Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Форсаж / The Fast and the Furious / (все части) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13325)

Айвэнго 13.04.2007 17:00

Смотрел три части, все, более менее, понравились. Нормальные фильмы, с классными актёрами...

WinSerg 13.04.2007 17:34

С одной стороны фильм официально не анонсировали. С другой - лично я не сомневаюсь, что когда-нибудь он выйдет. Может кто-нибудь чё-нибудь знает?

Grom 14.04.2007 04:09

Смотрел все три, понравились первый и третий фильм, второй тоже ничего, но много киноляпов.

KSAITER 14.04.2007 08:32

Первый Форсаж рулит и будет рулить. Во второй нет серьёзности, которая была в первой части, а третья вообще научная фантстика, это рассказ про то, как бы могли ездить люди, будь они роботами которые умели бы четко управлять машиной. Ну нереально так дрифтовать! Я не верю в это! Мож и реально, но есть моменты, которые в реальной жизни ты не повторишь ни на одной тачке.

kop 14.04.2007 20:14

Болше всего понравилась первая часть.Поставил бы ей 9/10, второй 8/10, третей 8.5/10

Hаvok 14.04.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от KSAITER (Сообщение 1697033)
Первый Форсаж рулит и будет рулить. Во второй нет серьёзности, которая была в первой части, а третья вообще научная фантстика, это рассказ про то, как бы могли ездить люди, будь они роботами которые умели бы четко управлять машиной. Ну нереально так дрифтовать! Я не верю в это! Мож и реально, но есть моменты, которые в реальной жизни ты не повторишь ни на одной тачке.

Ну то что ты не видел настоящих дрифтёров, это ещё не значит что это не возможно. На самом деле для зрелищности в фильме конечно есть несколько приукрашенных моментов как и влюбом другом фильме. Фильм очень понравился, особенно концовка.:wnk: Первая часть - шедевр на все времена, фактически благодаря ему NFS уже 5-ую часть подряд не отходит от стритрейсинговой гонки. Втрая часть самая слабая - погони конечно не плохие, но вот сюжет нет вообще, да и мускулкары мне не нравятся, вот Скайлайн или Импреза другое дело.:sml:

Fess292 15.04.2007 01:17

Смотрел все 3 части,самы понравилась первая,да именно из-за нее в России появился стритрейсинг а позже и легал,фильм-икона для рейсеров всего мира.вторую часть можно посматреть только ради погонь и собственно авто.третья часть понравилась, KSAITER все дрифт-сцены исполняли профессиональные дрифтеры-японцы,которые в этом деле лучшие в мире,может ты видел серию ТопГира когда японского дрифтера усадили за руль авто и он проехал всю трассу боком с первой попытки впервые сев за руль в этой машине,а ты только представь что он может вытворять если будет тренироватся,вот так и снимали 3й форсаж.

GraveDigger 15.04.2007 19:25

Я человек отсталый, поэтому перед третим форсажем просмотрел сперва первые две части, дабы быть в курсе :)
Так вот, третья - несомненно лучшая, так как она единственная "про стритрейсеров", а первые две - это извините "про легавых".
Моя оценка: 8.5/10.

F-R-@-G 15.04.2007 19:38

Бюджет немаленький,спецэффекты не слабенькие,девушки симпатичненькие-обычная голливудская пустышка,посмотрел и забыл...
Но в принципе фильм неплохой

Performance 08.05.2007 10:17

Классный фильм. Смотрел 3 раза все 3 части. Известные актеры. Красивые и мощные машины. Этот фильм заставил купить меня NFS. Мне кажется мои соседи возненавидели этот фильм т.к я смотрел его с системой 5.1. Почто на полной громкости. Невозможно смотреть тихо не эффекта присутствия.

Zyamilon 08.05.2007 10:31

Смотрел тож все три части, но, в отличии от афтора поста, находящегося выше, "не осилил" третью часть, по причине пиратской версии.
А вот первая и вторая части понравились. Даже не знаю, какая из них лучше и интереснее по сюжету...

kakashi 09.05.2007 12:30

в третьем саундтреки улетные, да и вобще кино удалось на славу( как и первые две части), а вот будет ли четвертая? или это уже будет перебор?

Crunch 09.05.2007 13:07

Видел все три части. Но первую не переплюнет ничто, мне она больше всего и запомнилась. Вторая ничего, но уже совсем не то, без Дизеля и Коэна в кресле режиссера. Третья вообще детский сад, полная различных штампов и несуразностей.

НЕНАВИСТЬ 09.05.2007 13:34

Смтрел первую и вторую часть. Фильмы прикольные, но если хочется адриналина лучше в нфс поиграть. Мало погонь, но те что есть, очень хорошо поставлены 8/10 обеим частям

Ashtoril 09.05.2007 19:10

Смотрел все части, больше всех понравилась вторая, самая фиговая - третья.

Deetz 10.05.2007 11:38

Если первая была полнейшим откровением, то все последующие части были одна хуже другой. Последовательно сошли на нет вменяемость сюжета, подбор актеров, их игра соответствено, ну, и все остальное.
Примерно такие оценки:
1 - 8,0
2 - 7,0
3 - 5,0

BAGG 10.05.2007 20:01

В этом фильме есть все что нужно чтоб отдохнуть-телки, тачки и еще раз телки!!!

GotFar 11.05.2007 08:18

Смотрел все части, но понравилась только первая. Следущие части, что называется срубали деньги.

[NeO] 12.05.2007 23:14

Смотрел все части. В третьей дрифт крутой, но сам фильм не очень, а самая крутая - 1 часть!!!:sml:

Ravenor 14.05.2007 13:07

GotFar
[NeO]
Абсолютно согласен друзья мои! Первая часть рулит! Просто идеальный фильм! Смотрю его каждую неделю! Вин Дизель и Пол Уокер крутые чуваки! А Вин Бензин вообще мой любимый актёр! Хотя ведь если на него посмотреть с оценочной стороны, то это обычный боевичок...но вот чем-то он цепляет! В нём атмосфера и драйв! Ну ещё вторая часть тоже ничего...а вот третья...полная труба! Что они сделали с этой серией? Они просто убили брэнд Fast and the Furious! Сволочи!

Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.