Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Форсаж / The Fast and the Furious / (все части) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13325)

DeLy@ 07.04.2006 01:05

Полюбому первая лучше. Третью не жду, не нравятся мне такие фильмы.

G.h.o.s.t 19.07.2006 04:25

Смотрел все части. Понравилась только первая часть, ИМХО сделана качественно, да и с актерами хорошими (Вин Дизель например).

таке 19.07.2006 11:46

Все части прикольные

DevilArsa 19.07.2006 14:31

первая - Rulezzz... из-за Дизеля
вторая - отстой, только тачки крутые...
третья - зрелищно, но с дурацким японским рэпом и с "несовершеннолетним" главным героем, которому по виду лет 25... :Grin:

таке 19.07.2006 20:00

тачки во всех фильмах прикольные, но фильм с вином дизелем супер

SLON 20.07.2006 19:19

1-Крутая
2-хреновая
3-фильм который можно посмотреть один раз, не более....

AZOT 26.07.2006 15:01

Однозначно Первая рулит!
2 так себе
3 мне понравилась! Особенно момент, когда герой тачку рааздолбал о гараж!

Maks 27.07.2006 06:14

Первая лучше всех: пореальнее, да и сюжет(что редкость в подобных фильмах)неплохой,
Вторая: только из-за того, что я её первой из всех посмотрел - могу сказать, что тоже неплохо, однако авто там действительно на игрушки похожи!
Третью ещё не смотрел, тока на днях. Однако мне уже портят впечатление плохие отзывы об этом фильме многих знакомых.

Abunai 30.07.2006 00:31

1- ТруЪ
2- паршивенько/средненько, 1 раз посмотреть
3- Один уровень с первой

Forsage 31.07.2006 13:03

Обожаю все части , но больше всех вторую .

Bobr 31.07.2006 14:09

1 - лучшая, однозначно
2 - немного похуже
3 - худшая

TwiSteR 01.08.2006 04:35

Смотрел все части - очень понравилась 3-я! Офигенные тачки, 5-ти бальный сюжет и конечно же Bow Wow!

Лукас Кейн 01.08.2006 08:54

Я смотрел все части, но уже не помню, что было в 1 и 2, а 3 посмотрел - очень понравилось! Нет, ну так развернуться в см от стены - это B)
P.S. А почему эта тема в "Другие Развлечения", а не в "Кино"??

Iverson 01.08.2006 11:50

Цитата:

А почему эта тема в "Другие Развлечения", а не в "Кино"??
Сейчас будет там :)

Mr.Kr@sh 04.08.2006 19:29

Первая часть:Rulezzzzzzzzzz!
Вторая часть:хуже чем первая
Третья часть:Suxxxx

Styl[e] 05.08.2006 01:07

Первая рулит
Вторая так себе
Третяя Г***О не люблю Дрифт рейсинг!

Darth Angel 05.08.2006 01:30

понравилась первая часть
ну, так более-менее

Dacent 05.08.2006 06:09

1 и 3 хорошие, вторая похуже.

-=.RiK.=- 14.10.2006 02:08

Мне все три нравяться....Конки люблю...Да и каждый раз после просмотра хочеться сесть порубать в андерграунд.....=)

Дарио 24.12.2006 00:22

Форсаж / The fast and the furious /

Производство : Universal pictures в содружестве с mediastream film
Страна : США
Жанр : Экшен
Продолжительность : 102 минуты
Режиссёр : Роб Коэн
Продюссер : Нил Мориц
Сценарий : Гари Скотт Томпсон и Эрик Бернквист и Дэвид Эйер
В ролях : Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригез, Джордана Брюстер, Рик Юн, Чэд Линдберг

Описание :

Цитата:

Жестокий и яростный мир подпольных уличных гонок (Street Racing) Лос-Анджелеса. Победа в них открывает дорогу к власти. О них - "ФОРСАЖ", заряженный адреналином экшен, главные герои которого - мчащиеся на безумной скорости автомобили.
Пол Уолкер ("Двойной Форсаж", "Черепа") в главной роли молодого копа, работающего "под прекрытием": он становиться гонщиком в команде Вина Дизеля ("Хроники риддика", "XXX"), чтобя расследовать серию грабежей. Уолкер попадает в трудную ситуацию - один из членов банды начинает его подозревать, и тогда ему приходиться решать, где проходят границы его лояльности...
"Форсаж" - это самые мощные и захватывающие автогонки!

Двойной Форсаж / The 2 fast and the 2 furious /

Жанр : экшен
Продолжительность : 103 минуты
Режиссёр : Джон Синголтон
Сценарий : Майкл Брандт и Дерек Хаас
В ролях : Пол Уокер, Коул Хаузер, Крис Бриджес, Джеймс Ремар, Тайрес, Ева Мендес

Описание :

Цитата:

Приключенческий экшен, наполненный гонками по улицам Майами. невероятные автомобили, летящие "по краю пропости". Красивые девушкии красивая жизнь - страстная красивая мечта: Это "ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ"
Брайн О'Коннор (Пол Уокер) был уволен - он помог своему другу Дому Торетто, любителю гонок и криминальному авторитету, избежать правосудия. Теперь он возвращается в Майами со своим старым приятелем романом Пирсом (Тайрез), где работает "под прикрытием" по заданию полиции, чтобы заслужить прощение за свой проступок. он помогает прекрасной Монике Фуэнтос (Ева Мендес) выследить и взять с поличным подозрительного бизнесмена из Майами. И гонка начинается вновь, но на этот раз главный приз - собственная жизнь брайна...
Тройной форсаж: Токийский дрифт / The fast and the furious: Tokio drift /

Производство : Universal pictures совместно с Relavity Media
Год : 2006
Страна : США
Жанр : экшен
Продолжительность : 104 минуты
Режиссёр : Джастин Лин
Сценарий : Крис Морган
В ролях : Лукас Блэк, Боу Вау, Натали Келлей, Брайан Ти, Сун Канг, Леонардо Нам, Брайан Гудман, Сони Чиба, Зекили Брайан, Ники Грифин, Джейсон Тобин, Кейко Китагама.

Описание :

Цитата:

Шон Босуэлл всегда был изгоем и незаконным уличным гонщиком. Уехав жить в Токио, родину дрифт-рейсинга - сочетающего в себе высокие скорости и тактику скольжения на повортах, шон бросает вызов "Королю Дрифтинга" - местному чемпиону, связонному с Японской криминальной машиной "Якудза". Цена, которую предстоит заплатить Шону становиться слишком высока, когда он влюбляется в девушку "Короля Дрифтинга" - Нилу. Тогда серия захватывающих событий перерастает в яростное движение, кульминация которого - ставка на жизнь.
просьба модерам сделать вместо первого поста

Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.