Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Журнал, обсуждение статей (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А вам дорог журнал Игромания? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130277)

JaH6aTisT 13.07.2012 16:38

А вам дорог журнал Игромания?
 
В последнее время я все чаще слышу что у игромании кризис и переживают они не легкие времена. И вот закрылась моя любимая daily и создатели прямо говорят что им тяжело.
Когда то, когда интернет в нашей стране не был так распространен как сейчас и мы сидели с модемов по 30кбит/сек я покупал каждый месяц журнал игромании. Сейчас конечно я этого не делаю, т.к. все новости и обзоры могу посмотреть в интернете.
К чему это тема? Я хочу предложить всем пользователям предложить на протяжении пол года покупать журналы чтобы хоть как то облегчить и обеспечить этот, не побоюсь этого слова, самый нужный, лучший и интернесный журнал в нашей стране.
Хочу сначала услышать ваше мнение.

:mania:
С уважением к игромании совершенно обычный пользователь и поклонник. Жан Батист

Dargaud 13.07.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от JaH6aTisT (Сообщение 10374004)
я покупал каждый месяц журнал игромании. Сейчас конечно я этого не делаю

Цитата:

Сообщение от JaH6aTisT (Сообщение 10374004)
Я хочу предложить всем пользователям на протяжении пол года покупать журналы

Лол.

DoctorWagner 13.07.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от JaH6aTisT (Сообщение 10374004)
Сейчас конечно я этого не делаю, т.к. все новости и обзоры могу посмотреть в интернете.

Цитата:

Сообщение от JaH6aTisT (Сообщение 10374004)
Я хочу предложить всем пользователям предложить на протяжении пол года покупать журналы

Я думаю те кому нужно, будут покупать журнал и при наличии доступа в интернет.

Ada_Wong 13.07.2012 18:01

Цитата:

А вам дорог журнал Игромания?
дорог, Жан Батист Гренуй.

Сергей Кубр 13.07.2012 18:33

Daily закрылась?

Alexey7 16.07.2012 10:26

Несмотря на заметное падение качества и информативности журнала, Игромания мне по прежнему дорога. Это как сейчас посмотреть фильм Мортал Комбат от которого тащились в детстве: глупо, некрасиво, смешно не там где должно быть, но все равно отдает какими то теплыми воспоминаниями)

ADONN 20.07.2012 12:03

Раньше покупал с 2005 до 2011. Игромания сделала из ламера, олд фага. Перестал покупать т.к журнал стал мультиплатформенным, да и Кузьменко ушел, вместе с ним интерес к журналу.
Теперь качаю чтобы прочитать спец. материалы и посмотреть события индустрии.

SaDolG 20.07.2012 16:16

Раньше был, конечно. Года полтора назад журнал стал скатываться вниз. Увы, больше не покупаю.

vladevstrat 20.07.2012 16:32

У меня такое чувство что от игромании в будущем останется только форум.

AlexandrShor 20.07.2012 18:09

260 на 6 равно 1560 рублей. лучше буду покупать изредка, а качать постоянно.

Companion In 20.07.2012 21:24

Покупаю журнал 8 лет, пропустил 3-4 месяца за это время. В последнее время все чаще начинаю ловить себя на мысли, что в ближайшее время надо переходить на другой журнал. Причины? 1) Откровенно некомпетентные ревью от людей не разбирающихся и не любящих жанр игры про которую пишут. Чего стоит один только перепутанный цвет персонажа в качестве его основного описания. 2) Невежливые или тролльские высказывания в отношении игр. Учитывая направленность журнала (информационно-развлекательный, я полагаю) и целевую аудиторию (хардкорные геймеры, кто еще сейчас его будет покупать... регулярно...) по-моему это просто неуместно. Т.е. пришел после работы/учебы домой, хочешь отдохнуть, открываешь журнал и узнаешь, что оказывается тратишь свое время на ... не искуство[нужное слово в зависимости от вашего уровня культуры подставьте сами]. Извиняюсь, что без конкретных примеров, но не хочется перечитывать и настроение себе портить. 3) Курган. 4) Конкурсы дающие преимущество не тем кто регулярно платит за журнал, а тем у кого есть интернет.

Кстати вопрос ОЧЕНЬ в тему: а дорог ли журнал САМИМ его создателям? В этом случае я полагаю хотя бы не допускали пункты 1 и 3. Или лучше мне забросить его и чаще бывать на форуме и сайте?
Если кто знает способ заманить сюда редакторов хотелось бы услышать мнение хотя бы Логвинова, Макаренкова и Светланы.

Neilog 20.07.2012 22:41

Цитата:

Если кто знает способ заманить сюда редакторов хотелось бы услышать мнение хотя бы Логвинова, Макаренкова и Светланы.
Единственный способ узнать их мнение это отправить письмо на почту.
Лично мне журнал дорог, однако к сожалению политика Антона делать ставку на сайт, а не на печать, все чаще заставляет задуматся о простом мониторинге сайта , а не покупке журнала. Однако в ближайщие 2-3 месяца обещяют какие то изменения ну посмотрим, а там решим.

Илья Янович 20.07.2012 22:58

Цитата:

Если кто знает способ заманить сюда редакторов
Я здесь. Слушаю внимательно.

Льюс Терин 20.07.2012 23:08

Игромания сама виновата. И все в их руках.
Только дебилы будет винить кризис, широко доступный интернет, снижение интереса к бумажной прессе...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 10383014)
Кстати вопрос ОЧЕНЬ в тему: а дорог ли журнал САМИМ его создателям?

Судя по количеству ошибок, кривости, безграмотности, слоупочности и.т.д, нет.

Companion In 21.07.2012 14:15

Илья Янович,
Извините, но Вы невнимательно слушаете: вопрос задан в конце моего поста выше и похоже все отвечающие после него кроме Вас его услышали. Во избежание флуда повторять не буду, см. выше на 3-4 поста.
Хотя за "я здесь" спасибо, рад что подобная тема привлекла хотя бы одного из создателей журнала. Остальным похоже не интересно.
нейтрал
Написал бы, но стараюсь не задавать одни и те же вопросы в разных темах в одно время.

Pyrokar 21.07.2012 14:47

Журнал не может быть не дорог если его уже давно читаешь. А те изменения, которые не пошли журналу на пользу, а даже наоборот, воспринимаю весьма прискорбно. Сам я в это не верю, однако где-то в глубине души теплится надежда что настанут лучшие времена и журнал вернется хотя бы на прежний уровень.

Companion In 21.07.2012 15:02

Pyrokar,
Именно поэтому многие задумываются о его эфтаназии. Больно видеть как он страдает.
Хотя признаюсь, что тоже никак не отброшу надежду на его улучшение, потому и продолжаю покупать каждый номер...

DoctorWagner 21.07.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 10383774)
рад что подобная тема привлекла хотя бы одного из создателей журнала.

Илья Янович единственный со всей редакции, кто хоть как-то отписывается по всем вопросам, тут на форуме постоянно.

КиномаH 21.07.2012 17:55

Нет, не дорог. Кузьменко ушел, остался Логвинов, которому пора похудеть. В журнале было много рекламы(сейчас не знаю, но думаю также). Много лишней информации, а иногда так и вообще бред.

ADONN 21.07.2012 18:27

Вернуть бы: Кузьменко и Ктулху. Убрать мультиплатформеность. Добавить нормальных авторов (читая рецензию SH: Downpoor который писал автор который играл только в SH2 и то 4 часа). Возможно вернулся бы к журналу


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.