Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Requiem Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55084)

SOTAR 26.12.2007 21:33

Requiem Online
 
Офф. Сайт
Неофицальный форум
Компания Gravity CIS представляет новую MMORPG "Реквием". В обычных ролевых играх главная цель - стать супергероем в виртуальном мире. "Реквием" начинает свое повествование с других ценностей: кровожадность, интриги, эгоизм всех мастей и предательство правят бал.

Сюжетную концепцию можно выразить одной фразой: "Абсолютной истины и правды нет". Властвует и судит сильнейший.

Любители симпатичных персонажей, милых монстров и забавных NPC впадут в шок, зато любители хардкора будут в восторге. "Реквием" - это термоядерный сплав жутчайших монстров, зубодробительных пейзажей и уникальных идей. Взяв от online-игр последнего поколения все самое лучшее, Gravity создала самобытный проект, в котором органично сплелись детализированные до самой последней запонки на доспехе персонажи с хардкорным миром, где может выжить только самый жестокий и циничный игрок.

Zmеy 26.12.2007 22:03

-SATAR-
Жду рецензии от бетатестера) Про геймплей хоть какая инфа есть?
Глянул на сайт - количество расс удручает(
Мне почему-то кажется что будет в стиле диабло.

UnclDeD 26.12.2007 22:53

Я планирую поучаствовать в бете. Зарегился. Качаю клиент.

SOTAR 26.12.2007 23:32

Мну тоже тестер.
Цитата:

Сообщение от Zmеy (Сообщение 2964875)
Глянул на сайт - количество расс удручает(

Ну это не главное)
Ммм...Поиграв целый день в Реквием он мне не надоел)
Довольно интересная ММО,с некоторыми неплохими находками.
ЗЫ а исчо я создатель первой гильдии на сервере ^___^

UnclDeD 27.12.2007 21:47

дану...Кровавая линейка, не более того, имхо.

SOTAR 27.12.2007 21:48

В нем есть какой-то свой шарм)

UnclDeD 27.12.2007 21:55

шарм есть, согласен, но вот хорошего наполнения я не заметил. Это как блюдо: можно покрыть пустую тарелку пеной, сначало прикольно, а потом противно, оттого, что есть-то нечего =( Хотя я возможно не все еще увидел.

Zmеy 27.12.2007 22:03

может потому, что это просто бетатест?
Где мона зарегаться и скачать =)

UnclDeD 27.12.2007 23:15

на офф.сайте. Ссылки вверху темы. Если рега уже закрыта, пиши в личку на форуме, я 2 акка зарегил =)
ЗЫ распробовал игру...Впринципе, идея игры хорошая, плюшки есть...Буим тестить. Завтра-послезавтра-послепослезавтра выложу рецензию.
Что-то мне все никак не удается хороший скриншот с расчлененкой сделать =)
http://i033.radikal.ru/0712/62/030fe1258329.jpg

Imbatroll 28.12.2007 02:50

UnclDeaD
И после таких постов ты будешь спорить о качестве игр?)))

Реквием - клиника. Проработка мира по нулям - однотипные локации, то снег, то грязная трава.
Управление просто шлак. Графика ниже среднего просто потому что уродская.
Кастомизации персов считай что нет, все на одно лицо.
Куча кетчупа и мобы по принципу "возьмем лапу петуха и голов осла, посмотрим че выйдет" вызывают разве что смех.

А уж однотипный кач, а главное его скорость даже на пятикратных рейтах просто "шикарен". Прибавим ко всему лаги от Gravity ЦЫС и вуаля.

Играть в такое говно - себя не уважать. Maple Story и то интереснее))))))

SOTAR 28.12.2007 11:50

Zmеy
Пиши мне в игре)
Ник SATAR
АПД:
Все таки игра довольно унылая((
Очень мало оружия,уродливая графика,Стремные мобы.
Пойду играть в триал ИВ ^___^

Wombat 28.12.2007 14:08

Присоединяюсь к авторам выше) Реквием дрянь ппц.

Провалится как пить дать.

UnclDeD 28.12.2007 14:35

Мда, поиграв еще немного, сделал такой же вывод. Игра - гамно...

EDGARRUS 07.01.2008 12:45

говорят новое слово в жанре....

UnclDeD 07.01.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от EDGARRUS (Сообщение 3068293)
говорят новое слово в жанре....

и слово это нецензурное =) Нового в игре нету...

[DeadSoul] 10.01.2008 19:23

Незнаю играл на закрытой бете понравилась ща опен будет продолжу, а что касается игры со многим выше перечисленным я согласен разве что кача то он в полне умерен , экспа за квесты, надо тока успевать правильно по лвлам топать и управление там в полне нормально, открыл настройки исправил , перевод то понятно что кривой будет, его не лингвисты а программы переводили.Игра чем то затягивает и унеё есть свой шарм и что самое главное она атмосферная , а не как многие нынешние "бездушные" мморпг.

PSIXODYB 13.01.2008 14:51

А она бесплатной будет?

[DeadSoul] 13.01.2008 16:57

Он ща будет как rf

Imbatroll 18.01.2008 16:46

Цитата:

Игра чем то затягивает и унеё есть свой шарм и что самое главное она атмосферная , а не как многие нынешние "бездушные" мморпг.
И каким же местом она атмосферная? И какие же мморпг бездушные?

Да пластмассовый WoW в сто раз приличнее этого высера по атмосфере.

SOTAR 18.01.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от Imbatroll (Сообщение 3174577)
И какие же мморпг бездушные

Скрытый текст:
ЛА2:)):))

Finch_ 23.02.2008 06:59

Люди, кто-нибудь может поделится аккаунтом? Уж очень попробовать хочется.

Imbatroll 24.02.2008 06:51

Цитата:

очень попробовать хочется.
Не стоит. Есть игры куда достойней.

Finch_ 24.02.2008 07:08

Например, я кучу всего перепробовал. Мяса нигде ещё не видел. Раз не нравится игра, дай пожалуйсто аккаунт.

Dyh.PERM 25.02.2008 19:48

С 27 декабря по 17 января был проведён закрытый бета тест Horror (я бы сказал Hardcore) MMORPG Requiem Online (Реквием Онлайн в России). Игра полностью локализована, есть конечно маленькие недочеты, но это ещё только ЗБТ.
Сначала хочется сказать о защите. Кроме пароля на акке, нужно ставить цифровой, 4-значный пароль на виртуальной клавиатуре, при этом все цифры перемешиваются после каждого нажатия (защищает от взлома в компьютерных клубах) (скрин 1).
Создание персонажа, пока не удобно (поворачивать чара во время создания нельзя, многие попросили эту возможность, так что к релизу возможно сделают). (скрин 2) Настройки минимальные, выбор лица и прически, при том за каждой прической закреплён свой цвет. Радует, что прически и лица сильно отличаются друг от друга.
История мира пока краткая, по мере выходов аддонов: “В прошлом расы мира "Реквием" столкнулись между собой в ожесточенных боях и почти целиком были уничтожены оружием под названием «Танатос». В настоящее момент они вынуждены объединиться против общего врага – монстров, появившихся после использования «Танатоса».Каждая раса создала специальных воинов, Темперионов, чтобы они защищали их от других рас и монстров. Но Темперионы не всегда будут послушными орудиями в руках создателей. Рано или поздно они захотят найти свою дорогу в мире. Ты станешь Темперионом.”
В Реквиеме 3 фирменные фишки:
1.Ночной кошмар - Днем путешествовать по миру "Реквиема" можно почти безопасно. На дорогах очень редко встречаются агр мобы. Но всё меняется, когда приходят они… монстры из ночных кошмаров. С 23.00 до 02.00 появляются очень сильные мобы, на них можно ходить минимум в пати из 4-5 человек, за них даётся больше опыта, денег и конечно с них падают вещи лучше, тех которые падают с обычных.
2. Одержимость зверем - это оригинальная система игры "Реквием". Персонаж на очень короткий промежуток времени может стать мобом (увеличиваются характеристики персонажа). (скрин 3) Один чар может превращаться в трех монстров. В свою очередь их можно продавать и обмениваться.
3. Городская стража - Каждый чар может вступить в городскую стражу это доступно только в 3 городах (Вальдес, Нова Люкс, Эльбан). (скрин 4) После вступления у вас появляется враги в лице других стражей, так же у вас есть возможность сражаться с ними (ПвП, судя по информации администрации, обычным персонажам нельзя будет вступать в ПвП, вне арен). При победе над стражниками других городов персонаж получает Боевые очки. В зависимости от их количества повышается ранг персонажа в городской страже. Помимо этого, персонаж получает возможность пользоваться привилегиями, предоставляемыми стражникам горожанами, в частности - солидными скидками при продаже или покупке товаров.
В игре присутствуют 3 расы:
1. Тураны - Средненькая раса, Туранам не хватает силы и магических способностей других рас, однако это с лихвой компенсируется скоростью их атак и разнообразием используемых умений. Они предпочитают не использовать умения, причиняющие сильную боль противнику, есть способности к белой магии. (скрин 5) Плюсы: Баланс силы, сноровки и интеллекта. Минусы: Низкая защита от магических атак.
2. Бартуки - Наделены огромной силой и мощью, щиту предпочитают тяжелое двуручное оружие. Однако их магические способности достаточно слабы, по сравнению с другими расами (разрушительные заклинания слабы, но они могут улучшать свои характеристики). (скрин 6) Плюсы: Огромная сила. Минусы: Слабые магические способности.
3. Круксены - это искусственно созданная раса, предназначенная для убийства. Круксены безжалостны и хладнокровны по своей природе. Представители этой расы в равной мере наделены и физической силой, и магическими способностями. (скрин 7) Плюсы: Отличные физические и магические способности. Минусы: Замкнутость, настороженность и высокомерие по отношению к другим расам.
Что мне сразу понравилось в игре, это то что есть кровь, а мобы не падают там где умерли, а отлетают по инерции (скрин 8) (во многих MMORPG такого не встретить, жаль). Игра рассчитана для любителей хардкора (Если вы слушаете только Билана и Фабрикантов, лучше даже не пробуйте, ваша слабая психика не выдержит такого:p). Не удивительно, что Ревием замечательно идёт под тяжелый рок. Качественно сделана загрузка в виде зашитой раны, на которой лопаются швы. (скрин 9). Дроп в игре пока что скуден, очень мало денег и дешевый шмот (к релизу возможно всё изменится), лучше всего выполнять квесты, которых предостаточно. На них можно прокормиться и одеться подобающе (скрин 10).
Весь мир Реквиема разделён на острова (скрин 11), путешествовать между ними возможно только телепортом. Так же по локации можно перемещаться с помощью крылайдера (кукурузник с пропеллером с двух сторон) (скрин 12). Кроме того, в игре присутствуют подземелья (скрин 13), которые каждый раз генерируются по-новому, когда заходишь в них (прям как в Diablo II). Но в них не попасть без определённого количества человек в группе.
Не много о группах:
1.Для борьбы с порождениями ночных кошмаров требуется отряд. В отряде может быть вплоть до 8 человек. Этот отряд может зачищать стандартные подземелья.
2.В большие рейды в самые опасные подземелья три отряда объединяются, образуя трион. Трион может не только зачистить топовое подземелье, но и рискнуть одолеть могущественных боссов, которых можно найти на дальних локациях ночью.
3.Во время войны за города и сражении с уникальными боссами (их всего два или три на игру) три триона объединяются в легион. Легион - это самое крупное боевое соединение в Реквиеме. В нем может быть вплоть до 72 человек.
В следующий раз подробно расскажу о классах, гильдиях и арене.


PS- Скрины выкладывать не стал, если надо, могу архивом к статье выложить.

Finch_ 25.02.2008 20:17

Что ты можешь сказать по поводу графики и атмосферы? Какой класс наиболее вменяем? На что игра похоже (из нынешних онлайн игр)? Что представляет из себя "Ночной кошмар"? Если не сложно прилипи пожалуйсто скрины.

Imbatroll 26.02.2008 00:13

Finch_
Цитата:

Что ты можешь сказать по поводу графики и атмосферы?
Говно и говно. Говорю как игрок ЗБТ.

Однообразный гринд, страшнющая графика и грязные текстуры.

Finch_ 26.02.2008 14:14

Ну дай пожалуйста акк, раз не игрешь...

Dezze 27.02.2008 18:32

ппц ты упертый, говорят гавно, зачем тебе оно?

Finch_ 27.02.2008 20:07

ПОтомочто хочу! Тем более что есть положительные отзывы

Imbatroll 27.02.2008 22:00

Цитата:

ПОтомочто хочу! Тем более что есть положительные отзывы
Акк давно продул уже. Я первый день играл.

Точнее несколько первых часов.

А положительные отзывы могут быть только от дебилов или пиарщиков. Игра - трэш.

Kinoli 27.02.2008 23:08

Если поправди игра меня заинтересовала.
Но тока есть вопросы,неужели нектрые боссы появляются тока ночью?неужели это пропаганда ночного образа жизни?ужась!
Кстати,первый раз вижу хорд в онлайне.....жду когда закончится закрытая бета.....
Кстати народ,хватит спорить!Сколько людей столько и мнений,комуто не понравилось, а кто то теперь ночью из-за этой игры не спит, всё качается....

UnclDeD 27.02.2008 23:09

Kinoli
Время в игре идет гораздо быстрее, не помню уж во сколько точно. Ночь там чуть ли не раз в час-два.

Kinoli 28.02.2008 10:28

Спасибо за разъяснение.

IrWEG 18.03.2008 20:52

Сегодня скачал игру......качал долго.....видимо много качают и скорость невысокая...но ниче......первый раз я с этой игрой познакомился ни игромире.....играл достатачно долго.......теперь играл на своем родном железе.....))))Ну если убрать то что сейчас один сервер работает и иногда бывает слайдшоу...но сошлемся на бето тест с одним сервом.....графа молец храмает,хотя для бесплатной моорпг очень и даже очень неплохая.........обидно только то, что ничего концептуально нового не внесли......вов, силкроад, ла 2, 2моонс и др......реквием пополнил этот список мморпг игр и все....хотя оригинальность небольшая присутствует)))С кровью конечно они намутили)xD...только оставляли бы они трупы мобов подольше чтоб налюбоваться их тушки)))))

-DeSTr0eR- 19.03.2008 21:54

Играю на нашем оффе , вечерами лагает так как много "школьникоф" ( хотя я сам таким являюсь) , докачался до 10 лвла , качаю мага , когда лаги играть магом нереал - скиллы через 5 раз запускаются , HP ресается в три раза медленней , вообщем лучше всего ка4 когда все спят :))

~SID~ 21.03.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от -DeSTr0eR- (Сообщение 3650912)
вообщем лучше всего ка4 когда все спят

Аналогичная фигня небось во всех онлайновых играх.(В Рф тоже лаги по вечерам)
Сёня зарегался, так вроде игра неплохая, но я пока ещё не очень в неё въехал, что б трезво о ней рассуждать.

Ymbart 21.03.2008 23:21

Поиграл.
Стандартный корейский задротизм + кривые руки наших программистов.
В принципе в игре есть интересные идеи, но на фоне тупейшего кача и на мой взгляд отвратительного стиля, графики и дизайна...

Anti_bot 23.03.2008 15:48

Да норм. игра. Ненравится - есть куча других. Выйдет конан - перейду на него. А пока погамаю в Реквием. Ибо игра бесплатная и веселая (я мясничко) . Ток совет - играйте утром или ночью - рандомный хил это С..А весело.

Alfusha 24.03.2008 20:02

Да,да,да-игра говно,слушайте людей котрые докачались АЖ до 10го лвл из 57,тех людей котрые даже в данж нормально не сходили.Вообще-не играйте в эту игру,лагов меньше будет)))наверно ещё и зибальтов не нашли бугога)))

Ymbart 24.03.2008 23:02

Alfusha
Покажите мне этого маньяка который уже 57лв...

Seyros 25.03.2008 09:44

Сегодня поставил клиент... Поиграл чуть чуть. Первое сравнение что пришло в голову это ЛА2... и Эвер. Экер напомнило токо управление. Графика в игре на уровне линейке ну мож чуть выше. Связаных квестов нет... Вот это уже бесит. Ни истории тебе ни приключений. Тупо ходим долбим мобов. Долбить мобов я могу и в Диабле)) Кровь и мясо... ну ну. Я либо ослеп либо там действительно нет мяса а токо какието невнятные текстуры? В общем я ожидал большего. Возможно када закончиться бета-тест что нить измениться.... хотя я сомневаюсь.

Alfusha 25.03.2008 12:07

вообще-то связанные квесты есть и их очень много-всего в игре 507 квестов.
Я не говорил что кто-то уже 57,но судить игру по первым 2м часам это глупо.
Насчёт лагов и багов-вы вспомните первый бета-тест вова или ла2...вот вспомните и сделайте выводы.
Насчёт графики-разрабы открытым текстом сказали,что в бете настройки на МИНИМУМЕ.И если графика на минимуме обгоняет ла2,то на максимуме будет очень симпотичной.ok-I,ve finished.

Finch_ 25.03.2008 16:01

Вот зачем сравнивать её с чем-либо??? Ни в одной другой игре (разве что 2Moons) нет крови, и расчленёнки, где вы ещё видели генную инженерию, такую заточку, таких монстров, зловещую ночь, возможность превращаться в зверя? Какая Ла2, ребята вы о чём???? Если эту игру доделают, потом будут добавлять в неё новые и новые фишки, ваша ла2 канет в небытие! Гравити каждый скил отшлифовыет, создаёт идеальный балланс, дайте им время и Реквием расцветёт и займёт почётное место среди MMORPG

Woozy 25.03.2008 19:48

Ну щас испытаю. Хотя по виду очередная убогость, где разрабы решили ее скрыть с помощью расчлененки.

UPD: Облом. Бета закрытая)

Добавлено через 23 минуты
Цитата:

возможность превращаться в зверя?
Если учесть что он действует около 1 минуты(если верить людям с форума), но нафиг оно надо. Обычный режим берсерка наверно, как в том же силкроуде.
Цитата:

такую заточку, таких монстров, зловещую ночь,
Бугаг) В каждой игре свои монстры и фишки.

UnclDeD 25.03.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от Finch_ (Сообщение 3692408)
Вот зачем сравнивать её с чем-либо??? Ни в одной другой игре (разве что 2Moons) нет крови, и расчленёнки

Если мне не изменяет память (играл пару дней в клозед бету), то вся эта расчлененка заключается в уже заранее проскриптованных разлетах тела на несколько кусков... Никакой интерактивности - куски всегда одинаковые (несколько вариаций на монстра)... И выглядит убого - даже не из-за графики, а из-за дизайна. Так что лажа.
Цитата:

Сообщение от Finch_ (Сообщение 3692408)
Гравити каждый скил отшлифовыет, создаёт идеальный балланс

Идеальный баланс? Забудь. На что-то большее, чем "камень-ножницы-бумага" хватает сил только у самых крутых разрабов типа Blizzard, ага.
Цитата:

Сообщение от cmd.Thorn (Сообщение 3694339)
Бугаг) В каждой игре свои монстры и фишки.

+1. А чего-то кардинально нового в Реквиеме нет.

Alfusha 25.03.2008 22:02

Не нравится-лучше не играйте,меньше лагов,точите дальше в ла2 и в вов(как ещё не надоело за 4 года).Всё,больше не буду ни слов аговорить.

Ymbart 25.03.2008 22:17

Alfusha
Здесь народ отписался по делу, это тема обсуждения игры.
И думаю если игра известно что и человек это говорит, он и сам решит играть или нет.
И кроме задротской линяги есть ещё и другие игры, так что сами какнить разберемся во что и зачем играть.

Seyros 26.03.2008 00:51

Нет я конечно дождусь окончания бета-теста, поиграю в норм версию игры.
Но, уже сейчас видно что доводить до ума нужно очень и очень много.
Да и ещё... по поводу моих сравнений. Сам я фанат Guild Wars... поэтому мне важны такие вещи как цельная компания и хороший пвп. Линейку я ненавижу! Это игра для костного мозга!! Хоть и развился я там до 40-го лвл.
Ну а про управление как в Эвере, так это + Реквиему. Мине лично надоело мышкой тыкать куда надо идти.

†Namenlos† 02.04.2008 11:15

Не игра норм я подсел (хз надолго ли нет). Насчет графики в ОБТ низя настройки на макс выкрутить после можно будет. Второе на 2 серве должно появится ПК))) Третье управление действительно норм (да да очень напоминает эвер)) Вообщем проект стандартненький но есть же свои фичи)) может и станет популярным все решает окончание бета теста (а пока я играю)
Предупреждение: некоторые квесты не работают (пецы Жесть)), куча детей неадеквтатов, каждый патч эм... игру почти перевертывает (до предпоследнего патча например гаммы падали с каждого 10 моба O.o), и еще куча мелких и не очень недоработок, багов и тп.
З.Ы.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЗИБАЛЬТОВ!!!!=)

ШыШкОеД 15.04.2008 19:30

Игра - унылое говно

CORSA 16.04.2008 10:43

ШыШкОеД
Обоснования?

ШыШкОеД 17.04.2008 22:21

она уныылая =(

GrinDeWald 18.04.2008 17:51

очень свежая концепция ответа

по теме - мб и поиграл бы если бы не нужно было столько качать,на ночь лень ставить

Orakh 19.04.2008 16:21

да игрушка нормальная ..багов много..лагает..графика страшненькая..но игра норм....да и ОБТ все таки...напрягает ее мрачность долго не могу играть....но вроде затянула...:wnk:

CORSA 20.04.2008 20:22

ШыШкОеД
ппц

Поиграйте подольше. Докачайтесь до 23. Дойдете до Парнесса, там веселее будет, плюс зверь появится.

Woozy 25.04.2008 00:30

Ну на данный момент зарегистрировался на русском оф. сервере. Правда проблемы блин на каждом шагу.. то crc файл при скачивании нагнулся, пришлось восстанавливать, так теперь чет апдейтит плохо. Щас по 2му разу начал.
В общем как поиграю, отпишусь. Хотя в принципе нечего хорошего щас нету, ибо все еще обт идет как я понял.

Надеюсь хоть играбильно будет, без лагов. А там уже посмотрим...

ШыШкОеД 25.04.2008 14:59

CORSA
Да чё там весёлого? Даже ЗАмки захватывать нельзя...

Woozy 25.04.2008 16:01

ШыШкОеД
А что было например в л2, когда она была на стадии ОБТ?) Да тоже пустота и баги. В игре еще даже графику настроить нельзя, а ты хочешь замки. Кстати как я понял, вместо замков тут будет что-то вроде битвы за города.

Не нравится - вас не принуждают. пройдет время, все измениться в лучшую/худшую сторону. А там уже и судить можно.

По поводу хваленой расчлененки и крови. Мне почему-то казалось что в игре рэгдол какой-то есть. А на самом деле все эти "отлетающие" головы и тушки - простой скрипт. Все мобы разрываются по одному шаблону, разве только есть 2-3 варианта. Так что нечего такого нету.. хотя забавно, но крови как-то слишком много )))
Например ударить посохом, а тушка разрывается будто ее пилой прорубили. Ну и не говорю уже о куче красного джема, который вылетает литрами из тушки.

P>S> Вся эта жестокость, кровь и мутная атмосфера мне очень даже по вкусу. Надоели уже эти кролики, шарики, фигарики, птички поющие в деревнях эльфийских.

SOTAR 26.04.2008 21:45

Я начал играть почти с открытия беты, отценил ММО. Она довольно убогая, местами даже очень. Ей нехватает бюджета. А порекомендовал бы я ее только тем, кому
Цитата:

Сообщение от cmd.Thorn (Сообщение 3915660)
Надоели уже эти кролики, шарики, фигарики, птички поющие в деревнях эльфийских.


Woozy 26.04.2008 22:31

Ну да, в чем-то согласен. Сейчас поиграл, нечего хорошего так и не увидел.
Хотя я так и не оценил зверей, ночную систему и так далее, поэтому продолжу играть.

Очень раздражает управление такого типа, wasd не для мморпг, особенно если движок так хреново его поддерживает ( Мышкой управлять еще хуже.. постоянно заедает камера, при долгом вращении.
Так же лаги, которые свойственны играм с таким управлением. Яркий пример - RYL1-2. Точно такая же ситуация...

Плюс странная прожорливость движка в городах. Графика минимальная(больше и не поставить пока, ибо бета), а в городе тормозит вообще безбожно. У меня та же л2 на максимальных, в гиране со своими сотнями торгашей так не тормозит.
Причем не просто тормозит, а именно страшно тормозит. Кого интересует - системки в профиле. Комп конечно не фонтан, но это уже слишком.

Так же странное поведение мобов. Два лося, оба 4 лвл. Одного убиваю без проблем, второй убивает с 2х ударов.

Из плюсов пока заметил - хп и мана восстанавливаются довольно быстро.

В общем продолжу -_-

Dezze 26.04.2008 23:11

поиграл, так себе:
1) Жуткие лаги
2) скучный геймплей

BratHaus 27.04.2008 07:36

Цитата:

Сообщение от Dezze (Сообщение 3924847)
поиграл, так себе:
1) Жуткие лаги
2) скучный геймплей

Лагов нету,провайдера меняй,а насчёт что скучно-согласен)),пока там не введут ПВП и ПК делать там абсолютно не чего,а играть в мега-задрот игру не многим хочется..

Woozy 27.04.2008 18:30

Цитата:

Лагов нету
Есть лаги.. особенно это заметно по тому, как передвигаются другие люди.

Dezze 28.04.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от cmd.Thorn (Сообщение 3929743)
Есть лаги.. особенно это заметно по тому, как передвигаются другие люди.

Угу, такое ощущение что спид хак :wnk:

Dr.86 30.04.2008 15:39

Скоро ожидается глобальное обновление игры

Woozy 30.04.2008 20:10

Цитата:

глобальное
Скорее глобальное добавление багов и лагов.

Покойник 06.05.2008 17:47

Докачался до 18. Дальше уже на игру не тянет. Скучно, мрачно и не интересно.

Dezze 07.05.2008 12:39

Цитата:

Сообщение от Покойник (Сообщение 3992648)
Докачался до 18. Дальше уже на игру не тянет. Скучно, мрачно и не интересно.

я тоже на 18 лвле бросил

Orakh 07.05.2008 14:15

и я))))

BratHaus 08.05.2008 07:47

я на 19)),жду пвп и ПК режим))буду злым не хорошим ПКшником))наверное...

Nikfaster 15.05.2008 19:18

Лаги редко , квестов ооооооочень много , атмосфера и вовсе не унылая , перемещаться по континентам надо, дабы увидеть что-либо новое,система зверя очень даже интересна , генная инженерия тоже , игра вовсе не мега задрот , там придеться попатеть всего-то на 10-ти лвлах ,а на остальных квесты , иногда по 5-6 на лвл............
пвп было ( режим дуели ) , скоро введут что-то вроде гв ( как в РО),пк тоже есть))))
Игра понравилась , интереснее рф и линяги , да и графика там на уровне (хотя это еще ОБТ) , вообщем поиграйте , докачайтесь до 25-ого , станьте зверем и вас за уши не оттянешь

Finch_ 15.05.2008 20:41

Как раз на 25 у меня начало пропадать желание играть) всётаки квесты не дают даже половины EXP бара =( а кач нудный, за 1 моба дают по 0.1 - 0.2 % Ужос) но надеюсь как-нибудь кач разнообразят

Dezze 15.05.2008 22:03

Вообще игра должна быть интересной каждый лвл, а не тогда когда ты раскачаешься до такого то лвла итд

BratHaus 16.05.2008 06:53

Цитата:

Сообщение от Dezze (Сообщение 4050777)
Вообще игра должна быть интересной каждый лвл, а не тогда когда ты раскачаешься до такого то лвла итд

К сожелению таких игр мало,а если честно я таких незнаю,практически все онлайн проекты требует кач кач кач,разве что простые РПГ не сильно привязывют к уровню.

Nikfaster 16.05.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от Finch_ (Сообщение 4050024)
Как раз на 25 у меня начало пропадать желание играть) всётаки квесты не дают даже половины EXP бара =( а кач нудный, за 1 моба дают по 0.1 - 0.2 % Ужос)

афтар поиграй в РО , вот где кач ужасно нудный ( на 80+) хотя кому как )))
база квестов тут http://zeppelin.sk6.ru/zep_new/


Цитата:

Сообщение от BratHaus (Сообщение 4052145)
К сожелению таких игр мало,а если честно я таких незнаю,практически все онлайн проекты требует кач кач кач

тото же , манчите господа))))))))))))))

deathwing 12.06.2008 03:30

Никто незнает откуда еще можно скачать кроме офф сайта?
три раза качал, три раза с ошибкой((

Gidralisk 12.06.2008 12:13

Цитата:

К сожелению таких игр мало,а если честно я таких незнаю,практически все онлайн проекты требует кач кач кач
Корейских игр - ни одной. А если смотреть на нормальные. то достаточно - EvE, GW и пр.

Andrey-STAL 16.06.2008 03:43

Игра классная, Реквием рулит

MESSSSS 17.06.2008 11:35

игра не классная она ужасная, такое ощущение что разработчки фокусировались только на отрубленых конечностях и крови,даже меню игры выглядит ужасно,там всякие кровавые порезы и тд,однообразные задани типо убей того и принеси то,ужасные лаги и наконец тотальный мрак как в devil may cry 3 то есть я непрошел дьявола как раз из за тотального мрака.
Я очень хочу посмотреть какие оценки дадут этои игре иностранные издания:)

Blackers 22.06.2008 02:48

Игра супер , я уже 22 лвл=)

Andrey-STAL 01.07.2008 21:28

Игра прикольная, можна побегать, вырасти а там разрабы должны уже что-то ввесли, но как обычно не без сучка - в игре всего один баг - НАШИ РУСИФИКАТОРЫ - НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕМОГУТ ЗДЕЛАТЬ САМИ НОРМАЛЬНО, при проблемах обновления игры обращайтесь на форум, ВСЕГДА ПОМОГУТ

bboymaxon 11.11.2008 01:49

Цитата:

Сообщение от Andrey-STAL (Сообщение 4328572)
Игра прикольная, можна побегать, вырасти а там разрабы должны уже что-то ввесли, но как обычно не без сучка - в игре всего один баг - НАШИ РУСИФИКАТОРЫ - НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕМОГУТ ЗДЕЛАТЬ САМИ НОРМАЛЬНО, при проблемах обновления игры обращайтесь на форум, ВСЕГДА ПОМОГУТ

во во, игруха отпад, кто то говорил что она скучна, так идите на пвп сервера и зажигайте, квесты прикольные, конечно не пушкин, но тож ниче, вперерывах между забегами на квест монстров крафтимся ксеонами, и получаемся практически наугад либо imba DD либо танком средненьким, также прикольно гильдиями мочиться на аренах, там есть свои очки за которые можно купить ксеоны, радует то, что проект постоянно дорабатывается, ВСЕ культовые мморпг начинали с жутких лагов багов и т д, так что у игры есть еще время чтобы стать великой)))дерзайте!!!!!!!

GrinDeWald 12.11.2008 11:47

на евро-оффе рейты на экспу в 3 раза выше.
а у руских задротство

bboymaxon 15.11.2008 01:48

Цитата:

Сообщение от GrinDeWald (Сообщение 5071284)
на евро-оффе рейты на экспу в 3 раза выше.
а у руских задротство

да и так неплохо, если быстро квесты выполнять даже на высоком лвл экспы навалом дают, как раз по полине экс бара, сделано в угоду игре, чтобы не было задротства, ща играю одним из самых сложых классов круксенским колдуном, пишут что к 40 лвл он моща будет, а пока мобиков мочим файр отбежал файр отбежал))

pipuka 22.12.2008 16:25

играл Р2,ВоВ,Перфект....
Р2-кач кач кач кач..по выходным-прикольная бойня,потом кач кач кач
мое мнение:я не китаец...
ВоВ-игра вроде прикольная,но увидев графу обалдел...тем более платная...
Перфект-все детское какоето,розовые слоны,угловатые персы...тож не покатило(((
Дали РЕКВИЕМ,поиграл-понравилась графика,расчлененка,кровь...понравились квесты,особенно про контрабандиста,пропавшую девочку..да блин,много их...умений много(скиллов или как их там),много оружия,интересная система заточки,прикольная НОЧЬ,зверь неплох(но это просто прикол),интересно.
убивает несколько моментов:
1)баги,лаги...непонятки с обновлениями....
2)сначала игры очень много квестов.интересных,неочень,долгих и быстрых...но к 30 лвл квесты просто пропадают..их нет.такое ощущение,что разрабы начали с энтузиазмом,а потом весь запал пропал..квестов нет,а если есть то скучные....
если это исправят,добавят итересные подземелья,бонусы в ГИ..еще что то подобное,то будет очень очень приятная игра,которую можно советовать...а так-игра ,на мой взгляд,лучше,чем перечисленные мною,но далека от идеала..вот так((

ВеНиk 18.01.2009 18:52

вы ваще тупите
 
а вы знаетепочему не понравилось вам: ВЫ БЕЗ ПРОФЕСИИ в игре нужно поскучать по фиговеть а когда профу возьмёте то будете стрелять молниями огнём резать клинками ну просто вы по этой игре НУБЫ и пожизни нубы
:mania:

pipuka 19.01.2009 14:33

ВЕНИК
1 профа берется через полчаса игры...
скучать в игре начинаешь с 28-30 лвл..когда начинается тупой кач кач
резать клинками?стрелять молниями?=)ты походу кроме РЕКА нивочто неиграл)))
ты,парень,нубом родился-нубом проживешь и им же помрешь)))кстати-как ты вообще в игру попал?судя по отсутствию знаков пунктуации-тебе лет 13-15..а игра то-18+.....=)

GrinDeWald 20.01.2009 11:09

Цитата:

The log file for database 'requiemweb' is full. Back up the transaction log for the database to free up some log space.
insert into tb_sitelog (record_date, session_id, remote_addr, page, referer, referer_host) values('2009-01-20 11:13:56','713129352','79.120.80.153','/Default.asp', '', '')
ДБ скукожил оф сайт

Sinbo 20.01.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от pipuka (Сообщение 5381247)
ВЕНИК
1 профа берется через полчаса игры...
скучать в игре начинаешь с 28-30 лвл..когда начинается тупой кач кач
резать клинками?стрелять молниями?=)ты походу кроме РЕКА нивочто неиграл)))
ты,парень,нубом родился-нубом проживешь и им же помрешь)))кстати-как ты вообще в игру попал?судя по отсутствию знаков пунктуации-тебе лет 13-15..а игра то-18+.....=)

А что ты хотел, почти во всех подобных играх наступает тупой кач. Если ненравится качаться игарай в обычные.

pipuka 21.01.2009 10:41

Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5385820)
А что ты хотел, почти во всех подобных играх наступает тупой кач. Если ненравится качаться игарай в обычные.

ты вообще внимательно мой пост прочитал????

Sinbo 21.01.2009 11:58

Цитата:

Сообщение от pipuka (Сообщение 5390289)
ты вообще внимательно мой пост прочитал????

Да! ниче заумного там нет)

pipuka 22.01.2009 11:52

Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5390599)
Да! ниче заумного там нет)

странно,что ты непонял,про что я написал)))))

ну лан..

Sinbo 22.01.2009 20:27

Кароче поиграл я в эту игру, скажу одно- графика намного лучше линейки тут даж спорить неочем. Даж посмотреть на деревья или на траву каторая шевелится.

GrinDeWald 22.01.2009 21:47

а вот земля и текстуры мобов тупые.

деревья тут Спид трии

Sinbo 23.01.2009 17:52

Земля нетая уж и размазанная) Мобы прорисованы неплохо)
Если уж тут графа плохая тогда в линяге что?

GrinDeWald 23.01.2009 18:41

в л2 Г***но а не графа.с 2004 года они улучшали только эффекты.

MoonDiaL 24.01.2009 10:28

вот ппц, в каждой теме скатываются на линягу в итоге, походу полстраны на фришках так или иначе побывали))))
ЗЫ Качаю, посмотрим что такое

pipuka 26.01.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от MoonDiaL (Сообщение 5406499)
вот ппц, в каждой теме скатываются на линягу в итоге, походу полстраны на фришках так или иначе побывали))))
ЗЫ Качаю, посмотрим что такое


давай)))потом апдейтер хрен заработает,официального форума нет,на все письма с техпроблемами ГМ игры пишут:"ваша заявка принята-работы ведутся"...причем этот вот ответ придет дней через 5.эт в лучшем случае)))лаги,постоянные вылеты...патчевание вручную,поиски нужных файлов после четверга/профилактики...думаешь я вру?зайди на тех форум..вообще на форум зайди-глянь сначала,с чем ты связаться хочешь!!!а щас шоп ввели-костюмы +10%ко всем параметрам +20%.....амулеты..игра то бесплатная,но без шопа-мочить тя будут и на аренах и ПвП и ПК!!!!качай))))Бог в помощь,ибо техподдержки у игры нет)))
не веришь-вот ссылка:http://www.requiem.in/index.php?showtopic=16829
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=14164

Requiem 28.01.2009 11:41

Цитата:

давай)))потом апдейтер хрен заработает
Играл гдето месяц назад, никаких проблем не было, апдейтер обновлял нормально. Лаги есть далеко не у всех, а значит проблема не на сервере, а у вашего провайдера или на узлах(трасировку до сервера сделайте, чтоб увидеть где косячат).
Но игруха конечно сырая... Может в будущем получиться чтонить хорошее...

GrinDeWald 28.01.2009 17:13

Requiem, сейчас эта проблема у многих,я читал что пишут на форуме по ссылке что привел
pipuka, там действительно все так плохо.
кстати у меня автоапдейт не работает и сайт их грузится раз в 100лет.

в сентябре этого не было

pipuka 28.01.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от Requiem (Сообщение 5424551)
Играл гдето месяц назад, никаких проблем не было, апдейтер обновлял нормально. Лаги есть далеко не у всех, а значит проблема не на сервере, а у вашего провайдера или на узлах(трасировку до сервера сделайте, чтоб увидеть где косячат).
Но игруха конечно сырая... Может в будущем получиться чтонить хорошее...

без комментариев....лаги далеко неувсех?месяц играл?жжжесть....не обижайся-поиграй в игру сколько я играю...раньше-примерно авгус все боле менее было норм..ну лаги пару раз,ну кидануло там кого то...а сейчас?вылет из пати-нормальное дело..никто даж не удивляется...в игру попасть не может?ну..все в порядке-на форуме помогут...
ты еще видел игры,без ОФИЦИАЛЬНОГО форума?я нет..вот честно-нет..не видел..а тут это в порядке вещей)))тоесть Гейм Мастер может прийцти на форум,а может и неприйти...неофициальный,потомучто)))Но вот какая странность-если ты позволишь себе какие нибудь вольности в адрес ГМ или игры самой-пишут тебе в пост-"мол,не делай так-заьаним,да и не НИК на форуме,а АККАУНТ в игре"...вот вишь..односторонний форум то)))
это уже говорит о отношении к игрокам...
а щас шоп еще ввели)теперича профи,который все везде знает-полное чмо,перед новичком,который ионку от свята отличить не может.почему?а на новичке шопа на 4000 раблов)))короче-игра хорошая,но ДОНАТ и ОТСУТСТВИЕ техподдержки ее сгноят..
глянь-какие дискуссии в темах про ваху,про аллодов,даж про тупую Р2!А РЕК стоит и только пару челов раз в неделю чето пишут))))ясненько?)

Requiem 29.01.2009 13:46

Цитата:

без комментариев....лаги далеко неувсех?месяц играл?жжжесть....не обижайся-поиграй в игру сколько я играю...
Я не месяц играл, а месяц назад, проблем с апдейтером лично у меня не было,чес слово, может щас бы и были, хз :) , а лаги действительно далеко не у всех, еслиб лагал сам сервер, то лагало бы у всех, раз лагает у отдельных пользователей, значит неполадки именно у отдельных пользователей, и скорее всего лаги и дисконнекты у них не только в Реквиеме. У меня тож раньше были лаги,фризы,дисконнекты, сделал трассировку, обратился с ней в тех помощь своего провайдера, лаги исчезли.
Цитата:

ты еще видел игры,без ОФИЦИАЛЬНОГО форума?я нет..вот честно-нет..не видел..а тут это в порядке вещей)))тоесть Гейм Мастер может прийцти на форум,а может и неприйти...неофициальный,потомучто)))Но вот какая странность-если ты позволишь себе какие нибудь вольности в адрес ГМ или игры самой-пишут тебе в пост-"мол,не делай так-заьаним,да и не НИК на форуме,а АККАУНТ в игре"...вот вишь..односторонний форум то)))
это уже говорит о отношении к игрокам...
а щас шоп еще ввели)теперича профи,который все везде знает-полное чмо,перед новичком,который ионку от свята отличить не может.почему?а на новичке шопа на 4000 раблов)))короче-игра хорошая,но ДОНАТ и ОТСУТСТВИЕ техподдержки ее сгноят..
глянь-какие дискуссии в темах про ваху,про аллодов,даж про тупую Р2!А РЕК стоит и только пару челов раз в неделю чето пишут))))ясненько?)
Ну тут никто и не спорит:) Но это уже камень в огород отечественного локализатора, ниче их кроме денег не интересует :)

Mink 29.01.2009 14:02

Это же Гравити ЦИС, как Рагнарок Онлайн изговняли (форума официального нету, а за неофициальный не уплачено и он не пашет), так и с любой другой игрой это сделают.
P.S. в сабж не играл, но не столь важно имхо)

GrinDeWald 29.01.2009 16:29

Цитата:

Я не месяц играл, а месяц назад, проблем с апдейтером лично у меня не было,чес слово, может щас бы и были, хз , а лаги действительно далеко не у всех, еслиб лагал сам сервер, то лагало бы у всех, раз лагает у отдельных пользователей, значит неполадки именно у отдельных пользователей, и скорее всего лаги и дисконнекты у них не только в Реквиеме. У меня тож раньше были лаги,фризы,дисконнекты, сделал трассировку, обратился с ней в тех помощь своего провайдера, лаги исчезли.
подобное было и с широко известной игрой "Линедж2" от Инновы(там ее именно так называют).также у массы народа после ЗБТ вдруг появились лагающие провайдеры.хотя до релиза этого не было.
проблема тут не в провайдерах а сервисах через который идет трафик.
еслиу народа раньше не лагало а теперь стало значит в данном случае Гравити цис поменяли сервис(транс телеком скажем на РТ-комм,где трафик через великобританию идет).все просто

CORSA 29.01.2009 17:09

Цитата:

Сообщение от pipuka (Сообщение 5427342)
Но вот какая странность-если ты позволишь себе какие нибудь вольности в адрес ГМ или игры самой-пишут тебе в пост-"мол,не делай так-заьаним,да и не НИК на форуме,а АККАУНТ в игре"

гон

[DeadSoul] 30.01.2009 00:02

Когда играл в збт не много разочаровался, ожидал от создателей Ро чего то большего. После конца збт забил на игру, но после последних обновлений решил поиграть, порадовала переделанная арена. Игра не плохая но без изюминки ^^

pipuka 30.01.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5431398)
гон

да ты что???по форуму поползай...посмотри темы,ГМ неоднократно говорил(покрайней мере раньше)"людей,которые настойчиво советуют обновлять клиент игры вручную,тоесть МОДИФИЦИРОВАТЬ игру,будем банить аккаунты"....
"гон"...))))на форум то поглядывай иногда,оторвись от зибальдов и кунтов....))))

CORSA 30.01.2009 15:09

Цитата:

"людей,которые настойчиво советуют обновлять клиент игры вручную,тоесть МОДИФИЦИРОВАТЬ игру,будем банить аккаунты"
Ссылку мона? Постоянно люди выкладывали патчи с инструкциями их устанофки вручную на форуме, и ни разу я никаких помех этому со стороны гма не встречал.
Более того, никаких претензий к работе российского гравити не имел, в этом плане меня все устраивало. Забил на игру в отсутствие смысла в игре на хай лвл-е, большинство топ ги кронуса на данный момент покинули проект.

pipuka 30.01.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5436227)
Ссылку мона?

ты форум видел?где мне ее искать?я невру-зачем мне это?подумай..игра (сама игра)мне очень нравилась...вот до НГ,после которого играть впринципе стало невозможо..(((
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5436227)
Постоянно люди выкладывали патчи с инструкциями их устанофки вручную на форуме

это верно..потому,насколько помню,после высказывания ГМ постов 10 было наполнено шутками по этому поводу....)))
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5436227)
Более того, никаких претензий к работе российского гравити не имел

ага...тоесть проблем с игрой небыло...значит невкурсе,каково это-подать официальную заявку,ждать 12 дней,а потом получить ответ:"заявка принята,работы ведутся."
это вот ты неимел проблем,но незначит,что у других их небыло...щас там вообще бардак полный..валят все...испохабили игру..мммать их так((((

CORSA 30.01.2009 17:19

Цитата:

значит невкурсе,каково это-подать официальную заявку,ждать 12 дней,а потом получить ответ:"заявка принята,работы ведутся."
Какая заяфка, стоко и ждешь. Конеш еси там написать: "сделайте моему классу мего скилл чтоб рулить, а то дисбаланс", никто особо напрягаца не станет. Я оставлял заяфку на смену ника, втечение суток сменили без проблем. А что касаеца лагоф, вылетоф и тд, ну так это "особенность" российского инета, и гравити русское тут ниче особого сделать не может, все ммог лагают.

pipuka 30.01.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5437260)
Какая заяфка, стоко и ждешь

хорошо..заявка(моя):
"после последнего обновления29 декабря,невозможно войти на сервер Кронус.пишет соединение невозможно,а потом окно с ??? ?????.причем на Гиперион нормально входит и на тетус."
отчет повел с 10 января-ровно 12 дней,тоесть 22 числа пришел ответ))))ситуация досих пор непоменялась)))вот так)врядли это инет)согласись)))

CORSA 30.01.2009 18:51

Цитата:

после последнего обновления29 декабря,невозможно войти на сервер Кронус.пишет соединение невозможно,а потом окно с ??? ?????
Ну это да, чтоб попасть в рек над попотеть.) Бывает три раза подряд при загрузке апдейтер выдает ошибки (причем все время разные), и на четвертый раз таки запускаеца.
Ну вот такие "хакеры" работают в гравити.) Ну а наши то тут чем помогут? Они шлют заяфки корейцам, а тем походу поф и на нас и, судя по всему, и на саму игру уже тоже поф...

Сергелектрик 31.01.2009 01:04

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5438064)
а тем походу поф и на нас и, судя по всему, и на саму игру уже тоже поф..

норм игра была,тока на хаи делать нефиг.ну вааще.а после праздников,приехал-даж зайти немог(вручную чето там кумекал сидел,потом летать стал,вопросики эти через 5 минут,да ну ее к бесу...не хотят работать и немогут,в топку,гамно
а еслиб техника нормально была-зудная игрушка.современем и хаям чтонить сунули б)
резюме-игра хорошая,но недоделанная и доделывать никто несобирается(

pipuka 31.01.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от Сергелектрик (Сообщение 5440440)
резюме-игра хорошая,но недоделанная и доделывать никто несобирается(

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5438064)
а тем походу поф и на нас и, судя по всему, и на саму игру уже тоже поф.

вот и подытожили))))))

bboymaxon 02.02.2009 01:47

скажем так, те кто играют играют по нескольким причинам:
1.вселенная(такой ваще нету нигде - всё мрачно и темненько)
2. персонажи и расы(красиво нарисованы, и уникальны по играбельности)
3. уникальные фишки(ну.. зверь, ночь, ксеоны, кровяка, анимация)
играют потому что такой вселенной нету, сейчас правда тем кто знает игру делать там нефиг, можно впулить 5к реала в плюхи и быть имбой, мож че нить наши с америкосами и намутят, они на форуме петицию пишут, и хотят скоординироваться с американским игроками, мож даже и с корейцами, авось гравити очухается, и продолжит разработку, хотя как вариант, у них есть концепция, просто её нужно тестить, а сразу в игру её не запихнешь, да если че то новое будет бывалые игроки об этом узнают, достойный проектов уйма, просто реквием такой один, да, багнутый, глючный, да недоделанный, но...))любимый))

pipuka 02.02.2009 11:00

Цитата:

Сообщение от bboymaxon (Сообщение 5452953)
да, багнутый, глючный, да недоделанный, но...))любимый))

100% за)лучше не скажешь)причем сами игроки,походу больше заинтересованы в развитии,нежели разрабы/менегеры )))))

вот только да-щас таааакие плюхи введут,что ОЙ,а не игра будет((((кто богаче тот и рулит(((вот это уж совсем недело...

турбик 03.02.2009 00:32

народ я не вьехал?тут есть расчлененка ?а то скрины посмотрел не пойму

pipuka 03.02.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от турбик (Сообщение 5458559)
народ я не вьехал?тут есть расчлененка

кровишша брызжет,расчлененка...ну мобы напополам,бывает на куски разлетаются...только скрипты это(или как такие венщи зовуться)кровавей и злобней игры невидел)в прямом и переносном)))
еще трупы в конвульсиях дергаются-забавно)))

pipuka 09.02.2009 10:38

вчера,да и сегодня еще вроде примерно половина серва в игру попасть немогли)))апдейтер неработал у всех)самое прикольное-те,кто вручную патчуют и мимо апдейтера в игру входят-те играют)))а те,у кого все нор-на форуме маты кроют)))
выяснилось-50% серва точно вручную обновляют))))

Sinbo 10.02.2009 20:44

Это ведь гравити, я что бы поиграть в ро сколько мучелся с клиентом.
Более того они могут забить на игру)

pipuka 11.02.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5504780)
Более того они могут забить на игру)

уже забили))))

Добавлено через 1 час 27 минут
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=17869
пожалуйста-все.кто сомневается,что можно забанить за высказывания на НЕОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ....
)

Sinbo 13.02.2009 13:38

ппц я в шоке)

pipuka 13.02.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5518971)
ппц я в шоке)

а щас с 12 числа апдейтер не пашет)))руками патчуют практически все))))

GrinDeWald 13.02.2009 17:28

веселая гама

pipuka 14.02.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от GrinDeWald (Сообщение 5520320)
веселая гама

толи еще будет))))
поиграй-приколешься..тут главное отличие от других скуных и неинтересных игр в том,что тебе предлагается,не заходя в игру испытать азарт и получить долю своеобразного фана)))
сначала скачать клиент(ну это неново)потом запустить его,обламаться(тож ниче нового,впринципе)потом зайти на форум,пропатчить вручную,а вот после месяца игры,когда боле менее затянуло-вот тогда начинается самая жесть)В игру попасть неможешь,премиум горит,обновляешь,меняешь,попадаешь в игру!!!начинаешь вылетать через каждые 5-15 минут,опять переустанавливаешь,меняешь,попадаешь..играешь...
потом снова обновления(каждый четверг)и опять все поновой)))больше такого я невидел нигде)прибавь сюда отсутствие техподдержки и официального форума-вот это действительно:"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРОВАВЫХ КОШМАРОВ!"
+ковсему началось воровство аккаунтов(хотя подозреваю,что это идиоты сами пароли сказали),в игре появились боты и хаки!!!!
жестокость на грани!!!!
советую)))

GrinDeWald 14.02.2009 16:43

да я играл в нее,только летом еще,тогда игра была еще ничего,зимой пытался зайти,2 скачаных клиента выдали ошибку при распаковке,3й (скачаный уже с торентов) запустился но нагнулся апдейтер и я снес ее.

кстати она на двд уже продается,правда непонятно зачем ее покупать

pipuka 14.02.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от GrinDeWald (Сообщение 5525657)
кстати она на двд уже продается,правда непонятно зачем ее покупать

ууу..на форуме полным полно криков"купил лицензию-игра не заводиться"
вся вот эта петрушка началась примерно(по моим меркам)с конца ноября/начала декабря,но это я еще счастливчик,а так ,старожили глаголят-аж с октября поперла маза))))

Mink 14.02.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от GrinDeWald (Сообщение 5525657)
кстати она на двд уже продается,правда непонятно зачем ее покупать

кому-то может трудно скачать или за трафик платит, к тому же там еще руководство, карта мира и месячный премиум
А что про ошибки распаковки, может место на системном диске не хватает? сам сталкивался

pipuka 14.02.2009 19:15

Цитата:

Сообщение от Mink (Сообщение 5526376)
месячный премиум

если поиграть нелбзя-зачем он нужен?
Цитата:

Сообщение от Mink (Сообщение 5526376)
А что про ошибки распаковки, может место на системном диске не хватает? сам сталкивался

у трети игроков такая трабла была)))
зайди на форум-обалдеешь от беспредела)я играл в ммо,невомногие,но играл-так вот то что происходит в РЕКВИЕМЕ-за гранью добра и зла)))людей просто ная***ют,причем,особо нескрывая)))

GrinDeWald 14.02.2009 23:20

у меня 500гб из 700 свободно.вобщем лучше действительно в платные играть,ибо на бесплатных только такое и стретишь

pipuka 19.02.2009 17:38

хех..админы придумали собрать новый клиент..и походу там глохнет всё))))
нереальная веселуха))))
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/7q2GTa8nBT.gif

гы гы гы

RAmzez 23.02.2009 10:31

Всем привет, люди помогите плиз, у меня через автообновление качает оооооочень медленно (в 7утра ушёл, пришёл на обед 7% О_о) в инете пошарилсцо, нашёл где все патчи по отдельности, но это ооочень геморойно так качать, есть где нибудь полный патч, с последними обновлениями?
Заранее спасибо

GrinDeWald 23.02.2009 11:42

там все надо вручную делать

RAmzez 23.02.2009 11:55

всмысле патчи ставить?

Добавлено через 19 минут
чё-то я коменты почитал и походу игра гамно О_о?
и чо там по поводу ручной установки? я почитал но не понял...те кто в ручную обновляют, они гамают, а астальные ни ни?

GrinDeWald 23.02.2009 13:57

да.
в ручную все патчи надо ставить,на их форуме они есть.
через автоапдейт пока никак

RAmzez 23.02.2009 14:35

GrinDeWald, слух...мне друг говорит что я не ту версию скачал (хз как понять), этот патч до версии 4.00 игру патчит?
З.Ы. а по поводу форума, у меня туда некогда не заходит О_о

GrinDeWald 23.02.2009 15:51

патчи только на форуме у них есть,я сам в реквием с сентября не играю,надоело

RAmzez 23.02.2009 16:16

да ну, я так тут посмотрел, игруха воще класс, расчленёнка кровища, монстры, мутировать можно, воще жесть)))!

pipuka 23.02.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от RAmzez (Сообщение 5578237)
да ну, я так тут посмотрел, игруха воще класс, расчленёнка кровища, монстры, мутировать можно, воще жесть)))!

из всего вышеперечисленного-только кровмща...монстры-в любой ммо они есть,расчленёнка..мда..нсть,но она одинакова-как от удара мечом,так от удара посохом,так и после выстрела из пухи.
мутировать можно..да,можно.проблема в том,что "система зверя"-нафик не надо,никакой практической пользы она не несёт,поначалу зверь сильней,чем твой перс,зато медленнее,а с уровнем прокачки зверь вообще дамагит гораздо меньше,чем ты..а линейка жизни-одна на всех,и на тебя и на зверя)))тоесть-тебя лупят,НР мало,"звереешь",а НР как была-так и осталась)))Зверь-чисто для фана...

RAmzez, если тебя это несмущает-го в РЕКВИЕМ...но учти-возможно ты невойдёшь в число "нереальных счастливчиков"у которых всё идёт и ничего не парит,а тогда придётся узнать и про "ручное обновление"и про "скачивание мегапатча к клиенту",опупеешь с шопа,который окровенно донатит всю игру,лаги,спидхаки на арене=)
вот на днях город Нова-Люкс оказался закрыт,все,кто внутри-ни войти ни выйти немогут))))И такая фишка не редкость.Я играл с августа,правда непостоянно,так вот Нову запирали 3 раза))))Прибавь к этому отсутствие техподдержки,отсутствие ОФИЦИАЛЬНОГО сайта,отсутствие внятных ивентов(так кольца,которые в Корее ивентили на Новый Год,только вот щас до нас дошли)
Игра класс-очень хорошая....но у НАС она-полная ГАМНО!!!Играй хотяб на америкосах-там и лагов меньше,и ивенты есть и техподдержка пашет,и сайт имеется с форумом...Многие из игроков вообще уверены,что играют на пиратском серве))))Подумай-без шопа норм ты непоиграешь,а как прикольно,приобретя платину сидеть на форуме и пытаться чтото вручную изменить в проге....
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/T7bj41Yq1u.gif
вот такими махами занимаются там ооочень многие))))

RAmzez 23.02.2009 20:58

хм...я терь начинаю думать что зря скачал....а на неё есть пиратские серверы?
]

pipuka 24.02.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от RAmzez (Сообщение 5580310)
.а на неё есть пиратские серверы?

помоемому нет...))ну кому это надо???)
даже если сначала у тя всё норм будет-смотри,каждый четверг-обновления..в один из четвергов вся твоя платина коту под ухо пойдёт)))))
так засрать классную игру..сорри за ругань((((
http://pic.ipicture.ru/uploads/090219/X6I9XHfVs4.gif

Сергелектрик 24.02.2009 00:57

согласен..у меня особо проблем небыло.запирали раза два в нове,да и в последних итемсах лут не падал итемный,выкидывает там постоянно,сколько играю-столько летаю,нечасто-раз в час,но угнетает((((
а просто нахрена такой шоп безбожный лепить?читеры ваабще обнаглели-на арену забил,а кроме арены делать там нечего(((в данжи по сотому разу ползать?еще 10 сетом намодить?нахрена?удалил и радуюсь)зло в чистом виде,унылое гамно

Sinbo 24.02.2009 12:02

Я сколько играл нилагало тем более не выкидывало. Но игра безсмысленная.

pipuka 24.02.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5582313)
Я сколько играл нилагало тем более не выкидывало.

ну,кому то должно вести...у меня с периода:август-ноябрь тоже проблем небыло)))
Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5582313)
Но игра безсмысленная.

а это точно....сначала весело-потом тупо бродишь....мдя

RAmzez 24.02.2009 12:49

я вот почитал, она получаеться лучше рф (по разнообразию) но я тем не менее в рф уже 3й год играю и мне нравиться...

Eagle4 25.02.2009 14:40

RAmzez,
что-то подсказывает мне, что ты тогда больше в не в чего не играл кроме РФ, раз в такой треш играешь 3 года....

RAmzez 25.02.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Eagle4 (Сообщение 5588990)
RAmzez,
что-то подсказывает мне, что ты тогда больше в не в чего не играл кроме РФ, раз в такой треш играешь 3 года....

треш у тя в бошке вместо мозга, я чо должен тупо 3 года сидет и рубиться в рф? я же тебе не по дням/часам/секундам говорю, в это время я просто качал новые игры, и играл в них, потом сносил и играл в рф

Eagle4 25.02.2009 18:15

RAmzez,
зайка, не злись. Я что виноват, что ты целые дни напролёт, уже 3 года, задришь в этот треш и думаешь, что лучше игры нет? ты хоть попробуй в что-нибудь стоящее поиграть...В мире есть столько чудесного..даже тот же Реквием лучше, хотя тоже треш.)

Sinbo 25.02.2009 19:05

Eagle4, не неси бред.

GrinDeWald 25.02.2009 19:40

Eagle4, согласен

Куан 25.02.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от GrinDeWald (Сообщение 5591048)
Eagle4, согласен

Нет тут бреда.
Трэш азитаской ипостаси как он и есть.
А точнее очередная шаблонная суходрочка азиатского пошива,типа "ММОРПГ" :))

P.S: игра ведь фри-ту-плэй? Ибо товарищи модераторы вроде как есть специальный раздел для подобных игр на форуме.

RAmzez 25.02.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от Eagle4 (Сообщение 5590397)
RAmzez,
зайка, не злись. Я что виноват, что ты целые дни напролёт, уже 3 года, задришь в этот треш и думаешь, что лучше игры нет? ты хоть попробуй в что-нибудь стоящее поиграть...В мире есть столько чудесного..даже тот же Реквием лучше, хотя тоже треш.)

ЛС прочитай умный ты наш

Eagle4 25.02.2009 22:04

Sinbo,
кОпетан, только Вас тут нехватало...если не шаришь, то лучше молчи и пусть мужики сами разбираются, лол
RAmzez,
прочитал..и могу снова сказать, попробуй поиграть во что-нибудь другое кроме РФ, чемпион...

Кто ещё свято верит, что игры наподобие Реквиема и РФ не треш, пусть попробую хоть немного поиграть в ВоВ, Ваху или Конана.

RAmzez 26.02.2009 07:29

Хахаха, ты читать чтоли не умеешь? Прочитай внимательнее ЛС, и не надо из себя крутого строить

Sinbo 26.02.2009 12:22

Eagle4, нуб ты раздел перепутал, ненравятся ммо твои проблемы.

pipuka 26.02.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от Eagle4 (Сообщение 5592240)
аподобие Реквиема и РФ не треш

это не трэшшш...это БЕСПЛАТНАЯ ммо=)
щас попробовал погамать в ЛОТРО-так посравнению с реком,линейкой,гранадой-день и ночь)причём день естессвенно ЛОТРО)впрочем моё мнение...теперь к фриплеям близко неподойду...

Eagle4 26.02.2009 17:55

RAmzez,
так если я крутой, я что виноват..лол. А вообще слушай внимательно мальчик, если для тебя РФ (ну или для кого-то реквием), это крутая игра, то это лишь свидетельствует о твоей недалёкости. Ибо это как сравнивать Ауди и Таврию. Тот кто ездил на той и на другой машине, никогда не скажет, что Таврия лучше. Если кто не ездил, на Ауди, то он не должен ставить Таврию выше, чем она есть. Я раньше, тоже играл только во Фри ММОРПГ, но я никогда не думал, что они действительно круты, ибо понимал, что если есть платные игры и в них играют много людей, то значит они стоят того.
Sinbo,
1) проверь значение слова нуб, пупсик.
2) Мне нравятся ММОРПГ. Просто не нравится треш. Вон в том же РФ 3 скилла уникальных на каждого персонажа. Если это нормально для Вас, то спор окончен.

З.Ы:вообще весь этот спор, у меня ассоциируется с игрой танка в ЛА2. Кидаешь агр и смотришь, как мобы агряца на тебя. Довольно забавно.

pipuka,
из бесплатных игр, только Рохан мне понравилась более-менее(ЛА2 не отношу к бесплатным, ибо на Теоне играю, точнее играл). Хотя у самого в РФ 44лвл перс..) Да вообще..игра в которой 20 скиллов на всех, это не треш?

RAmzez 26.02.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от Eagle4 (Сообщение 5596440)
RAmzez,
так если я крутой, я что виноват..лол. А вообще слушай внимательно мальчик, если для тебя РФ (ну или для кого-то реквием), это крутая игра, то это лишь свидетельствует о твоей недалёкости. Ибо это как сравнивать Ауди и Таврию. Тот кто ездил на той и на другой машине, никогда не скажет, что Таврия лучше. Если кто не ездил, на Ауди, то он не должен ставить Таврию выше, чем она есть. Я раньше, тоже играл только во Фри ММОРПГ, но я никогда не думал, что они действительно круты, ибо понимал, что если есть платные игры и в них играют много людей, то значит они стоят того.
[

я канешно всё понимаю раз дорогие то хорошие, но 1. мне за них негде платить (у нас не город а деревня) 2. я тебе говорю, я играю в рф не все три года, в гранаду тот год играл, в рогнарок первый, а чтобы не париться так скажем разжижал мозг на не офф серваке РФ...надеюсь теперь ты поймёшь

GrinDeWald 26.02.2009 20:10

рф на любом сервере трешак.грендайзеры рулят

pipuka 27.02.2009 09:44

Цитата:

Сообщение от Eagle4 (Сообщение 5596440)
Да вообще..игра в которой 20 скиллов на всех, это не треш?

бесплатный ливер,ктож спорит?Р2-вообще трешак,а народу рубит...)))
я понял,что я был неправ,признаю свою вину,меру,степень,глубину-платная игра рулит(покрайне мере ЛОТРО)хоть видишь-за что платишь=)
ну,а если нет денег или проблема с оплатой-чтоуж делать то...довольствоваться тем что есть..впринципе лефт4дед никто неотменял=)

Сергелектрик 04.03.2009 12:42

а что,РЕК окончательно сдулся?даж на форум зайти немогу...зато всем желающим предлагается на офф сайте скачать новый клиент...ыыыыы:) МАЛАДЦА :)

Pro100Chel 26.03.2009 01:38

Знаете, я скажу мое мнение:
Да пошли вы все, я играю в рек с друзьями где-то 1год, и мне нравиться, так что рек самая рульная БЕСПЛАТНАЯ игра)))
ЗЫ а с обновлениями проблема решена, rqcustom.ru, там последние обновления появляются за час до окончания профилактики

Сергелектрик 26.03.2009 10:58

Цитата:

Сообщение от Pro100Chel (Сообщение 5766712)
Да пошли вы все

не хами)))
Цитата:

Сообщение от Pro100Chel (Сообщение 5766712)
так что рек самая рульная БЕСПЛАТНАЯ игра)))

а просто вот-поясни:она давно бесплатная?или стала с тех пор,когда шмот шоповский ввели?;)
сам играл-вроде нравилось..из фритуплеев-само то,но проблемы со входом,обновами и т.д. просто надоели..снёс.играю в ЛОТРО-само то)

Pro100Chel 27.03.2009 01:55

прочитай мой пост лучше,
http://rqcustom.ru - скачай оттуда клиент и спокойно обновляй
А шоп, а шоп мона за ланты купить спокойно

-=Лайт=- 27.03.2009 12:21

Игра не гавно если вам кровь не нравится то вы БАБЫ.Игра очень прикольная там атмосфера как в линейке.Вы просто не играли вот и обсираете !

Dezze 27.03.2009 14:51

лучше в нормальные игры поиграй, потом сам будешь опускать эту "игру"

Сергелектрик 27.03.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от Pro100Chel (Сообщение 5773703)
А шоп, а шоп мона за ланты купить спокойно

однако,это не означает,что игра "бесплатная"..так и ВоВ можно бесплатной назвать-упирая на то,что есть пиратские,бесплатные сервера..
чтобы купить за ланты,надо,чтобы ктото купил за рубли...
Цитата:

Сообщение от Pro100Chel (Сообщение 5773703)
скачай оттуда клиент и спокойно обновляй

знаешь,за год игры в РЕК,сколько мне таких вот ссылок давали с такими же пояснениями?;)
нееет,хватит...нравиться-играй,никто не отговаривает..из фритуплеев,повторюсь,одна из самых забавных игр,но с меня хватит:)
Цитата:

Сообщение от -=Лайт=- (Сообщение 5775369)
Игра не гавно если вам кровь не нравится то вы БАБЫ

ктото чтото говорил про кровь?откуда вообще нарисовался?:)
Цитата:

Сообщение от -=Лайт=- (Сообщение 5775369)
Вы просто не играли вот и обсираете !

ох..играли мы..играли...:(

Мокасин 27.03.2009 20:09

У меня с американского оффа пинг идет короче чем с русского.... Игра хорошая, а вот руофф - @#!$@.

Vulkanow 29.03.2009 11:11

Мокасин
Кактус, просто Кактус... (с)

Ягами Лайт 31.03.2009 18:12

Концепция интерестная, а вот с требованиями чуток не понял. Нужны ли третьи шейдеры? На видяхе Radeon 9600 будет работать?

[DeadSoul] 01.04.2009 14:39

да я сам играл на такой

Pro100Chel 02.04.2009 23:20

там вродь 2е шейдеры нуны
СЕРГЕЛЕКТРИК, вот с rqcustom.ru мона обновлять и спок играть))) и да, игру ДОРАБАТЫВАЮТ, так что она станет лучше, пусть даже со временем.

Сергелектрик 03.04.2009 10:40

Pro100Chel, уже спасибо,уже ненадо:)напмучился,помню с обновами вручную и с другими "прелестями"...играю в ЛОТРО,нравиться больше,чем РЕК:)
однако рад,что наконецто чтото поменяли в РЕКЕ,такой кровавой игры больше невидел)

Pro100Chel 03.04.2009 19:28

если б реку такой же возраст и такую же команду как в вове, то ваще былаб самая афигенная игра)

CORSA 04.04.2009 20:28

Подняли таки основной форум река - http://www.requiem.in/index.php?act=idx.

Pro100Chel 05.04.2009 13:00

ДААААААААААААААААА, наконецто форум зделали, радуемся наф)

pipuka 06.04.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Pro100Chel (Сообщение 5832416)
наконецто форум зделали, радуемся наф)

и полгода непрошло)
ну ладно,хоть дело движется:)может и вернусь....

Pro100Chel 10.04.2009 23:13

Игра прикольная, но задротствовать надо жутко)))) так что либо берем платину либо
играем с друзьями чтоб небыло скучно или с гильдой)))

СТАЛКЁР 11.04.2009 12:25

Игра неплохая особенно отличаеться от всего сваим сетингом ни в 1 онлайн рпг не видел столько крови

Woldwerk 12.04.2009 10:35

Цитата:

Сообщение от Pro100Chel (Сообщение 5867930)
Игра прикольная, но задротствовать надо жутко)))) так что либо берем платину либо
играем с друзьями чтоб небыло скучно или с гильдой)))

Ну и хде там енто задротство ??? Нука объясни нубу 24-го левла :)

stiks77 12.04.2009 13:06

Woldwerk
Вот именно, что ты нуб, 24-ого лвл. "Сам знаешь в какой игре" тоже небыло задротства до определённого периода. Я конешь не утверждаю что игра задротная, но и об обратном говорить слишком рано.
Да и по поводу играть с друзьями совершенно согласен, одному как-то уныло бегать, а как только со знакомыми людми в компании бегаешь, так сразу совсем всё по другому.

Fors@ge 13.04.2009 21:44

скачал клиент жмакнул он начал распаковывать файлы, оказалось дата2 битая.. где зарыт труп?О_о качать опять 2гб как-то стремно..

Pro100Chel 14.04.2009 10:50

Во время скачки архив побился скорее всего, или инет отрубился или еще какой фигня, у мну такое было. Ты наноч поставь клиент скачивать.
Задротство начинается с 35-40лвл, у кого как. Еще раз повторюсь - играейте в компании, например собрались с друзьями в нее играть, пришли вечером, врубили скайп и создали конференцию и говорим и пати кач))) вот тогда рек буит еще лучше)

Morikvendi 16.04.2009 01:41

закачала посмотреть...
если бы это появилось раньше Линейки, Линейку назвали бы жалким подобием...

недостатки:
неудобное на мой взгляд управление (кидать скилами с той же руки с которой бегать - неудобно. Приходится переназначать кнопки)
неудобный подъем лута (выскакивает какая-то менюшка... нет чтоб была кнопка "сразу поднять все без дополнительных вопросов")

достаток:
sexy gore *сумасшедшее хихиканье*

да, глаза через некоторое время устают смотреть на серое и красное, но это не недостаток а издержка жанра.

Pro100Chel 16.04.2009 20:23

Управление - исправить легко и просто)
Дроп - это да(

CORSA 16.04.2009 20:30

Дроп одной кнопачкай подбираеца,)

Pro100Chel 17.04.2009 09:32

2мя)

Morikvendi 17.04.2009 12:04

Скрытый текст:
CORSA
я знаю 2 способа поднять лут:
1)клик мышкой на лут, в открывшейся менюшке клик на "взять все" (итого 2 клика)
2)кнопка "поднять лут", в открывшейся менюшке клик на "взять все" (итого 2 клика)
если есть способ короче(чтоб всего один клик был), расскажи. Нам хочется удобнее играть


ничем неприметная кнопочка Н (русская Р) открывает рядом лежащий лут и подымает, но имхо ее очень сложно найти (довольно неприметная строчка в настройках)

CORSA 17.04.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от Morikvendi (Сообщение 5904085)
ничем неприметная кнопочка Н (русская Р) открывает рядом лежащий лут и подымает, но имхо ее очень сложно найти

Ну вот в настройках переназначаешь на любую удобную тебе кнопку подъем лута и всее.) У мя на G всегда было.

Fors@ge 18.04.2009 11:41

почти выполнил квест на пропатчивание клиента... надеюсь завтра попаду в локацию - игра Реквием ><

stiks77 18.04.2009 14:24

Не, недостатков у игры хватает. Самый конечно главный, бросающийся в глаза, это графика. Да и вообще чувствуется нехватка бюджета (я надеюсь что эт только из-за бюджета, а не нежелания). Все графические возможности игры создатели я смотрю потратили на персов, которые выглядят очень даже хорошо, но вот на всё остальное они поскупились. В некоторых играх, графические недостатки игры скрывают хорошим дизайном, здесь же, по большей части дизайн довольно убог. Ничем не примечательные локации (хотя есть таки исключения из правил), серый мир, в котором ходят серые мобы, под ногами которых валяются серые трупы, наполовину под текстурами. Я конечно понимаю, особенности жанра, но были игры (правда одиночные), где такой же по сути мир выглядел запоминающимся, выделяющимся и интересным. Да я конечно понимаю различия, но тем не менее при желании можно было сделать что-то подобное. Анимация... Ну не знаю, тут скорей на любителя, но местная анимация лично для меня смотрится довольно стрёмно. А вот спецэффекты довольно неплохи. Ещё понравились некоторые мобы, очень интересно и под стать миру. Квесты из разряда "для галочки", но всё же они есть. Хотя возможно в этом виноваты переводчики, но местные истории мне совсем не интересны. Неплохие инсты. Это конечно субъективный недостатки, которые подметил я, и несмотря на них, для "бесплатного" проекта всё довольно хорошо. А как я начинал бегать вместе с другом, так время и вовсе летело незаметно. Но к сожалению после платных проектов, здешние недостатки слишком сильно режут мне глаза. Ах да, и имхо лучше Линейки )

Pro100Chel 20.04.2009 21:43

Серый мир - игра такая, наш мир атаковал танатос и мы все пытаемся выжить))))))
Персы круто согласен, но текстура так себе, скрашивается серым и ужасным миром)
В том то и дело - рек условно-бесплатная

JAINEK... 05.05.2009 14:39

Я клиент скачал, качаю обновы, такой вопрос сколько всего патчей?(у меня начал качать с 00000129)

CORSA 05.05.2009 21:36

хз скок, но текущая версия игры - 222
если будут проблемы с пропатчиванием оригинальным апдейтером (а они скорее всего будут,)), рекомендую скачать альтернативную сборку клиента и пропатчить вручную - http://www.rqcustom.ru/?p=698#more-698

JAINEK... 06.05.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 6024672)
если будут проблемы с пропатчиванием оригинальным апдейтером

Единственная проблема с пропатчиванием из-за того что закачка патчей часто прерывается(это нормально?)

CORSA 06.05.2009 18:32

Очевидно, нет, не нормально))
В последнее время, у гравити беда какая то с апдейт-сервером =/
Да и раньше частенько приходилось вручную патчица... Ну, повотрюсь, если не получица пропатчить номано клиент, скачай альтернативную сборку, там все без проблем.

JAINEK... 07.05.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 6030159)
скачай альтернативную сборку,

Качать мне долгова-то, и это я оставлю на крайний случай, а можно где-нибудь в ручную патчи скачать для офф сборки?

pipuka 09.05.2009 15:44

"привели всё в порядок")))))хорошо,что свалил из этого бреда)

CORSA 10.05.2009 03:14

Цитата:

Сообщение от pipuka (Сообщение 6050701)
хорошо,что свалил из этого бреда)

втф, в реке лучшая боевка в мморпг.))
кста, кронус упал и хз када подымут... после праздникоф наверн.) кронусофские задроты оккупировали тетус своими твинками, в результате чего тетус начало подлагивать.) весело короч.)
ну, кста, народ шпилица, не сказать что особо много, но после пары месяцеф в вахе, я ожидал увидеть рек мертвым.. ан нет, живучий цуко,)
да, еще шоп проапдейтили - ввели новые костюмы, там забавно.
на амоффе отменяют гвг (будут врубать по празникам в качестве ивента), будут ли у нас отрубать фз. новые сеты на 70 скоро введут.
на тестовом корейском серве пофиксили скиллы - контроль оч сильно порезали (откат увеличили у станоф/фироф/сайленсоф,сноф), темпестоф апают неплохо.. када все это введут неизвестно.
ну как то так...)

pipuka 10.05.2009 15:19

CORSA, да игра неплохая,всё испорчено отношением..лаги,баги,сервера падают...блин,но,живучая))))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.