Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

Slo_mo 30.03.2007 00:59

Ну, в принципе у всех журналов своя аудитория, лично я намеренно никакой журнал "опускать", так скажем-с, не имею привычки, скорее просто привередничаю, вроде "ага, там интерфейс на диске мутный, да и видео фиг пойми где". Но это касается всех журналов. Вообще не понимаю людей, которые вопят "Мания для чайников, а вот *** для реальных кабанов и хакеров вроде мну!" и в таком духе, ну или наоборот "Я ни разу не читал ***, он полное фуфло" интересно, откуда такая умная мысль если даже журнал не открывал? В своё время пробовал читать гэкс, но в то время он мне покозался слишком "заумно-неинформативным" и я перестал. Один раз покупал псгэймер, да в почте там дедовщина, ну или что то похожее. СИ изредка покупаю, из-за псп, чтобы она не пылилась. Да все журналы в принципе не идеальны(мания тоже), кто-то ругает, обзывается, кто-то грудью встаёт на защиту, кто-то смотрит со сторони и только постить смайлики. Во главе угла должна стоять личная расположенность к (редакции, журналу, как информационному объекту, журналу, как куску красивой бумаги, друзьям которые вдалбливают тебе, что этот журнал для "гопотни", а этот для "хэймеров").

"KILLER" 04.04.2007 22:55

Маня супер.
читал нави, в роликах ужасная озвучка, да и вообще после мани беспонт

Molag 10.04.2007 16:55

после рецензии на сталкер не знаю покупать ли ещё "Игроманю"...Так кинуть читателей... Жаль только, что в других журналах над читателями (и не только) постоянно стебутся и читать их невозможно.
P. S. Я никогда не читал ЛКИ, это хороший журнал?

Бальназар 10.04.2007 21:54

Molag
Цитата:

P. S. Я никогда не читал ЛКИ, это хороший журнал?
ЛКИ журнал хороший, особенно тактик и советов много. Но от мании отстаёт.

D0N 10.04.2007 22:35

Бальназар
Сложно их сравнивать, потому что Мания старается писать обо всем в индустрии,а ЛКИ делает акцент на тактику и тп.

SеТ 10.04.2007 22:35

Лично я пробовал читать Страну Игр, но как то не очень она мне понравилась. Статьи скучные, диск наполнен непойми чем, да и их многоплатформенность мне не нравится.
ПС кто нить Моби читал? Вообще стоит его покупать?

Olmer1.1 10.04.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от SeT [DeviL] (Сообщение 1680753)
ПС кто нить Моби читал? Вообще стоит его покупать?

Если мобилами интересуешься - бери.

@ss@ss†n 10.04.2007 23:25

Страна игр - 3 года назад я считал, что это лучший журнал...:lamo:
Я был тюкнутым.
РС игры мне нравится.Статьи хоршие.
Гейм.ехе - нормальный, но какой то он непонятный.
Но одно я знаю точно. :mania: ЛУЧШИЙ журнал в мире!!!(в европе уж точно)

Mr.Epic 12.04.2007 16:17

АХТУНГ! АТЕНШН!

Недавно мельком посмотрел у друга журнал PC-игры и там увидел... Я увидел ужасающую надпись: НАРОД ПРОТИВ ИГРОМАНИИ!!!(!!!) Дальше хуже: ИГРОМАНЫ-НАРКОМАНЫ, и кто может попасть в группу риска!!! Это противозаконно! Где антимонопольные организации? В следующий раз, увидя этот журнал, я плюну в его сторону и никогда не возму в руки, если только это не понадобится для спасения мира (потом обязятельно помою руки с бензином и простерелизую).
ЗЫ. Конечно, эта статья не про именно журнал Игромания, но они бы поосторожничали со словами.

WinSerg 12.04.2007 18:00

Мое мнение, а также мнение моих друзей: в России два журнала, которые можно и нужно читать - Игромания и РС игры (исключительно ПК). Если вас интересуют консоли, то Страна Игр, если прохождения - ЛКИ.

@D$ 12.04.2007 18:08

Не согласен ИГРОМАНИЯ и больше ничего не надо.
Всё в одном журнале (и форуме)

WinSerg 12.04.2007 18:15

У Мании получше Видео, форум (но это не приложение к журналу!) и рецензии. У РС-Игр же, мое мнение, лучше ДВД и сам журнал чуть интересней...

Gringo_Sh 12.04.2007 18:18

PC-Игры - это такое сборище хлама ненужного, что аж жалко женьги тратить на "такое". Из-за статей покупать....ужос...не надо))
раньше у них еще 3 CD было....гыгы....ну 3 диска, а ничо нету, еще и стоит больше Мании.
Кстати кто за сколько Манию покупает? И сколько у Мании рекомендованная цена?

Страна Игр - тоже УЖОС........тоже ничо полезного на дисках

D0N 12.04.2007 18:33

Спартанец
Просто этим словом приянто называть зависимость, так что ничего осбоенного.

Butler 14.04.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 1688908)
Это противозаконно! Где антимонопольные организации?

Прчём тут антимонопольные организации,а?

Цитата:

Сообщение от Gringo_Sh (Сообщение 1689600)
Кстати кто за сколько Манию покупает?

Я покупаю с 2DVD за 245 рублей.

Цитата:

И сколько у Мании рекомендованная цена?

Как таковой её нет,каждый распростронитель ставит свою цену.А так хотелось, чтобы рекомендуемая цена была в приделах 185 рублей.

Jinsa 14.04.2007 19:55

ничего кроме мании пока не покупала и не хочу.пока что

S.P. 14.04.2007 20:28

Цитата:

Кстати кто за сколько Манию покупает?

Я за 180 руб.

SOTAR 14.04.2007 21:05

Покупаю Игроманию с 2001 года,за это время читал ПС игры и Страну Игр,Игромания самая лучшая.Больше всего информации и отличные ДвД.Другим журналам такое и не снилось.

chpokens 14.04.2007 21:11

SA[T]AR
Цитата:

Сообщение от SA[T
AR;1700482] отличные ДвД

Согласен,что у Мании лучший ДвД нетоко по инфе,но и по интерфейсу...

Mr.Epic 15.04.2007 12:59

[quote=Butler;1699269]Прчём тут антимонопольные организации,а?/quote]

При том, что это нарушение закона об авторских правах. В журналах по телеку и вообще везде запрещено рекламировать или, например, оскорблять какую-либо торговую марку, не имея на это право. И в случае нарушения прав обращаются в антимонопольную организацию.

Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.