Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Мир "Звёздных Войн" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19714)

JAYson 27.09.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 4780341)
Что ты подразумеваешь под "обычные клоны"?

Это клоны, у которых сильно изменили генотип, из-за этого они без обсуждений подчинялись своему командованию.

Legio 29.09.2008 05:54

JAYson
Генотип у всех одинаковый, что у простого клона так и у клона-коммандоса. Прочитай эту статью

RAZOR1703 29.09.2008 16:17

Legio
Ты не понял)) Не коммандос, а коммандОр. Это другое

HDJedI 29.09.2008 19:21

Вчера посмотрел 6-ой эпизод по тнт,здраво,что появился Хейден Кристенсен и Набу показали в конце.Эх как хотелось бы продолжение или хотя бы переснимание 4,5,6 части с новыми актёрами из 1,2,3 эпизода спецэффектами,и самое главное с нормальными боями на световых мечях.

D@rth$m1th 29.09.2008 22:36

Цитата:

Эх как хотелось бы продолжение или хотя бы переснимание 4,5,6
это будут совершенно другие ЗВ. и не факт что изменения пойдут к лучшему.

Legio 30.09.2008 06:22

RAZOR1703
Причем тут "коммандОр"? И вообще не мешай мне просветить или разделать под орех новичка.

JAYson
Прежде, чем писать почитай хоть минимум литературы. Кстати, все клоны после Клонической войны составили ядро Штурмового Корпуса Империи.

RAZOR1703 30.09.2008 18:28

Legio
:lol: Зверь ты))) При том, что мы про него говорили))))))))))

JAYson 30.09.2008 22:04

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 4806615)
Прежде, чем писать почитай хоть минимум литературы. Кстати, все клоны после Клонической войны составили ядро Штурмового Корпуса Империи.

Я читал раньше про командос, но не обратил внимание, что у них ДНК как и обычных клонов.
Хотя, там говорится, что одна группа не подчинилась приказу 66. А значит возможно, что не все командос после Клонических Войн продолжили служить в Имперской армии

Legio 02.10.2008 05:51

JAYson
Не подчинившиеся приказу 66 клоны были во всех родах войск. Но их было мало по сравнению с отальными.

ЗЫ Имперский Штурмовой Корпус не входил в состав Имперской армии.

JAYson 02.10.2008 07:29

Legio
Ладно понял насчёт приказа.
Вот Штурмовой Корпус не входит в состав Имперской армии. А как выглядит Имперская армия, я чё-то не встречал их, только штурмовиков.

Legio 02.10.2008 16:11

JAYson
А фиг его знает:) Знаю только то, что Великая армия Республики была переименована в Имперскую армию. И по мере того как создавался Штурмовой Корпус, клоны переводились в Корпус, а на их места занимали люди.

JAYson 03.10.2008 12:54

А может Имперская армия также выглядит как и штурмовики. Республиканская армия ведь состояла только из клонов.

D@rth$m1th 03.10.2008 17:47

у Империи была отдельная армия. Штурмовой корпус- элита, и не входил в армию. счас просто некогда лазить по сорсам, но в Трауновской Трилогии, да и в некотрых других книгах говорится, что у Империи есть отдельная армия.

Legio 04.10.2008 02:59

D@rth$m1th
Ты просто не понял, что имел ввиду JAYson.

JAYson
Цитата:

А может Имперская армия также выглядит как и штурмовики.
Нет, броню штурмовиков носили только штурмовики. Вот спецназовец имперской армии.

JAYson 04.10.2008 08:24

Legio
Он по форме похож на членов экипажа. Да и на повстанцев тоже (со шлем Вейдера)
Теперь понял, как выглядит имперская армия.

RAZOR1703 05.10.2008 21:21

Legio
Это, типо, все в армии империи были так одеты? А штурмовики это че-то вроде десанта было?
Ёманарот... пойду застрелюсь.

Legio 05.10.2008 22:45

RAZOR1703
Не все, помоему только пехота. А ведь есть ещё и другие рода войск.
Вот выдержка из статьи про штурмовиков
Скрытый текст:
Цитата:

Штурмовики являлись элитными ударными войсками Галактической Империи, прекрасно вымуштрованные и безоговорочно преданные лишь Императору Палпатину. Эти бело-бронированные солдаты были основой военной машины Галактической Империи и подобно Звездным Разрушителям класса Имперский и TIE истребителям, служили символом мощи Императора, держа тысячи звездных систем в повиновении и наводя страх и ужас на своих врагов. Объеденные в Штурмовой Корпус, штурмовики предназначались для нанесения первого удара и поддержки регулярных соединений Имперской Армии и Флота в критических боевых ситуациях. Не раздумывая о безопасности собственной жизни, мрачные безликие солдаты исполняли приказы без колебаний, безжалостно обращая всю мощь своей подготовки и оружия на любого, кто пойдет против Империи.

RAZOR1703 05.10.2008 23:06

Legio
Мдя... Я пришел к выводу, что я знаю ЗВ на уровне... Вобщем, ВК я знаю лучше)))))

NEYRONIX 07.10.2008 20:12

RAZOR1703
Ну узнать не так уж сложно :) Просто многие узнавали все с течением времени. Уже лет 8 я увлекаюсь StarWars и так сказать, изучаю, эту вселенную.
Сейчас стало проще. Есть офф энциклопедии, книг много, мультик есть, комиксы игры и т.д. StarWars большая вселенная, которая живет и развивается уже очень и очен давно сама. WarCraft конечно тоже вселенная большая, но я думаю что по масштабу StarWars нету равных.
(хотя я тут недавно начал тесное знакомство с Warhammer, там по-моему побольше будет:) Но StarWars более самостоятельная и и старейшая. И создатель не собирается долго держать ее в волном плаванье. Я так думаю он всерьез последнее время взялся за работу по ней. Вот щас 3D сериал. Потому куча книг нас ждет. Потом телесериал будет. Уххххх....и да прибудет с нами сила в рот мне ноги:)

RAZOR1703 07.10.2008 21:34

NEYRONIX
Вот что-то вроде и со мной в моих отношениях с Толкиеном)))
Да, да, МАМИН ЁЖИК!!! АНЕМЕТЬ!!!
А сериал - будет круто... Особенно если в промежуток 3 целых и 1/2

Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.