Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

Рик Бомбарда 07.01.2009 00:57

Все все забили вы меня в словесном поединке

Rя$Nick 07.01.2009 01:11

MozgyBrainz
Цитата:

Вот тут поподробнее... У Главреда ЛКИ игровой стаж около 20 лет... У других редакторов около того.
у Васнёва из Нави - стаж лет 12, у Подстрешного - лет 15, у Андрея Щура - минимум десять, а у Дмитрия АкА Роммеля все двадцать. Там нет ни одного рецензента, у которого стаж меньше десяти лет, а в "Игромании" таких - не меньге 3-4 человек. Я имею в виду РЕАЛЬНЫЙ игровой стаж, а не как у Кургана "играю сколько помню", где следует читать "ну играю я лет с шести, но разбираться стал минимум лет с 13, а это, пардон, было лет семь назад".
Цитата:

Пример суперюмора "Навигатора"?
найди рецензию фильма "Хатмэн" за авторством Андрея Щура кажется в декабрьском или январском номере 2007 года. Там три полосы - я хохотал до смеховой истерики.

d Arbanville 07.01.2009 01:15

Rя$Nick
Цитата:

у Васнёва из Нави - стаж лет 12, у Подстрешного - лет 15, у Андрея Щура - минимум десять, а у Дмитрия АкА Роммеля все двадцать. Там нет ни одного рецензента, у которого стаж меньше десяти лет, а в "Игромании" таких - не меньге 3-4 человек. Я имею в виду РЕАЛЬНЫЙ игровой стаж, а не как у Кургана "играю сколько помню", где следует читать "ну играю я лет с шести, но разбираться стал минимум лет с 13, а это, пардон, было лет семь назад".
Но на фоне ЛКИ их стаж весьма скромен. Только вот какая от него польза в написании рецензий? Лучше писать начинают?
Цитата:

найди рецензию фильма "Хатмэн" за авторством Андрея Щура кажется в декабрьском или январском номере 2007 года. Там три полосы - я хохотал до смеховой истерики.
почитаю...

Рик Бомбарда 07.01.2009 01:27

в ЛКИ действительно можно узнать что то полезное не об играх

d Arbanville 07.01.2009 01:31

Рик Бомбарда
И самое главное в том, что это всё равно будет связано с играми. Вот такая хитрость. Например, рассказ о сражении ВОВ и тут же игры, где это сражение было представлено.
Кстати, совсем забыл про важнейший козырь ЛКИ - игровые Что? Где? Когда?

Рик Бомбарда 07.01.2009 01:39

Мне больше всего в ЛКИ нравится Красная книга и оружейная палата

BanD1cooT 07.01.2009 01:41

Да, материалы достаточно полезные и познавательные, хотя в журнале больше всего люблю рецензии, хотя про многие игры они не написали.

Рик Бомбарда 07.01.2009 01:43

Они не этим ценны!

8bit's music 07.01.2009 09:07

Цитата:

Сообщение от MozgyBrainz (Сообщение 5310472)
8bit's music

Многие считают, что главная проблема в главном редакторе - Говоруне, который сам не знает, чего хочет и просто не умеет грамотно определять направления развития...

не факт что после смены главреда что то поменяется:wnk:

8bit's music 07.01.2009 09:10

Цитата:

Сообщение от Rя$Nick (Сообщение 5310782)
Если у "Игромании" отрезать пиар, Логвинова с "Видеоманией" и 1\4 тиража, то получатся почти те же самые PC-игры :Grin:

типа логвтнов тут эксклюзив?лол его хоть выгоняй хоть нет,ниче не изменится,я эту видео манию ваще не смотрю,там ролики с ютуба,они мне не нужны гг (на ютубе все есть:Grin::Grin:)

8bit's music 07.01.2009 09:13

Цитата:

Сообщение от Рик Бомбарда (Сообщение 5311067)
в ЛКИ действительно можно узнать что то полезное не об играх

тогда уж те в поисковик надо,там оч много инфы не относящейся к играм гг

xSerPx 07.01.2009 09:24

Читал "СтранаИгр", НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!(почти пол-журнала про японское аниме).:frown:

FranzBeck 07.01.2009 09:51

Цитата:

Сообщение от AntiSLAM (Сообщение 5311760)
Читал "СтранаИгр", НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!(почти пол-журнала про японское аниме).:frown:

Страна Игр вообще какой-то странный журнал. Года два назад почитал их почту и просто обалдел. Там главный редактор, если не ошибаюсь это был Костя Говорун, за вполне нормальный и корректно поставленный вопрос опустил своего читателя ниже плинтуса и обозначил его как вопрос номера.

Alex_PRO 07.01.2009 11:29

AntiSLAM
Согласен с тобой. Играмания лучшая! В ней уделено место и играм и софту, и железу, и интервью с разработчиками, и почте, и конкурсам - всему интересному!

Рик Бомбарда 07.01.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от 8bit's music (Сообщение 5311744)
тогда уж те в поисковик надо,там оч много инфы не относящейся к играм гг

Ты думаешь у людей в мозгу появляеться табличка типа, Так вот тема и надо срочна о ней все узнать?! Нет, ты просто натыкаешься на тему и она тебе интересна:mania:

BanD1cooT 07.01.2009 13:00

Про аниме - это точно подмечено, они его везде пихают, да и абсолютно бесполезная рубрика там есть: клуб любителей игровых автоматов, для кого спрашивается - непонятно, да и вообще для чего этот журнал тоже совсем непонятно, главное, что он выходит 2 раза в месяц и они успевают за 2 недели такого бреда понаписать, что читать невозможно.

Dr.Feelgood 07.01.2009 13:00

А я вот недавно взял почитать у друга "Навигатор Игрового мира".Журнал оказался информативным и оперативным.Правда вот диск у них с видео не очень(в сравнении с Видеоманией).Ну вобщем хороший журнал.Чуть отстаёт от Игромании.

Рик Бомбарда 07.01.2009 13:02

В чем то ты прав но анимэшникам тоже надо где то тусоваться. Вот они и берут Страну Игр

8bit's music 07.01.2009 13:08

Цитата:

Сообщение от Рик Бомбарда (Сообщение 5312353)
Ты думаешь у людей в мозгу появляеться табличка типа, Так вот тема и надо срочна о ней все узнать?! Нет, ты просто натыкаешься на тему и она тебе интересна:mania:

ну например я натыкнулся на оч интересную тему:"карта высот в игре морхухн возвращается",я ж ее тут спрашивать не буду,меня засмеют:Grin::Grin::lamo:

Рик Бомбарда 07.01.2009 13:10

Спросил бы у всех разные интересы))

Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.