Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

-DeSTr0eR- 28.05.2007 14:58

<Le$oN>
Нет ! Игромания Лучшая , а поставить рядом с ней нельзя нечего !

asaharoff 28.05.2007 15:26

2 DestroeR
поставить с ней рядом можно европейские и американские издания и они будут намного лучше мании,имхо.

Nersus 28.05.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от "KILLER" (Сообщение 1867293)
а я считаю что в Навигаторе объективные оценки.

Согласен, вот уже полгода покупаю манию, и навигатор(Хотя манию читаю уже лет пять) в тех номерах, навигатора, что я читал понравился живой язык в рецензиях, нравятся колонки авторов, между делом так, диски только несколько разочаровывают, раньше они не уступали дискам от мании

А так вообще хорошо, нави выходит в середине месяца, а мания в
конце\начале, удобно два покупать!

ОО! чуть не забыл, видео рубрики навигатора, пока не впечатляют, ну никак, Видеомания - RULEZZZ!

LeoGV 28.05.2007 16:43

Цитата:

Сообщение от Nersus (Сообщение 1868338)
диски только несколько разочаровывают, раньше они не уступали дискам от мании

Диски там (как бы помягче) не очень. Совсем не очень. Модов мало, софта также, зато фоток там-завались!

NORDLEX 28.05.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от ASAHARoff (Сообщение 1868241)
поставить с ней рядом можно европейские и американские издания и они будут намного лучше мании,имхо.

Это может и так, но ты видел европейские и американские издание?

tweek 28.05.2007 17:12

Оч. нравится интерфейс дисков :mania: , остальны проигрывают в этом.

Akid 28.05.2007 17:37

Я читаю кроме :mania: ИГРОМАНИИ:mania: навигатор и журнал ПК.
Навигатор тоже хороший журнал, если чего-то нет на дисках в :mania: ИГРОМАНИИ:mania: то в Навигаторе оно обязательно есть в основном это касается ДЕМО-ВЕРСИЙ.

Feanor62rus 28.05.2007 18:40

Цитата:

Сообщение от <Le$oN> (Сообщение 1868023)
Единственный журнал, который можно поставить на один уровень с Манией - ЛКИ.

Так ясен пень - редакция то одна и таже.

NORDLEX 29.05.2007 08:59

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 1869008)
Так ясен пень - редакция то одна и таже.

Я бы сказал, что издательство одно, а пишут его вроде другие люди.

GotFar 29.05.2007 16:51

Вот подскажите. Какая разница межу журналами PC Игры и PC Games?

Hxeonorxy 29.05.2007 19:34

Цитата:

Сообщение от GotFar (Сообщение 1872802)
Вот подскажите. Какая разница межу журналами PC Игры и PC Games?

Никакой... Разве что ты не подразумевал под вторым журналом PC Gamer.

Страна игр - нравится обзорами, обхватывающими все консоли, а для меня это полезно, так как имею PC, PS, PS2. PS3, GBA, PSP и т.д. То что нужно :) Не нравится то, что диск Страны игр содержит ту же инфу, что и Писи игры. В авторских колонках имеются карикатурки на авторов. Хентай, аниме - равнодушен, но желательно чтобы его, конечно, заменили на более полезный материал. Но они не измееенят.
Дизайн средний средний, интересность средняя. Вообщем нравится.

Писи игры - нормальный журнал, толстый, где много не нужных мне конкурсов. Первым вышел на 2 двд. Есть на диске интересные видео-приколы, скачать которые из инета не могу, не анлим и маленький траф.
Есть интересные темы. Нравится.

Навигатор... Журнал в целом написан с юмором, что мне нравится. Также развивается и не стоит на месте. Нравится.

Пс геймер и гейм.ехе... Каждый из этих журналов я читал ровно один раз и больше к ним не притрагивался.. ага.

Лки - вне конкуренции :)

ResA 30.05.2007 06:59

Цитата:

гейм.ехе.
Он больше не выходит.

Mensch 31.05.2007 00:27

I'm living in Germany now, and have bought GamePro Magazin (http://www.gamepro.de). Really interesting, but only about console Games (SC:Conviction, GTA IV, Eledees).
PC FOREVER!!!

ULTRA ASS 31.05.2007 01:05

Mensch
please, use russian language, [удалено мной - _Revan_]

Автору вынесено нарушение "нацизм"

Kalistor 31.05.2007 02:11

Mensch Он живет в Германии, читает GamePro Magazin. Очень интересный, правда только о консолях. PC - Форева. что непонятного ?

Sander17 31.05.2007 20:39

Ну вот и моё скромное мнение. Не буду сравнивать Игроманию с другими изданиями, т.к. просто их не читаю (ну если не считать газеты Егорьевское утро :sml: ), просто хочу сказать, что журнал очень качественный (правда это и без меня ясно), пишут интересно, красиво. В последнее время, правда, оценки уж очень занижены, уже давно не видел игры с 10 баллами. Казалось бы - Сталкер! Нет, 9,5. Ну это ладно. Очень радует обилие софта. По моему, опять же, мнению, товарищам нужно уделить больше внимания трекам на DVD, ну что-то кисловато, побольше бы из игр постарше. Ну а в целом люблю, уважаю, вечно ваш. :mania:

p.s. Так и не понял, что хотел сказать человек из Германии (не в плане перевода).

Р.Шухарт 05.06.2007 12:16

В принципе игромания достойный журнал обозревающий PC-игры в России, правда одно но, вместо того что бы выкладывать демки анонсированных игр( которые скоро поступят в продажу) иногда выкладывается извените просто лажа, да такая лажа что просто не понимаешся кто в нее играет.

+что касается наполнения ДВД, ну нафига эти веселости? какие то дибильноватые флэш-космо-палилки-стрелялки а? бред.

Нетопыръ! 06.06.2007 10:01

1.Мания
2.ЛКИ
3.СИ
Это были САМЫЕ нормальные журналы,остальное-говно!

HIT_MAN 08.06.2007 12:43

Я знаете...я тока вижу журнал игромания и усё ! А остальные полное *очень грубый мат* и вааще ацтой ! Мой первый журнал был "Страна игр" 10(115) май 2002, а патом я купил игроманию и сразу забыл про все журналы на свете !

_Rigor_ 08.06.2007 23:44

Другие журналы как-то не уютны что-ли. Может это объясняется привычкой к Игромании. В журнале хакер очень задело в тамошней Горячей линией обращение к юзерам на ты. Просто, а задевает.

Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.