Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=87310)

Dark Man X 01.04.2009 18:45

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage
 
Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage
http://s41.radikal.ru/i092/0904/01/f0c88bbbaf2e.jpg

«Он заряжен, чтобы вернуть свое сердце...»

год: 2009
страна: США
слоган: «Он заряжен, чтобы вернуть свое сердце...»
режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
сценарий: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
продюсер: Питер Блок, Майкл Дэвис, Гари Лучези, ...
оператор: Брэндон Трост
композитор: -
жанр: боевик
бюджет: $20 000 000
премьера (мир): 16 апреля 2009
премьера (РФ): 16 апреля 2009, «Централ Партнершип»
релиз на DVD: 14 мая 2009
рейтинг MPAA: рейтинг R
время: 85 мин

В главных ролях

Джейсон Стэтхэм
Эми Смарт
Бай Лин
Гленн Хоуертон
Кори Хэйм
Дуайт Йоакам
Эфрен Рамирез
Александр Чен
Тони Флорес
Мэнди Амано
...

Описание
В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.

Трейлеры
Сайты
Премьеры
Обои
Постеры
Кадры

elDer* 01.04.2009 18:47

в России начали показывать или нет? первый мне понравился своим отличием от других фильмов. Надеюсь этот будет по темпу такой же как и предыдущий, но лучше-больше:)

Dark Man X 01.04.2009 18:52

elDer*,

премьера (РФ): 16 апреля 2009, «Централ Партнершип»

Iverson 01.04.2009 19:16

После просмотра ролика сомневаюсь, что пойду на фильм, ибо ещё больший бред, чем первая часть :) Если там хотя бы доля серьезности была, то тут же просто насмехательство какое-то.

Что интересно будет в третьей части? Стетхему оторвут голову и тело с ногами будет за ним бегать? Не удивлюсь.

Deetz 01.04.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 5810678)
После просмотра ролика сомневаюсь, что пойду на фильм, ибо ещё больший бред, чем первая часть Если там хотя бы доля серьезности была, то тут же просто насмехательство какое-то.

Это концентрированный экщон ради экщона. Квинтэссенция.
При чем тут бред?

K.H.A.L.I.F. 01.04.2009 19:53

Так он чё выжил чтоли?
Дану вата какая-то(

Dark Man X 01.04.2009 20:01

K.H.A.L.I.F.,
Цитата:

Так он чё выжил чтоли?
Дану вата какая-то(
Посмотри трейлер и всё понятно тебе станит

Guts 01.04.2009 22:29

Видел трейлер на YouTub'е.Стэтхем как всегда отжигает.Надеюсь что сиквел не ударит в грязь лицом.

Steklov 01.04.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от K.H.A.L.I.F. (Сообщение 5810922)
Так он чё выжил чтоли?

просто фильм про похожего человека.

Ох,надеюсь рецепт "теже щи,только побольше" будет сделан на ура.
Цитата:

Сообщение от Dark Man X (Сообщение 5810444)
слоган: «Он заряжен, чтобы вернуть свое сердце...»

вообще-то слоган "он умер, но теперь он в порядке" на старых постерах именно такая надпись была

Dacent 02.04.2009 00:20

Цитата:

рейтинг MPAA: рейтинг R
Кто расшифрует, опять для детей?

Chaosman 02.04.2009 00:42

Dacent, наоборот же
http://www.kinopoisk.ru/level/38/film/397541/rn/R/

Dark Man X 02.04.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 5812401)
просто фильм про похожего человека.

Ох,надеюсь рецепт "теже щи,только побольше" будет сделан на ура.
вообще-то слоган "он умер, но теперь он в порядке" на старых постерах именно такая надпись была

Не знаю какая но на поиске сейчас ЭТО

Jackoozy 02.04.2009 03:15

Это какой-то Serious Sam от мира кино, честное слово :) Очень жду вторую часть, потому что так отвязно уже давно никто не стебался! (ну может быть еще в шедевральном Shoot 'Em Up)

А претензии типа "бред" лично мне непонятны. Авторы никогда не позиционировали свое детище как нечто серьезное, не выделывались. На такой продукт и должна быть соответствующая реакция. Вот на "300 спартанцев" нельзя смотреть без смеха, хотя кино же явно не про юмор...

Bleik 02.04.2009 09:20

Фильм будет офигенный! Я только одно непонимаю: вроде в конце первой части ускоглазый ему вторую дозу ввёл. Теперь ему в 2 раза больше адреналина надо???

Morfius 02.04.2009 09:34

Bleik,
Глянь трейлер, теперь ему вообще не адреналин нужен ;)
Цитата:

Это какой-то Serious Sam от мира кино, честное слово
Я бы сказал это Saint's Row от мира кино :))

mocarella 02.04.2009 17:44

После того, что творилось в первой части, не удивительно, что хочется поскорее увидеть вторую. Даже не смотря на то, что она может оказаться «высосанной из пальца» в плане сюжета и быть не такой уж оригинальной как первая, хотя, думаю хороший экшен нам обеспечен. Стэтхэм ведь…

Three 666 02.04.2009 17:55

первая часть оч. понравилась,фильм по настоящему оправдывает своё название просто мега крутой,2 фильм конечно не знаю что там можно придумать после падения г.г. с такой высоты,сюжет бредовее не куда,но смотреть буду обязательно и всем советую,да и актёр Джейсон Стэтхэм классный чувак

Meier_Link 06.04.2009 11:33

Первый цепанул своим бесбашенным драйвом и черным юмором. Фильм обязателин к просмотру, но смотреть его буду на ДВД в переводе Дмитрия "Гоблина" Пучкова. Т.к. почитав, что Гоблин пишет об этом фильме
Скрытый текст:
Цитата:

Количество нецензурной брани вызвало лёгкую оторопь — настолько богато.
Понятно, в переводе для дубляжа ничего подобного нет, но дубляж очень ж0сткий.
Понятно, в моём исполнении в переводе есть всё, потому — хардкорная аудитория может готовиться.
Цитата:

В этот раз, на мой взгляд, "карта легла" крайне удачно, трудился со специалистами.
понял, что в кинотеатре потеряю большую часть фана, а при повторном просмотре на ДВД уровень торка уже будет не тот.

Steklov 10.04.2009 23:14

одно слово, нет два
охренеть как щикарно.
перестрелки,секс,мат,стеб,приколы,едкие разговоры, все то, что было в первой части умножено качественно и с душой и сделано во второй части.

Перед просмотром советую пересмотреть первую часть, а то пару персонажей оставили:D
отличный поп-корновский фильм
нет, пока что самый лучший в этом году

Grobokopatel 10.04.2009 23:15

Сходил на предпремьерный показ, сам гоблин отжигал в прямом эфире, жаль автографа не получилось взять ) Фильм обалденный, адреналин как он есть. После сеанса хотелось прыгать, бегать и наконец, заняться с кем нибудь диким сексом :) Стандартный совет - не смотрите на компах, сходите в кинотеатр, может там и будет меньше матов, чем в этот раз, но по-любому, это стоит того.

Добавлено через 37 секунд
Steklov, фастпок )


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.