Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

FallenAhgel 07.03.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от $ereg@_13 (Сообщение 1488166)
НАВИГАТОР ИГРОВОГО МИРА - сам журнал - фуфло, рецензии неплохие

Что значит "журнал - фуфло, рецензии неплохие"?Что еще за предвзятость?Если рецензи неплохие,то как при этом журнал может быть фуфло?Вы чем руководствовались при такой оценке,если не неплохими рецензиями,то чем?Шрифт чтоли не понравился?Именно рецензии-то,ради чего покупают игровые журналы в первую очередь,а диски например-это всего лишь приложение.

Что до других журналов,то сам их никогда не покупал,а брал у знакомых,так вот:pc-игры,игромания,-могу охарактеризовать их как "ярко,красочно,но материал жиденький,скучноватый(не у всех авторов),дофига рекламы".
Читаю уже 5 лет Навигатор и ни разу не разочаровался,а мнение редакции всегда совпадает с моим мнением,чего и вам желаю с вашим журналом.

Да,насчет Видеонавигатора,то вот,желающие могут ознакомиться с первыми выпусками тут(выпуски первые так что сильно не судите,уж много времени прошло с тех пор и они совершенствуются) http://www.youtube.com/watch?v=G4lmX...elated&search=
(не примите за спам,а впрочем ссылку можете и удалить,если че не так)

Warel 07.03.2007 15:39

Для меня началов внедрения в игровую прессу стал журнал Mega Game. На мой взгляд наибллее сбалансированный журнал того времени. Обзоры, новости, железо, прохождения^^, юмор. Вообще огромная просьба к Игромании, разместить в одном из журналов статью "Байки старого морпеха" из №4 2001г. Дальше мимолетное увлечение Навигатором, пока он не опопсел, пара заходов на "Страна игр" и "PC игры" и в ноябре 2002 безоговорочная победа "Игромании".

LePepper_17 07.03.2007 16:19

Мм.. раньше читал "Страна Игр" но когда пару лет назад они начали больше о консолях писать и уделять такое внимание анимэ и манге..забросил
Сейчас,при покупке журнала передо мной стоит тяжелый выбор.. ЛКИ или Игромания. В ЛКИ прохождения,советы мастеров.. а в мании больше общие рецензии,железо..
Был сильно расстроен,когда из "Мании" исчезла рубрика "Интересное в сети"
Люблю рубрики "Почта" и "Юмор" , никогда не читаю "Особое мнение", имхо болтология ни о чем..

Molag 10.03.2007 08:22

Цитата:

LePepper_17 Был сильно расстроен,когда из "Мании" исчезла рубрика "Интересное в сети"
Как это исчезла? В мартовском номере 226 стр.
Насчёт журналов могу сказать про РС-Игры. Больше всего меня там бесит рубрика "Галлерея", где картинка на всю страницу и чуть-чуть о плюсах и минусах игры. Страницы им чтоли расходовать не под что?

xTAYLORx 10.03.2007 19:41

Блин, как я мог забыть, Mobi - это супрежурнал, про железо в Мании не читаю, всё то, что есть в Мании, есть в Моби, только в гораздо большем масштабе. Офигительный журнал, впрочем, как и Мания :mania:

あら_47 10.03.2007 20:21

Игромания лучше всех. Однако недавно январский номер мне какой-то карёженный попался. Хотя диск Супер.

GymLift 11.03.2007 11:23

Лучше Мании нет, поэтому его и покупаю.

Zyamilon 11.03.2007 12:02

Мания намного рульнее остальных! Тут и оформление, авторы "воду не льют", красивые обложки, диски и т.д. .:) имхо.
Ах да, еще и цена приемлима.:)

XJaPaN 14.03.2007 22:55

Downloading...

"KILLER" 16.03.2007 21:08

У меня такой вопрос: какой бы вы посоветовали бы журнал, посвещеный железу, софту, разгону и т.д. Игромания уже начинает неудовлетворять мои потребности в этом плане.
Заранее большое спасибо.

Mafanya 17.03.2007 21:58

Читал Game.EXE с момента его появления. Очень нравилось по нескольким причинам:
Постоянные перемены.
Отменили оценки игр, считаю это огромным плюсом т.к. часто не согласен с оценкой автора (и Мания в том числе).
Написание статей. Читаешь как книгу, интересно, тянет перечитать. Мне не надо описание игры, для этого у меня есть инет.
После закрытия Game.EXE перешел на Манию. Скажу честно, тексты мне не нравятся (жутко ругаюсь когда читаю :Grin: ). Ощущение, что читаешь тексты для подростков (тока без обид). А про оценку игр я лучше помолчу.
P.S. Мания далеко не идеал, но читать больше нечего. Остальные журналы еще хуже (по моему мнению).
Это все мое мнение. Если кого обидел то извеняйте.

Trоy 17.03.2007 22:05

Мания лучше всех!Я читал другие наши журналы и они с Игроманией и рядом не стояли.И вобще считаю манию 2 в европе журналом о комп. играх(после Edge).

Ermolai 19.03.2007 15:55

да уж, рецензии в игромании отличные, с юмором. да и на диске всегда есть что то интересное, в том же ПК гейм диски сразу ф топку - мало что действительно интересного, а то и старьё какае нибудь подсунут

NORDLEX 21.03.2007 06:23

Цитата:

Сообщение от Zyamilon (Сообщение 1550773)
Мания намного рульнее остальных! Тут и оформление, авторы "воду не льют", красивые обложки, диски и т.д. .:) имхо.
Ах да, еще и цена приемлима.:)

Да, согласен. Но с ценой конечно, в каждом городе по разному. Вот у меня продовцы-звери, они за Манию просят 320р., просто понимают, что
читателей много и что мы(постоянные читатели), готовы столько платить.

"KILLER" 21.03.2007 11:29

Цитата:

Сообщение от NordLex (Сообщение 1584127)
ни за Манию просят 320р

Оооочень с трудом вериться.

NORDLEX 21.03.2007 12:39

Цитата:

Сообщение от "KILLER" (Сообщение 1584506)
Оооочень с трудом вериться.

Да уж поверь, не вру.:sml:

Mr.Epic 21.03.2007 13:17

По мимо "Игромании",читая журнал под названием "PC игры",я иногда дохожу до бешенства:ну до того там нудно написанно(автор как-будто пишет книжку для детей дошкольного возраста),без шуток,без насмешек(за редчайшим исключением).Скриншоты в пол экрана,на двух полосах написанно столько,сколько у мании уместится на небольшой врезке(ощущение,что эти пи сишники специально все растягивают,чтоб журнал казался больше).

Диски у "пи си игр",как я понял,-захват власти в стране,путем уничтожения нервных клеток у населения нашей славной России(а они,как известно,не востанавливаются),тем самым лишая людей рассудка.Короче диски этого,напрочь лишенного вкуса и души(с дизайном детской расскраски),журнала-no comment.

Короче "мания" рулит во всем,и в сторону других изданий советую не смотреть:можете попасть в лапы злостных захватчиков человеческих мозгов!:Grin:

Zyamilon 22.03.2007 12:11

NordLex
Если это действительно так, то продавцы у вас хуже зергов. А если подписаться?
Цитата:

Сообщение от BIGBOSS (Сообщение 1584692)
"PC игры",

А я уж хотел купить, сравнить с Манией, хоть Мания их и порвет :)

Arachne 22.03.2007 13:45

На мой взгляд от других журналов , Игромания прежде всего отличается качеством материалов и умением эти материалы правильно подать . Другие же игровыежурналы издаваемые в Росси отличаются достаточно низким качеством постановки и совершенно халтурным отношением к публике , то есть пишут все подряд и не в тему , на дисках же чаще всего лежат дешевые и никому не интересные материалы практически бесполезные и в большинстве своем скучные и сырые . Кто согласен поддержите , кто нет прошу объяснить почему.
А мое мнение вот :mania: РУЛЛ ЗЕ ВОРЛД!!!!!!

Mr.Epic 22.03.2007 15:56

Цитата:

Сообщение от Arachne (Сообщение 1587983)
На мой взгляд от других журналов , Игромания прежде всего отличается качеством материалов и умением эти материалы правильно подать. Кто согласен поддержите , кто нет прошу объяснить почему.

Полностью с тобой согласен!Я именно это ниже и написал.

Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.