Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

HopeNick 19.01.2009 13:10

Jure Brainz
Цитата:

Мастера пера?
не понял вопроса:sml: Эти люди делали очень качественный журнал. Авторский почерк каждого из них был уникальным и узнаваемым, а статьи интересными.
Цитата:

Лучше бы не работал.
Тут вообще плато. Почему?!

L!Nk 19.01.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от Black25 (Сообщение 5380162)
В ЛКИ качество контента постоянно скачет, иногда такие обалденные номера, прямо как энциклопедии, а иногда - полный отстой.
Пример первого - июньский номер 2007 г. с CoD4.
Пример второго - апрельский номер 2008г. с Масс эффектом.
А в Мании высокий средний уровень всегда, кроме того в Мании больший объем информации, один номер можно перечитать несколько раз.

Это в ЛКИ как раз всегда достойный уровень. И к каждому номеру можно возвращаться, чтобы перечитать какой-либо материал. Ибо познавательно. Непривычно, но приятно видеть столько энциклопедических знаний в игровом журнале.
А вот с Маниями "аля 2008" далеко не всегда так получалось... Там в середине года вся "познавательность" сводилась к многострадальным статьям госпожи Ермиловой. Без комментариев...

Black25 19.01.2009 16:44

del

L!Nk 19.01.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Black25 (Сообщение 5382172)
В ЛКИ основной упор сделан на стратегии (причем пошаговые) и ролевые игры.
Из номера в номер, пишут о вовке, магии и других нетленках, это раздражает.
Также в ЛКИ много материала для сетевых игр, иногда не очень высокого качества.

Например, манию покупать можно даже летом, а вот ЛКИ летом вообще отстой.

Я имел в виду статьи в линии горизонта и им подобные - аналитика всегда актуальна. ЛКИ в некоторой степени даже менее зависим от сезонности, нежели Мания.

Хотя, признаю, летние выпуски ЛКИ действительно не самые удачные. Зато осенне-зимние всё искупают.

Но лично меня больше всего огорчают "Бета-тестеры". Те, что последний год с перебоями. С первым сезоном не сравнить - земля и небо. Жаль - ведь до декабря 2007 это был один из главных поводов для покупки журнала.
Кстати, всем, кто не читал "Бета-тестеров" - своетую раздобыть на сайте "Лучших..." и оценить. Ибо на грани гениальности.

Рик Бомбарда 19.01.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от L!Nk (Сообщение 5382326)
Я имел в виду статьи в линии горизонта и им подобные - аналитика всегда актуальна. ЛКИ в некоторой степени даже менее зависим от сезонности, нежели Мания.

Хотя, признаю, летние выпуски ЛКИ действительно не самые удачные. Зато осенне-зимние всё искупают.

Но лично меня больше всего огорчают "Бета-тестеры". Те, что последний год с перебоями. С первым сезоном не сравнить - земля и небо. Жаль - ведь до декабря 2007 это был один из главных поводов для покупки журнала.
Кстати, всем, кто не читал "Бета-тестеров" - своетую раздобыть на сайте "Лучших..." и оценить. Ибо на грани гениальности.

Да бета тестеры это вещь)) поинтереснее чем книги многих фантастов

Rя$Nick 19.01.2009 20:14

Цитата:

Сообщение от Рик Бомбарда (Сообщение 5383415)
Да бета тестеры это вещь)) поинтереснее чем книги многих фантастов

Ну вообще когда как - иногда полная чушь, а иногда действительно интересно и с юмором. Пожалуй самая интересная серия - это под заголовком "В лесах под Савранью", там где герои попадают типо как во "В тылу врага". Вот там действительно отжиг.

Рик Бомбарда 20.01.2009 14:26

Мне еще понравилось как они в подьезде то ли крыс то ли тараканов убивали))

d Arbanville 20.01.2009 16:21

Рик Бомбарда
Цитата:

поинтереснее чем книги многих фантастов
Ну, я бы так не сказал...
А проблема современных бета-тестеров том, что автор банально выписался и, кажется, хотел даже закончить цикл. но его уговорили передумать.

Killj 20.01.2009 16:21

У меня уже как года 2 осенило,авторы ЛКИ нифига в играх не понимают.Стоящие статьи там тока Бета-тестеры,всякое об оружии и бестиарии,и некоторые остальные,остальное унылое задротство.

SamAilward 20.01.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от Killj (Сообщение 5386950)
У меня уже как года 2 осенило,авторы ЛКИ нифига в играх не понимают.Стоящие статьи там тока Бета-тестеры,всякое об оружии и бестиарии,и некоторые остальные,остальное унылое задротство.

Может аргументируешь почему авторы ЛКИ не разбираются в играх и статьи не умеют писать?
И кто по твоему их тогда хорошо пишет?

L!Nk 20.01.2009 17:43

Цитата:

Сообщение от Killj (Сообщение 5386950)

Вы в своём уме, уважаемый? Вы хоть раз читали статьи главреда ЛКИ - Псмита? Так вот, и он, и остальные авторы, проходящие тщательный отбор, в играх разбираются очень даже неплохо. Мягко говоря. А, обзывая их обзоры...кхм...так, как вы обозвали, вы тем самым указываете не на гипотетическую унылость статей, а на свою недалёкость.

Рик Бомбарда 20.01.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от L!Nk (Сообщение 5387401)
Вы в своём уме, уважаемый? Вы хоть раз читали статьи главреда ЛКИ - Псмита? Так вот, и он, и остальные авторы, проходящие тщательный отбор, в играх разбираются очень даже неплохо. Мягко говоря. А, обзывая их обзоры...кхм...так, как вы обозвали, вы тем самым указываете не на гипотетическую унылость статей, а на свою недалёкость.

что называется "указал собаке место"

Killj 20.01.2009 21:52

Андрея Ленского?Конечно читал,до сих пор помню замечательную статью по Пятым героям,но Хорев намного лучше.Аргументация?Они в игры года какауюто фигню ставят.Кто хорошо пишет?А на чьём ты форуме.
Далее сёдня написал на форуме этого журнала коротенький пост ВОТ ТАКИ ШРИФТОМ,так налетели на меня минусов набросали,обозвали.Итог:я забанён,обзывавшиеся нарушавшие правила форума нет(к слову после их оскорблений я тоже закидал их отборным матом).Хорошим же"людям"нравиться этот журнал.

L!Nk 20.01.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Killj (Сообщение 5388900)
Андрея Ленского?Конечно читал,до сих пор помню замечательную статью по Пятым героям,но Хорев намного лучше.Аргументация?Они в игры года какауюто фигню ставят.Кто хорошо пишет?А на чьём ты форуме.

Ведьмак - фигня? Вы, милейший, не провоцируйте...
А манийцы пишут...предсказуемо. В целом хорошо, но слишком обычно. надоедает, знаете ли.
Цитата:

Далее сёдня написал на форуме этого журнала коротенький пост ВОТ ТАКИ ШРИФТОМ,так налетели на меня минусов набросали,обозвали.Итог:я забанён,обзывавшиеся нарушавшие правила форума нет(к слову после их оскорблений я тоже закидал их отборным матом).Хорошим же"людям"нравиться этот журнал.
Я как бы даже комментировать не буду. Всё становится на свои места. Счастливо оставаться.

Killj 20.01.2009 22:05

Милейший,и не думал провоцировать,я в силу своих пятнадцати лет слишком горяч,поэтому считаю Ведьмака-который по моему мнению весма хорошая игра,за которой не стыдно провести время-недостойным лизать,извините за выражение,пятки у других более достойных игр(предугадывая ваш вопрос:"Каких?",отвечу что не буду говорить).
Далее прошу тебя(если можно так выразиться),обьяснить почему тебе всё понятно?

Sir Kash 20.01.2009 22:08

ЛКИ нравится, но недавно проглядывал старые выпуски и наткнулся на чистейший плагиат - статья Домингеса о ножах местами один в один повторяет книгу В.В. Жуковского, И.С. Петрова, и С.Е. Ковалёва "Боевые ножи".

SamAilward 20.01.2009 22:09

Цитата:

Кто хорошо пишет?А на чьём ты форуме.

Если мне нравится журнал ЛКИ - это ещё совершенно не должно означать то, что я должен сидеть на их форуме. Журнал и форум совершенно две разные вещи.

Цитата:

Далее сёдня написал на форуме этого журнала коротенький пост ВОТ ТАКИ ШРИФТОМ,так налетели на меня минусов набросали,обозвали.

Даже если ты будешь писать большими буквами полностью своё сообщение и на этом форуме, то могу гарантированно тебе сказать, что модераторы и здесь к тебе прицепятся, "наставят минусов, обзовут" и т.д., потому как в правилах форума написано, что нежелательно такими буквами писать своё сообщение.
На форуме ЛКИ правила, я думаю, похожие, так что обижаться нечего...

Killj 20.01.2009 22:12

Тут модераторы в тысячу раз справедливее,за что им спасибо.

Кстати я им там написал что:"Таких гнид на форуме игромании нет".

Recko 21.01.2009 00:20

Цитата:

Скрытый текст:
Сейчас ты обидел твинка ково либо :Grin:

CMETAHA 21.01.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от Killj (Сообщение 5389044)

И вы удивляетесь почему вас забанили?? Действительно странно:rolleyes:

Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.