Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Мир "Звёздных Войн" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19714)

Miravingin 25.11.2006 11:05

Воевать против ситхов они уж точно не стали. Тем более у ситхов не было армии. Палпатин, Дуку и несколько приспешников - вот и все ситхи. Видимо боялись они того, что Сидиус имеет какое-то влияние на сенат и может, если они не согласятся воевать, сильно ухудшить их положение.

Jango 25.11.2006 12:02

Вроде бы в раздел "ваши фотографии", но и вроде бы по сабжу:Grin:
http://www.chernomor.com/sergey/IMG_0779.jpg

Miravingin 25.11.2006 12:41

А это что спальный мешок что-ли? Я тоже такой себе хочу)

Леди Тень 25.11.2006 13:03

У нас в магазине продаётся такой набор постельного белья :)) Я всё уговариваю маму купить :D

-=Potti=- 25.11.2006 13:31

Цитата:

Сообщение от scorch062 (Сообщение 1211009)
Ну наверно у сепаратистов не было выбора, воевать сразу против ситхов и Республики не получилось бы. Возможно они просто боялись ситхов, они наверно думали если ситхи победят то ситхи их обязательно уничтожат тогда.

Я думаю они врят ли так подумали,торговая ведерация слишком глупа,они делали то что им выгодно и слепо верили что Сидиус помилует их,а может даже и возвысит.

Jango 25.11.2006 14:10

Miravingin
Кажеться Леди Тень права и это комплект постельного белья. Симпатяво под таким спать...

Miravingin 25.11.2006 16:27

Хм... А я вообще сначало подумал, что это плотенце. Надо бы купить)
Цитата:

Сообщение от -=Potti=- (Сообщение 1211471)
Я думаю они врят ли так подумали,торговая ведерация слишком глупа,они делали то что им выгодно и слепо верили что Сидиус помилует их,а может даже и возвысит.

Ну если бы они были так глупы, то не были ТФ. Видимо ситхи вызывали у них трепет и уверенность в их действиях. Это хаставляло их бесприкасловно подчиняться, тем более, что боевые действия велись довольно успешно.

Леди Тень 25.11.2006 17:18

Торговую Федерацию возглавляли неймодианцы - самая трусливая раса, кто их сильнее запугал, тому они и подчинялись.

scorch062 30.11.2006 18:16

Цитата:

Сообщение от Леди Тень (Сообщение 1212166)
Торговую Федерацию возглавляли неймодианцы - самая трусливая раса, кто их сильнее запугал, тому они и подчинялись.

Они трусливые, но еще достаточно умные если смогли сделать такую большую Торговую Федерацию и возглавлять ее в разных войнах (особенно во время клонической).

Паркер 30.11.2006 20:35

Цитата:

Сообщение от scorch062 (Сообщение 1226643)
Они трусливые, но еще достаточно умные если смогли сделать такую большую Торговую Федерацию и возглавлять ее в разных войнах (особенно во время клонической).

Просто они по природе своей бизнесмены и всегда ищут выгоду. А во время войн все заняты войной, а эти боятся воевать, вот и пытаются на войне заработать.

xRaZoRx 02.12.2006 15:06

STAR WARS FOREVER вот :)
Замечательный фильм, но книги наверное тоже ничего, правда несталкивался с большим колличеством читал токо одну и то понравилась
P.S. Кто огромный фэн киньте рек :))

scorch062 02.12.2006 16:13

Цитата:

Сообщение от R@Z()R (Сообщение 1232512)
Замечательный фильм, но книги наверное тоже ничего, правда несталкивался с большим колличеством читал токо одну и то понравилась

Фильмы супер(хотя некоторые эпизоды немного скучные), книги тоже хорошие (хотя читал только 2), есть еще комиксы и мульты которые тоже очень интересные (больше всего нравятся про Clone Wars).

Iverson 02.12.2006 16:55

Цитата:

Кто огромный фэн киньте рек
Трилогия Трауна, Тетралогия "Разбойный Эскадрон", Кореллианская Трилогия. Это, имха, лучшие книги по ЗВ

-=Potti=- 02.12.2006 17:16

Цитата:

Сообщение от scorch062 (Сообщение 1232786)
Фильмы супер(хотя некоторые эпизоды немного скучные)

Настояшему фану врят ли так покажется.Мне например ни один эпизод не показался скучным,если учесть что я их смотрел раз по 20.

scorch062 02.12.2006 17:28

Цитата:

Сообщение от -=Potti=- (Сообщение 1233020)
Настояшему фану врят ли так покажется.Мне например ни один эпизод не показался скучным,если учесть что я их смотрел раз по 20.

Я не имел ввиду то что целые эпизоды скучные, просто местами они становаятся чуточку скучными, мне вот например: местами было скучно смотреть как во втором эпизоде искали убийцу (мало экшена), но в целом все эпизоды очень интересны и захватывающие.

Jango 02.12.2006 17:29

Народ, а кто нибудь знает что это за товарищч, который подсказал Оби-Вану где ему нужно искать клоноделов (в каком то баре на Корусканте работал, с небольшим колличеством рук:sml: ). Как видно во втором эпизоде Оби-Ван его очень хорошо знает.

Over 02.12.2006 19:05

Jango
Вроде Декстер его зовут о_0 Этот бар в лего-старворс ворсе так назывался

xRaZoRx 03.12.2006 01:25

Да декстер точно...
Насчет фильмов. Все крутые!!!

Jango 05.12.2006 15:23

А еще что-нибудь кроме имени, ведь Декстера и Оби-Вана, судя по их отношениям (эпизод 2) очень много связывает. Интересно при каких обстоятельствах они познакомились. Может кто знает???

Паркер 05.12.2006 16:17

Цитата:

Сообщение от Jango (Сообщение 1241974)
А еще что-нибудь кроме имени, ведь Декстера и Оби-Вана, судя по их отношениям (эпизод 2) очень много связывает. Интересно при каких обстоятельствах они познакомились. Может кто знает???

Может не очень точная информация, но вот всё что я знаю о Декстере:
До битвы на Набу Декстер работал механиком. Он являлся достаточно известным повором и его блюда пользовались большой популярностью. Потом он стал контробандистом и торговцем оружием. Потом поселился на Корусканте, где купил у некой (или некого) Диди кафе. Он сотрудничал с джедаями, особенно с Кеноби, которого хорошо знал. Скорее всего тот был как бы связным с Джекстером и возможно сотрудничал до этого по просьбе Совета.
Вообще о нем мало информации в фильме у него крошечная роль, в книгах о нём почти ничего нет, (из того что я читал он был только во втором эпизоде) , в играх я его не помню, но вроде тоже не было.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.