорошо... Старших надо уважать!

nurwiK 08.05.2007 15:43

Вроде 5 часть тока под Xbox 360 дескать разрабы хотят на полную мощь использовать геймпад

gorilas 08.05.2007 17:01

Прачитал выше про графу .Ктото пишет (рекомендуемо 6600 GT) Думаю какая 6600 в 2009году.Как минимум урезаный (старичок) на ядре 8 серии.
Но пасмотрев скрины :lol: Да этоже не UnrealEngine3 .Это движок Фарингейта ну може Сталкера:lol: .Это не ексклюзив для Xbox-360 а эксклюзив для Ниндендо.Кароче на скринах графа для 2008-2009 года отстой.Crysis уже шас в разы круче смотрится:mania:
тока под Xbox 360 дескать разрабы хотят на полную мощь использовать геймпад
Ага писишники типа понятия не имеют шо это такое ?

Рycлан 08.05.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от gorilas (Сообщение 1793194)
Ктото пишет (рекомендуемо 6600 GT)

если до тебя не догоняет, не пиши. Я же прикольнулся, кстати я советую тебе купить очки.

Люди хватить оффтопить, Сэм не бомж, хватит над ним прикалываться я бы посмотрел на вас в 50 лет когда вы служили своей стране всю свою жизнь, когда вас отправляют на самую сложную миссию в вашей жизни, когда у вас погибает дочь, у вас нет никого. Да вы не только бомжом станете (хотя Сэм не бомж) вы йаду выпьете и помрете на помойке. Так что хватит.

Цитата:

Сообщение от nurwiK (Сообщение 1792878)
Вроде 5 часть тока под Xbox 360 дескать разрабы хотят на полную мощь использовать геймпад

если тебе трудно почитать тему, повторяю: игра выйдет на PC

Filter 11.05.2007 18:35

Блин, люди, да радоватся надо что выйдет новый SC. А вы: о бомж, о токо на консолях, о графа слабая. Я лично рад и буду ждать Сэма с нетерпением и верю, что это его возвращение будет триумфальным, да собственно говоря как и все предыдущие части. Руслан, развивай тему,
снобжай нас новыми материалами и не обращай внимание на по сто раз повторные вопросы и предположения.

qwerty973 11.05.2007 20:33

да игра классная не спорю но на пенсию сэму надо всё таки уйти , вы вот попробуйте в 51 год сделать как он..... и не выйдет на PC я знаю.. мне уже UBISOFT ответила что не выйдет это она вам врёт что выйдет.. просто вы фишки не знаете а я знаю....и если выйдет то как минимум 8800GTS... потому что 6600 уже морально устарела....
и то дочь не умерла у него он только узнает в 5 части типы я могу вас обрадовать я уже всё знаю об этой игры.... и на PC не ждите.. я вот тоже верю что выйдет но она не выйдет.. они мне сами ответили эти UBISOFT...ну будем ждать и верить....может сделаю...
короче это надо видеть так не рассказать словами....он будет выглядить как на бомжа... просто надо понять его.. он долго пил и таким стал...надо смотреть а так не рассказать словами...и книги читать ещё!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.