Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

Billy_Sharp 13.05.2007 13:24

навигатор на 2-3 номера старше, то есть 2-3 месяца.

"KILLER" 13.05.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от Billy_Sharp (Сообщение 1811682)
навигатор на 2-3 номера старше, то есть 2-3 месяца.

о чем я и говорил.

Elestrago 13.05.2007 14:23

Я читал сначала Страну игр только. Одно бесило - доставляли в Новосибирск на три недели позже срока, а иногда ивовсе через полтора месяца. Затем перешел на манию. Ща читаю манию каждый месяц и покупаю, кагда магу страну.

Anemia 13.05.2007 17:47

Есть ещё вот мнение одно, моего знакомого. Помидорами прошу не закидывать. Букаф многа.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Первая и единственная номинация:компьютерные игровые журналы.
6-ое место:РС игры. Ну всё, что я хотел сказать, было высказано до меня.В отрицательных отзывах.Далеко за бортом.
5-ое место:РC Gamer. Очень самоуверенный журнал, весьма странно рассказывающий об играх.Про новости промолчу-их там 5 страниц. Превью почти нет, ревью же - это нечто.
4-ое место:Игромания. Девиз этого журнала, как мне представляется-"Поддержим идею!". El Matador-7, а Волкодав(от Primal)-4 балла?Ну-ну.А уважаемым (без подколок!) авторам этого журнала советовал бы поменьше повторяться.
3-ее место:Страна игр.Лучший журнал среди худших. Журнальчик, в котором надо читать всё, кроме обзоров, кроме "Хит!"-а, где работают действительно неплохие авторы.
2-ое место:Game.exe.Единственный действительно альтернативный журнал, да и тот закрылся. Для примера:возьмите СИ, просмотрите рубрику "Хит!". Так вот-Ахвердян(человек пишущий половину тамошних обзоров) пришёл из Game.exe.
1-ое место:НИМ. Собственно первый, потому что закрылся УЧУ. А так: возьмите Манию, вырежте оттуда хороших авторов, неплохую почту, хороший диск и весь юмор и умножьте на 1,5(юмор можно на 2)-получите НИМ.(кстати всё оставшееся-почти PC-игры, ну может чуть лучше.)
Всё вышенаписсанное-99,9 % ИМХО.

"KILLER" 13.05.2007 19:32

Цитата:

Сообщение от Elestrago (Сообщение 1811894)
Я читал сначала Страну игр только. Одно бесило - доставляли в Новосибирск на три недели позже срока, а иногда ивовсе через полтора месяца. Затем перешел на манию. Ща читаю манию каждый месяц и покупаю, кагда магу страну.

а че, страна больше нравиться?

Man1AK 13.05.2007 19:38

Начал чтение журналов игровой индустрии, наверное с PC-игр в далеком 2003 году. Затем на PC Gamer и наконец-то нашёл то что нужно - Игроманию. Теперь просматривая старые выпуски журналов, стал замечать, как они НАСИЛЬНО притянуты к виду ИМании (это мое личное мнение)

"KILLER" 13.05.2007 19:43

Цитата:

Сообщение от Man1AK (Сообщение 1813089)
Начал чтение журналов игровой индустрии

ну ты и сказал... журналов игровой тематики хотябы.

Billy_Sharp 14.05.2007 00:09

Цитата:

Сообщение от Anemia (Сообщение 1812688)
Первая и единственная номинация:компьютерные игровые журналы.
6-ое место:РС игры. Ну всё, что я хотел сказать, было высказано до меня.В отрицательных отзывах.Далеко за бортом.
5-ое место:РC Gamer. Очень самоуверенный журнал, весьма странно рассказывающий об играх.Про новости промолчу-их там 5 страниц. Превью почти нет, ревью же - это нечто.
4-ое место:Игромания. Девиз этого журнала, как мне представляется-"Поддержим идею!". El Matador-7, а Волкодав(от Primal)-4 балла?Ну-ну.А уважаемым (без подколок!) авторам этого журнала советовал бы поменьше повторяться.
3-ее место:Страна игр.Лучший журнал среди худших. Журнальчик, в котором надо читать всё, кроме обзоров, кроме "Хит!"-а, где работают действительно неплохие авторы.
2-ое место:Game.exe.Единственный действительно альтернативный журнал, да и тот закрылся. Для примера:возьмите СИ, просмотрите рубрику "Хит!". Так вот-Ахвердян(человек пишущий половину тамошних обзоров) пришёл из Game.exe.
1-ое место:НИМ. Собственно первый, потому что закрылся УЧУ. А так: возьмите Манию, вырежте оттуда хороших авторов, неплохую почту, хороший диск и весь юмор и умножьте на 1,5(юмор можно на 2)-получите НИМ.(кстати всё оставшееся-почти PC-игры, ну может чуть лучше.)
Всё вышенаписсанное-99,9 % ИМХО.

Браво! Я согласен!

"KILLER" 14.05.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от Billy_Sharp (Сообщение 1814190)
Браво! Я согласен!

а я не фига не согласен, особенно насчет нави, вы слышали как они ролики озвучивают? ужасссс. Да и вообще, журнал хуже мани, даже на тираж посморите.

Agent_Thorn 14.05.2007 01:13

Вообще, на мой взгляд, раньше двумя полюсами российской PC-игровой журналистики были «Игромания» и «Game.exe». «Страна Игр» - всё-таки, мультиплатформенный журнал, а «РС игры» уже получили вдоволь пинков от многих разочарованных читателей. «Мания» и «Учу» – молодость и «зрелость» (в кавычках, потому как зачастую напускная), доброжелательность и едкость. Если хватало денег – то хорошо было покупать оба этих журнала, и рассматривать мир игровой индустрии с разных ракурсов (даром, что после диска «Игромании» на ЕХЕ-шный без слёз взглянуть нельзя было, так же, как после некоторых статей «Game.exe»-авторов – на некоторые статьи авторов «Игромании»). Потом «Game.exe» отчаянно забарахлил – сомнительные нововведения, явно завышенная (по сравнению с другими журналами) цена. Да и хамство авторов не может не надоедать. Вот и наступил закономерный конец.

"KILLER" 14.05.2007 01:30

А мне вот не нравиться когда в журналах к читателю обращаються на ты.

Agent_Thorn 14.05.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от "KILLER" (Сообщение 1814373)
А мне вот не нравиться когда в журналах к читателю обращаються на ты.

Аналогично. "Никто с нами на брудершафт не пил". "Игромания" тем и хороша - с одной стороны обращение дружеское, не обременённое особой серьёзностью, а с другой - чувство меры, нет скатывания к дешёвому панибратству, как_у_некоторых. (не только у "РС игр")

Elestrago 14.05.2007 14:03

"KILLER"
Цитата:

а че, страна больше нравиться?
Раньше нравилась больше. Щас не знаю.

"KILLER" 14.05.2007 14:28

Цитата:

Сообщение от Agent_Thorn (Сообщение 1814407)
как_у_некоторых.

у хакера тоже так.

NORDLEX 14.05.2007 15:29

Цитата:

Сообщение от "KILLER" (Сообщение 1814197)
насчет нави, вы слышали как они ролики озвучивают? ужасссс. Да и вообще, журнал хуже мани, даже на тираж посморите.

Ну и что, что ролики озвучены плохо. Как будто у Игромании на первых порах с этим было нормально. Ну и что, что тираж маленький, может читателей мало, но они любят свой журнал. По моему мнению “Нави” второй после Мании.

"KILLER" 14.05.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от NordLex (Сообщение 1815472)
Ну и что, что ролики озвучены плохо. Как будто у Игромании на первых порах с этим было нормально.

вот именно что на первых порах. а нави старше журанал чем маня, и эти первые поры у него уже закончились.
Цитата:

Сообщение от NordLex (Сообщение 1815472)
Ну и что, что тираж маленький

Если журнал толковый, то его любят и читает много людей, если не очень, то обратное.

vsn 14.05.2007 19:29

Четыре года назад купил первый журнал Страну Игр,потом все подряд какие
были.Как попала в руки Игромания,так на ней и остановился. Сейчас иногда
беру еще ЛКИ и Хакер. Но Игромания,я считаю самый разноплановый журнал
и стиль мне нравится, не менторский, легкий, с юмором. ЛКИ хорош по про-
хождениям игр, но он одну игру растягивает на несколько номеров, а это
называется стричь купюры. С уважением.

"KILLER" 14.05.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от vsn (Сообщение 1816605)
Хакер

не знаю... мне не нравиться этот журнал. если журнал относиться с неуважением к читателю, то зачем уважать журнал?

NORDLEX 15.05.2007 05:45

Цитата:

Сообщение от "KILLER" (Сообщение 1815784)
Если журнал толковый, то его любят и читает много людей, если не очень, то обратное.

Я давно не видел PC игры, но уверен в том, что у них (PC игры) тираж больше, чем у Навигатора. Значит PC игры по твоей логике лучше?

Цитата:

вот именно что на первых порах. а нави старше журанал чем маня, и эти первые поры у него уже закончились
Ну, я говорил о первых порах в озвучивании видеоматериалов, а не о возрасте журнала.

"KILLER" 15.05.2007 08:41

Цитата:

Сообщение от NordLex (Сообщение 1817901)
но уверен в том, что у них (PC игры) тираж больше

приведи цифры, тогда посмотрим.
Цитата:

Сообщение от NordLex (Сообщение 1817901)
Ну, я говорил о первых порах в озвучивании видеоматериалов

и насколько видеонави младше чем видеоманя?

Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.